Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасённый от отстрела, слепой 8 летний стафф Патрик год назад пристроился. Возникли проблемы со здоровьем.Хозяева собаку возвращают.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Рада помочь мальчишке.Очень люблю эту породу.но сама держать дома не могу.Смогла уговорить домашних только на маленького мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я не выдержала, все таки отписалась на Шарике(не ругайте меня)

Ирочка, Вы всё правильно им написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, 6000,00 перевела сегодня утром в 9-00.Ежемесячно смогу (если это еще актуально) пересылать от 1000,00 до 5000,00.

Танечка, спасибо Вам огромное! :gift: Очень, очень актуально, человек, который вчера предлагал в срочном порядке собаку в час ночи вывести, сегодня, как оказалось, хотел помочь не собаке, а зоозащитной организации Шарик, и после разговора со мной решил не ждать до утра, а в срочном порядке взять из Шарика другую собаку.

 

Наташа, киньте мне в личку номер своей СБ, кину вам обещанную 1000.

Оксана, спасибо! :gift: сейчас отправлю.

 

Рада помочь мальчишке.Очень люблю эту породу.но сама держать дома не могу.Смогла уговорить домашних только на маленького мальчика.

Танечка, ещё раз огромное вам спасибо и большая просьба, пожалуйста, не бросайте тему! Я совсем не собачник и мне будет очень трудно остаться в теме одной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка, спасибо Вам огромное! :gift: Очень, очень актуально, человек, который вчера предлагал в срочном порядке собаку в час ночи вывести, сегодня, как оказалось, хотел помочь не собаке, а зоозащитной организации Шарик, и после разговора со мной решил не ждать до утра, а в срочном порядке взять из Шарика другую собаку.

 

 

Оксана, спасибо! :gift: сейчас отправлю.

 

 

Танечка, ещё раз огромное вам спасибо и большая просьба, пожалуйста, не бросайте тему! Я совсем не собачник и мне будет очень трудно остаться в теме одной.

 

 

Тему не брошу,мальчишке помогу.Каждый день заходить в тему не смогу(комп на работе,а домашний занат сыном).Звоните мне,если что, по телефону 903-228-29-49 или 903-167-46-47.Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему не брошу,мальчишке помогу.Каждый день заходить в тему не смогу(комп на работе,а домашний занат сыном).Звоните мне,если что, по телефону 903-228-29-49 или 903-167-46-47.Жду.

Спасибо огромное! :gift: Я вам позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла деньги на передержку собрали ,что теперь решили делать с собакой ?

Извините за любопытство :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла деньги на передержку собрали ,что теперь решили делать с собакой ?

Извините за любопытство :blush:

Завтра-максимум послезавтра - зависимо от того, когда передержка сможет нас принять и когда сможет человек с машино, вывозим собаку на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь собакина в соцсетях размещает?

Я хочу сделать на днях хорошие фото, если найду фотик. и понять что у него с глазом требуется ли лечение и после этого заниматься пиаром.

 

Может кто-то еще занимается этим из темы. Я к сожалению не успела отследить, интернет не всегда в доступе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу сделать на днях хорошие фото, если найду фотик. и понять что у него с глазом требуется ли лечение и после этого заниматься пиаром.

 

Может кто-то еще занимается этим из темы. Я к сожалению не успела отследить, интернет не всегда в доступе

Я постов в соцсетях не видела больше, а ведь собакину деньги еще нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Наташ, как мальчика зовут? Скинь мне номер СБ, постараюсь сегодня добраться до банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь собакина в соцсетях размещает?

Ириша, думаю, сейчас нет.

Вчера нам девушка Вика из Контакта вместе со своим папой привезла корм для собакина. Спасибо её огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, как мальчика зовут? Скинь мне номер СБ, постараюсь сегодня добраться до банка.

Светик, мальчишку зовут Петрик! Свет, у меня сегодня форум выпадает, не получается номер карты отправить. Сейчас ещё попробую. Спасибо огромное, что не бросаете тему!

Девочки, я сегодня телефон дома на зарядке оставила, попробую выбраться за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Светик, мальчишку зовут Петрик! Свет, у меня сегодня форум выпадает, не получается номер карты отправить. Сейчас ещё попробую. Спасибо огромное, что не бросаете тему!

Девочки, я сегодня телефон дома на зарядке оставила, попробую выбраться за ним.

Ясно, а то я тебе никак дозвониться не могу!

А Петрику всего самого лучшего!

Номер карты получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Наташа, открой тему финансирования, а то снесут из Скорой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, открой тему финансирования, а то снесут из Скорой!

Света, сейчас открою.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла хороший фотоаппарат. Завтра при перевозке постараюсь сделать пиарные фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла хороший фотоаппарат. Завтра при перевозке постараюсь сделать пиарные фото

Уважаемые участники темы, посоветуйте, пожалуйста, ветклинику, куда можно было бы показать собаку по пути на передержку. Хотелось бы знать о состоянии здоровья собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники темы, посоветуйте, пожалуйста, ветклинику, куда можно было бы показать собаку по пути на передержку. Хотелось бы знать о состоянии здоровья собаки.

Наташа, смотря куда вы едете, передержка пока не озвучена, ближайшая к вам Бемби или на Шаболовке.

 

Наташа, а вы карту вечером сможете проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, дай мой ЯК - 410011604183519, потом перекину на карту (какую?). По-хорошему, нужен еще голодный телефон.

Там уже ответили девушке)

Анечка, нельзя ли дать ссылочку, пытаюсь составить финотчёт, есть неопознанные суммы на як 200 и 500 рублей, я их отнесла к своей кошачьей теме на рыжиков. Сейчас стала перечитывать нашу тему и увидела, что для пса тоже давался кому-то в Контакте як. Хочу уточнить какой, если мой из рыжиков, то финотчёт по ним и стаффу буду редактировать.

 

 

Машину то нашли для перевозки?

Если не подведут, то, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, 500 рублей это присылала девочка на Куколку, но увидела что ее уже нет, написала что использовать по моему усмотрению.

 

А так как я уже вам до этого написала, что пришли 500, то решила оставить у вас в теме рыжиков

Екатерина Миргородская из Контакта

+500 на ЯК 41001752791539 для Котейки, которой переливания делают.... Короче поняла.... в общем распорядитесь деньгами как посчитаете нужным. Для любой другой кошечки. Дай дог помогут кому то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, 500 рублей это присылала девочка на Куколку, но увидела что ее уже нет, написала что использовать по моему усмотрению.

 

А так как я уже вам до этого написала, что пришли 500, то решила оставить у вас в теме рыжиков

Иришка, спасибо огромное! Значит я их верно в финотчёт занесла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, как дела у собакина, если нужны перепосты в Контакте, то нужен новый текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...