Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Привязанная двое суток к остановке кавказская овчарка слепа,мучается от боли.Приютившие собаку люди бедствуют!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ЖКТ отвык от нормальной кормежки, вот и застопорил. Хорошо, что без фатальных последствий. Надеюсь Любава прислушается и будет кормить дробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокакалась,все хорошо :yahoo: она видать правда обожралась,вот и все и никак не могла прокакаться.............фуууух :)

Хорошо, что все хорошо закончилось, а то как-то неспокойно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Прокакалась,все хорошо :yahoo: она видать правда обожралась,вот и все и никак не могла прокакаться.............фуууух :)

 

Ну Слава Богу! Девочки,как договоритесь с Гончаровым,пожалуйста,сообщите Феофании время.Приезжайте на часок пораньше,у собы возьмут анализы,вероятно,Юля сможет отвезти их на Нагорную,в "Шанс-Био".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300р с продажи комплектов Юлей бучаной вношу в отчет.....насчет анализов сказала,сейчас еще напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Юлей созвонились, ребята выезжают в 2 с копейками часа ночи, у Любавы планируют быть в 4 утра, но иначе Шакорыч сказал они тогда в Москву не попадут, так что там не то что за часок, а за много часов они раньше приедут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вика ростовчанка :) а ОК и ФБ надо так понимать одноклассники и фейсбук,помогите пожалуйста с размещением!!!!!!!!!!!

 

 

Подскажите как связаться с теми у кого находиться собака, хотела бы ее увидеть и помочь с продуктами для собаке и самим людям которые ее не бросили в беде!!! В личку почему то писать доступ запрещен, напишите их тел в мою личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите как связаться с теми у кого находиться собака, хотела бы ее увидеть и помочь с продуктами для собаке и самим людям которые ее не бросили в беде!!! В личку почему то писать доступ запрещен, напишите их тел в мою личку

У вас личка не работает, как у новичка. Телефон Любавы у которой находится собака, я смогу дать только с её разрешения, когда буду завтра с ней общаться обязательно спрошу, они живут за Чеховым, если хотите можите через меня передать что-то, мы с мужем туда собираемся в выходные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vl.Anika ,Вы можете подъехать завтра в клинику,заодно помочь пофотографировать собаку :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас личка не работает, как у новичка. Телефон Любавы у которой находится собака, я смогу дать только с её разрешения, когда буду завтра с ней общаться обязательно спрошу, они живут за Чеховым, если хотите можите через меня передать что-то, мы с мужем туда собираемся в выходные..

Я новичок конечно тут, но просто по описанию этой проблемы странно, что женщина еще может и не разрешить свой тел дать, действительно ли проблема тогда так чрезвычайна, мне хочется помочь, но так же не хочется нарваться на мошенников (надеюсь на понимание)?

 

vl.Anika ,Вы можете подъехать завтра в клинику,заодно помочь пофотографировать собаку :)

А ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ СОБАКА, ЕСЛИ В ЧЕХОВЕ К СОЖАЛЕНЬЮ НЕ СМОГУ ПОДЪЕХАТЬ ЕСЛИ В МОСКВЕ ПОСТАРАЮСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок конечно тут, но просто по описанию этой проблемы странно, что женщина еще может и не разрешить свой тел дать, действительно ли проблема тогда так чрезвычайна, мне хочется помочь, но так же не хочется нарваться на мошенников (надеюсь на понимание)?

 

А ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ СОБАКА, ЕСЛИ В ЧЕХОВЕ К СОЖАЛЕНЬЮ НЕ СМОГУ ПОДЪЕХАТЬ ЕСЛИ В МОСКВЕ ПОСТАРАЮСЬ

У женщины больной муж, он не только не встает с постели, но и не двигается совсем, у него имунное заболевание, Любава боится заболеть, потому что для мужа любой вирус может быть смертельным, поэтому она старается вообще ни с кем не общаться, мы приезжали, Любава нас в дом тоже не пустила. И не смотря на это я не думаю что она мошенница, мне достаточно вида самого человека, её дома, вида собаки. И я не вижу в этом ничего странного, что должна спросить разрешения дать мобильный, она мне не сестра родная и не знакомая и мало ли какие у человека ещё проблемы, а мы будем ездить делегациями)), если вы поедите, я сегодня вам дам мобильный, только ехать надо за Чехов, это 2-3 часа от Москвы (севера) без пробок. СОБАКА НАХОДИТСЯ ТАМ ЖЕ В ЧЕХОВЕ!!!!!! Завтра рано утром Любава с собакой едет ко врачу, можете подъехать туда, правильно Юля написала и убедиться в наличии как собаки, так и женщины, у которой она сейчас... Спасибо большое за понимание, надеюсь я никого не обидела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ошибка достала :angry: в том что у Любавы нужно спрашивать разрешения и именно в ее положении нет ничего странного.То что человек попал в такую бедственную ситуацию не дает ведь права всем устраивать ей допросы с пристрастием и диктовать свои условия,я бы например лучше от помощи отказалась чем принимать толпы людей с проверками.Клиника конечно находится в Москве-все это видно из темы.Поэтому вот как раз туда поехать и увидеть все и всех своими глазами отличная возможность,думаю Ириша Вас со всеми свяжет.Сейчас попытаюсь опять обновить первый пост.

 

 

И еще,почитайте внимательно тему эту у нас в команде-

http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=2056

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же ошибка достала :angry: в том что у Любавы нужно спрашивать разрешения и именно в ее положении нет ничего странного.То что человек попал в такую бедственную ситуацию не дает ведь права всем устраивать ей допросы с пристрастием и диктовать свои условия,я бы например лучше от помощи отказалась чем принимать толпы людей с проверками.Клиника конечно находится в Москве-все это видно из темы.Поэтому вот как раз туда поехать и увидеть все и всех своими глазами отличная возможность,думаю Ириша Вас со всеми свяжет.Сейчас попытаюсь опять обновить первый пост.

 

 

И еще,почитайте внимательно тему эту у нас в команде-

http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=2056

 

 

 

А, никто не диктует свои условия, просто для меня это странно, Вы говорите что Вы бы отказались от помощи чем принимать толпы людей, но думаю толпы то нет, а я бы например не отказалось, потому что люди эти хотят помочь. И так и не понятно в Москве собака или в Чехове где ее увидеть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Любавой, собака сегодня (слава БОГУ!!!) сдулась, кормить стали 4-5 раз по немногу, да и прокакались вчера, в общем с этим выдыхнули)), с глазками всё также, гной, боли, скорей бы уже к Гончарову попасть!! Уши болят, Любава их больше не промывает и не закапывает, чтобы завтра можно было сдать нормальный анализ. Теперь у собаки новый бздиг, сегодня когда Любава её привезла на спине в комнату, чтобы промыть и закапать глаза, она пульнула под кровать и оттуда отказывалась вылезать, причем шваркалась как настоящий, лютый зверь, ударила головой Любаву по губе и чуть не прокусила руки, когда та пыталась её оттуда выволочь в 3 парах варежек, не знаю как получилось надеть намордник, но Любава его надела! Только после этого она смогла проделать все необходимые процедуры. В общем с норовом девица, лечиться совсем не хочет, в дом, говорит Любава, её теперь просто не загнать... На завтра все указания передала, не кормить, не промывать, взять намордник, назначения, надеть на собаку памперс и не ложиться сегодня спать! Форумчане помощь, которую вы оказали неоценима!! Спасибо всем ОГРОМНОЕ, но собаке по-прежнему она нужна! У нас впереди ещё операция, а денег очень и очень мало, помогите нам пожалуйста!!!! :help:

 

А, никто не диктует свои условия, просто для меня это странно, Вы говорите что Вы бы отказались от помощи чем принимать толпы людей, но думаю толпы то нет, а я бы например не отказалось, потому что люди эти хотят помочь. И так и не понятно в Москве собака или в Чехове где ее увидеть можно.

Я же вам всё написала, прочитайте!!!!!

У женщины больной муж, он не только не встает с постели, но и не двигается совсем, у него имунное заболевание, Любава боится заболеть, потому что для мужа любой вирус может быть смертельным, поэтому она старается вообще ни с кем не общаться, мы приезжали, Любава нас в дом тоже не пустила. И не смотря на это я не думаю что она мошенница, мне достаточно вида самого человека, её дома, вида собаки. И я не вижу в этом ничего странного, что должна спросить разрешения дать мобильный, она мне не сестра родная и не знакомая и мало ли какие у человека ещё проблемы, а мы будем ездить делегациями)), если вы поедите, я сегодня вам дам мобильный, только ехать надо за Чехов, это 2-3 часа от Москвы (севера) без пробок. СОБАКА НАХОДИТСЯ ТАМ ЖЕ В ЧЕХОВЕ!!!!!! Завтра рано утром Любава с собакой едет ко врачу, можете подъехать туда, правильно Юля написала и убедиться в наличии как собаки, так и женщины, у которой она сейчас... Спасибо большое за понимание, надеюсь я никого не обидела...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,красным цветом писать нельзя -это цвет модераторов :) собака сейчас в Чехове а завтра ее везут в Москву на осмотр и анализы.Я ведь Вам не зря ссылку кинула на команду-там все можно подробнее прочитать :) и в эту клинику,в Москве Вам было бы замечательно завтра подъехать :gift:

 

Точный адрес клиники и время я вечером узнаю и выложу в теме,так как личка у Вас не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо,сейчас скину :gift: вот подробный адрес если ехать в клинику своим ходом-

Адрес: улица Самокатная, дом 2 А (ветклиника Юниор) проехать можно от метро: Бауманская, Площадь Ильича, Пролетарская, Крестьянская застава, Авиамоторная. Выезжает Шакорыч за собакой в 2 утра с копейками, у Любавы будет в 4 утра, в Москву они приедут судя по всему очень и очень рано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо,сейчас скину :gift: вот подробный адрес если ехать в клинику своим ходом-

Адрес: улица Самокатная, дом 2 А (ветклиника Юниор) проехать можно от метро: Бауманская, Площадь Ильича, Пролетарская, Крестьянская застава, Авиамоторная. Выезжает Шакорыч за собакой в 2 утра с копейками, у Любавы будет в 4 утра, в Москву они приедут судя по всему очень и очень рано!

Если ехать городским транспортом то только не от Бауманской. Я как-то именно от Бауманской туда добиралась. Очень далеко и очень неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swetk_a ,большое спасибо :gift: Гончаров их ждет до 12ти .

 

 

А адрес я выложила на случай если vl.Anika соберется и подъедет туда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От метро "Пл. Ильича" Маршрутка 199м

от метро "Бауманская"Маршрутки 199м, 125м, Трамвай 45

до ул. Самокатная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...