Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мини-приют Снеговики не имеет финансирования и сборов.Белые и другие кисы ищут дом.Долг на1.10.2018г минус-557.731.На прием животных приют закрыт


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Друзья, наши дорогие помощники, и просто все неравнодушные! Спасибо Вам огромнейшее за колоссальную помощь и поддержку! Спасибо Вам за огромное количество теплых слов, за финансовую помощь, за все, все, что Вы сделали для Бибика. Спасибо Вам за репосты, спасибо за то, что стали частью истории спасения котика Бибика. Мы Вам бесконечно всем благодарны и признательны. СПАСИБО!!!!!

 

Отдельное спасибо моей подруге, Анечке за доброту и сердечность, за неравнодушие и огромную помощь в истории Бибика. Большущее спасибо!

 

Присоединяюсь к словам благодарности. Спасибище Всем кто с нами, Спасибище Всем, кто волнуется и беспокоится за паренька, Спасибище Всем благодаря кому состоялась операция. Мы с Бибиком счастливы и безумно Всем ВАМ благодарны!!!!! Читая сообщения о приходах с комментариями, мы с подругой плакали. Плакали от понимания того, что мы не одни. Что судьба бедняжки Бибика тронула столько сердец. Спасибище Всем Вам за все все все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки и назначения :

 

19f513e27d7161719075e399cdc63eb9.jpg чек за операцию 17.000 в него вписан субботний прием 900р-я тогда чек взять забыла

 

cfd1fdd2478dc362a30b0c51944904d2.jpg

 

Приехать на осмотр нам назначено в эту субботу и все последующие субботы-контрольные приемы-наружные швы снимут через пару недель, а внутренние швы снимут под наркозом через месяц от операции, обойдется это в 3.000

 

efc6bae289db66fa4b49e6233e537bfc.jpg

 

7683ae174cb3fdaa529fee47a1bbdae8.jpg

 

После операции:

 

806665f73ff79d2fa9d2e65f68159f0c.jpg

 

faa7376274ee1f2fd176282aa04c6f13.jpg

 

6ae2b2d01a3d4cf031a59e243fb39b9c.jpg

 

fffeee0550a03ffbb8c9db5e73a80b0a.jpg

 

Так спит:

 

01e62309b0774429f703825d7e521d7a.jpg

 

7f24c174903b3f40d64566a130b03af8.jpg

 

Так приходится кормить:

 

d61de0ee134a0ce3f25d9e25016d752e.jpg

 

56f7d2399c4424eeb916f1fa67539008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мы пока не на финише. Приехать на осмотр нам назначено в эту субботу и все последующие субботы-контрольные приемы-наружные швы снимут через пару недель, а внутренние швы снимут под наркозом через месяц от операции, обойдется это в 3.000.

Есть проблема: в этом воротнике-ведре кот не помещается в стандартную переноску №1, других не имею, да и если бы имела то на метро только с маленькой реально. Одним словом не выйдет на метро ездить на контрольные приемы. На операцию мы ездили на метро, а обратно на такси. Думаю что не стоит объяснять почему. Было очень холодно, кот не до конца вышел из наркоза, описанный слегка ,вероятно пока выходил из наркоза. Сейчас у него постоянно мокрый глазик т.к я протираю его ,обрабатываю, капаю,закладываю мазь. И все это как написано в назначениях по 8р т.е хлоргексидином размыла-через 5-7мин цефатоксим-через 5-7мин тобрекс-через 5-7мин солкосерил. Одним словом везти его на метро-где сквозняки не вариант. Может у кого то, кто имеет авто будет возможность и желание нас отвезти в субботу к Ротанову? Это утром к 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой славный мальчик! Пусть скорее поправляется!

Могу в эту субботу вас отвезти.

Вот здорово, Оксана спасибо Вам огромное, давайте созвонимся накануне. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, как самочувствие Бибика? Как другие беляки?

 

Бибик неплохо, но очень устал от манипуляций и воротника-ведра. Характер подпортился изрядно в связи с последними событиями. Зубами клацает и кусается при обработках, причем достаточно сильно. Прежде подобного не было. И начал подгаживать- 2 эпизода пописа на диван и четыре кучки за диваном(в разное время) Подобного прежде не наблюдалось. И какой то нервический. То рычит чтобы к нему не подходили , то лапами машет. Одним словом поведение абсолютно не характерное для него. Очень надеюсь, что все устаканится как только он придет в норму. С остальными по разному. Преображенский снова куксится. В воскресенье планируем сдать анализы-контроль ему и Голубоглазу. Васику нужно сдать снова ан.мочи-т.к кровь в моче снова появилась. Но не могу его словить, чтобы посадить в клетку, чтобы мочу словить, он после лечения в клетке, мне больше не доверяет. Под вопросом кровь в моче у Сергиево-Посадского. А так у всех понемножку проблем-у кого то больше, у кого то меньше , но к сожалени ю эти проблемы очень мешают пристройству.

 

Оксана спасибище огромное за поездку в субботу, а так же за корм для почечников и Бибика и лекарства. Прямо спасибище спасибище :gift: :gift: :gift:

 

В эту субботу едем на контрольный прием к Ротанову и у нас запланировано снятие наружных швов.

Затем контрольная следующая суббота и через субботу снятие внутренних швов под наркозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, мы получили согласование дарителей (кто отписался) о возможности расходования средств на других Снеговиков и на продолжение лечения Бибика. Просьба как всегда только одна - хотя у Вас всегда все отлично - это фин.отчет - наши дарители к Вам заглядывают в тему, посмотреть как дела. Обновляйте его, пожалуйста. Так что я желаю Вам удачи, Снеговичкам здоровья. Надеюсь, что благодаря помощи стольких неравнодушных людей, Вы сможете помочь Снеговикам - провести необходимое обследование, купить так нужные им лечебные и просто корма, сдать анализы ну и что еще нужно - все сделаете))). Ну а нашему котобогу Бибику - скорее снять и швы и уже наконец переехать жить в ту самую единственную Семью, где его будут любить и беречь. В принципе, этого желаем от всей души всем Вашим Снеговикам. А вот тепле слова от наших некоторых дарителей напоследок (текст сохранен полностью):

Daria Kondrasheva- "Я только за! Пусть белые пушистики будут здоровы и счастливы!"

Маргарита Дьячук - "Искренне рада за Бибика, ему бы теперь найти хозяев добрых! А оставшееся, конечно, надо на других котейков потратить. Спасибо вам, Юля!"

Татьяна Савинова - "Пусть, оставшиеся деньги помогут другим хвостикам! Денег может только не хватать, а лишних не бывает."

Любовь Васина - "Согласна!! Пусть все котики получат лечение и еду!!!"

Верусик Цапина -"спасибо за Бибика!конечно расходуйте по мере необходимости!"

Ольга Дарсалия -"Спасибо всем за Человечность!!!! Бибику приветик!"

Анна Ольшанская -"Спасибо за отличные новости! Конечно же денюжку на других снеговиков перекидывайте!!! И всех почешите от нас за ушком"

Оксана Бережанская -"я только "За!", чтобы перекинуть денежки другим хвостикам:)))"

Инга Королева - "Добрый день! Я тоже "за", чтобы вы остаток ден средств на других котиков потратили ))"

 

И таких пожеланий у нас много-много. Еще раз огромная благодарность моей подруге и партнеру Анечке! И всем-всем дарителям за это огромное счастье - иметь возможность спасти, накормить, вылечить, помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, мы получили согласование дарителей (кто отписался) о возможности расходования средств на других Снеговиков и на продолжение лечения Бибика. Просьба как всегда только одна - хотя у Вас всегда все отлично - это фин.отчет - наши дарители к Вам заглядывают в тему, посмотреть как дела. Обновляйте его, пожалуйста. Так что я желаю Вам удачи, Снеговичкам здоровья. Надеюсь, что благодаря помощи стольких неравнодушных людей, Вы сможете помочь Снеговикам - провести необходимое обследование, купить так нужные им лечебные и просто корма, сдать анализы ну и что еще нужно - все сделаете))). Ну а нашему котобогу Бибику - скорее снять и швы и уже наконец переехать жить в ту самую единственную Семью, где его будут любить и беречь. В принципе, этого желаем от всей души всем Вашим Снеговикам. А вот тепле слова от наших некоторых дарителей напоследок (текст сохранен полностью):

Daria Kondrasheva- "Я только за! Пусть белые пушистики будут здоровы и счастливы!"

Маргарита Дьячук - "Искренне рада за Бибика, ему бы теперь найти хозяев добрых! А оставшееся, конечно, надо на других котейков потратить. Спасибо вам, Юля!"

Татьяна Савинова - "Пусть, оставшиеся деньги помогут другим хвостикам! Денег может только не хватать, а лишних не бывает."

Любовь Васина - "Согласна!! Пусть все котики получат лечение и еду!!!"

Верусик Цапина -"спасибо за Бибика!конечно расходуйте по мере необходимости!"

Ольга Дарсалия -"Спасибо всем за Человечность!!!! Бибику приветик!"

Анна Ольшанская -"Спасибо за отличные новости! Конечно же денюжку на других снеговиков перекидывайте!!! И всех почешите от нас за ушком"

Оксана Бережанская -"я только "За!", чтобы перекинуть денежки другим хвостикам:)))"

Инга Королева - "Добрый день! Я тоже "за", чтобы вы остаток ден средств на других котиков потратили ))"

 

И таких пожеланий у нас много-много. Еще раз огромная благодарность моей подруге и партнеру Анечке! И всем-всем дарителям за это огромное счастье - иметь возможность спасти, накормить, вылечить, помочь...

 

Юлечка огромное спасибо тебе и Анне за помощь, всем дарителям, всем помощникам, всем кто болеет душой за мальчика и остальных снеговичков.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях купили наполнитель. Заказали корма-ждем. Чеки по мере их поступления будут выкладываться. В субботу съездили к Ротанову. Шовчик сняли нам пока только один и рекомендовали пока походить с зашитым глазиком до следующей субботы. 16a8c7ff2c669d24cdb3345fbacc2eb0.jpg Огромное спасибо за поездку Оксане forelka. Сегодня сдали анализы. Преображенский ухудшился, Голубоглаз-тоже ХПН. Страшно становится от туманных перспектив на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Света, и как себя чувствует котик Беляшик, который то желтел, то синел. Ему стало лучше? Не повторяются ли его приступы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.12.15 ездили мы к Ротанову. Он сказал что все хорошо и что запланированное снятие швов под наркозом в среду ( т.е завтра 9.12.15 ) отменяется т.к снимать их не нужно. Но у меня не спокойно на душе. Мне не нравится как выглядит глазик, во первых воспаление очень сильное, во вторых я не ожидала, что будет такая большая спайка, видна не вооруженным глазом-фактически такого же размера как дырка до операции. :( Противовоспалительные капли нам отменили, оставлен только солкосерил на неделю, далее перервы и осмотр через 2недели. Воротник-ведро нам сняли и сказали ничего не одевать, но я таки одела ему маленький воротничок на всякий случай.

 

4a3233f225e7705adcc722f07969e7ab.jpg

 

77f5194baf2ae6dde046d34972780258.jpg

 

e536d0719c72f20166a2f0f965a2411d.jpg

 

0b162019e9f76a64ecb813a2cdd2b8b2.jpg

 

3a3e835ab842384e265282d3cd2ef65c.jpg

 

0b073ece7fd9af3b833bf5bb277acb76.jpg

 

461f7cf685359f804ab08a27ff9eb6fc.jpg

 

9e64b7dcbba37182187079b5d1e7dfe1.jpg

 

fa327789111d7c5b97e47aefd92d1765.jpg

 

Катя, беляшик который желтопуз неплохо ттт. Больше приступов не было. Гомеопатию скоро закончим. Но продолжает сидеть на лечебке и продолжает получать урсофальк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что глазик у котика очень хорошо выглядит - для такой-то жуткой ситуации! Не переживайте, раз профессионал уверен, что все будет ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется, что глазик у котика очень хорошо выглядит - для такой-то жуткой ситуации! Не переживайте, раз профессионал уверен, что все будет ОК.

 

И мне показалось, что глаз хороший, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, собрала с коллег по работе по 100 р. для снеговиков-беляков и других котофеюшек, перевод с карты ****2130 на 7600 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katy245 , loraiv к сожалению с глазиком все не гладко. Да глазик сохранен, но увы помутнение имеет место быть. Я ожидала лучшего. :(

Ездили мы в среду. Назначили другие капли-капаем.....

 

Света, собрала с коллег по работе по 100 р. для снеговиков-беляков и других котофеюшек, перевод с карты ****2130 на 7600 р.

Огромное спасибище :gift: есть приход.

Оксана спасибище за поездку :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала перевод с карты ****2130 для беляков на январь.

Оксаночка спасибище :gift: пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...