Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Привязанная двое суток к остановке кавказская овчарка слепа,мучается от боли.Приютившие собаку люди бедствуют!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да,конечно -очень нужна!!!!!!!!!!!Как я поняла к Гончарову ехать в понедельник.Но Ира выйдет -напишет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,конечно -очень нужна!!!!!!!!!!!Как я поняла к Гончарову ехать в понедельник.Но Ира выйдет -напишет точно.

МОГУ ЗАВТРА И В ЧЕТВЕРГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везти надо в понедельник, крайний день во вторник, маршрут: Чехов - Самокатная или Ясенево, не знаю куда Гончаров скажет в выходные. Юляш внеси пожалуйста в отчёт 2000р. от Ольги Брусники с нашего форума, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везти надо в понедельник, крайний день во вторник, маршрут: Чехов - Самокатная или Ясенево, [/b] :gift:

и обратно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,сейчас внесу :) и 100р от неизвестного жертвователя,пока никто не откликнулся на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что-то Любава нам ничего про Дарушку и ее самочувствие давно не рассказывала, очень ждем ;)

 

С Дарушкой все по прежнему. Постоянно промываю глаза. Всеманипуляции приходится делать только в наморднике. Без него она огрызается, внем кричит, но терпит все процедуры. Ждем 3 числа с нетерпением. Тогда будетясно продолжаем лечение или можно уже делать уколы в глаза.

 

 

Р.С -Гончаров ждет собаку в понедельник,с 9 до 21 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.С -Гончаров ждет собаку в понедельник,с 9 до 21 часа.

С 19 до 21 вечера, когда туда вообще не проехать(((, в Ясенево я имею ввиду, если бы с 9 утра, то это красота тогда была бы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
К Розовской замечательно, она очень грамотный врач! Но по ушам надо ехать с анализами, а они будут готовы не раньше, чем через 3 недели, тогда и будем думать по машине :)

Звонили Икраму чтобы узнать судьбу анализов....

Мазок из ушей не брали,потому что заказчица Т. сказала что нужна только кровь на ОАК и БХ.На это и сделали забор,вызвали курьера,отправили в лабораторию.Лаборатория высылает анализы на е-мейл и факсом.Е-мейл Т. не указала,а в клинике,где принимали Дару,сломался факс!Поэтому Вам ,Ирина,нужно сделать следующее:

 

Звоните по телефонам,которые я Вам кинула в личку и говорите что "23.11. в 10.50 был забор ОАК и БХ в клинике Вет Велс на Самокатной,заказчица Т.(называете полную фамилию).Клиника принять анализ не может,а нам он очень нужен,не могли бы Вы прислать анализ мне на е-мейл?"И даете свой мейл.

Странно что до сих пор не интересовались результатами анализов крови хотя бы.Теперь мазок ждать не нужно,можно посетить Розовскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нужно будет позвонить Гончарову и выяснить сколько будет стоить каждый укол -Ирин,сможешь? Потому что нас не будут вечно держать в скорой и надо хоть приблизительно понимать что у нас с деньгами.Если тебе тяжело скинь тел. я сама позвоню с ссылкой на тебя и собаку.

К Розовской все едино придется ехать.Мы поехали с Тошкой совсем с другим -с опухолью,а оказалось больное сердце и жидкость в легких и пришлось лечится сначала а потом оперироваться.Так и у Дары еще и помимо ушей могут найтись всякие гадости.Хоть до НГ съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще нужно будет позвонить Гончарову и выяснить сколько будет стоить каждый укол -Ирин,сможешь? Потому что нас не будут вечно держать в скорой и надо хоть приблизительно понимать что у нас с деньгами.Если тебе тяжело скинь тел. я сама позвоню с ссылкой на тебя и собаку.

К Розовской все едино придется ехать.Мы поехали с Тошкой совсем с другим -с опухолью,а оказалось больное сердце и жидкость в легких и пришлось лечится сначала а потом оперироваться.Так и у Дары еще и помимо ушей могут найтись всякие гадости.Хоть до НГ съездить.

Юль я всё узнаю в понедельник, когда поеду вместе с Любавой и собакой к Гончарову, звонить ему нужно в выходные, договариваться по времени о дне консультации. По телефону многого не скажешь..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ты с ними едешь,это другое дело.Запиши на бумажку заранее все вопросы,когда не записываешь можно половину забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Анализы Ирише прислали на мейл.Выложите их,пожалуйста,в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю в этом :( понятно только что гематокрит,гемаглобин и эритроциты понижены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Юль,главное,чтобы врачи понимали,нам необязательно :)

 

На голодный телепончик Мегафон **09-07 прилетело 490 руб.Кому спасибо? :gift:

 

Я перекинула на карту СБ Ирише 500 руб (подробности у неё в личке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,главное,чтобы врачи понимали,нам необязательно :)

 

На голодный телепончик Мегафон **09-07 прилетело 490 руб.Кому спасибо? :gift:

 

Денежку кинула Эля Вахрушева. Спасибочки Ей! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Денежку кинула Эля Вахрушева. Спасибочки Ей! :gift:

Большое спасибо Эле,не в первой теме уже помогает животным :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...