Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четверо из ларца... ну ОЧЕНЬ разные с лица!


DeepEyes
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Смотрите сами. Главное что бы интуиция в что-то другое не транформировалась. :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Рит, ну как , есть звоночки на котейку?

 

 

Неа, я его уже почти со всех досок убрала и не пиарю.

Пускай уж у меня живет, дикарь вредный. Не представляю, кому он такой нужен)))

Характер испортился с тех пор, как поголовье кошек увеличилось.

 

Гладить его нельзя, морду делает такую, будто его горчицей намазать хотят. Зато по утрам ложиться на меня и начинает когтями играть с моими руками, ногами, один раз даже с лицом.

Любит, когда его берут на ручки и сажают на коленки, правда, пардон за подробности, только в помещении уборной.

 

С моими старшими кошками подружился, коты его обожают, кошка терпит.

 

Если лоток вовремя не почистить, наглядно сообщит, что пора бы, написав на стул.

 

Так и живем)) Через 10 дней будет ровно год, как его поймали в подвале. А в декабре - год, как он живет у меня. Живет на тонкой грани доверия и симпатии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любит, когда его берут на ручки и сажают на коленки, правда, пардон за подробности, только в помещении уборной.

 

Это тоже наш случай. Мы так серого (на фото на столе лежит) и зовем Кот подвальный туалетный. Самый замурчательный он именно Там и Тогда, только у нас коленок побольше. А так кот из сказки Киплинга - Я кот, гуляю сам по себе.... и это вы думаете, что я у вас живу, это еще с какой стороны посмотреть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте! А сколько ему сейчас годиков-то?)

 

 

Ну по моим подсчетам котята родились примерно в августе 2012. Так что полтора с небольшим года.

Пряник стал разговорчивый, приставучий и общительный, хотя на руки так и не дается. Но обожает почесушки по щечкам, подбородочку и спинке. Игривый, веселый, дружит со всеми без исключения моими хвостиками.

Хулиган, конечно, редкостный, но ему все можно простить.

 

Чужих людей боится, когда приходят гости, кот прячется где-нибудь в недоступности от глаз и может только через несколько часов украдкой выглянуть, посмотреть, кто же пришел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...