Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четверо из ларца... ну ОЧЕНЬ разные с лица!


DeepEyes
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой, да что ж такое? С чего же мальчики разболелись? :(

 

 

Очень холодно было дома(((( дети под одеяло даже прятались.

Видимо от этого что-то обострилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500- на карту за май....

 

 

Спасибо! Получила!

 

Утром состояние уже заметно лучше. Сегодня будет 4-й день лечения.

Гольфик уже хотя бы открывает глаза и не так хрипит. Брюс и Рич только чихают, в остальном нормально.

Из взрослых у меня только одна кошка плохо, коты тоже только чихают.

 

Еще и лампа кварцевая закрытая сломалась(((

 

Видимо, надо уже передышку делать от кошек-подобрашек. Долечиваю, кастрирую, пристраиваю и отдых. Хоть немного... С карантином к тому же.

 

Спасибо всем, кто не бросает нас!

Полгода уже почти эта эпопея длится! Я так долго только с одной кошкой возилась, но она хоть не болела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если получиться после 20-25 еще подкину...

 

 

Спасибо! Я пока, ттт, более-менее справляюсь, хотя. конечно, в притык.

Вильпрафена пачка уже кончилась, сегодня вторую надо покупать. И 1 упаковку циклоферона докупить на курс.

И мясо опять всё сточили))))

Радует, что аппетит хороший.

И шерсть хорошая очень, и конституция. Те, кто получше себя чувствует, устраивают гонки, приносят мне в кровать игрушечных мышек и спят исключительно на мне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... приносят мне в кровать игрушечных мышек и спят исключительно на мне)))

ах вот ты значит тоже мышками питаешься? :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, дела у нас такие:

Брюс (чёрный) - здоров, ласков, доставуч и приставуч. Спать желает на голове, гладить его надо в первую очередь его, разговаривать надо в первую очередь с ним и по возвращении домой внимание уделять первому ему.

 

Ричард (палевый) пока еще с немного воспаленными глазами, уже не чихает. Играет, болтает, поет песни, тоннами складывает мне на подушку игрушечных мышей, по утрам тоже требует ласки и обнимашек (в остальное время суток более самостоятельный).

 

Гольфик (мраморный) уже не чихает, немного воспалены глазки.

Опять обострилось требование предоставить ему даму сердца, но в целом нормуль. Ласкается только по утрам, когда я "безопасна и без лекарств". Обидчивый и капризный.

 

Как только появятся денежки, предприму очередную попытку кастрировать братцев-кроликов этих.

И в пиар. В июле буду в постоянных разъездах, так что за июнь нужно всем найти дом.

 

Не знаю правда, насколько критично то, что на руки их брать нельзя, только гладить, когда они сами подходят. Но они очень красивые выросли, уже заматерели порядком... Так что должны найтись хозяева, я в это верю)))

 

Фотки буду на днях переделывать. За 1,5 мес. из несуразных подростков они превратились уже в маленьких кото-мужчинок с круглыми щеками и нагловатым взглядом.

 

Чеки пока некогда выложить. За еду уже не собираю ничего и даже перестала считать...

На лекарства ушло порядка 3 тысяч с лишним на шестерых, т.е. 1,5 тыс. на эту троицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло полгода с тех пор, как котят вытащили из подвала.

 

Подвожу итоги...

Сперва лечили зеленый понос...

Потом лишай.

Котята до марта были дикие.

Далее в середине марта случилось ЧП с рыжим котёнком, ему сдавались анализы. Выяснилось, что у всех кошек в моей квартире коронавирус, что подвтерждалось и симптоматикой.

Ветеринар не взялся кастрироватьк орона-положительных котят, т.к. был риск развития ФИП.

3 апреля Рыжулькин уехал домой. У меня осталось трое котов.

 

Проведено несколько курсов лечения от коронавируса различными препаратами (гомеопатия, гепато, нефро и гастропротекторы, иммуномоодуляторы, антибиотики, пробиотики, сорбенты и др.). Анализы не пересдавались, но судя по неустойчивому состоянию стула корона никуда не делась, чего и следовало ожидать учитывая кол-во кошек(((

В майские праздники из-за холодов и высокой сырости обострилась респираторка. Анализы не сдавались (не на что). Проведено лечение вильпрафеном, циклофероном и ципроветом. На данный момент состояние удовлетворительное, периодически кто-то чихает, но в целом все ок...

 

Мои силы иссякли. Я устала. Устала лечить, устала от квартирных погромов, устала от того, что коты периодически просят кошку, метят. Устала от того, что мои кастрированные коты и кошки тоже начинают отстаивать территорию.

Я устала таскать по 10 килограмм мяса в неделю на своем горбу. И грести лотки с утра до ночи.

Я страшно устала от того, что помимо этих троих болеют мои личные коты, мои пушистые детки!!! Что на их лечение я тоже трачу деньги и немалые! Причем у меня кошки хроники, а тут еще постоянное обострение. Я устала от того, что имея дополнительную комнату, я не могу туда никого изолировать, т.к. они орут и снимают дверь с петель.

 

Я понимаю, что на форуме масса людей, у кого кошек по полтора десятка и больше и болеют они серьезнее. И люди справляются. Им можно ставить за это памятник. А я не могу. Я задолбалась. Честно. Мне нужна передышка.

 

Я хочу их пристроить до конца июня (в июле я уеду почти на весь месяц не зависимо от количества кошек в доме). Пусть не долеченных... Я хочу их кастрировать и пристроить.

Пока ситуация не стала совсем критической...

 

Мне нужна помощь...

 

Я постоянно в минусе по деньгам. У меня нервы уже вообще никуда не годятся. Я лечу кошек уже нон-стоп, потому что иммунитет у всех разный и пока один выздоравливает, другой, уже давно вылеченный заболевает по второму кругу(((

 

 

Я прошу помощи сейчас только на кастрацию 800*3 = 2400 р.

и посильную помощь пиаром в ЖЖ, одноклассниках и на фейсбуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевёл 1000 на карту СБ

 

 

Спасибо огромное!!!! :gift:

 

tibrag, спасибо за информацию тоже!!! И за постоянную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто вас жалко, чисто по человечески. Как вы их ловили, и эта круговерть то болеют, то чихают, то тб, то квартира в хлам....

Чем могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне просто вас жалко, чисто по человечески. Как вы их ловили, и эта круговерть то болеют, то чихают, то тб, то квартира в хлам....

Чем могу....

 

 

Да ладно, я их всё равно по-своему люблю)))) Они хоть и хулиганы и поганцы, всё равно очень славные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие фотки, сделанные "на калькулятор". Потратила весь вечер, ничего не получилось((((

Буду ловить на днях, вдруг что дельное выйдет.

 

bf5f56e3878e.jpg

46936c3c66f9.jpg

672ffdc028f5.jpg

ea6b4e022294.jpg

15e64d535bb4.jpg

6f80257461a2.jpg

f59b34be7981.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
На последнем фото это они маму все хором ждут?

 

Есть какие сдвиги по пристройству?

 

 

Было два звонка на черного. ЧС(((

На Гольфа и Рича ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500- перечислила.

 

 

Получила, спасибо большое!!!

У нас остается 1,5 недельки на шанс пристроиться, потом я уеду на 3 недели и пиарить не буду(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрация у нас пока вопрос актуальный и подвешенный в воздухе. Слишком много уходит на еду, лекарства и наполнитель, едва-едва вписываемся в то, что дают помощники (спасибо вам за это!!!!) и мои свободные средства.

 

Пиарить котов пиарю, но отклик пока минимальный, увы.

Надеюсь все-таки кастрировать до конца июня, очень надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нужна сегодня помощь руками!!!

 

Мы на 20.00 сегодня записаны на кастрацию. До форумских врачей достучаться я так и не смогла, поэтому оперировать будут в клинике Шанс Био на Нагорной.

От моего дома до клиники 2 остановки на автобусе. НО!!! Их трое, а я одна. Мне нужна помощь если и не машиной, то хотя бы просто руками, доставить их до клиники и через час примерно обратно.

В одиночку мне будет очень тяжело это сделать(((

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...