Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Привязанная двое суток к остановке кавказская овчарка слепа,мучается от боли.Приютившие собаку люди бедствуют!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, извините, что не про собаку. В теме было сказано, что люди сами бедствуют и у них есть малолетний ребенок. Сколько девочке лет? Может ей надо одежду, обувь, игрушки?

девочке 14 лет размер одежды вроде 48 рост не знаю если есть вещи лишние им они не помешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте пожалуйста номер карты СБ в личку

СПАСИБО за желание помочь. Может уже кто-то скинул, но я продублирую, на всякий случай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО за желание помочь. Может уже кто-то скинул, но я продублирую, на всякий случай :)

Я скинула уже)), но всё равно спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше 2 раза, чем ни одного :)

Не забываем, что тема про собаку :). Все вопросы по гуманитарной помощи людям (пока тема в скорой), плиз, в личку :). СПАСИБО ВСЕМ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На четверг ОЧЕНЬ нужна машина

Собаку везём к Гончарову в четверг, просила Шакорыча, он обещал, а сейчас позвонил и сказал что не может!! Не знаю что делать, кто нас теперь повезет(((, ехать нужно будет до Чехова, потом на Самокатную д. 2А и обратно в Чехов... Кто сможет помочь???? Очень прошу помощи!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cataluna, наша благодарность не знает границ! СПАСИБО :gift: ! Всё чуть позже будет подтверждено и внесено в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С машиной совсем не получается? Просто я обещать тоже не могу. Точно сказать, смогу ли повозить, получится только в среду. Может быть, во вторник вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С машиной совсем не получается? Просто я обещать тоже не могу. Точно сказать, смогу ли повозить, получится только в среду. Может быть, во вторник вечером...

Пытаемся найти, но пока не получается, своим ходом с такой собакой точно не доехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаемся найти, но пока не получается, своим ходом с такой собакой точно не доехать...

Ясно... Ну, ладно, ближе к делу разберемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем помощникам огромное спасибо :gift: пойду посмотрю транспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход на 19.11.12

T.O.R. -3000

ириска13 -1000

serena1 -1000

Сataluna -1000

3raza -500р на ЯК

Итого -6500

 

Никого не забыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя (ТinaT) положит 1000р на машину.Валюш,спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svetlana0607@yandex.ru Если не затруднит скиньте на мыло номер карты пару тысяч переведу и к сожалению машиной могу помочь только в субботу, но имейте ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
пойду посмотрю транспорт.

Юль,как вариант,может кто сможет помочь перекладными:от Чехова до МКАД,потом ещё кто-нибудь от МКАД до клиники и так же обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
svetlana0607@yandex.ru Если не затруднит скиньте на мыло номер карты пару тысяч переведу и к сожалению машиной могу помочь только в субботу, но имейте ввиду.

Отправила Вам на почту номер карты Ирины.Спасибо огромное за желание помочь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana0607@yandex.ru Если не затруднит скиньте на мыло номер карты пару тысяч переведу и к сожалению машиной могу помочь только в субботу, но имейте ввиду.

Светлан спасибо большое!!! Номер карты отправила Вам на e-mail :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не могу никому ничего на почту отправлять ,у меня накрылись почтовые программы.

Свет,скорее всего так и придется как-то комбинировать,слишком огромные расстояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
А я не могу никому ничего на почту отправлять ,у меня накрылись почтовые программы.

Поэтому мы с Иришей и рассылаем наперегонки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть что глаза и уши связаны между собой а значит все может оказаться сложнее или наоборот проще.У меня двое было с глазами под удаление но такого не было даже близко,хотя боли конечно мучали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,как вариант,может кто сможет помочь перекладными:от Чехова до МКАД,потом ещё кто-нибудь от МКАД до клиники и так же обратно?

Девочки, мне кажется вариант перекладных, в данном случае, может оказаться лучше всего, т.к. доктор Гончаров может задержаться и приехать позже.

Так в порядке бреда, может сначала до Гончарова доехать, а потом из ветклиники зоотакси до МКАДА вызвать, а от МКАДА до места кто-нибудь еще найдется собаньку до дома довезти.

 

Кавказюлька очень красивая и, мне кажется не старая.

 

Скиньте номер карты в личку 2000р. переведу (вдруг зоотакси потребуется). Ну, а если зоотакси не потребуется, то здесь есть на что деньги тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...