Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Привязанная двое суток к остановке кавказская овчарка слепа,мучается от боли.Приютившие собаку люди бедствуют!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Получено на карту: 23.12 - 200 руб., 23-12 - 200 руб., 24.12 - 2000 руб., 25.12 - 150 руб., 25.12 - 500 руб.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ПРЕОГРОМНОЕ!!!!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,не путаю,Любава с Дарой сидят сейчас у Гончарова.Уколы он отменил,вместо них какое-то лекарство назначил.

 

Будем ждать когда Любава расскажет как сегодня прошло посещение доктора.

Если честно все очень волнительно. :( Не знаю что и думать, совершенно не представляю как должно быть после удаления глаза.... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте надеяться что все хорошо :) сейчас внесу все поступления в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гончаров про кровь ничего не сказал,завтра Ира ему будет звонить узнавать подробнее.

Любав, а по состоянию он еще что-нить говорил кроме того что продлил в назначении Дицинон?

Просто как-то странно то что он так мало сказал.... Как ему вообще процесс восстановления понравился или нет?

Что по поводу другого глаза?

По поводу правого глаза ничего больше не сказал. Дринаж снимать когда перестанит кровить, когда заживут дырки от дринажа то снимать швы.

По поводу левого глаза сказал что улучшения заметны. Исчезла сосудистая сетка и консистенция гноя стала другой. Вобщем ему глаз понравился. Сказал что ненадо больше делать уколы а надо начать капать капли которые дал мне Оптимун. Ему нужно позвонить в пятницу и сказать есть или нет алергия на них. Если нет то капать месяц если есть то *Будем думать что делать*.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,сейчас кину :gift: про корм не знаю,так как кормят натуралкой.

Чек за прием и лекарство.

7a000951cf68.jpg

 

Чеки за лекарства в аптеке и ветаптеке.

14de7683ee43.jpgfd84ead2c47b.jpg

 

Лекарство которое надо капать в левый глаз.

 

384321de5bf0.jpg

 

Чек за бензин.

e0689d142e7c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Карту в личку - вечером закину 950 для ровного счета.

Юль,кинула.

 

Арина Кудрявцева кинула 200 руб. Свете на телефон.

Спасибо!!! :gift:

Перевела сейчас 200 руб Ирише на карту.Спасибо огромное Ариночке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия из ВК оплатила сегодняшний прием у Гончарова полностью,включая расходы на бензин :) боьшое ей спасибо :gift: расход сегодня составил 2856 рублей.Соответственно я вношу эти деньги в приход и в расход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назначения для левого глаза

b9c3b679abae.jpg

 

Правый глаз продолжать промывать Хлоргиксидином и закладывать Левамиколь + добавить уколы Дицинона.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте надеяться что все хорошо :) сейчас внесу все поступления в отчет.

 

Юль, конечно мы будем надеяться что все будет хорошо!!!

Еще подождем что нам наш Доктор Гончаров скажет ......

 

Наталия из ВК оплатила сегодняшний прием у Гончарова полностью,включая расходы на бензин :) боьшое ей спасибо :gift: расход сегодня составил 2856 рублей.Соответственно я вношу эти деньги в приход и в расход.

 

Огромное спасибо Наталье :gift::gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша,большое спасибо :gift:

 

С глазом все в порядке,вот что ответил Любаве Гончаров-

Не.. ну тогда это было сразу после операции, сейчас уже совершенно другой разговор...

Я как-то ожидала, что он скажет побольше о состоянии на сегодняшний день...

Диан сейчас специально позвонила Гончарову чтобы он подробно объяснил ситуацию. Вот что он ответил -

*У собаки понижены тромбоциты.Дренаж постоянно травмирует артерию при движениях и обработках.Поэтому глаз кровит. Если убрать дринаж раньше времени то начнеться нагноение. Рана ригинирирует. Все идет своим чередом. Все собаки разные и заживление идет по разному. Онаже пришла с улицы поэтому надо радоватся что процес идет хоть так.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль ты в приходе пишешь: Асият Лачинова-950р на тел., у меня этих денег не было нигде. Ни на карте, ни на телефоне... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, теперь будут :) 950 + 470 - все на мой телефон и я немного округлила - отправила сегодня 1500 руб. Вчера засада была с банкоматами, никто не брал наличку, а мне надо было на карту закинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, теперь будут :) 950 + 470 - все на мой телефон и я немного округлила - отправила сегодня 1500 руб. Вчера засада была с банкоматами, никто не брал наличку, а мне надо было на карту закинуть.

Юль спасибо, что разъяснила, а то сижу в недоумении, куда деньги то ушли, в каком направлении??? :) Приход проверю сейчас, СПАСИБО!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон упало 940 руб через дельта телеком.

 

Денежку кинула Асият Лачинова с учетом комиссий 940.1 руб.

 

Спасибочки Ей!! :gift:

 

Ирин, вот же писали вчера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это видела вчера, а денежки то нету)))), вот я и паникую потихоньку!))

Понятно, я ж обещала вечером перевести и не смогла... а отписаться не получилось с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...