Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три доходяги котенка хотят жить! Чесотка+лишай+кальци+мико


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

...

Какая прелесть :wub::appl:

У меня всё то же самое, только кошка донимает кота) Она моложе его и позже появилась в доме. Это у них игры такие, ну и самоутверждение, конечно. Я своих время от времени разнимаю, если слишком расходятся, и всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl::appl::appl:

 

Класс! Последние две фотки говорят, что жизнь удалась! :yahoo:

 

На счет их взаимоотношений. Мне кажется, что это он таким образом показывает, что он главный в доме. Но, особо распоясываться ему не надо давать, а то может начать доставать Иву этим. Ругать то же не надо, а вот разнимать их время от времени нужно, когда он сильно разойдется. Ну, сказать , типа что ты девочку обижашь, не надо и отвлечь его ( игрушкой , на руки взять, потискать, громким звуком каким, а затем поиграть и т.д.).

 

 

Да я тоже склонна думать, что это борьба за первенство. Хотя какая уж тут борьба)) она сразу ему отдала пальму первенства)) Так смешно, он мелкий - но главный))

 

Их особо и разнимать не приходится. Я строго говорю, что заканчивайте мол) Но не ругаю. Ну и тем более,что все равно большую часть времени у них нормальные отношения, злости нет. Если б была злость она была бы постоянной.

 

Винтик смешной, я когда его застаю на столе на кухне, беру его под передние лапки, близко к лицу подношу и строго говорю ему "нельзя лазить, нельзя так делать". Он в глаза смотрит и так мееедленно моргает))))

Но потом не лезет после этого.

 

Сегодня или завтра видео еще выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая прелесть :wub::appl:

У меня всё то же самое, только кошка донимает кота) Она моложе его и позже появилась в доме. Это у них игры такие, ну и самоутверждение, конечно. Я своих время от времени разнимаю, если слишком расходятся, и всё :)

 

Вот вот) Хотя по возрасту они ровесники практически. Иве в начале июня год был. А Винту сейчас 11 месяцев получается) Но он конечно еще ребенок ребенком) Ива уже такая более степенная и многое ему прощает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще Ирина вы проделали такуууууууую работу))) Смотрю я на фото с первой стрнички и мне не верится, что это Винтик. У него таак шерть блестит сейчас и такой он хорошенький, что в жизни не скажешь, что он еле выжил))

 

Спасибо Вам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: :wub: :wub:

мне кажется что я могу до бесконечности смотреть фотки и видюшки с кошаками :)))

 

Винтик оказывается дрессированный кот:))))) Афигееннские видюшки)))))) супер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа)) Винтюша очень интересный и любящий)). С мышкой я конечно сама удивилась). Причем если руку не протягивать за мышкой, он кладет ее рядом и ждет, когда снова ему ее кинут))

А еще меня безумно умиляет то, что у него всегда хвост трубой)). Вот прям трубой). Я никогда такого не видела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
750 рублей малышам с *2417

Спасибо большое! :gift: Получила.

 

В субботу привила Кнопку. Прививку Шунтику пришлось отложить. Он тут Махиного молока (у меня есть кошка Маха с ХПН, так ей молоко полезно и она его очень много пьет и поноса у нее нет) напился и опоносился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Ой, а что это я не выложила сюда пиарные фотки Кнопочки?!! Мы ведь активно пиаримся как и братик.

Вот какие мы красивые стали

kPLrY.jpg1quve.jpg

 

EJuKm.jpgQ3bkC.jpg

 

YWygn.jpg2bqut.jpg

 

XjDWw.jpgDAshg.jpg

 

yVY4t.jpgn6pOA.jpg

 

hrmyx.jpgprwAL.jpg

 

1iSL3.jpg1OmJW.jpg

 

ZAH9p.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ирина, как поживают Ваши подопечные? как давно нет от Вас сообщений о них!!!! Может быть они уже дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Сидим. :( Я закрыта на карантин по кальцивирозу. :( Котята Сары и сама Сара заболели, сейчас в клинике находятся, котята в тяжелом состоянии. Вот спрашивается откуда??? У меня никого нового не было и я в никаких злачных местах не была!

Конец карантина 11 сентября....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидим. :( Я закрыта на карантин по кальцивирозу. :( Котята сары и сама Сара заболели, сейчас в клинике находятся, котята в тяжелом состоянии. Вот спрашивается откуда??? У меня никого нового не было и я в никаких злачных местах не была!

Конец карантина 11 сентября....

Ох ты ж, какие грустные дела :( Скорейшего выздоровления маме с детками! Надеюсь, все выкарабкаются! :worthy:

Ир, мне бы текстик в личку на Кнопочку, с которым её пиарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ирина, очень сочувствую :((((

Напишите плиз или в теме или в личку текст на Кнопочку, я ее на работе размещу тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
1000 руб чтобы вам было веселее. с ***2417

Спасибо! :gift: Получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Кнопка, Кнопа, Кнопочка, рыженькая миниатюрная кошечка. Ласковая девчушка, любит сидеть на ручках и петь песенку. Спокойная, уравновешенная, и как все молодые кошки с удовольствием играет игрушками. Привита и стерилизована.

С лотком промахов нет. Очень аккуратная кошка. Возраст 1 год. 8 916 151-88-62 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопка, Кнопа, Кнопочка, рыженькая миниатюрная кошечка. Ласковая девчушка, любит сидеть на ручках и петь песенку. Спокойная, уравновешенная, и как все молодые кошки с удовольствием играет игрушками. Привита и стерилизована.

С лотком промахов нет. Очень аккуратная кошка. Возраст 1 год. 8 916 151-88-62 Ирина

Разместила у себя на работе на сайте... такая она красивая сейчас стала.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Шуняхин...

 

2dcbebb8219d9e9b311a0c79bb6e6c9e.jpg

 

81f493c5e8fb6b7d958d66a113cf6d87.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шуняхин...

 

2dcbebb8219d9e9b311a0c79bb6e6c9e.jpg

 

81f493c5e8fb6b7d958d66a113cf6d87.jpg

Ой, какой красавчик стал! А сестричка - пышечка похоже. :) А ведь какие несчастные заморыши были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едят, пью, играют. :)

По Шуньке звоночки есть, но пока как-то все мимо. На Кнопку пока нет звонков совсем. :(

 

На неделе планирую привить Шуньку. С поносом мы вроде справились....

Кнопка уже давно привита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...