Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мини-приют Снеговики не имеет финансирования и сборов.Белые и другие кисы ищут дом.Долг на1.10.2018г минус-557.731.На прием животных приют закрыт


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Света-Паулина
перевела 2000

№8 и Алексу. К сожалению тема Алекса в архиве(

Спасибо Наташа есть приход. Тема Алекса никому не интересна вот ее и скинули в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Alura_lights Леночка огромное спасибо за помощь в размещении с просьбами о помощи и всем кто проникся и помогает :gift: В теме финансирования выложила все чеки за последнее время. Сейчас отредактирую финансирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

musyta @ 21.5.2015 1.000 №20

zavirushka 31.5.2015 2.000 №7,№8

loraiv 18.06.15 1500 №1

yuriker 18.06.15 1500 №3

 

18.06.15 1000 руб. от aliona.akhremenko №5

18.06.15 1000 руб. kosmacheva.svetlana №6

с 0645 - 1000 руб. на карту СБ Наталья Аликина. № 11

с карты 8216 - 300 руб. от Людмилы Логиновой №5

с карты 0704 - 200 руб. от Олега Михайловича № 6

перевод на телефон 50 руб. - отправитель неизвестен. №5

Перевод 1000 руб. - отправитель не известен. № 12

19.06.15 от Anna Rotakhina принято через paypal 30$ . При переводе получилось 1 569,52 №13

 

20.06.15 500 руб. с карты 3092 от Наталии Борисовны №14

20.06.15 500 Италия №22

24.06.15 С карты 0347 от Светланы Александровны - 1000 р. №14

24.06.15 С карты 0374 от Илоны Анатольевны - 1000 р. № 16

25.06.15 от Ольги Игоревны - 2500 с карты 5866. (фейсбук) № 17

 

2.07.15 500 руб. от Ольги Лебедевой , карта * 4607 №18

15.7.2015 zavirushka 2.000 №7 и №8

 

вношу в отчет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

После 2-х месячного бана http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11254761 и после фактически 3 месячного отсутствия на ПИКе всвязи с очень тяжелыми животными, а так же с поломкой мобильнорго телефона у меня утеряны все данные о приходах. Я то думала что выйдя из бана все перепишу из мобильника-увы я ошибалась. Поэтому прошу прощения если чьи-то приходы(если такие были) я потеряла. Очень прошу отпишитесь о них, чтобы я внесла в отчет. Точно помню что были приходы от Маши Teelah-Машенька пожалуйста напомните когда и сколько и прошу прощения, что так получилось. Я сама не ожидала , что сломается телефон.

И спрошу вдруг у кого то есть не нужный? Буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 2-х месячного бана http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11254761 и после фактически 3 месячного отсутствия на ПИКе всвязи с очень тяжелыми животными, а так же с поломкой мобильнорго телефона у меня утеряны все данные о приходах. Я то думала что выйдя из бана все перепишу из мобильника-увы я ошибалась. Поэтому прошу прощения если чьи-то приходы(если такие были) я потеряла. Очень прошу отпишитесь о них, чтобы я внесла в отчет. Точно помню что были приходы от Маши Teelah-Машенька пожалуйста напомните когда и сколько и прошу прощения, что так получилось. Я сама не ожидала , что сломается телефон.

И спрошу вдруг у кого то есть не нужный? Буду очень благодарна.

Светлана, с возвращением! Моих приходов нет. Каждый месяц в районе 7 числа по 1100 на Преображенского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Светлана, с возвращением! Моих приходов нет. Каждый месяц в районе 7 числа по 1100 на Преображенского.

Юля спасибо. Ваши приходы есть в фин.отчете я их 8-м числом каждого месяца отметила. Те что в отдельном полсте-это помощь из соц.сетей.

С Преображенским проблема-уже 2 месяца в клетке сидит. Я уже не однократно писала, что ему у меня плохо. Он ни разу не стадный. Он и раньше то не любил собратьев, а пару месяцев назад окончательно озверел-рычать стал все время и лапами махать, и все его рычания по ночам не дававшие мне вообще спать меня привели к тому, что нужно в клетку его. А так же учитывая активное махание лапами и невозможность стрижки когтей.... Одним словом кот в тюрьме. Но стойко переносит заточение и есть ощущение, что ему лучше в клетке, чем с собратьями. Но безумно лезет шерсть. А вот сегодня ко мне приезжала подруга с дитем 2-х лет и Преображенский через клетку ластился и гладился к малышу. Домой ему нужно срочно, единственным котом. Да и всем им очень очень нужен ДОМ!

 

***************************************************************

 

За последнее время у троих был геморрагический цистит/мкб-писали кровью. Были у врача. Сдавали анализы, но из экономии (нет из-за полнейшего отсутствия денег) так и не было сделано УЗИ и не были сданы ОКа крови и б/х. Т.е в итоге так и неизвестно что это было на самом деле-то ли геморрагический цистит, то ли мкб. Возможны камни в мочевом-тогда кровь в моче вернется. Затраты видны по чекам-в финансировании в последнем посте. Врач с нас берет условно 500р (без чека конечно), зато за всех 3-х. Были сданы 3 анализа мочи по 450р. Врач сказала что обязательно нужно сдать контрольные анализы мочи по окончании лечения. Были куплены препараты: Уро-урси по 2 баночки на каждого зверя, стоп-цистит по 1шт на каждого, кот эрвин по 2шт на каждого зверя, кантарен и траумель по 1пузырьку каждого препарата на каждого зверя. Дицинон, а/б Байтрил,но-шпа в ампулах.А сколько было потрачено шприцов на троих за эти дни активного лечения?! Одним словом затрат было очень много. Всвязи с тем что я долго отсутствовала на форуме и уже запуталась какой чек из выложенных в теме финансирования за что , то расписывать на каждого кота это все не буду. Мне осталось выложить эти самые анализы мочи -но это как только найду фотоаппарат. Все предыдущие чеки были уже сфотографированы и их оставалось только выложить в тему.

А сколько приходится закупать корма на всю ораву?! А наполнителя?! Это просто ужас какой то. Уже просто не тяну все это и боюсь что в ближайшее время просто будет нечем кормить весь этот зоопарк.

А уж как нужны хорошие добрые руки-просто нет слов. Все коты безумно ласковые с нерастраченной любовью к человеку. Им всем очень нужен ДОМ! Очень нужны действительно Добрые руки!

 

Вот еще отдельные темы животных, которых я тяну:

 

Приютские Плющенко №3 и Путин №4 : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188637&hl=

насквозь больные нужно сдавать посевы у Путина вечно цветут уши а у Плющенко вечно текут глаза-непроходимость слезного канала

 

Вася -сибиряк с иммунодефицитом -ему очень очень нужен дом http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239908&hl=

 

Рыжик без резцов : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238404&hl= ищет дом

 

Сибиряк-подросток : 7-8мес здоров http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275212&hl= ищет дом

 

Шапочка-это кот здоров красив http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238403&hl= ищет дом

 

и это еще не все которые на моем обеспечении и попечении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, добрый день

 

извините, что пишу в эту тему, я новичок совсем и не могу Вам напрямую отправить сообщение.

Вижу, что тяжело Вам, но все же спрошу. Вы новеньких к себе не принимаете?

Мы пытаемся пристроить котейку из темы "Умирает бывшедомашний кот на улице.." Она сейчас в "Скорой" (не знаю пока, как ссылки вставляются)

Я готова оплачивать квартплату в таком размере, в котором нужно. И живу в Ясенево, могу чем-то помочь по выходным при необходимости.

Если невозможно, то может посоветуете нам какое-то проверенное место? Просто я случайно увидела Вашу тему про сибиряка, который у Вас на индивидуальном содержании поняла, что Вы очень ответственный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Новые фото Преображенского №12 со стр. 7 https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/...80467/?&p=6

 

4f5b407891b7945458c59d78751a67df.jpg

 

057c402cfadd3bdefba154f1832fbc9f.jpg

 

1e571c779613847ec0ac75e78cc3db1b.jpg[/urle88a9d8252b596324c83b261886dc1d4.jpg

e6ee89c05f45f193e810b06f5f445ca2.jpg

ba313d001e0dd46e2e52bca6a448fc85.jpg

57e6e447601e5f3ae69705959439dd87.jpg

1d925f910b340dd9d56a59a551ec5532.jpg

2bcb4666b395288a9c69e5e4273ad924.jpg

70ebfa365f6005be263985c7907255ea.jpg

0a7956d7067144406c9d94f34f45d1de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, перевела 2000 на Мишаню за август. Приходы такие же были. Прошу прощения, что поздно отвечаю, совсем намфорум не захожу сейчас. Спасибо за помощь белякам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света-Паулина, откликнитесь,пожалуйста. С моего компа не могу написать вам в личку почему то. Мне срочно нужна передержка моего беляка на месяц на приемлимых условиях. В ответ передержу вашего при необходимости... И вообще многие ваши беляки .. будто клоны с моего кота.. и фигурой и мордахой....

Можно сразу по телефону договориться +7 964 145 21 31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевёл на карту СБ *1014 17.08.2015 с карты № 6762***1992 2000 р. для котеек - кому нужнее.

Огромное спасибо Юрий есть приход :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ситуация критичная. До сих пор хоть как то тянула-теперь не могу. Болеют........И чем дальше-тем страшнее, как в сказке.....

 

1) Беляк Преображенский был обработан планово профендером (от глистов-таблетку дать невозможно, суспензию тоже) -выдал аллергическую реакцию , не буду рассказывать как вытаскивала из почти отека Квинке-не интересно, в настоящий момент имеем лысую спину-расчесал.Правильно сдать посев-не на что.

 

2) Беляк Чертановский №6 Васик -дважды пристраивался, дважды возвращали -не терпит закрытых дверей, орет чтобы пустили туда/сюда.

писает кровью-в июне уже такое было, пролечила своими силами сдавала только мочу, Узи не делали , сейчас повторение.......

 

3) Оливер из котельной (младший брат) Беляк № 22 писает кровью в июне уже такое было, пролечила своими силами сдавала только мочу, Узи не делали , сейчас повторение.......

в августе сдавала ОКА-был бледноват

 

Котам необходимо обследование:

УЗИ,ОКА,б/х,посев, лечебный корм, препараты которые назначат. Я всего этого уже не потяну. Вся в долгах и кошках....Мне остается только тихо смотреть как они загибаются......

 

Написала модераторам вопрос: Можно ли сделать отдельную тему на этих трех котов в скорой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешено открыть отдельную тему на:

1)Беляк Преображенский

2) Беляк Чертановский №6 Васик

3) Оливер из котельной (младший брат) Беляк № 22

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрешено открыть отдельную тему на:

1)Беляк Преображенский

2) Беляк Чертановский №6 Васик

3) Оливер из котельной (младший брат) Беляк № 22

 

спасибо вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11442619

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, нет у тебя кандидатов? :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282885&hl=

Лично для 4ajnik (а не просто в Германию) отдам любого из мною курируемых. Наташа плиз предложи всех моих (может твоих?) на выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация критичная. До сих пор хоть как то тянула-теперь не могу. Болеют........И чем дальше-тем страшнее, как в сказке.....

 

1) Беляк Преображенский был обработан планово профендером (от глистов-таблетку дать невозможно, суспензию тоже) -выдал аллергическую реакцию , не буду рассказывать как вытаскивала из почти отека Квинке-не интересно, в настоящий момент имеем лысую спину-расчесал.Правильно сдать посев-не на что.

 

2) Беляк Чертановский №6 Васик -дважды пристраивался, дважды возвращали -не терпит закрытых дверей, орет чтобы пустили туда/сюда.

писает кровью-в июне уже такое было, пролечила своими силами сдавала только мочу, Узи не делали , сейчас повторение.......

 

3) Оливер из котельной (младший брат) Беляк № 22 писает кровью в июне уже такое было, пролечила своими силами сдавала только мочу, Узи не делали , сейчас повторение.......

в августе сдавала ОКА-был бледноват

 

Котам необходимо обследование:

УЗИ,ОКА,б/х,посев, лечебный корм, препараты которые назначат. Я всего этого уже не потяну. Вся в долгах и кошках....Мне остается только тихо смотреть как они загибаются......

 

Написала модераторам вопрос: Можно ли сделать отдельную тему на этих трех котов в скорой?

 

Поделюсь опытом (увы, экономия вынуждает):

Если ваши кошаки на сухом корме, обострение может быть от корма, замечаю по своим кошакам. Хотя врачи всегда делали круглые глаза, когда я раньше к ним обращалась, говорили, что не может быть и тд.

Как только покупаю не подходящий кошакам корм, начинается обострение, кровь, мало мочи и тд.

Тогда начинаю давать лечебный корм или хиллс или ройал канин, вместо воды наливаю настой травы типа толокнянки, либо мочегонный сбор, либо в воду наливаю лимонную кислоту (не знаю правильно ли, знаю что корм при обострении надо подкислять) потихоньку из обострения выбираются.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично для 4ajnik (а не просто в Германию) отдам любого из мною курируемых. Наташа плиз предложи всех моих (может твоих?) на выбор.

Свет, без тебя никак :blush:

Рассматриваю, если круглощекий и в остальном мы друг другу подходим по параметрам и запросам))).

Время до (самое раннее )конца сентября ( буду свободна) или 13.октября ( я лечу сама) на раздумье нам всем ( и на пристройство, если рядом ручки найдутся)есть.

 

Но я запуталась в тамошних беляках)). "Первый номер" шикарный, но ежели он из рвущихся сбежать, то нам низзя. Нам только уютного увальня можно, которому хватит нашего садика.

 

Если есть товарищи, подходящие по параметрам, выложи фоты и описание в Дашиной теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...