Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три доходяги котенка хотят жить! Чесотка+лишай+кальци+мико


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Вот уже как неделю я являюсь счастливой обладательницей котика Винтика. Винтик освоился очень быстро в новом доме и в первую ночь уже спал в обнимку со мной. Его хочется постоянно ласкать и обнимать, потому как уж очень много он натерпелся. И видно какими преданными и добрыми глазами он смотрит. Первые два дня в 4 утра он стал устраивать забеги с моей кошечкой Ивой. Ива первый день рычала на него при малейшем приближении. Но уже на второй день стала с ним играть) Так что подружились они быстро.

 

С рук практически не слезает. Все время пребывает в состоянии ласки и нежности)). А еще пытается дать ласку и нежность Иве, пытаясь обтереться об нее своей мордочкой, но та пока не дает) Возмущается. Бегают они по очереди друг за другом с сильным топотом).

 

Но честно говоря я думала, что он бОльший хулиган) . А на самом деле он очень воспитанный котик ) Тьфу Тьфу Тьфу))

На шторах не катается) Обои не обдирает, ничего не грызет и никогда не кусается. Писает только в лоток. Коготки вот только об диван точит. Может удастся переучить его. А так он просто умничка) Надеюсь так и будет дальше.

 

Очень переживаю по поводу тех болячек, которыми он болел, надеюсь они к нему не вернутся никогда ((

Ну а сейчас не много фотокарточек и видео))

 

767f77280d47.jpg

 

e0d2aa321fec.jpg

 

cbe505338c34.jpg

 

48f86219fe8d.jpg

 

9a2d61fcc06a.jpg

 

e2955d7498d1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Вика, рада Вас видеть в теме Винтика. На видио видно , что он лежит и плющится, лапами месит прямо в воздухе. :)

 

Вика, у меня тут небольшое ЧП случилось. У одного из котов, которые живут у меня глисты. Поэтому на всякий случай протравите Винтику и Иве. Не факт, что у них есть, но лучше не ждать когда из попы полезут.

 

На фото у Винта глаз закрыт. Попало что в глаз? Или Ива ему в глаз лапой заехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. У него гноится глазик. Не знаю. Может Ива дала в глаз(. Но видимых повреждений нет. Мы завтра к врачу поедем. Спрошу. Про глистов Наташа мне сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, хочу сказать, что я безумно люблю малыша Винтика)). И никому его уже никогда не отдам)). Он безумно замечательный. Очень очень красивый и невероятно ласковый. Я вижу как он отвечает мне своей любовью)). Как он с считает меня своей хозяйкой и доверяет на все сто). И я его никогда не предам)). А как он ночью массирует меня своими подушечками)). Со всех сторон и каждую часть тела)). И облизывает мой нос)). Мусечка мой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так приятно на счастливого Винтика смотреть :wub:

Кнопочка хорошеет :) Скоро тоже в пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
А вообще, хочу сказать, что я безумно люблю малыша Винтика)). И никому его уже никогда не отдам)). Он безумно замечательный. Очень очень красивый и невероятно ласковый. Я вижу как он отвечает мне своей любовью)). Как он с считает меня своей хозяйкой и доверяет на все сто). И я его никогда не предам)). А как он ночью массирует меня своими подушечками)). Со всех сторон и каждую часть тела)). И облизывает мой нос)). Мусечка мой))

Да, Винтика не любить не возможно. Я сначала Шуньку все время Винтом называла. Без брата Шуня оживился и по поведению становится очень похожим на Виндоса. :)

Кнопка сегодня поняла что такое гладиться, сесаться и ласкаться. И сегодня вместо того что бы убегать от меня как обычно, наоборот, бегала за мной. Думаю, что по ласковости она от братьев не отстанет.

 

Вика, как к врачу сходили?

 

Скоро тоже в пиар?

Надеюсь, что в следующие выходные можно будет фотографироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К врачу не ходили, потому как все у него прошло. Наверное что-то попало в глазик. Но пойдем в лубом случае через пару недель прививаться.

У него все хорошо. Воюют за пальму первенства с Ивой. Но вроде не серьезно. Я слежу когда дома.

Чаще конечно просто играют. Винтик выбрал место для сна днем под ванной. Пришлось там все расчистить и почистить. Ночью спит со мной. Ну и по преднему у кошек скачки в четыре утра..)

Надеюсь, что его брат и сестра тоже обретут дом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Кнопка маленькая, миниатюрная кошечка. Она в два раза меньше своих братьев. Очень ласковая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, хочу сказать, что я безумно люблю малыша Винтика)). И никому его уже никогда не отдам)). Он безумно замечательный. Очень очень красивый и невероятно ласковый. Я вижу как он отвечает мне своей любовью)). Как он с считает меня своей хозяйкой и доверяет на все сто). И я его никогда не предам)). А как он ночью массирует меня своими подушечками)). Со всех сторон и каждую часть тела)). И облизывает мой нос)). Мусечка мой))

Ой ну просто бальзам на душу !!!!!! :wub: :wub: :wub:

как я рада! Виктория, спасибо Вам большое!

Дай Бог чтобы вскоре и у Шпуньки и у девочки были такие же любящие мама и папа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Вот такая выросла Кнопка, мелкая деваха, по виду тянет только на полгода, а ведь ей уже 10 месяцев. Братья в 1.5 раза ее больше.

 

e7c6f5a4120587c48ce1a0d9880633e7.jpg

576be8a2ba1156bbd1abe5d93b706d78.jpg

05b7305c1d680989cd39f71790e72efd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миниатюрная, аккуратная девочка, точно Кнопочка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она же дееевочка, а значит меньше чем мужики:) Миленькая и рыженькая :wub:

Вы ее уже пиарите??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Нет. У нее нет еще пиарных фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
с ***2417 750 руб для Кнопки с Ш(п)унтиком

 

Спасибо! :gift: Дошли! Мы тогда привьемся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой). А мне наоборот кажется что Кнопа такая большая)). Ну очень красивая. Как же они все изменились). Это удивительно). Такие красавцы)). Винт мой вообще Ален Делон). Ну красавчик. Завтра напишу новости и новые фото). Все у нас замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

О, Вика, как хорошо, что Вы зашли в тему... :blush: Я все собираюсь позвонить спросить как там Витик и все никак.... Ждем рассказа. Это всегда радостно слышать и видеть, ,что им хорошо!

 

Шунька по характеру стал очень похож на Винта. Безумно ласковый, так и лезет на меня как огалтелый, говорит : "Люби меня, гладь меня, вот я весь твой!"

f1bafd42d0df14c377e629f4817d55d8.jpg

16eae62f0ea0a12b6daa6958bd7cd4e4.jpg

0589a87c72583d42d65c2579b82ddc08.jpg

 

Кнопочка то же очень ласковая и мурчаливая, но она, как настоящая барышня очень стеснительная. Прежде чем залезть на руки, она обойдет вокруг, похрюкает, в глаза позаглядывает и если ее пригласишь, то с удовольствием забирается на руки и ласкается.

Это она зашла в пустую клетку отдохнуть после пробежек с братиком. (я , пардон, еще не везде убралась к этому моменту...)

56f95d9039356481eb3c2dcc72598bd2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Я пока без компьютера(. С телефона не очень удобно. В четверг пятницу все напишу. )

Ждем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак наши фотки и новости).

Новостей то особо нет)). Ест, спит, носится, играет и дерется). Ест хорошо, но я вот его не взвешивала, когда он только появился, поэтому не знаю, набрал он в весе или нет. Ирина, вы не помните, сколько он весил после больницы? Не взвешивали? Сейчас он 3,4 кг. Чисто визуально все такой же маленький. На фотках получается крупнее, чем есть на самом деле. Но жирочек на пузике свисает))

 

Самое умильное, это то, что он как дрессированная собачка приносит мышь). У него есть любимая игрушка. Я ее кидаю, он ее приносит и кладет в руку)) И так можно до бесконечно). Так это забавно).

 

Стал меньше сидеть на руках. Если раньше вообще с рук не слезал, то сейчас у него так много дел (поиграть, побегать, подраться), что приходит уже не так часто. А может просто жарко)

 

По поводу взаимоотношений с моей кошкой Ивой. Большую часть времени они общаются хорошо и дружат. Спят рядом (не в обнимку конечно, но он очень чато приходит и ложится рядом с ней). Периодически вижу как он ей пятку вылизывает ))

Бегают друг за другом. Самое лучшее время для этого конечно ночь)

 

Но иногда он на нее нападает. И я все не могу понять насколько это серьезно. Никаких ранений ни у кого нет, но когда он нападает, Ива прижимает уши, шипит. Его это не сколько не останавливает. И все продолжается. Я знаю, что Ива недотрога, и в принципе не очень любит, когда к ней лезут.

 

Стоит ему отойти, она за ним бежит и сама к нему лезет. Но главный у нас судя по всему Винт. Потому что когда он нападает, Ива сразу ложится на спину. Или пытается убежать ползком. Она его никогда не задирает. Задирается он, причем иногда ни с того ни с сего. Лежит на кровати. Она на полу. Раз, неожиданно вскочил и давай ее прикусывать. Может это игры у них такие? Еще часто лезет к ней под хвост))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

76f5393bb08c.jpg

 

На самом деле он не такой толстый, как здесь получился))

09cc543ec61c.jpg

 

 

Здесь кажется, что он больше Ивы) На самом деле он раза в два ее меньше))

fc3d439c9789.jpg

 

ee4eaff5dd17.jpg

 

d00d6b9e055a.jpg

 

b73c9e7b10b7.jpg

 

31d55edb5c71.jpg

 

5c3c56085b01.jpg

 

365873b8e0a3.jpg

 

ec5c59027306.jpg

 

Наш греческий профиль и улыбка)) Жизнь прекрасна)

2c401df6cfec.jpg

 

804fc61116b3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

:appl::appl::appl:

 

Класс! Последние две фотки говорят, что жизнь удалась! :yahoo:

 

На счет их взаимоотношений. Мне кажется, что это он таким образом показывает, что он главный в доме. Но, особо распоясываться ему не надо давать, а то может начать доставать Иву этим. Ругать то же не надо, а вот разнимать их время от времени нужно, когда он сильно разойдется. Ну, сказать , типа что ты девочку обижашь, не надо и отвлечь его ( игрушкой , на руки взять, потискать, громким звуком каким, а затем поиграть и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...