Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Привязанная двое суток к остановке кавказская овчарка слепа,мучается от боли.Приютившие собаку люди бедствуют!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Значит одного прихода на 200 нет.Потому что их три-

Арина Кудрявцева-200р.

Полина Петрова -200р на тел.

Жанна Титова-200р на карту.

 

И с последних цифр должно быть еще 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот новые приходы,Ир,проверяй все ли сходится.

Даша Васинкевич-500р.

Элина Миронева -300р.

Елена Зубрицкая -500р.

Роничка Драконова-200р.

СветланаZarazkA -500Р.

Юль сейчас распечатала выписку СБ, всё верно, эти приходы можно забивать, спасибо тебе, у меня уже мозги кипят))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сейчас Гончарову. То что Дарушка изредка после закапывания трет ведро со стороны глаза это впределах нормы. У нее гной стал более густой. Сказано добавить Корнерегель. Сильног покраснения и опухания век нет. Капаемся дальше.

По правому глазу - отток крови должен быть обязательно и то что вытекает струйкой это лучше чем еслиб не вытекала.

 

 

 

Любав, а по поводу левого Гончаров сказал что это не аллергия да?

 

 

Сказал что все в пределах нормы и нужно капать дальше. Когда аллегия то сильно опухает и краснеет глаз. У нас этого нет. А трет потомучто лекарство на масле и на глазу образуется масленая пленка и это не приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть не полностью а так чтоб нормально жить -уже шикарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИРИНЕ (zyxel), сегодня приезжали к Любаве с подарками, женщина в шоке просто! Она аж прослезилась по телефону, рассказывая, Ириш спасибо большущее от Любавы и от меня лично! С наступающим праздником вас и всех форумчан тоже!!!! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам от всех нас :gift::gift::gift:

 

Полностью поддерживаю!!! Огромное спасибо от всех нас!!! :gift:

 

Огромное спасибо всем кто помогает!!! :gift:

 

Ваша помощь очень важна и ценна!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла в отчет.Всем кто помогает Даре низкий поклон и огромная благодарность :wub::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от Любавы просто невероятное спасибо Ирине еще раз за передачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У этой семьи будет настоящий Новый Год!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Ириш, вы надарили столько всего, что у Любавы теперь точно будет настоящий праздник! СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ! :gift: Пусть и у вас, так же как и у этой несчастной семьи, будет только хорошее и волшебное в этот прекрасный праздник!!! СПАСИБО и низкий поклон Вам от Любавы, её семьи и Дарушки!!!! 22223c5c600814b80d91e3c29271cab5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И от Любавы просто невероятное спасибо Ирине еще раз за передачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У этой семьи будет настоящий Новый Год!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, моя шуба очень красивая и хорошая! Я тоже хочу, чтобы она пришлась впору Любаве!!!!!!!!

Как же мне ее передать? Напомните мне, пожалуйста, номер СБ-карты я пернечислю денюжку к празднику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна,огромное спасибо :gift: а вот как передать не знаю :( может Ира чего подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна спасибо огромное за заботу!!! :gift: Про шубу и дублёнку я Любаве уже сегодня сказала, она очень обрадовалась, вот только как ей её передать пока не знаю. Я смогу у вас забрать шубу только в конце января, когда буду на колесах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько дней назад позвонила Ирина и сказала что с ПИКА. Предложила привезти гостинцы к новому году. Сегодня днем приехала Светлана которая работает вместе с Ириной и привезла гостинцы. Я В ШОКЕ!!!!!!!!!! Никак не ожидала что будет столько вещей! Половина вещей воОбще новая с бирками. Вещи которые на меня все подошли прям как влитые.Как будто знали мой размер. Когда разбирали пакеты я сразу все мерила и крутилась перед своим чтоб сказал подходит или нет. Дошли до последнего пакета и там внизу лежали 2 водолазки и свитер.Он сразу неразворачивая взял и сказал ВСЕ ТЕБЕ И ТЕБЕ А ЭТО МНЕ! НЕОТДАМ! МОЕ! Уж незнаю женское это или мужское но ему подошло просто идеально. Для Настюшки вещи просто шикарные.Там очень красивое просто оболденное пальто и курткадубленка. Еще сапоги и всякие кофточки .Хотьбы подошли по размеру. В коробке очень красивые молодежные бусы и пробники духов. Настена очень любит всякие маленькие сумочки. Их там аж 3 штуки.Одна просто сказочная черная лакированая вообще новая. Безумно благодарны за подарок под елочку!!!!!!!!!!!!!! Огромная коробка сладостей. Я кофеман и там 2 больших упаковки кофе. Шампанское ,которое мы обязательно выпьем как муж поправиться. Очень очень бдагодарны за продукты!!!! Для меня то вкусняшек надарили а моему этого нельзя. Так Светлана привезла банку икры .сыр . нежирное мясо.Теперь и у него будут вкусняшки. Еще обалденно вкусная колбаса но ему нельзя. Ирина и Светлана уж и незнаю как и благодарить. Мне ужасно неудобно что я кроме простого спасибо ничего несмогла вам сказать. У меня все время глаза были на мокром месте.Все слова кудато улетучились и были только эмоции.

ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЛАГОДАРЯ ВАМ И У НАС БУДЕТ СТОЛ ПРАЗНИЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо :) будем надеяться что у Дарушки все будет хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большущее, кто помогал и помогает!!! С наступающим Новым годом и Рождеством, всего, всего самого хорошего и доброго!!!

 

f993972a3626.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех помощников,друзей Дары и Любавы,просто переживающих за нее и эту семью,читающих тему с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех добрых и чутких людей с Новым Годом, и всех хвостов и мокрых носов!

Большое спасибо от себя и от Дарушки, всем всем помогающим!!!

 

257676947.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...