Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасённый от отстрела, слепой 8 летний стафф Патрик год назад пристроился. Возникли проблемы со здоровьем.Хозяева собаку возвращают.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Наташа, вот в этом посте предлжили передержку http://vk.com/wall-17811409_24477

Я попросила девушку написать мне телефон и условия.

Вы отпишите пожалуйста как будут известны условия, Наталья уезжает на выходные. Но я могу с ней созваниваться. Нужно будет определиться с передержкой уже к завтра. И Спасибо за помощь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выяснилось ничего о предложенной передержке?

Нет, мне так и не отписались, может Наташе написали.

 

И в теме совсем тишина, собаке совсем деваться не куда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С породного форума предложили 5500, я поняла что разово, если кто то возьмется за собаку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С породного форума предложили 5500, я поняла что разово, если кто то возьмется за собаку.

Все деньги в теме, что вам предложили - это уже месяц передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку предлагала еще вот эта девушка за 250 в сутки, с ее кормом! http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=93045

Так как вторая передержка из контакта нам не ответила думаю имеет смысл согласиться на эту! Нужна предоплата за 10 дней! Завтра приезжает Наталья, и собаку нужно вывозить. Сегодня буду созваниваться с девушкой, завтра с Натальей. Неизвестно решила ли она вопрос с машиной. Может кто-то сможет помочь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Девочки, напишите в личку девушке из контакта по поводу передержки - она может просто не помнить в какой группе отписывалась. Да и пост надо кидать по группам каждый день. ЯК заведите свой - это не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку предлагала еще вот эта девушка за 250 в сутки, с ее кормом! http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=93045

Так как вторая передержка из контакта нам не ответила думаю имеет смысл согласиться на эту! Нужна предоплата за 10 дней! Завтра приезжает Наталья, и собаку нужно вывозить. Сегодня буду созваниваться с девушкой, завтра с Натальей. Неизвестно решила ли она вопрос с машиной. Может кто-то сможет помочь????

Даша, в теме Передержки цена 300в сутки все включено, 250 без корма.

 

Где деньги брать, за месяц его не пристроешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный больной старичок! Опять очередное человеческое предательство. Ну сколько можно :cry2: Наташ, ему выпал шанс обрести новый дом, либо доживание благодаря вам и вашим девочкам. Страшно представить, если бы таджики не решили обратиться к вам... А самостоятельно решить проблему, свалившуюся им на голову в виде старенького пса. Конечно его нельзя бросать, сейчас я так понимаю, очень нужны деньги на передержку. Народ, давайте, хоть по чуть- чуть, кто сколько сможет, наскребем дедушке :help:

Аленька, спасибо за моральную поддержку! Похоже тема для мемориала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленька, спасибо за моральную поддержку! Похоже тема для мемориала.

Наташа, заходила только что на породный форум, короче человек который предлагал 5500 отказался помогать.

Другой человек предложил такую же сумму разово, только если собаку возьмет на себя Шарик, вот почитайте http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&...75&start=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

18 ноября осталось меньше суток. Нужно всё куратор, сокуратор, финкуратор, передержка, пиар темы в интернете.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, заходила только что на породный форум, короче человек который предлагал 5500 отказался помогать.

Другой человек предложил такую же сумму разово, только если собаку возьмет на себя Шарик, вот почитайте http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&...75&start=40

Ира, я читала. Я там зарегистрировалась и пытаюсь писать.

 

У нас на Пике тишина...

 

Получается, на пиковскую передержку мы не набираем ...

 

Сделала перепосты в контакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте предложили передержку - http://vk.com/wall-17811409_24477

Свяжитесь с девушкой!

Списалась, попросила её дать мне свой телефон, пока ответа нет. Она из Жулебина, у неё дома ребёнок,чихуашкой,амстафочкой,и еще кролик. Не известно, как собака будет себя вести с другими собаками.

 

Все деньги в теме, что вам предложили - это уже месяц передержки!

Оксана, деньги предложенные на породном форуме только, если собака будет находиться у них

У нас на Пиковскую передержку даже на первый месяц не набирается, готовы деньгами помочь только 2 человека Вы и я.

Если отдать его в Шарик, здесь на него собирать нельзя. собаке умереть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Все очень просто - либо Шарик должен брать собаку бесплатно, либо за счет членов команды (а тут и так у всех куча финансовых обязательств). На ПИКе денег мы просить не можем. Да и вас забанят модераторы ПИКА за связь с черной передержкой. По-хорошему, господа, чьими руками Шеречетьево попал в ЧС, должны быть последовательными и взять ответственность за всех стаффов на себя. Но что-то их не видно и не слышно. Замкнутый круг...

От себя - дам 1000 ежемесячно, но кураторство Вам придется взять на себя - нет нынче желающих на ПИКе!

 

Наташа, свою 1000 дам в любом случае - Шарик, к счастью, меня за это не забанит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор не велик либо смерть пса, либо передержка на Шарике, пока на 1 месяц.

 

Наташа, свою 1000 дам в любом случае - Шарик, к счастью, меня за это не забанит!

Фотиния, спасибо! :gift: Я тоже отдам свою тысячу при любом раскладе, четно скажу, мне жизнь собаке дороже, чем всякие выяснения отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста собаке, сегодня помледний день, дайте ему шанс.

Собачники куда вы все родевались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака пока жива. Сейчас отсканировала её паспорт. Попрасила ни чего с ней не делать, сказала, что мы решаем вопрос.

Собачники не молчите :help::help::help:

Я не собачник и , что с ней делать не знаю. . Как признались таджики собака очень послушная, знает команды, детей и людей не тронет, а вот, как я другими собаками большой вопрос. Не исключаю, что собака участвовала в боях….

Собачники, я без вас не справлюсь :help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака пока жива. Сейчас отсканировала её паспорт. Попрасила ни чего с ней не делать, сказала, что мы решаем вопрос.

Собачники не молчите :help::help::help:

Я не собачник и , что с ней делать не знаю. . Как признались таджики собака очень послушная, знает команды, детей и людей не тронет, а вот, как я другими собаками большой вопрос. Не исключаю, что собака участвовала в боях….

Собачники, я без вас не справлюсь :help::help::help:

Наташа, что собака послушная, это большое плюс.

 

 

Люди собачники помогите собаке пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите пожалуйста собаке, сегодня помледний день, дайте ему шанс.

Собачники куда вы все родевались.

 

 

Скинте номер сберкарты на мой телефон 8-903-167-46-47,деньги отправлю сегодня или завтра утром 5000-6000.

Мальчику нужно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинте номер сберкарты на мой телефон 8-903-167-46-47,деньги отправлю сегодня или завтра утром 5000-6000.

Мальчику нужно помочь.

Спасибо огороное!!!!!!!! номер карты СБ Натальи мы только что выслали с моего телефона. Сейчас она придет и отпишется тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинте номер сберкарты на мой телефон 8-903-167-46-47,деньги отправлю сегодня или завтра утром 5000-6000.

Мальчику нужно помочь.

Спасибо огромное! :gift: Даша отправила на телефон номер с.Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на первый месяц деньги собираются. У меня вопрос, может ли кто - либо стать финкуратором на постоянной основе?

Я готова подписаться на финкураторство на 1000 рублей,

Даша (Багира) будет финкуратором на 500 рублей.

Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто ещё может и на какую сумму.

И ещё очень прошу собачников рекомендавать передержку или приют. Пока нас готово принять лишь Шереметьево и esaul. Я в собачьих передержках не разбираюсь. Посмотрела его паспорт, последняя прививка сделана в мае 2010г.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, свою 1000 дам в любом случае - Шарик, к счастью, меня за это не забанит!

Добрый день! Спасибо огромное за поддержку в теме и за денежку для стаффа! Мне жутко неловко, но хочу вас спросить, денежка, что Вы выделили разовая или на постоянной основе?

Извините, пожалуйста, за мою наглость, просто очень за собакина переживаю.

В любом случае, огромное вам спасибо!

С уважением Наталия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...