Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

приют Искра, Москва, м.Бабушкинская


moserba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.

Сегодня забрала у замечательной девушки Santic теплые вещички и лекарства. Спасибо огромное! Еще она передала 3000 р. с просьбой потратить на тех, кому больше всего на данный момент нужно. Спасибо еще раз!!! :gift:

 

Также мне на телефон переведо 500 р. от Шапочки из фольги :gift:

 

И девушкой Диной передоно 700 руб. для соб. По идее, давалось на фарш, но т.к. фарш, а также погрызушки я приобрела на свои, предполагаю спосить не будет ли она против чтобы деньги пошли на что-то иное или отложить на следующую неделю для покупки фарша. Спасибо, Дина! :gift:

 

Передала сегодня Сергею недостающих 10 000 р. для оборудования выгула. Собранных 25 000 р. к сожалению, не хватило. Недостающую до 10 000 р. сумму довнесла сама. Сергей мне обстоятельно все показал и рассказал, начал расчищать выгул для строительства, закупил железо и опоры, но, увы цены таковы, что собранных изначально 25 т.р. оказалось недостаточно. Передал чек на потраченные средства (прилагаю).

83cea647cb32.jpg fb8a343ea799.jpg

Однако, к сожалению, как сказал Сергей, строительство выгула будет начато лишь весной, т.к. сейчас нужно расчистить площадку, а на неделе начнутся морозы и копать ямы под столбы станет невозможным.

Спасибо большое всем, пожертвовавшим деньги на выгул для собак! Спасибо большое Сергею! Без него и без Вас у собак не было бы шанса получить возможности подышать свежим воздухом, понежиться на солнышке! А ведь это так важно! :gift:

 

Сегодня, когда вместе с Натальей глистогонили собак, а Валентина чистила вольеры и меняла подстилки (спасибо Вам, Валентина! мы не смогли бы никому помочь без Вас!) обнаружили крошечного щеночка, около 1,5 месяцев. К счастью, удалось найти человека, согласившегося взять его на передержку, где по счастливой случайности, он сразу же нашел людей, решивших стать ему семьей. Чудеса иногда случаются и этот случай, как мне кажется, один из них. Дай Бог малышу долгую и счастливую жизнь дома, а всем остальным собам поскорее найти свой дом и свои семьи!

 

С помощью каждого из нас у собак появляется больше шансов найти дом и жить приемлемо в ожидании дома. Важна ЛЮБАЯ помощь. Пожалуйста, помните, что помощь не бывает малой! Одна теплая вещь может кого-то согреть, один флакон лекарства может вылечить, одно объявление или размещенная информация может помочь кому-то найти дом. Вы нужны собакам, они надеются на каждого из нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые волонтеры!

 

еще предложение:

на ул.молодцова (это не так далеко от приюта) есть магазин, в котором отдают замороженные мясные обрезки, раз в неделю волонтер красной сосны их забирает своим питомцам, но говорит, что много остается и это просто выкидывается! Думаю для собачек это большой бонус. Итак, если кто живет по соседству, на машине и готов раз в неделю по пятницам забирать и готовить - прошу в личку, дам все контакты.

 

 

с уважением,

группа помощи приютам http://forum.ruhelp.org

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, перечислила Вам на карту 1000 рублей от моих родителей. На лекарства, думаю они там нужны постоянно...

деньги пришли СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помгите!Девочки!Посмотрите!Может к вам приводили эу собаку?Она щенок!На вид месяца 4 всего!

9e4c6e4de387.jpg

 

Девочки , мальчики не пропустите, посмотрите, может к вам попала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу расклеить объявления о пристройстве собак из Искры. Вышлете готовые объявления и фото к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помгите!Девочки!Посмотрите!Может к вам приводили эу собаку?Она щенок!На вид месяца 4 всего!

 

Гал, "ручки"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретилась с belka-1 (было очень приятно встретиться и поговорить!) и получила для Искры лекарства, теплые вещи, немножко постельного белья, корм и - главное - рециркулятор! Его, по всей видиомсти, можно будет повесить в синий ангар и тем самым обеззараживать воздух. Когда еще наши котофеи сидели в клетках в этом ангаре, всех котят сажали в клетку напротив такого же рециркулятора - и котята заболевали меньше!

Надеюсь, что в течение этой недели все вещи уже будут на Искре.

 

Девы, прочитала про собак - как за вас и за них радостно! лед тронулся, будем жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер.

Сегодня забрала у замечательной девушки Santic теплые вещички и лекарства. Спасибо огромное! Еще она передала 2000 р. с просьбой потратить на тех, кому больше всего на данный момент нужно. Спасибо еще раз!!! :gift:

 

Также мне на телефон переведо 500 р. от Шапочки из фольги :gift:

 

И девушкой Диной передоно 700 руб. для соб. По идее, давалось на фарш, но т.к. фарш, а также погрызушки я приобрела на свои, предполагаю спосить не будет ли она против чтобы деньги пошли на что-то иное или отложить на следующую неделю для покупки фарша. Спасибо, Дина! :gift:

 

Передала сегодня Сергею недостающих 10 000 р. для оборудования выгула. Собранных 25 000 р. к сожалению, не хватило. Недостающую до 10 000 р. сумму довнесла сама. Сергей мне обстоятельно все показал и рассказал, начал расчищать выгул для строительства, закупил железо и опоры, но, увы цены таковы, что собранных изначально 25 т.р. оказалось недостаточно. Передал чек на потраченные средства (прилагаю).

83cea647cb32.jpg fb8a343ea799.jpg

Однако, к сожалению, как сказал Сергей, строительство выгула будет начато лишь весной, т.к. сейчас нужно расчистить площадку, а на неделе начнутся морозы и копать ямы под столбы станет невозможным.

Спасибо большое всем, пожертвовавшим деньги на выгул для собак! Спасибо большое Сергею! Без него и без Вас у собак не было бы шанса получить возможности подышать свежим воздухом, понежиться на солнышке! А ведь это так важно! :gift:

 

Сегодня, когда вместе с Натальей глистогонили собак, а Валентина чистила вольеры и меняла подстилки (спасибо Вам, Валентина! мы не смогли бы никому помочь без Вас!) обнаружили крошечного щеночка, около 1,5 месяцев. К счастью, удалось найти человека, согласившегося взять его на передержку, где по счастливой случайности, он сразу же нашел людей, решивших стать ему семьей. Чудеса иногда случаются и этот случай, как мне кажется, один из них. Дай Бог малышу долгую и счастливую жизнь дома, а всем остальным собам поскорее найти свой дом и свои семьи!

 

С помощью каждого из нас у собак появляется больше шансов найти дом и жить приемлемо в ожидании дома. Важна ЛЮБАЯ помощь. Пожалуйста, помните, что помощь не бывает малой! Одна теплая вещь может кого-то согреть, один флакон лекарства может вылечить, одно объявление или размещенная информация может помочь кому-то найти дом. Вы нужны собакам, они надеются на каждого из нас.

Маша, спасибо тебе огромное! Такое большое дело обеспечила! :gift:

Жаль, что до морозов не успели. Но, надеюсь, что весной выгул будет построен и собакам будет где размять свои косточки и погреться на солнышке!

В след. субботу постараюсь приехать в приют. Если Витку на передержку не повезу (во вторник стерилю ее). Лена, позвоню в ближайшее время по поводу передержки - придется вывозить, к сожалению...

Маш, пост про обрезки. Что думаешь? Может съездим закупим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пока до весны приостановим сбор средств Вконтакте на выгул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пока до весны приостановим сбор средств Вконтакте на выгул?

По-моему тоже, конкретно на выгул средства пока собирать не стоит-не корректно :(

и Маша, нужно отписаться в фин.отчете по приходу и выложить и туда чеки(во второй пост, а я отредактирую первый)

 

Сегодня встретилась с belka-1 (было очень приятно встретиться и поговорить!) и получила для Искры лекарства, теплые вещи, немножко постельного белья, корм и - главное - рециркулятор! Его, по всей видиомсти, можно будет повесить в синий ангар и тем самым обеззараживать воздух. Когда еще наши котофеи сидели в клетках в этом ангаре, всех котят сажали в клетку напротив такого же рециркулятора - и котята заболевали меньше!

Надеюсь, что в течение этой недели все вещи уже будут на Искре.

 

Девы, прочитала про собак - как за вас и за них радостно! лед тронулся, будем жить!

Женя, СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Хочу расклеить объявления о пристройстве собак из Искры. Вышлете готовые объявления и фото к ним.

 

Оля, спасибо большое за желание помочь в пристройстве собак.

У меня есть тексты и фото собак с Искры и вывезенных из приюта щенков, которые сидят на передержках. Пришлите, пожалуйста, ваш e-mail, туда переслать проще, чем на форуме через радикал обрабатывать фотографии. Хотя фотографии щенков есть в наших темах. К сожалению, не смогла написать Вам в личку, сообщение не отпраляется, ящик переполнен, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, участники темы !

Взываю о ПОМОЩИ!!!!

Щенам-девочкам вывезенным с Искры тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=8136052 нужно общение!!!!

Они опять превращаются в "вольерных собак"......звонков и так практически нет, а если доедут их смотреть, то боюсь вариантов тоже не будет

Они совершенно не агрессивные, симпатичные и забавные...НО не направленны на человека!

ПЖСТА помогите, к ним надо ездить, гулять и общаться с ними как можно чаще!!!!

Если это не сделать сейчас, то у них к сожалению, путь не в ДОМ, а в приют, или лучший вариант..в частный приют

Если кто имеет возможность приезжать в Перловку, знает форумчан, держащих своих подопечных на этой передержке и приезжающих туда , или может порекомендовать кинолога для занятий с ними...

ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Четыре девицы вытащили с того света и...?????????

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, участники темы !

Взываю о ПОМОЩИ!!!!

Щенам-девочкам вывезенным с Искры тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=8136052 нужно общение!!!!

Они опять превращаются в "вольерных собак"......звонков и так практически нет, а если доедут их смотреть, то боюсь вариантов тоже не будет

Они совершенно не агрессивные, симпатичные и забавные...НО не направленны на человека!

ПЖСТА помогите, к ним надо ездить, гулять и общаться с ними как можно чаще!!!!

Если это не сделать сейчас, то у них к сожалению, путь не в ДОМ, а в приют, или лучший вариант..в частный приют

Если кто имеет возможность приезжать в Перловку, знает форумчан, держащих своих подопечных на этой передержке и приезжающих туда , или может порекомендовать кинолога для занятий с ними...

ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Четыре девицы вытащили с того света и...?????????

Могу съездить в эту субботу.

Заодно для Витки место присмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу съездить в эту субботу.

Заодно для Витки место присмотрю

Могу попробовать съездить, но хотелось бы с кем нибудь. Машина есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попробовать съездить, но хотелось бы с кем нибудь. Машина есть.

Девочки! Спасибо! :gift:

если у вас сложиться - созвонимся

 

Женя, а ты имеешь возможность в будний день помочь с "колесами"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , мальчики не пропустите, посмотрите, может к вам попала?

inesa, к сожалению, не видела. но когда поеду посмотрю повнимательнее. какого роста малыш? я так понимаю, отличительная особенность - торчащие локаторами ушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, спасибо тебе огромное! Такое большое дело обеспечила! :gift:

Жаль, что до морозов не успели. Но, надеюсь, что весной выгул будет построен и собакам будет где размять свои косточки и погреться на солнышке!

В след. субботу постараюсь приехать в приют. Если Витку на передержку не повезу (во вторник стерилю ее). Лена, позвоню в ближайшее время по поводу передержки - придется вывозить, к сожалению...

Маш, пост про обрезки. Что думаешь? Может съездим закупим?

Оль, я не против, вопрос до какого времени можно забирать, т.к. пока я обернусь с работы-в гараж-в магазин, будет не менее 20.00. Тебе ехать через всю Москву не обязательно (жаль твоих сил и времени)). Думаю, что если по времени буду укладываться, хотя б через неделю смогу привозить каши сваренные на этих обрезях (если на них можно варить каши, конечно). если не сложно, узнай, пожалуйста, ладно? Я имею в виду время до которого можно забирать обрези и можно ли на них варить каши (я бы узнала, но с работы в форум не могу выходить - слетает и не грузится - то ли блокировка, то ли мой рабочий комп суперсовременной модели 60-х годов не тянет)). По лампам ничего нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Спасибо! :gift:

если у вас сложиться - созвонимся

 

Женя, а ты имеешь возможность в будний день помочь с "колесами"?

В целом могу, но к сожалению только после 18.00. Рабочее время((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макетик на Ирмочку сделала моя мама. Текста получилось много, но зато очень хорошо написано, даже не знаю, что лишнего удалить, вроде все в тему.

Кто хочет, скачивайте и расклеивайте :) Файл до 3 января, могу прислать на почту http://files.mail.ru/275O7L

 

Девушки, у кого есть возможность, помогите Татьяне !

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, к вам в приют в конце ноября - начале декабря не привозили вот такую девочку?

 

135468907906001417.jpg

 

135468947695001678.jpg

 

Зовут Лайма, ей около 11 лет. Камни в желчном пузыре, нужно лечение. У хозяйки случился инсульт, увезли в больницу, а сын сдал собаку в приют и не говорит в какой!!!

Посмотрите, нет ли у вас в приюте похожей? Заберем сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, к вам в приют в конце ноября - начале декабря не привозили вот такую девочку?

 

135468907906001417.jpg

 

135468947695001678.jpg

 

Зовут Лайма, ей около 11 лет. Камни в желчном пузыре, нужно лечение. У хозяйки случился инсульт, увезли в больницу, а сын сдал собаку в приют и не говорит в какой!!!

Посмотрите, нет ли у вас в приюте похожей? Заберем сразу.

Марго, добрый день!

Очень и очень отдаленно похожую девочку видела, но, если не ошибаюсь, она сидит давно. Планирую быть в субботу - сфотографирую. Надо будет по вольерам еще посмотреть. Попробую, но скажу честно, можно и не увидеть, если забьется в угол. В общем, попробую сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Посмотрите, пожалуйста.

Я сегодня приезжала туда. Конечно меня не пустили к вольерам, но Валя (так вроде ее назвали) сказала, что никого в последнее время не получали. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты имеешь возможность в будний день помочь с "колесами"?

 

может, я смогу? там обрезки нужно перевезти или что?

напишите, пожалуйста, во сколько и откуда-куда и что делать-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, я смогу? там обрезки нужно перевезти или что?

напишите, пожалуйста, во сколько и откуда-куда и что делать-то)

СПАСИБО!

Пока конкретики нет :)

Просто часто возникает необходимость в машине в будни...просто было бы хорошо иметь хоть чьи-то координаты кто мог бы помочь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...