Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Привязанная двое суток к остановке кавказская овчарка слепа,мучается от боли.Приютившие собаку люди бедствуют!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)
Элина Миронцова 300 руб. на телефон. Светик приход подтвердила.

Спасибочки!! :gift:

Спасибо Элине :gift: Днем переведу на карту Ирише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я вперед все внесла,поэтому так получилось :wub:

 

Вчера сделали последний укол.

http://www.youtube.com/watch?v=/lTTvzZTAGh0

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я вперед все внесла,поэтому так получилось :wub:

 

Девочки, извините, с деньгами швах, поэтому не могу помочь собакам, но могу человекам.

У меня дома лежит дубленка размера примерно 46-48. Теплая, длинная, с капюшоном. Очень хорошая, не ношеная совсем.

Отдам с удовольствием, если кто-то ее у меня заберет из дома (Гольяново).

Отпишитесь мне, нужна ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я вперед все внесла,поэтому так получилось :wub:

 

Девочки, извините, с деньгами швах, поэтому не могу помочь собакам, но могу человекам.

У меня дома лежит дубленка размера примерно 46-48. Теплая, длинная, с капюшоном. Очень хорошая, не ношеная совсем.

Отдам с удовольствием, если кто-то ее у меня заберет из дома (Гольяново).

Отпишитесь мне, нужна ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините, с деньгами швах, поэтому не могу помочь собакам, но могу человекам.

У меня дома лежит дубленка размера примерно 46-48. Теплая, длинная, с капюшоном. Очень хорошая, не ношеная совсем.

Отдам с удовольствием, если кто-то ее у меня заберет из дома (Гольяново).

Отпишитесь мне, нужна ли?

А у меня есть мутоновая шуба в отличном состоянии размер 50. Если надо, заберите. Я живу в Митино. 8-910-492-23-40 Жанна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Зубрицкая 500р вчера на телефон ...1728

Спасибочки!! :gift:

Пришло 457 руб /ни хрена себе комиссия :(/

Перевела Ирине еще вчера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сделали последний укол.

http://www.youtube.com/watch?v=/lTTvzZTAGh0

 

Ну я просто поражаюсь как она уколы терпит, ттт ттт ттт! Умница собанька...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините, с деньгами швах, поэтому не могу помочь собакам, но могу человекам.

У меня дома лежит дубленка размера примерно 46-48. Теплая, длинная, с капюшоном. Очень хорошая, не ношеная совсем.

Отдам с удовольствием, если кто-то ее у меня заберет из дома (Гольяново).

Отпишитесь мне, нужна ли?

Нужна конечно нужна, вот только забрать в Гольяново не получится никак, лично у меня, может быть почтой отправить?? СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Элина Миронцова 300 руб. на телефон. Светик приход подтвердила.

Спасибочки!! :gift:

Перевела сейчас эту денежку Ирише на карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на карту СБ 300 руб. от Светика и 200 руб. от Юльчика, это кто со своей карты переводил))), СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна конечно нужна, вот только забрать в Гольяново не получится никак, лично у меня, может быть почтой отправить?? СПАСИБО!!!!!!

 

Блин, она же тяжелая, там только отправка в 1000 рублей встанет( Да и идти будет две недели( Давайте когда к семье в след. раз поедут форумчане, я подъеду с ней к любой станции метро и передам с "провожатым".

Только пусть мне кто-нибудь ответит в тему, я заскочу обязательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, она же тяжелая, там только отправка в 1000 рублей встанет( Да и идти будет две недели( Давайте когда к семье в след. раз поедут форумчане, я подъеду с ней к любой станции метро и передам с "провожатым".

Только пусть мне кто-нибудь ответит в тему, я заскочу обязательно.

Да не, по Москве не дорого получится. Мы с мужем на прошлый Новый год в Брянскую область посылку малоимущей семье отправляли, набили самую огромную коробку на почте, тяжеленная была ужас. Помимо вещей, натолкали туда икру в банках, кофе, чай, шампуни, гели, в общем кучу всего)) и за всё, про всё 600 руб. с копейками получилось и дошла она до них за неделю, по Москве конечно же быстрее. Не удобен этот сервис согласна, а вот по ценам терпимо)). У нас в теме кто-то собирался к Любаве 30 или 31 декабря с гостинцами, надо поискать и спросить людей, может быть они бы и у вас дубленку захватили. Здорово бы получилось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, по Москве не дорого получится. Мы с мужем на прошлый Новый год в Брянскую область посылку малоимущей семье отправляли, набили самую огромную коробку на почте, тяжеленная была ужас. Помимо вещей, натолкали туда икру в банках, кофе, чай, шампуни, гели, в общем кучу всего)) и за всё, про всё 600 руб. с копейками получилось и дошла она до них за неделю, по Москве конечно же быстрее. Не удобен этот сервис согласна, а вот по ценам терпимо)). У нас в теме кто-то собирался к Любаве 30 или 31 декабря с гостинцами, надо поискать и спросить людей, может быть они бы и у вас дубленку захватили. Здорово бы получилось. :)

 

Ириш, не нашла, кто собирается ехать( Помогите сделать доброе дело, заберите у меня гостинец! До 30 я совершенно точно в Москве. Телефон 8915039 ноль два 37. Звякните, кто едет; если никто, напишите адрес, после НГ отправлю курьером или почтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать 30 или 31 декабря собиралась zyxel, я ей сейчас в личку написала, попросила дублёнку в Гольяново забрать и шубу в Митино, но написала так, что девочки подъедут туда куда удобнее будет им, я бы забрала у всех все вещи и отвезла Любаве, но мы с сегодняшнего дня безлошадные с мужем, машину продали, так что мы не помощники))) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехать 30 или 31 декабря собиралась zyxel, я ей сейчас в личку написала, попросила дублёнку в Гольяново забрать и шубу в Митино, но написала так, что девочки подъедут туда куда удобнее будет им, я бы забрала у всех все вещи и отвезла Любаве, но мы с сегодняшнего дня безлошадные с мужем, машину продали, так что мы не помощники))) :(

 

 

Девочки, СЕГОДНЯ до 16-00-ти смогу встретиться (или отправить кого-то из коллег на пересечение) и забрать вещи. Завтра - только до 12-ти и, к сожалению, только у своей работы (м.Новые Черемушки).

мой тел 8-926-295-81-02.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любав как вы там, как Дара?????

Кровит постоянно.Подтекает только из внутреннего угла глаза.Когда промываю то течет и снаружного.

Завтра буду звонить Гончарову помоему есть алергия на левом глазу. Но это он сам пусть скажет.

 

Пока Дарушка спала.

 

1017f56e68ae.jpg

6b1797d9c6be.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р для Дарушки, с карты 7915 от 27.12.12 в 17.56

 

Выздоравливай собанька...) умничка терпит процедуры

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот новые приходы,Ир,проверяй все ли сходится.

Даша Васинкевич-500р.

Элина Миронева -300р.

Елена Зубрицкая -500р.

Роничка Драконова-200р.

СветланаZarazkA -500Р.

 

Любав, я вот только не поняла, а какой результат мы ждем от этих капель? в смысле для чего они назначены?

Действуещее лекарство этих капель имунодепресант. Ей капать эти капли до конца жизни. Эти капли для ростых людей стоят 1500 а для кокоманды 1000.Если на них не будет алергии то капать их если будет то придется переходить на мазь. В инете я посмотрела на нее цену и у меня волосенки дыбом встали и зашивилились. Цена 3000 с копейками за тюбик.

Сейчас капать капли 3 раза в день потом когда привыкнет 2 раза в день. Когда нет слезы то вся грязь и пыль оседает на роговице и не удаляется а начинает образовывтся гной.Вот чтобы гноя небыло и капают их. Чтобы глаз не включал свою защитную реакцию и не образовывал гной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль я проверила по последним приходам получается: 1500р. (эта сумма складывается из 950р., которую ты уже вписала в приход и 500р., которую ты ещё не вписала) + 300р. + 200р. + 500р. и по последнему приходу 200р. один раз получается лишним, я сейчас проверила все свои записи в теме и по приходам на карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, не нашла, кто собирается ехать( Помогите сделать доброе дело, заберите у меня гостинец! До 30 я совершенно точно в Москве. Телефон 8915039 ноль два 37. Звякните, кто едет; если никто, напишите адрес, после НГ отправлю курьером или почтой.

 

 

видимо еще поедем после праздников. Захватим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...