Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мини-приют Снеговики не имеет финансирования и сборов.Белые и другие кисы ищут дом.Долг на1.10.2018г минус-557.731.На прием животных приют закрыт


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ловите финкураторские на ноябрь. :blush:

Огромное спасибо есть приход на №16 Зелику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17) Беляк Бибиревский с 4.04.14 из безкураторских .

Речь сейчас пойдет об этом бедолаге.На днях Бибик пристроился...как казалось в "хорошую" семью вторым хвостиком.И сетки дополнительные поставили, и ХВИ сдали.Все шоколадно, но спустя сутки,звонок в ночи,срочно забирайте..ваш кот заразный...из глаза течет.Ну помчались мы со Светой в кукуево,не могла ее оставить, так ,как после такой "радостной" вести,человек находился ,мягко говоря,не в себе.Увидели мы поврежденный и текущий глаз.Надеялись на лучшее,но чуда не случилось.Повреждена роговица.Требуется финансовая поддержка.Были у Ротанова.Удалять глаз-7-8 тыс.Сохранить,т.е операция-около 20000 т.Тупик...денег нет.Кота жалко...Уповаем на Ваше милосердие.У куратора тырнет не работает...деньги закончились...как только сможет,она опишет все более подробно...Помогите котейке не стать инвалидом!

 

Да вот такая беда случилась. Аллусь спасибо тебе за информационную помощь и что была со мною и котом в поездках. Одной мне бы было еще тяжелее в разы. И хорошо что все это описала ты , мне нечего к этому добавить. Я бы не сумела так написать, я бы не обошлась без крепкого словца и словила бы бан. И спасибо за денежку на тачку, врача и лекарства в долг-мне вообще не на что было бы.

 

Друзья снеговичку очень нужна помощь :worthy: А я дура радовалась что пристроился и на один рот стало меньше.

 

На ЯК ххх0593 2500 р. с ЯК ххх1718. Здоровья бедолаге и удачи.

Огромное спасибо :gift:

 

Светлана, перевела на карту средства с ЯК.Комиссия составила почти 87 руб. Подтвердите приход,пожалуйста.

Да спасибо отпишусь как придут.

 

Перевёл на карту СБ *1014 15.11.2015 с карты № 6762***1992 2500 р. - на ваше усмотрение.

Огромное спасибо :gift: в отделившуюся тему заболевших снеговиков: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282818&hl=

 

Девочки, а отдавали по договору? Если да, то и надо было вызвать полицию - статья за жестокое обращение с животными.

Да по типовому ПИКовскому. Но вы сами понимаете он не имеет юр.силы-это для самоуспокоения. И там нет пункта о травмировании. К тому же не своим же когтем эти типа "люди" это сделали-а животное -животному. Круг замкнулся. Я сейчас о них и думать не в состоянии. Сейчас задача вылечить кота. Капаю по назначению Ротанова целыми днями. Но есть ощущение, что ухудшается. Я сталкивалась с аналогичными травмами, где обошлось без операции, но тогда на каплях шло улучшение, а здесь как то все очень и очень грустно.

А еще ему очень больно. Он плачет когда капаю. Очень тяжело на все это смотреть.

А в какую копейку(2.000 и это еще как мне сказали вполне себе бюджетненько) обошлась поездка в ночи за котом -просто без комментариев. Прием у Ротанова-с нас взяли как за повторный-900р+капли на 1.300-1.400?

В идеале сдать ОКА ,б/х перед операцией, неизвестно как у него работа внутренних органов а операция по микрохирургии длительная по времени. Хотя о чем это я ?! Набрать такую сумму до среды не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот такая беда случилась. Аллусь спасибо тебе за информационную помощь и что была со мною и котом в поездках. Одной мне бы было еще тяжелее в разы. И хорошо что все это описала ты , мне нечего к этому добавить. Я бы не сумела так написать, я бы не обошлась без крепкого словца и словила бы бан. И спасибо за денежку на тачку, врача и лекарства в долг-мне вообще не на что было бы.

 

Друзья снеговичку очень нужна помощь :worthy: А я дура радовалась что пристроился и на один рот стало меньше.

 

 

Огромное спасибо :gift:

 

 

Да спасибо отпишусь как придут.

 

 

Огромное спасибо :gift:

 

 

Да по типовому ПИКовскому. Но вы сами понимаете он не имеет юр.силы-это для самоуспокоения. И там нет пункта о травмировании. К тому же не своим же когтем эти типа "люди" это сделали-а животное -животному. Круг замкнулся. Я сейчас о них и думать не в состоянии. Сейчас задача вылечить кота. Капаю по назначению Ротанова целыми днями. Но есть ощущение, что ухудшается. Я сталкивалась с аналогичными травмами, где обошлось без операции, но тогда на каплях шло улучшение, а здесь как то все очень и очень грустно.

А еще ему очень больно. Он плачет когда капаю. Очень тяжело на все это смотреть.

А в какую копейку(2.000 и это еще как мне сказали вполне себе бюджетненько) обошлась поездка в ночи за котом -просто без комментариев. Прием у Ротанова-с нас взяли как за повторный-900р+капли на 1.300-1.400?

В идеале сдать ОКА ,б/х перед операцией, неизвестно как у него работа внутренних органов а операция по микрохирургии длительная по времени. Хотя о чем это я ?! Набрать такую сумму до среды не реально.

 

А может в скорую попроситься?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может в скорую попроситься?

Попроситься то можно, вот только у меня нет возможности тему в скорой вести и регулярно отписываться т.к я целыми днями капаю глаза Бибику, а так же все зверюшки которые заболели прежде , которыми нужно заниматься. По прежнему у меня трое на капельничках. Одним словом я не тяну ни физически заниматься темой, ни морально. Увы. Боюсь что вообще затея с операцией утопична т.к денег взять негде. Я в любом случае поеду в среду к Ротанову, но буду разговаривать о том , что можно сделать не оперируя , чтобы глаз не вытек. Хотя наверняка знаю что он ответит. Глаз постепенно будет вытекать пока не усохнет совсем. Это в том случае, если мы сумеем остановить инфекцию наверняка попавшую в глаз через дырку-которая является входными воротами инфекции. На всякий случай сегодня сданы ОКА и б/х, на случай если вдруг случится чудо и операция состоится. Вдруг кто то сжалится над котейкой и даст возможность ему не потерять зрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай сегодня сданы ОКА и б/х, на случай если вдруг случится чудо и операция состоится. Вдруг кто то сжалится над котейкой и даст возможность ему не потерять зрение.

 

Светлана, не переживайте раньше времени. Надеюсь, что чудо случится и очень многие откликнутся на беду Бибика. И мы с вместе соберем на операцию! Я просто уверена, что люди не пройдут мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, не переживайте раньше времени. Надеюсь, что чудо случится и очень многие откликнутся на беду Бибика. И мы с вместе соберем на операцию! Я просто уверена, что люди не пройдут мимо!

 

Полностью присоединяюсь к julia349.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки огромнейшее Вам спасибо за поддержку, за помощь :gift: :gift: :gift: Просто я морально раздавлена........

 

 

 

У Васика снова кровь в моче.

 

Голубоглазу, о котором я выше писала так и не сдали анализы, ввиду отсутствия денег.

 

Преображенский худеет, хребет торчит , а обычно он толстенький. Ест очень плохо, тошнится. Вчера была единичная рвота с кровью(кровь алая-прожилки). Скорректированы назначения. Изменена гомеопатия(нужно докупать) Нужен ипакетине, мой запас заканчивается, осталось на донышке. Трисоль, которой выкапываю снова закончилась, нужно докупать. Нет времени совсем, нет сил, бутыли тяжелые. Нет денег, а все валятся и валятся.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Света, какой кошмар! Это ж надо, дырка в глазу!

Как же ему больно- то....на фото слезки из этого глазика льются...бедный Бибик

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Света, какой кошмар! Это ж надо, дырка в глазу!

Как же ему больно- то....на фото слезки из этого глазика льются...бедный Бибик

Да Наташ это просто страшно....

 

 

Отредактировала по нему фин.отчет на 17.11.15 :

 

Беляк № 17 Бибиревский с 4.04.14

приход:

6.04.14 2000 zavirushka

12.07.14 400 ALLGRACE на пиар

25.06.15 от Ольги Игоревны - 2500 с карты 5866. (фейсбук) № 17

11.07.15 1.200 от Лены Fudgie

итого: 6.100

расход:

корм/наполнитель апрель 1500

анализы 1400

кастрация/вызов 500+500

вакцинация/ревакцинация+раббиес 500

корм/наполнитель май 1500

корм/наполнитель июнь1500

корм/наполнитель июль1500

14.07.14 400 пиар: odelia http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106733

корм/наполнитель август 1500

корм/наполнитель сентябрь 1500

корм/наполнитель октябрь 1500

корм/наполнитель ноябрь1500

1.500 корм /наполнитель на декабрь

1.500 корм /наполнитель на январь

1.500 корм /наполнитель на февраль

корм/наполнитель на март 1500

корм/наполнитель на апрель 1500

корм /наполнитель 1500 на май

корм /наполнитель 1500 на июнь

корм /наполнитель 1500 на июль

корм /наполнитель 1500 на август

корм /наполнитель 1500 на сентябрь

корм /наполнитель 1500 на октябрь

корм /наполнитель 1500 на ноябрь

итого: 33.300

баланс: -минус 29.700

****************************

SOS! Случилась беда!SOS!

13.11.15 2.000 авто-такси-частник к "ручкам" ночью за котом в Реутов и обратно

14.11.15 Прием у Ротанова 900р (взято как за повторный прием) , куплены капли для глаз 1.354

16.11.15 сданы пред.операционные анализы ОКА 300 и б/х (25пок.) 1500. взятие,доставка 500

Итого: 6.554

****************************

Итого: 39.854

Баланс на 17.11.15 минус -36.254

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту ххх1014 1500 р. с карты ххх4738 на операцию.

Огромное спасибо есть приход :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала несколько переводов с карты ****5119 на карту ****1014 для Бибика, Преображенского, Васика, Голубоглаза.

Есть немного Ипакитине и Трисоль, могу привезти либо передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала несколько переводов с карты ****5119 на карту ****1014 для Бибика, Преображенского, Васика, Голубоглаза.

Есть немного Ипакитине и Трисоль, могу привезти либо передать.

Огромное спасибо я чуть позже выпишу все приходы :gift:

Мы в Беляево. Если что мой тел 89055427708

 

Отправила Б

ибику 500 руб.

Огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо всем всем всем кто с нами, всем кто проникся и помогает :gift: :gift: :gift: Спасибо всем , благодаря кому стала возможна завтрашняя операция. Пожалуйста помолитесь , кто умеет за мальчика завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером сделала перевод с карты для Бибика - 300руб., мало но.... Удачи мальчику. Мы делала такуюже операцию и все прошло хорошо и к счастью дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы весьма приличные...Противопоказаний нет.Бибусю оперируют.Все будет хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в районе 16.17 перевела 500 рублей. Если на операцию уже не нужны, на ваше усмотрение

Спасибо Вам большое!Операция проведена.Света и малыш только приехали домой.Все жутко устали.Подробности и отчеты все завтра.Спасибо всем за понимание и низкий поклон за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, наши дорогие помощники, и просто все неравнодушные! Спасибо Вам огромнейшее за колоссальную помощь и поддержку! Спасибо Вам за огромное количество теплых слов, за финансовую помощь, за все, все, что Вы сделали для Бибика. Спасибо Вам за репосты, спасибо за то, что стали частью истории спасения котика Бибика. Мы Вам бесконечно всем благодарны и признательны. СПАСИБО!!!!!

 

Отдельное спасибо моей подруге, Анечке за доброту и сердечность, за неравнодушие и огромную помощь в истории Бибика. Большущее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...