Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасённый от отстрела, слепой 8 летний стафф Патрик год назад пристроился. Возникли проблемы со здоровьем.Хозяева собаку возвращают.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Спасибо огромное за поддержку в теме и за денежку для стаффа! Мне жутко неловко, но хочу вас спросить, денежка, что Вы выделили разовая или на постоянной основе?

Извините, пожалуйста, за мою наглость, просто очень за собакина переживаю.

В любом случае, огромное вам спасибо!

С уважением Наталия.

Фотиния Вебстер написалась мне в личку, её помощь будет ежемесячной.

Спасибо ей огромное! :gift::gift::gift:

У стаффа уже 3 финкуратора, общей суммой на 2500 рублей.

Люди, подскажите с передержкой?

И по-прежнему жду ответа от остальных участников. Нам нужно определиться, на кого можно рассчитывать относительно ежемесячных взносов за передержку.

 

 

Дам 1000.

Оксаночка, напишите, пожалуйста, это будет разовая помощь или на постоянной основе? Нам надо определиться с финкуратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинте номер сберкарты на мой телефон 8-903-167-46-47,деньги отправлю сегодня или завтра утром 5000-6000.

Мальчику нужно помочь.

Танечка, безмерно благодарна вам за помощь! Если возможно, может быть, согласитесь на финкураторство, хотя бы на небольшую сумму, но ежемесячно. Отпишитесь, пожалуйста. Это очень важно, так мы скорее определимся с куратором и передержкой. Если возможно, пожалуйста, помогите мальчику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька как дела? придумали куда везти мальчика на передержку ? или таджики решили еще немного времени дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька как дела? придумали куда везти мальчика на передержку ? или таджики решили еще немного времени дать?

Аленька, ни чего не решается. Сижу на работе. Несколько раз за сегоднешний день разговаривала с человеком, который его привёл. Очень просила с собакой ничего не делать, не отдавать тем людям, которые хотят выпустить или застрелить. Сказала, что пойду сейчас куплю ему корм. Ответили, что на сегодня еда у него есть. Очень просила дать псу отсрочку ещё на 2 дня. Сказала, что мне на карточку должны поступить деньги, на которые мы его будем вывозить, вроде согласился. Завтра пойду куплю еду и очень надеюсь, что ещё день-два он пробудет в подвале.

Звонила в МосковскийБим, разговаривала с Дарьей Сергеевной, она берёт, если только у неё, кого либо из животных пристроить. Она рекомендовала зоогостинницу Ордынцево. Не знаю, есть ли там места ещё, но она сказала, что даже, если есть, то там дорого. Получится, что мы выиграем очень небольшой срок, но потратим все деньги.Правда, она сказала потом звоните, но я не поняла до конца, плохо слышно было. Может надо кого-то из её животных пристроить, или просто может место освободиться...

Разговаривала с девочкой из контакта Катей. Она говорит, что у неё муж боится брать, не зная характера, просила рассказать, почему от собаки хозяева отказались. Я не смогла объяснить. т.к. сама не знаю. Получается, что собака пошла по рукам, где-то после 2010г. Катя просила посмотреть, есть ли у него шрамы на морде, если нет, значит в боях не участвовал. Таджик, что приводил его к нам, посмотрел, сказал, что шрамов нет. Получается, что в боях он не был. Его собака слушается.

Ещё я сегодня звонила одному нашему сторожилу. Для меня этот человек очень авторитетен, когда-то, когда я совсем не опытная столкнулась в первый раз с собаками, она меня очень поддержала, так вот она сказала, что оба варианта форумовской передержки, предложенные в теме хорошие. Поговорив с ней, я немного успокоилась. За один- два дня, что придут деньги надо конкретно решить, куда пёс едет.

Аленький, спасибо большое, солнышко, сама из последних сил своих собачек тянешь и ещё об мне беспокоишься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана мне тоже ответила в личку. Она согласна каждый месяц выделять на собаку 1000 рублей. Огромное ей спасибо!:gift:

Таким образом у нас есть 3500 ежемесячно.

Если рассматривать вариант ЛИрина, то не хватает 1500 рублей. Если выбирать вариант есаул, то не хватает 4 тысячи. На первый месяц хватит, а вот дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит позвонить ЛИрина и обсудить не доживание, а хотя бы попытки пристройства?

Катя из Контакта, как вариант на самый крайней случай предлагает вывезти его к своим родителям в Воскресенск. Там у неё стаф 6 лет, кастрированный мальчик. Есть отдельное помещение, где передержать нашего стаффа, если будет проявлять агрессию. Вариант бесплатный. Только оплата бензина и еда, но это на крайний случай, т.к. муж опасается.

Люди, что будем делать? Очень хотелось бы, что бы высказались участники темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит позвонить ЛИрина и обсудить не доживание, а хотя бы попытки пристройства?

Катя из Контакта, как вариант на самый крайней случай предлагает вывезти его к своим родителям в Воскресенск. Там у неё стаф 6 лет, кастрированный мальчик. Есть отдельное помещение, где передержать нашего стаффа, если будет проявлять агрессию. Вариант бесплатный. Только оплата бензина и еда, но это на крайний случай, т.к. муж опасается.

Люди, что будем делать? Очень хотелось бы, что бы высказались участники темы.

С Катей вариант не плохой, Наташа, а это девушка, которая в пятницу передержку предлагала?

Про Лирин мы с вами по телефону говорили.

Про Бим, они берут животное если вы берете пиар животного находящегося у них в пиар(т.е. пиарите до пристройства).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленька, ни чего не решается. Сижу на работе. Несколько раз за сегоднешний день разговаривала с человеком, который его привёл. Очень просила с собакой ничего не делать, не отдавать тем людям, которые хотят выпустить или застрелить. Сказала, что пойду сейчас куплю ему корм. Ответили, что на сегодня еда у него есть. Очень просила дать псу отсрочку ещё на 2 дня. Сказала, что мне на карточку должны поступить деньги, на которые мы его будем вывозить, вроде согласился. Завтра пойду куплю еду и очень надеюсь, что ещё день-два он пробудет в подвале.

Звонила в МосковскийБим, разговаривала с Дарьей Сергеевной, она берёт, если только у неё, кого либо из животных пристроить. Она рекомендовала зоогостинницу Ордынцево. Не знаю, есть ли там места ещё, но она сказала, что даже, если есть, то там дорого. Получится, что мы выиграем очень небольшой срок, но потратим все деньги.Правда, она сказала потом звоните, но я не поняла до конца, плохо слышно было. Может надо кого-то из её животных пристроить, или просто может место освободиться...

Разговаривала с девочкой из контакта Катей. Она говорит, что у неё муж боится брать, не зная характера, просила рассказать, почему от собаки хозяева отказались. Я не смогла объяснить. т.к. сама не знаю. Получается, что собака пошла по рукам, где-то после 2010г. Катя просила посмотреть, есть ли у него шрамы на морде, если нет, значит в боях не участвовал. Таджик, что приводил его к нам, посмотрел, сказал, что шрамов нет. Получается, что в боях он не был. Его собака слушается.

Ещё я сегодня звонила одному нашему сторожилу. Для меня этот человек очень авторитетен, когда-то, когда я совсем не опытная столкнулась в первый раз с собаками, она меня очень поддержала, так вот она сказала, что оба варианта форумовской передержки, предложенные в теме хорошие. Поговорив с ней, я немного успокоилась. За один- два дня, что придут деньги надо конкретно решить, куда пёс едет.

Аленький, спасибо большое, солнышко, сама из последних сил своих собачек тянешь и ещё об мне беспокоишься.

Все поняла, а туда , на что я вам ссылку дала, не стали писать? вроде самый бюджетный вариант получается 4500 / мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, свяжитесь с передержкой, там вопросы задают и просят вас позвонить http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60

У них ссылка не открывается, то что в сообщинии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама нашла вашу тему, всё перечитала

вопросов поубавилось

основных три вопроса: кто у собаки куратор? может ли стафф-команда (в общем, породники) быть со-куратором, при полном финансовом обеспечении участниками темы, потому что куратор-кошатник для стаффа - не айс?

и набирается ли у вас сумма на месячное содержание у нас?

 

если все ответы положительные, то мы примем!)

 

это в тему реального тепла: 66aed8a75b30t.jpg

за стаффа драться не буду и в очереди стоять тоже, далеко не самая любимая порода и не только...

неприятны все эти разборки породников, передержек и прочего, но собака тут не при чем и человек, который ей помогает, тоже

каждый, кто собирается помочь, выставляет тысячу условий, эх нет на вас Дарьи Сергеевны из Бима))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на финкураторство пока на 500 ежемесячно.Только при условии,что собака будет жить в реальном тепле,а не в вольере с тёплой будкой,зимой,во всяком случае,точно.Дальше посмотрим,может,получится больше.Жду номер карты в личку или № телефона для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не совсем поняла зачем предлагать помощь и при этом выдвигать условия. Денег не так много, поэтому рассматриваются любые варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на финкураторство пока на 500 ежемесячно.Только при условии,что собака будет жить в реальном тепле,а не в вольере с тёплой будкой,зимой,во всяком случае,точно.Дальше посмотрим,может,получится больше.Жду номер карты в личку или № телефона для перевода.

Леночка, спасибо Вам огромное, что пришли в тему. Вы всегда выручаете меня, когда на моём пути встречаются собаки! :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама нашла вашу тему, всё перечитала

вопросов поубавилось

основных три вопроса: кто у собаки куратор? может ли стафф-команда (в общем, породники) быть со-куратором, при полном финансовом обеспечении участниками темы, потому что куратор-кошатник для стаффа - не айс?

и набирается ли у вас сумма на месячное содержание у нас?

 

если все ответы положительные, то мы примем!)

 

это в тему реального тепла: 66aed8a75b30t.jpg

за стаффа драться не буду и в очереди стоять тоже, далеко не самая любимая порода и не только...

неприятны все эти разборки породников, передержек и прочего, но собака тут не при чем и человек, который ей помогает, тоже

каждый, кто собирается помочь, выставляет тысячу условий, эх нет на вас Дарьи Сергеевны из Бима))

Анечка, спасибо, что откликнулись и не прошли мимо нашей беды! :gift:

PS С Дарьей Сергеевной я сегодня общалась. :)

А с Леночкой (Белая Гвардия) на самом деле Вы единомышленники, всё, что сказала мне она, потом озвучили Вы.Спасибо огромное вам обеим! Благодаря вашего с ней прихода в тему я сегодня немного успокоилась и поверила, что собаку удастся спасти. :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это Шарики так разобиделись? Что это за звезда такая в кураторы назвалась? Интересно как, пишут сюда, чтобы к ним зашли туда, бред какой-то...

Наталья, вы уж определитесь, отдаете вы собаку шариковским ручкам или ищете деньги и передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я только что переговорила с Владой.

Ну и? Ну вот нет никакого желания читать на их форуме, о чем вы договорились с Владой. Тему-то вы здесь тоже держите открытой! И у нас, и у них. Передержка Шрм в черном списке, к ним собаку сажать нельзя, это запрещено на ПИКе, общаться вам с волонтерами ШРМ не запрещено, но вы уж определитесь, каковы ваши дальнейшие действия, вы отдаете собаку их человеку или вы не договорились и остаетесь в процессе поиска денег, передержки и ручек?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и? Ну вот нет никакого желания читать на их форуме, о чем вы договорились с Владой. Тему-то вы здесь тоже держите открытой! И у нас, и у них. Передержка Шрм в черном списке, к ним собаку сажать нельзя, это запрещено на ПИКе, общаться вам с волонтерами ШРМ не запрещено, но вы уж определитесь, каковы ваши дальнейшие действия, вы отдаете собаку их человеку или вы не договорились и остаетесь в процессе поиска денег, передержки и ручек?

Оксана, Наташа весь вечер была на телефоне, и решала и советовалась в ночи со старожилами куда везти собаку.

Дело ведь в том что собаке нужен хотя бы сокуратрр их собачников- породников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Влада сказала, что есть человек готовый в срочном порядке вывезти собаку. На мой вопрос кто этот человек, ответила наберите в интернете Дима Нестеров. Набрала, успела прочитать, что это рокмузыкант, человек известный в кругу людей искусства На мой вопрос себе ли он берёт собаку в форуме мне не ответили.

Дмитрий созвонился со мной и предложил в срочном порядке вывезти собаку. Сказал, что собаку будут лечить. Рассказывал мне о своих животных. Мы очень долго разговаривали, я объяснила, что ещё день - два собака может пробыть там, где она сейчас находится, т.к. время позднее, кроме того я сказала, что хотела бы рассказать участникам темы о поступившем предложении, т.к. за те дни, что идёт тема, люди прониклись участием к собаке и им тоже надо рассказать о поступившем предложении. Я сказала, что перезвоню Диме сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что все-таки решили? Читаю там, здесь и ничего не понимаю...

Оскорбиться законным вопросом человека, отдающего собаку, судьба которой небезразлична - это что? Что мешает спокойно ответить, что Дмитрий берет на б/п передержку, на многих передержках животные, принятые на время, остаются на всю жизнь. И кураторы не огорчаются такому пристройству. А отдать и забыть вряд ли получится, вчера в телефонном разговоре поняла, что Наталия не такой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что все-таки решили? Читаю там, здесь и ничего не понимаю...

Оскорбиться законным вопросом человека, отдающего собаку, судьба которой небезразлична - это что? Что мешает спокойно ответить, что Дмитрий берет на б/п передержку, на многих передержках животные, принятые на время, остаются на всю жизнь. И кураторы не огорчаются такому пристройству. А отдать и забыть вряд ли получится, вчера в телефонном разговоре поняла, что Наталия не такой человек.

Спасибо, что пришли в тему и не бросаете нас! :gift: Решение у нас нет, выходит, что человек звонивший мне вчера сегодня уже взял другого пса. Очень обидно, что люди так странно восприняли мои вопросы и теперь всё переворачивается с ног на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огороное!!!!!!!! номер карты СБ Натальи мы только что выслали с моего телефона. Сейчас она придет и отпишется тоже.

Наташа, 6000,00 перевела сегодня утром в 9-00.Ежемесячно смогу (если это еще актуально) пересылать от 1000,00 до 5000,00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, 6000,00 перевела сегодня утром в 9-00.Ежемесячно смогу (если это еще актуально) пересылать от 1000,00 до 5000,00.

Таня, Огромное спасибо. Я думаю про ежемесячные очень актаульно.

Наташа, по моему уже набирается финкурарских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...