Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Привязанная двое суток к остановке кавказская овчарка слепа,мучается от боли.Приютившие собаку люди бедствуют!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)
Полина Петрова отправила 200 рублей на Билайн

Спасибо Полиночке :gift: Денежка пришла,перекинула Ирише на карту.

 

 

Викуся,мои телефончики уже наелись.Я тебе сейчас смсочкой Бучанин телепончик скину. Юль,ты сама предложила ;)

 

Девочки, как голодный можете иметь мой тел на пару тысяч. Билайн в профиле :)

Юль,скинула твой телефон Вике.До двух тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Полине :) а вот видео как Дара с овчаром играет,это первый раз такое.Значит ее злобность и драчливость скорее всего были от сильной боли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу написать в лючку,чтобы узнать номер СБ.Киньте плиз мне смс с номером на 89258547828,сегодня переведу немножечко денежки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое,я сейчас голодный тел. скину :) Любава пишет-

Игрунья))), как глазики наши сегодня Любав????

Помоему с глазом лучше:)Уже уменьшилось кровоизлияние на веках. Глаз начал чесатся. Постоянно сует мне морду в руки и просит почесать. Спит не просыпаясь. Только когда слышит что надо есть или гулять то встает. Вобщем отсыпается за долгое время мучений с огромным глазом. Еду никогда непропускает а вот гуляние может и послать меня лесом даже глаза не откроет. Как хочеш так и выходи на улицу. Можно прямо по ней:)

Ирин очень хорошо что привезли щетку. Ей очень нравится вычесыватся. Сама бока подставляет. Только колтуны на штанах не трогаю пока. С таким валенком теплее попе. Подшорстка то совсем нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Отправила Вам смску с номером Юли бучаны :)

А просили-то номер карты СБ.Отправлю сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Да ничего))) Я и туда и туда кину!

Отправила Вам смс с номером карты СБ Ирины.Спасибо за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Света (Валдайка)' date='23.12.2012, 20:44' .Я тебе сейчас смсочкой Бучанин телепончик скину. Юль,ты сама предложила ;)

 

 

Юль,скинула твой телефон Вике.До двух тысяч.

отлично, а то у меня 18 копеек на счете, и положить неоткуда, я на сутках. Как придут отпишусь. На карту переведу завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто долго было карту искать,вот я и дала телефон :) девушки,спасибо всем большущее :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео..

Ну это нечто... Овчару то хорошо, он вон какой веселый, а Дарушке с ведром на голове прыгать приходится :) :) :)

На самом деле.. Дарушка себя с ведром очень даже не плохо чувствует... :) и я смотрю оно ей и ориентации особо не мешает... Все очень хорошо, меня радует.... :)

Один глаз прооперированный заживает.... это уже прогресс... но блин еще другой глаз .. как бы мне хотелось чтоб слеза появилась, ужас как передать не могу словами.

И лечение у Розовской еще.... вот как и когда прооперированную собу вести, вот вопрос...?

Юль, если судить по Мансуру, когда ему глаз удаляли, там по состоянии судя... как ты думаешь когда можно вести?

Игрунья))), как глазики наши сегодня Любав????

Помоему с глазом лучше:)Уже уменьшилось кровоизлияние на веках. Глаз начал чесатся. Постоянно сует мне морду в руки и просит почесать. Спит не просыпаясь. Только когда слышит что надо есть или гулять то встает. Вобщем отсыпается за долгое время мучений с огромным глазом. Еду никогда непропускает а вот гуляние может и послать меня лесом даже глаза не откроет. Как хочеш так и выходи на улицу. Можно прямо по ней:)

Ирин очень хорошо что привезли щетку. Ей очень нравится вычесыватся. Сама бока подставляет. Только колтуны на штанах не трогаю пока. С таким валенком теплее попе. Подшорстка то совсем нет.

 

Здорово!

Чешется...заживает... У Любавы, вот сейчас "веселуха" начнется... красотка будет пытаться снять ведро!!! глаз да глаз нужен... Это очень тяжело!

Какие они способы изобретают это даже не прогнозируемо. Видела собика, который пытался сделать так чтоб к нему внутрь в ведро попала какая-нить выступающая штуковина и почесать глаз ею (я наблюдала как он обнаружил одну выступающуюю доску в куче строй материала и попытался одеть на нее ведро чтоб почесать глаз, хозяйка выла от его изобретательности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию ттт уже можно везти,у нее отличное состояние :)

 

Любава пишет-

Когда она была слепая совсем то я ей помогала изучить участок. Она ничего не видела и постепенно начала понимать где ходить а где не надо. Сначала снесла несколько сеток.Потом принаровилась и запомнила где расположины припятствия. Стала замедлять шаг и носом пробовать а потом совсем запомнила и ходила всегда по одному маршруту. Поэтому с ведром ей вполне уютно. Она его не замечает. Первое время задевала ступеньки крыльца а теперь входит на крыльцо задрав голову.Сообразила что нужно ждать когда откроют дерь полностью а вначале пыталась пропихнуть ведро вщелку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо :gift:

 

Глазки Дарушки.

 

a8d0aefaefa8.jpg

e2d52f92c7c3.jpg

 

 

Ее высочество изволит кушать :)

 

48b4b267557a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю то сегодня визит к Гончарову :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не путаю,Любава с Дарой сидят сейчас у Гончарова.Уколы он отменил,вместо них какое-то лекарство назначил.

 

Когда Ириша выйдет в тему и подтвердит мне приходы все внесу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

На голодный телефон МТС **41-98 пришло 500 руб для Дарушки,перевела их на карту Ирише.

Спасибо огромное девушке :gift: ,мы с ней переписывались по смс с утра,а вот имя-то я и не спросила... :(

 

Спросила имя:Акимова Татьяна из ВК! Танечка,спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если никто не отпишется то пойдет как Девушка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон упало 940 руб через дельта телеком.

 

 

Денежку кинула Асият Лачинова с учетом комиссий 940.1 руб.

 

Спасибочки Ей!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...