Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка с кошку, 6 месяцев. Нужна помощь: финансы, пиар!


ivanaivana
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ой, Олеся, и здесь Вы :gift: Спасибище Вам огромное!!!!! просто спасаете и не только нас, но и малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье делаем вторую прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась на фейсбук :)http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224087

после НГ разместят, кто вхож - велкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась на фейсбук :)http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224087

после НГ разместят, кто вхож - велкам

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка у нас оплачена до 5 января...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привиться вчера не удалось - попали в смену врача, котрый всем (ну, или через одну) выписывает свечи от воспаления анальных желёз.... так что вторая прививка откладывается до после Н.Г.

зато сделали пиарные фото, правда не знаю, что получится, потому что на снегу он страшно мёрз и дрожал, кроме того - фоттограф (какая-то неизвестная тётенька) очень близко подходила. а это срааашно.

несколько фото сделали на диванчике с кошкой. там он мгновенно расслабился, так что у меня очень большие надежды именно на эти фото.

ну и новый год скоро....

Несмотря на все тяготы жизни, и неустроенность, и боль, которую мы несём в себе, зная и по большей части проходя малодушно мимо очередных несчастных глаз, потому что нет ни денег, ни времени помочь большему количеству подопечных, чем уже есть, я хочу верить, что следующий год принесёт много радостей, счастливых пристройств, просто человеческих радостей, ведь каждый из нас имеет иные, куда более интересные, занятия, просто мы не можем пройти мимо боли животных и тратим своё время, силы, деньги, даже жертвуем необходимым ради них. Желаю, чтобы в следующем году каждый день нёс в себе счастье осознания жизни, счастье от встреч с друзьями и просто хорошими людьми, чтобы все наши чаяния и надежды исполнялись, чтобы не было в нашей жизни горя и скорби, а если бы и были печали,то только чтобы оттенить нашу радость. Желаю нам сил, чтобы нести наш мир, здоровья, чтобы его хватало надолго, любви, и человеческой и общечеловеческой, чтобы она спасала нас в трудную минуту, побольше денег, ведь мы знаем, как правильно ими распорядиться, и исполнения самых заветных желаний. С Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая

Фото мальчугана должны быть скоро готовы, фотограф обещала сделать в ближайшее время, тоже надеюсь, что фото будут красивыми :-)

а крошка ваш точно с кошку!! название темы просто в точку!! такой малыш замечательный!!! желаю ему в новом году встретить самых любящих маму и папу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера, наконец. привились!!!!!!!!!!!!!!! можно гулять и учиться ходить на поводке!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО У НАС ДОЛГ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера, наконец. привились!!!!!!!!!!!!!!! можно гулять и учиться ходить на поводке!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО У НАС ДОЛГ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!

Напомните мне ваши реквизиты. Переведу 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомните мне ваши реквизиты. Переведу 2000.

спасибо огромное! напишу.

я сейчас у знкомых с живностью сижу - комп дома, поэтому финотчёт не обновляла. в субботу буду уже дома - обновлю. или сегодня забегу, если успею после работы.

реквизиты я Вам смс отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часть пиарных фото:

352130794f34bc83c77125efe82799dcb2b03e140598569.jpg

2a6d2683f8f7c27b3360e50420877e24b2b03e140598925.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая
вчера, наконец. привились!!!!!!!!!!!!!!! можно гулять и учиться ходить на поводке!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО У НАС ДОЛГ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!

Ксюш, а тех денег, которые Даша дала совсем не хватает на передержку хотя бы на полмесяца? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, а тех денег, которые Даша дала совсем не хватает на передержку хотя бы на полмесяца? :cry2:

я сегодня сделаю финотчёт - была с 29 числа с живностью отпускников. дома бывала набегами. только вчера вернулась. сегодня все финотчёты обновлю.

сегодня мы уже гуляли! пытаюсь приучать к поводку - вкусняшка и рывочек, как кинолог делала. он человека не боится, он поводка боится. но это неудивительно - он же всю жизнь его не видел. без поводка очень охотно бегает, особенно с другими собаками. перед человеком лебезит - ластится на пузе, но я стараюсь его "приподнять" - нужно покаывать ему,что он может себя чувствовать уверенно и стоя , а не только лёжа.

сегодня к одному пёсе приезжали ручки, но он им был велик. я решилась показать и нашего малыша. но он их не вдохновил, они ждали халявного джек рассела...... предложила им ещё показать одну собачку, сказали "не стоит утруждаться". а выглядели нормальными людьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая
сегодня к одному пёсе приезжали ручки, но он им был велик. я решилась показать и нашего малыша. но он их не вдохновил, они ждали халявного джек рассела...... предложила им ещё показать одну собачку, сказали "не стоит утруждаться". а выглядели нормальными людьми...

 

мдаа......нет слов.....

таким и породистую собаку отдать страшно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдаа......нет слов.....

таким и породистую собаку отдать страшно....

да, нет. думаю, породистую они любили бы... они приехали за пёской, который на щенячьих фото (которые они и увидели) был похож на джек рассела (беленький с пятнами на голове), думали, что джек с кем-то нагулял. а как увидели, только мама и дотронулась до собаки. но там папа рулит, видать.

Есть такие "расисты"....

обновила финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот эти фото мне очень нра - он тут не напряжённый. довольный.

1dcd52137ef2d0f21e46668aaaec9e756dbc1e140761116.jpg

690b501fe4449531ae9969ca5913e86c6dbc1e140761213.jpg

8fdec4684709e584df03f39f67b97b036dbc1e140761334.jpg

метис шелти и фенека

95f0d319535ef74d7c8355f97b8292d76dbc1e140761410.jpg

a0bf435c91c01a2e07759571d6e837c46dbc1e140761835.jpg

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я что-то совсем выпала из жизни (личные обст-ва, угу)... Ксюш, а новые фотки отправили для пиара или нет еще? давай мне на емайл, надо девочкам на фейсбук отправить новые.. малыш такой милый, песокот :)

PS. сорри, залезла в почту и все нашла, угу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

требуются денежные вливания. помогите, пож, мальчишке - он на полпути к дому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера получены 2 000р. от Луда. Спасибище!

есть средства ещё чуть больше чем на полмесяца.

очень ждём помощь! Спасибо всем заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего-то никто даже не заходит полюбоваться на малыша

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот чтоли хоть написать :blush:

- Товарищ милиционер! Моя жена вышла из дома прогуляться позавчера и до сих пор не вернулась.

- Опишите ее, как была одета?

- Ну... женщина... ну, в платье.... Да, с ней была собака!

- Какая собака?

- 45 см в холке, окрас рыжий. Хвостик на спине. Глазки кругленькие, темненькие. Ушки, как у кошечки, остренькие. Грудка белая, а на правой задней лапке есть черная полоска шерсти. Ошейник кожаный, коричневый с тремя железными заклёпками. Отзывается на Чижика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ну вот такое маленькое затишье :) новые фотки я отправила на замену, правда я пока не смогу випы сделать, постараюсь к концу недели наскрести, поэтому снова - хелп!

Други, помогите мелкому с оплатой передержки, а?

спс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...