Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Привязанная двое суток к остановке кавказская овчарка слепа,мучается от боли.Приютившие собаку люди бедствуют!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нет 1000 вчера, это не моя. да объявятся обязательно.)

 

Я думаю если им с кормом помогать, то может и оставят у себя, через недельки две съезжу посмотрю может удастся какуюнить столовую у них найти. Ну а там посмотрим. главное выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан ваших пока нет, только что проверяла, Валюш спасибо вам большое! Хорошо, что опозналась тысяча у нас теперь!! Спасибище всех ОГРОМНОЕ!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное выходить.

Да, сейчас это главное! А потом война план покажет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю если им с кормом помогать, то может и оставят у себя, через недельки две съезжу посмотрю может удастся какуюнить столовую у них найти. Ну а там посмотрим. главное выходить.

Я вчера спрашивала у Любавы об этом, она сказала, что оставить не смогут, денег совсем нет на жизнь, не то что на такую большую собаку! А помогать с кормом, к сожалению, я же не могу всю жизнь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Это надо с врачом решать, скорей всего придется анализов кучу сдавать.... Одна надежда на помощь форумчан осталась, без них нам не справится вообще с такой тяжёлой собакой!!

Девочки,продумайте этот вопрос заранее.Уж раз едет соба в Москву,надо сделать всё по-максимуму,сдать всё что нужно.

 

Я вчера спрашивала у Любавы об этом, она сказала, что оставить не смогут, денег совсем нет на жизнь, не то что на такую большую собаку! А помогать с кормом, к сожалению, я же не могу всю жизнь :(

А если нам поискать постоянных финкураторов? Вдруг получится?Ведь соба привыкла к Любаве,знает её и доверяет.Главное вылечить,дальше видно будет,но финкураторов поискать стоит.

И,пожалуйста,не называйте собанюшку Арой...не идет ей это имя ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Юля Урфин-Джус временно осталась без интернета :( Не паникуем,всё наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля Урфин-Джус временно осталась без интернета :( Не паникуем,всё наладится.

Никакой паники :). Ириш, ты же отслеживаешь приходы? в финансах вторым постом записывай пока приходы, плиз, а Юля выйдет - внесет в основной отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще без интернета,здесь только вай-фай и он куда-то делся.Но в главном доме слава богу есть.Это конечно безумно неудобно,но что от меня требуется сделать все смогу.Сейчас сразу обновлю первый пост и финансы.........а то малоли что,первый раз такое.Юле феофании огромное спасибо что согласилась подъехать,забрать анализы и отвезти в Шанс-Био :gift: потому что ,как правильно пишет Света нужно сдать в пятницу все что можно и все что нельзя тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вики,Людмила27,Ксения и все остальные-большое вам спасибо за помощь и поддержку :gift:

Уши ну хоть кому есть надо показать,лечат ведь там врачи кого-то :blink: ,значит есть какой-нить худой-бедный терапевт :blush: это ведь не трепанацию черепа делать и анализы,обязательно анализы!!!!!!!!

 

Зашла вконтакты,откликов пока нет,но не отчаиваемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 от СветланаZarazkA я тоже вношу вчерашним числом в отчет....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 от СветланаZarazkA я тоже вношу вчерашним числом в отчет....

Пока не вноси, прихода ни вчера вечером, ни сегодня нет на 2000р. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного,я помню про эту сумму и вечером исправлю если что.Вроде инет есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня с глазами всё также, с ушами тоже((, Любава говорит, что девка 3-ий день, как раз с того дня когда мы приезжали, ходит раздутой как бочонок, щенки не прощупываются, что это не понятно... Собаня на радостях обожралась, не по-детски)), надо будет в клинике спросить обязательно отчего такое может быть. Любава давала и уголь активированный и Мезим, ничего не помогает. Девка в дом входить теперь совсем не хочет, потому что там её лечат и Любаве приходится собаку возить до дома на спине, в общем очень не простая дивулька оказалась))), кличку вчерашнюю мы уже не воспринемаем, из под крыльца вылезать не хотим, а уж когда понимает что сейчас лечить нас будут, то всё начинается полный кошмар!! Скорей бы уже до Гончарова доехать.... ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ НЕСЧАСТНУЮ СОБАКУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пугай так-щенки!!!!!!! Любаве не позавидуешь,тем более если она первый раз столкнулась с характером кавказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Любава говорит, что девка 3-ий день, как раз с того дня когда мы приезжали, ходит раздутой как бочонок...

Так и до заворота не далеко. Сейчас собаку надо кормить дробно: часто (4-5 раз) и маленькими порциями.

Ириш, скажи Любаве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-то ведь она у них ела,только если Любава на радостях ее сильно обкормила.Но у нее ведь еще собственная собака есть и она собачница сама -должна знать.Но лучше конечно еще сказать.

Очень нужны будут фотки из клиники,надеюсь что кого-то из ребят будет фотоаппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ты же знаешь, не всякий собачник, кто держит собак. Можно десятилетиями иметь собаку и, практически, ничего про неё не знать :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила и всё сказала, Любава обещала мне так и кормить собаку по 4-5 раз в день маленькими порциями, ещё нам только этого не хватало!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там собанька? Надеюсь обжорство не вышло ей боком.

 

Такой не простой случай... Еще не известно от чего эту собаку лечить прийдется((

 

Девочкам очень нужна помощь форума!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там собанька? Надеюсь обжорство не вышло ей боком.

 

Такой не простой случай... Еще не известно от чего эту собаку лечить прийдется((

 

Девочкам очень нужна помощь форума!!!

Собанька ходит как шарик, как бы не было у нас что-то плохого :( а помощи уже действительно становится всё меньше и меньше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно и плохо :( даже страшно как-то,ведь сегодня только среда.У меня у Лизки всегда видно когда она поест -становится округлая в боках,а после прогулки такая же стройная.Но у нее совсем другая конституция,у КО никак не должно быть видно ели они или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокакалась,все хорошо :yahoo: она видать правда обожралась,вот и все и никак не могла прокакаться.............фуууух :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...