Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка с кошку, 6 месяцев. Нужна помощь: финансы, пиар!


ivanaivana
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ксюша!

Спс!

Эх... как тебе удалось?! А что с финансами на передержку? У меня совсем ж.. в апреле подкину, ок?

И где ж наши ручки?

Красотунчик, а он какой в холке сейчас? Такие лапки длинные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша!

Спс!

Эх... как тебе удалось?! А что с финансами на передержку? У меня совсем ж.. в апреле подкину, ок?

И где ж наши ручки?

Красотунчик, а он какой в холке сейчас? Такие лапки длинные

нужно будет измерить поточнее. было 37-38 в холке. лапки длинные и тонкие. мож и правда в предках кто из левретов был.

финансы пока поют романсы. завтра обновлю фин с чеками. свяжусь с уважаемыми финкураторами.

ещё забыла написать

он умненький. в первый день от стресса и смены корма у него был страшный понос. так он мудрёным образом мог отцепить (не перегрызть, не снять ошейник, тогда ещё клетки не было, привязали) именно отцепить поводок от ошейника и наделать минное поле....

а так просится на улицу.

я думаю, будет прекрасным напарником как пожилому человеку, так и ребёнку. потому что очень ржачный - с погрызушками играет:Р - подкидывает, напрыгивает. хвост пытается поймать. по снегу как конь носится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая

Ксюш, в выходные если доеду - подкину немного на малыша тебе, если не доеду - то передам на следующих вых, или СБ может быть у тебя есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, в выходные если доеду - подкину немного на малыша тебе, если не доеду - то передам на следующих вых, или СБ может быть у тебя есть?

Спасибо. я не уверена, что 13 буду. брошу карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиж умеет давать лапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ - НАЧАЛИСЬ КЛЕЩИ!!!

 

во вторник Чижа кастрировали. т.к. он начал метить углы в доме.

состояние ТТТ

также купила ему ошейник от клещей и нашли народное средство:

мыть дегтярным мылом и ополаскивать настоем полыни. также полынью обрабатывать лежаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ксюш, как там дела у малыша? :-)

прошу прощения, что пропала. работаю за себя и за уволившуюся сотрудницу. если не сойду с ума, то выживу:)

чиж поживает оченно неплохо. гуляет на поводке идеально. со встречными собаками любых размеров знакомиться без комплексов. истерии никакой нет.

как уже пислаа - умеет давать лапу и делать готов это непрерывно. пописы крайне редко в доме. только если"ну усё...."5df3181a1246ca2ea5e3e6e38fa777e8d5ab38150673359.jpg

фото Чижа

d732563ef184c9953c48ca683f21346bd5ab38150673446.jpg

даёт лапу

не помню, кажется, не писала. месяц назад чижа кастрировали, так как начал метить углы в доме. всё ТТТ швы прекрасно дал снять, лёг и не дёргался.

очень послушный мальчик.

кушает плохо - велосипед. но сейчас и жарко.

хорошо моет лапы после прогулки.

вообще, кому достанется, будет центром внимания, потому то прохожие заглядываются на него. только когда он жил на улице, этого не наблюдалось....

пиаримся. пока было пара звонков, но пустые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой он хороший))

Лапки так вытянулись, стройняшка)

Держу за вас кулачки)

спасибо:) держите:)

забыла написать - в субботу у него была фотосессия. со дня на день жду фото пиарные новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо:) держите:)

забыла написать - в субботу у него была фотосессия. со дня на день жду фото пиарные новые.

ой, отлично, я хожу к вам в тему в гости, выкладывайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая

мальчишка просто чудесный)))) а лапу он давать действительно очень любит, даже если просишь не у него, всё равно подходит и даёт)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. d49c4c5711dd7eaa2d9e08b1667b8286d5ab38151863342.jpg

2. 2f523d394ed73320395caf35651ca82ed5ab38151863368.jpg

3. 831bb2189d32ea7692d390791114e439d5ab38151863418.jpg

4. 151e56f2e2fd2aca7483c6deecd66294d5ab38151863431.jpg

5. d2408a6fef116590c106f7686c92fe31d5ab38151863446.jpg

6. cfdc1b62db627ea21476547b96bcddc4d5ab38151863459.jpg

7. 056ba2abd79f1899eb88570c355e6d33d5ab38151863473.jpg

8. 5bf2376bb5745e7bca3684dec291fb6fd5ab38151863489.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

у нас всё по чуть чуть. звонки на чижа есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Мытищах будет отстрел на улице Воровского, Известно, что деньги уже уплачены. Кем - другой вопрос. То ли складами - то ли на другом уровне. когда - тоже неясно. Но скоро. А там - годовалые добпые и красивые псята, которых мы кормили всю зиму. Их превратят в гниль уродливые вонючие дядьки и сюсюкающие тетки. Увы нам. Смотрю и удивляюсь, что они еще живы. Дальше - пустота.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какой передержке сейчас находится собака?

 

кто куратор собаки?

 

данные следует предоставить в течение 3 дней.

 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Мытищах будет отстрел на улице Воровского, Известно, что деньги уже уплачены. Кем - другой вопрос. То ли складами - то ли на другом уровне. когда - тоже неясно. Но скоро. А там - годовалые добпые и красивые псята, которых мы кормили всю зиму. Их превратят в гниль уродливые вонючие дядьки и сюсюкающие тетки. Увы нам. Смотрю и удивляюсь, что они еще живы. Дальше - пустота.

Это происходит со всеми. поверьте. всем тяжело, потому что мы живём с этим каждый день.

давайте не будем нагнетать. давайте о хорошем.

 

Чиж на испытательном сроке.

на него было два претендента. взрослая семейная пара, проживающая в частном доме. и молодая девушка, живущая с мамой в Королёве. Так как девушка и позвонила первая и сама (с мамой) приехала, да и, честно говоря, это именно те ручки, о которых я мечтала для Чижа, то ....

растяну удовольствие.

мы долго гуляли, я рассказала всё, что знала про Чижа, про его поведенмие, про его плюсы, про минусы (он, например, избалованный, зацелованный, иногда ужасно громко лает). им всё понравилось. но так как у них ещё было назначено свидание с одной собачкой, а отказать им было неудобно, они поехали. что мне очень понравилось. всё-таки собаку выбирают, а не пароварку. немного страшно было отпускать:), но теплилась мысль, что Чиж не мог не очаровать! Вечером они позвонили и сказали, что только Чиж!

В воскресенье приехали на машине уже с папой забирать Чижа.

Мне всё понравилось.

тем более, что они ранее взяли котёнка. и Чижу будет не скучно, и котёнку безопасно.

у девушки Чиж - первая собака, но так как он идеален :wub: , то для неё это самая подходящая собака. весит он немного (при последнем взвешивании было 11кг), росточек у него тоже вполне 47см, покладистый и добрый. правда, в первый день не сдержался и пописал между выгулами, но, думаю, это стрес. Чиж после переезда, елси помните, вообще минное поле наделал на ковре. переживательный он, но привык быстро, уже через неделю был как дома.

я ужасно рада и счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а семейная пара была так расстроена, что мне даже стыдно стало.....

я предложила им подобрать другую собачку, что есть не только не хуже Чижа, но и лучше даже, отправила смс с моей почтой, но они не ответили.

жаль.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какой передержке сейчас находится собака?

 

кто куратор собаки?

 

данные следует предоставить в течение 3 дней.

 

спасибо.

Чиж на испытательном. был в начале марта перевезён на передержку к моей знакомой. проживал в доме. деньги почти не собирала на него, так как ел он мало, то и трат почти не было, по сути его взяли за корм, но очень благодарна тем, кто всё-таки помогал. :gift:

куратор - я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это происходит со всеми. поверьте. всем тяжело, потому что мы живём с этим каждый день.

давайте не будем нагнетать. давайте о хорошем.

 

Чиж на испытательном сроке.

на него было два претендента. взрослая семейная пара, проживающая в частном доме. и молодая девушка, живущая с мамой в Королёве. Так как девушка и позвонила первая и сама (с мамой) приехала, да и, честно говоря, это именно те ручки, о которых я мечтала для Чижа, то ....

растяну удовольствие.

мы долго гуляли, я рассказала всё, что знала про Чижа, про его поведенмие, про его плюсы, про минусы (он, например, избалованный, зацелованный, иногда ужасно громко лает). им всё понравилось. но так как у них ещё было назначено свидание с одной собачкой, а отказать им было неудобно, они поехали. что мне очень понравилось. всё-таки собаку выбирают, а не пароварку. немного страшно было отпускать:), но теплилась мысль, что Чиж не мог не очаровать! Вечером они позвонили и сказали, что только Чиж!

В воскресенье приехали на машине уже с папой забирать Чижа.

Мне всё понравилось.

тем более, что они ранее взяли котёнка. и Чижу будет не скучно, и котёнку безопасно.

у девушки Чиж - первая собака, но так как он идеален :wub: , то для неё это самая подходящая собака. весит он немного (при последнем взвешивании было 11кг), росточек у него тоже вполне 47см, покладистый и добрый. правда, в первый день не сдержался и пописал между выгулами, но, думаю, это стрес. Чиж после переезда, елси помните, вообще минное поле наделал на ковре. переживательный он, но привык быстро, уже через неделю был как дома.

я ужасно рада и счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а семейная пара была так расстроена, что мне даже стыдно стало.....

я предложила им подобрать другую собачку, что есть не только не хуже Чижа, но и лучше даже, отправила смс с моей почтой, но они не ответили.

жаль.....

 

Очень рада за малыша! Пусть у него все сложится! ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ! :yahoo::gift::blush::wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...