Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

приют Искра, Москва, м.Бабушкинская


moserba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

номер карты СБ выкладывать в открытый доступ НЕЛЬЗЯ - карты взламывают....

может ЯК???? случаев взлома ЯКа не слышала (????)

 

Лена, если ЯК это то же самое, что и ЯД, то по этой ссылке (http://t-itanium.livejournal.com/746817.html) как раз описывается случай взлома.

там тоже деньги собирали что животных-сироток.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и мальчики!

Спасибо Вам всем, что Вы с нами! Спасибо за неравнодушие и желание помочь собакам и кошкам обрести дом! Без мы не справимся! :gift:

 

Оль, отличные фото!!!

 

Не получается вставить фото((( Но с Ольгиный фотографий, я думаю, много понятно.

 

Покормили собак фаршем, были очень рады, думаю, увеличению порций (если кто-то решит их побаловать) тоже будут рады сильно) Плюс, им необходимо общение, ласка, доброе слово, ведь один человек (Валентина) не в силах, побщаться со всеми, а ведь она также поддерживает чистоту в вольерах, следит за тем, чтобы всем хватало еды. Поэтому, общение и съедобные погрызушки будут им очень кстати!

 

Также все еще нужны теплые вещи, т.к. холода только начинаются.

 

Спасибо всем желающим помочь, всем неравнодушным! Собаки очень нуждаются в каждом из нас! Помощь не бывает малой! Один флакон лекарства может спасти чью-то жизнь, а найденный даже одной собаке дом, может не только спасти жизнь, но и сделать эту жизнь счастливой!

 

А бывают кормешки горячим - кашами? или просто фарш привозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, если ЯК это то же самое, что и ЯД, то по этой ссылке (http://t-itanium.livejournal.com/746817.html) как раз описывается случай взлома.

там тоже деньги собирали что животных-сироток.

:(

я просто не в курсе....но здесь и в сетях ЯКи выкладывают полностью.....

тогда получается что нельзя выкладывать открыто ничего ...только по запросу

 

А бывают кормешки горячим - кашами? или просто фарш привозить?

если сами принесем...то бывают :(

есть вариант проще - можно мешать сушку с принесенными консервами или фаршем и заливать кипяточком из чайника...(если его любезно предоставит сотрудник приюта)

 

да...и на счет погрызушек.....собаки практически все уличные - магазинных вкусняшек не понимают!(за очень редким исключением)....лучшее лакомство - сосиски и сыр(сосиски можно купить большую оптовую упаковку по бюджетной стоимости 120-150 руб за кг и обязательно предварительно очистить от обертки, сыр тоже аналогичный, можно сыр колбасный-дешевле, тоже порезать...там это делать неудобно ....покупали на ангар примерно 3-5 кг сосисек-сарделек и 1-2 кг сыра....бюджетно (но геморройно) купить куриные суповые наборы, отварить, бульон слить в бутылки-банки , отделить кожу-мясо от костей и в пакеты - идет на ура....но вариант для тех кто с машиной(тогда уж и кашу можно отварить и в пакет...смесь продела гречки, риса и любой другой бюджетной крупы...на ангар варила минимум 3-4 пятилитровых кастрюли... на месте каша разбавляется бульоном и добавляется туда вареная курица....как то так :(:) ...исключительно личный опыт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на ЯКе и СБ деньги долго не держу, не переживайте..

Но СБ ломается на раз два три...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемы волонтеры!

 

вам нужны опилки?

 

есть возможность предоставлять почти в неограниченном кол-ве опилки с мебельной фабрики, бук, естесственно безвоздмездно!

Единственно, что это г.Руза (80км от мкад, в принципе не край мира) - самовывоз. Если найдете машину, нужно позвонить заранее, чтобы подсобрали, в день примерно накапливается 10-15 пакетов (если измерять в обычных п/э). Можно приезжать и в выходные и в будни, они только благодарны будут - т.к. опилки утилизируют платно.

 

вопросы в личку.

 

с уважением, группа помощи приютам http://forum.ruhelp.org/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я может чего-то не понимаю, но смотрю вот на стены ангара железные и представляю какие они холодные!!!! а бедные собаки жмутся к ним... неужели нельзя утеплить их по бокам хотя бы тем же картоном/пенопластом. Жуть! и морозы еще на носу(((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в ВК написала одна девушка насчет такого предложения:

 

Дорогие друзья, кураторы, зоозащитники, волонтеры! скоро состоится благотворительная ярмарка http://vk.com/event45934071 , предлагаю вам отснять своих подопечных в новогоднем стиле (примеры ниже)

Я напечатаю новогодние открытки (можно кроме поздравлений на них написать имя питомца, или приюта, и контакты), вырученая денежка от продажи открыток, пойдет этому подопечному, или приюту, где он находится.

Если кто-то захочет поддержать мою затею (пофотографировать животных, принять участие в выставке, или у вас есть возможность отпечатать часть открыток за свой счет, буду рада сотрудничеству)

пишите в личку http://vk.com/id44488836▼

или звоните +79035494422.

Благотворительная ярмарка - http://vk.com/event45934071.

 

g5vrrqUjzQc.jpg

7EAOq8fDR44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в ВК написала одна девушка насчет такого предложения:

 

Дорогие друзья, кураторы, зоозащитники, волонтеры! скоро состоится благотворительная ярмарка http://vk.com/event45934071 , предлагаю вам отснять своих подопечных в новогоднем стиле (примеры ниже)

Я напечатаю новогодние открытки (можно кроме поздравлений на них написать имя питомца, или приюта, и контакты), вырученая денежка от продажи открыток, пойдет этому подопечному, или приюту, где он находится.

Если кто-то захочет поддержать мою затею (пофотографировать животных, принять участие в выставке, или у вас есть возможность отпечатать часть открыток за свой счет, буду рада сотрудничеству)

пишите в личку http://vk.com/id44488836▼

или звоните +79035494422.

Благотворительная ярмарка - http://vk.com/event45934071.

 

g5vrrqUjzQc.jpg

7EAOq8fDR44.jpg

ух ты! Классная идея!)) Лена, может быть правда из вывезенных щенов новогодних звезд сделать?))

Это ведь еще и пиар отличный! Я бы и Витку свою под шумок на октрытку пустила (жалко мне ее на передержку отправлять, прямо душа не на месте, когда об этом думаю) сорри за оффтоп.

Фотограф из меня посредственный, но если никого лучше не найдем - готова поучаствовать в фотосессии, по крайней мере реквизит, помощь руками - не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги можно собирать только на конкретного питомца, либо на пиар и пристройство!

Ну своих обормотиков мы конечно ни во что нарядить не сможем, так что предлагаю только открытки в рамочках.Но печать недешевая(если не просто фото, а календарики или открытки).

 

Кошатники, вы как?

 

d207b9b37508.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Перевела вам 1500р. с карты 7915, это не конкретно на что то, сами решите что купить и куда они нужней) Сори, что не 2 как обещала(( ...я не смогла пройти мимо медведя белого(большой пес в скорой) от машины пострадал, еще ему денюжку превела, вообще читать форум жутко, всем хочется помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек из строительного колледжа написал, что может помочь руками, если надо :rolleyes: вот тут в комментариях: http://vk.com/wall-43159034_35

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер) Перевела вам 1500р. с карты 7915, это не конкретно на что то, сами решите что купить и куда они нужней) Сори, что не 2 как обещала(( ...я не смогла пройти мимо медведя белого(большой пес в скорой) от машины пострадал, еще ему денюжку превела, вообще читать форум жутко, всем хочется помочь...

Спасибо Большое!!! :gift: :gift: :gift:

Галина отпишется о получении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искра!

 

вам нужны опилки? есть небольшое кол-во - могу завтра подвести,

 

кошатники - пуховые подушки для своих подопечных возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам нужны опилки?

есть возможность предоставлять почти в неограниченном кол-ве опилки с мебельной фабрики, бук, естесственно безвоздмездно!

Единственно, что это г.Руза (80км от мкад, в принципе не край мира) - самовывоз. Если найдете машину, нужно позвонить заранее, чтобы подсобрали, в день примерно накапливается 10-15 пакетов (если измерять в обычных п/э). Можно приезжать и в выходные и в будни, они только благодарны будут - т.к. опилки утилизируют платно.

вопросы в личку.

с уважением, группа помощи приютам http://forum.ruhelp.org/index.php

Кто знает сколько может стоить машина для перевозки? Если в разумных пределах, то я оплачу доставку опилок в приют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает сколько может стоить машина для перевозки? Если в разумных пределах, то я оплачу доставку опилок в приют.

Спасибо! Опилки завезли в плановом порядке-приют муниципальный.О дополнительных потребностях информации не имею-возможно кто будет в приюте в субботу поинтересуются.

(на мой взгляд-небольшое количество опилок,наверное, лучше отвести в частный приют :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер) Перевела вам 1500р. с карты 7915, это не конкретно на что то, сами решите что купить и куда они нужней) Сори, что не 2 как обещала(( ...я не смогла пройти мимо медведя белого(большой пес в скорой) от машины пострадал, еще ему денюжку превела, вообще читать форум жутко, всем хочется помочь...

 

 

Спасибо:18: 57 - 1500,00 :gift:

 

Ещё пришли: 10.00-500,00

18.30-300,00

 

Кого благодарить? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо:18: 57 - 1500,00 :gift:

 

Ещё пришли: 10.00-500,00

18.30-300,00

 

Кого благодарить? :wub:

1 500.00 от Светланы :gift: внесла в фин отчет

 

Пжста отпишитесь ОТ КОГО И НА КОГО пришло 29.11 в 10.00-500,00

и в 18.30-300,00

нужно для внесения в отчет!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, помогающие собакиным! Кто-нибудь из вас завтра будет на искре? Только чтоб со 100% точностью. Быть может, подвезут рециркулятор, нужно, чтоб вы встретились у метро и довели до искры, ну и внутрь запустили... я у компа теперь вечером буду, тогда состыкую вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу собаку из приюта . Возраст 5-7 лет, но выглядеть может на 3-4 года. Примерно 50 см. в холке.

Девочка. Окрас серый, кое-где светло палевый. На мордочке чуть-чуть белое. Брови не помню или белые или серые. Ушки небольшие, форма ушей примерно как у коли. В приюте не раньше октября 2009 года. Новую кличку я не знаю, я звала её Лизой. У меня её дочка, её уже 3,5 года.

Я маму не смогла тогда взять, а взяла 3-х её щенков. Теперь очень жалею. Если не трудно помогите найти. Вот фото из приюта Гав. Может не она. Может собака в вашем приюте. Ссылка на фото priut-gav.ru/content/sterilizatsiya-operatsiya-dzhule

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, помогающие собакиным! Кто-нибудь из вас завтра будет на искре? Только чтоб со 100% точностью. Быть может, подвезут рециркулятор, нужно, чтоб вы встретились у метро и довели до искры, ну и внутрь запустили... я у компа теперь вечером буду, тогда состыкую вас.

 

 

Я буду на Искре в субботу, собираюсь к 15.00. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а не подскажите как происходит поиск собакой хозяина? Допустим оттуда взяли (из приюта), чтобы пристроить, ветеринар нужен? Есть ли прививки, как понять, что собака может жить с людьми, они же разные бывают...И как передержку ищете...Если прививки делают, то почему вспышки чумы бывают?

Хочу поехать, боюсь - спасенная кошка оказалась аллергиком, прививок поэтому нет...

Я лох в этих вопросах, приютских....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а не подскажите как происходит поиск собакой хозяина? Допустим оттуда взяли (из приюта), чтобы пристроить, ветеринар нужен? Есть ли прививки, как понять, что собака может жить с людьми, они же разные бывают...И как передержку ищете...Если прививки делают, то почему вспышки чумы бывают?

Хочу поехать, боюсь - спасенная кошка оказалась аллергиком, прививок поэтому нет...

Я лох в этих вопросах, приютских....

 

Кошкам собачьи болезни не страшны.Созвонитесь с Натальей Ш.- телефон в профиле.А Вы себе собачку хотите взять или помочь в пристройстве?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю, в том смысле, что если размещать объявления по собакам нужно знать, что конкретный песа из себя представляет, может ли он жить в квартире, либо это только вольерная собака, и много других факторов...

Себе к сожалению не могу, своих три, помимо кошки еще и дети маленькие.

Позвоню, уточню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пжста отпишитесь ОТ КОГО И НА КОГО пришло 29.11 в 10.00-500,00

и в 18.30-300,00

нужно для внесения в отчет!!!!!!

Ксения Балуева 500р и Екатерина Попова 300р

Они писали под сообщением про строительство выгула для собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помгите!Девочки!Посмотрите!Может к вам приводили эу собаку?Она щенок!На вид месяца 4 всего!

9e4c6e4de387.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...