Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два малыша умерли. Остальным крайне нужна помощь!


бегемо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонила Вера. Она в клинке с Малышом ждет переливания. Кот-донор уже там.

Малыш на грелке, поэтому сейчас 38.4. Кровь взять на анлизы так и не смогли, а после переливания уже бесполезно.

Понос, но ест.

Вет сказала, что переливание - это единственный шанс.

Остается держать кулачки за котейку. Да и за Веру надо.

Лишь бы помогло.

Вообще тяжко все.

Сделали анализ на совместимость. Условно подходит. Не свернулась, короче, кровь. Ну у него эритроциты слабые. Будут переливать.

Скрестите все, что скрещивается. Удачи Малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, пусть у него все будет хорошо!!!! невозможно просто уже читать каждый день о потерянных котенках :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы недавно приехали с Новопеределкино. Ездили к Наталье Васильевне с Маскарадом. Тоже сейчас тяжелый кот.За 3 дня сдулся. Видела Малыша и говорила с НВ по поводу него. Кот плохой. Вирус по всему организму пошел ну это я своими словами. Крови почти нет и та вода. Переливание других вариантов нет. Взять кровь на пробу не реально .Ввели первую пробную ждут реакцию. Пока ТТТ. Вера до утра в клинике а утром придет Юлия Анатольевна. Главное, что бы перенес переливание и несколько дней после. Я жутко боюсь этой процедуры. Точнее ее последствий. В Биме часто переливали кровь потому практика большая. Теперь только надеяться на резервы организма которых почти нет. Все назначения прописанные ранее Малышу ветом верные. Добавить особо нечего!!! Это ОЧЕНЬ радует. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию

Всё возможное делается...Малыш, борись за жизнь, деточка, столько хороших людей этого очень желают. Мы все тебя любим и просим выжить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все ТТТ. Продолжают порционно вливать кровь! Ждемс!

Вера совсем уставшая! Сильно разболелся зуб. Оно и не мудрено такая физическая и психологическая встряска. Не спит нормально уже далеко не первый день. За рулем засыпает. Поддержите хотя бы морально ну и конечно нужна финансовая помощь Малышу!!! Помогите денежкой малому!!!!!!!!!

 

И откройте кто нибудь финотчет. У меня самой сейчас Маскарад тяжелый. В инете не бываю. ПОМОГИТЕ Вере с финотчетом!!!!!!!!!!!!! Иначе, тему закроют!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я все понимаю... Но я всю ночь не спала... Кота мне пока не вернули, а он уже 12 часов в переноске... Я вообще ничего не знаю про своего... Малыша мне, конечно, жалко, но и мой кот мне дорог...

 

Про переливание: в сентябре прошлого года мне привезли 6 котят из-под Волгограда. Одна котенка лежала тряпочкой. Срочно полетели в клинику Альфа, в Балашихе. Врач сказала, надо переливать кровь. На тот момент моя кошь была 2 мес, как перелеболевшая. Ничего не подбирали, взяли у кошки 20 мл и ввели капельно котенке... На утро киса сносила дверь на лоджию, требуя еды и общения... Мы еще 2 раза съездили на капельницы, а потом докалывали назначения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я все понимаю... Но я всю ночь не спала... Кота мне пока не вернули, а он уже 12 часов в переноске... Я вообще ничего не знаю про своего... Малыша мне, конечно, жалко, но и мой кот мне дорог...

 

Про переливание: в сентябре прошлого года мне привезли 6 котят из-под Волгограда. Одна котенка лежала тряпочкой. Срочно полетели в клинику Альфа, в Балашихе. Врач сказала, надо переливать кровь. На тот момент моя кошь была 2 мес, как перелеболевшая. Ничего не подбирали, взяли у кошки 20 мл и ввели капельно котенке... На утро киса сносила дверь на лоджию, требуя еды и общения... Мы еще 2 раза съездили на капельницы, а потом докалывали назначения.

Спасибо Вам большое, что откликнулись на зов о помощи для Малыша и привезли своего котейку :gift: низкий вам поклон за это :worthy: Мы готовы собрать для Вашего любимца дополнительно деньги, только не отказывайте Малышу в помощи...

Сегодня утром перевела ещё 1000 на лечение Малыша...Малыш, прошу тебя, выздоравливай пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 1480р. из темы Черныша.

Напишите, пожалуйста, о получении здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8344515

Спасибо!

 

Cпасибо вам большое! Денежка поступила

:gift:

Перевод от 41..............484

1 480,00 руб.

09.11.2012 00:07

Информация об операторе системы

Детали платежа

Счет отправителя: 41................484

Сумма:

1 480,00 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо вам большое! Денежка поступила

:gift:

Перевод от 41..............484

1 480,00 руб.

09.11.2012 00:07

Информация об операторе системы

Детали платежа

Счет отправителя: 41................484

Сумма:

1 480,00 руб.

Спасибо, Галечка!

Ждём хороших известий о Малыше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что у куратора совсем нет времени, но нужна тема в финансировании. Я 2 дня кидала тему, а толку 0, потому что люди не видят ни трат, ни прихода, ни в конце концов общего итога. Для них не достаточно написать - "у нас долг", они должны видеть факты.

 

Как там Малыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221884 :)

 

бегемо пожалуйста вставьте в первый пост основной темы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, понимаю, что у куратора совсем нет времени, но нужна тема в финансировании. Я 2 дня кидала тему, а толку 0, потому что люди не видят ни трат, ни прихода, ни в конце концов общего итога. Для них не достаточно написать - "у нас долг", они должны видеть факты.

 

Как там Малыш?

Я согласна, но мы не можем сделать тему, потому что мы не видим трат, поступлений и т.п. также, как и все. Это может только Вера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы готовы собрать для Вашего любимца дополнительно деньги, только не отказывайте Малышу в помощи...

 

А Максик у меня такой же подкидыш с ПиКа... темка в подписи, кому интересно :) Всем миром его вытащили, надеюсь и Малышу поможет. А зачем нам денежка? Мы уже здоровый толстый кот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Веры и Малыша. Вчера поздно вечером привезли донора Максика от buchana, СПАСИБО им и Ольге, которая привезла! :gift: Переливание было необходимо, т.к. кровь плохая. Перенес Малыш его хорошо, с тех пор состояние контролируется, измеряют темп-ру и пр.. Ночью девушка, кот. приезжала со своей собакой, потом привезла Вере покушать :gift: , так что ей не так тяжко было. Сегодня смена Юлии Анатольевны, и Вера будет там, это надежнее, получится двое суток под наблюдением.

Просьба, если кто сможет помочь и подвести лекарства: веракол, Мукоза композитум, ферролек, позвоните Вере!

 

И еще, не смог бы кто-то отвезти домой в Балашиху Максика, котика-донора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, вКонтакте многие группы отказываются размещать без актуального фин отчета.

 

Девочки, я УЖЕ открыла фин.отчет пост 144. Вы все просмотрели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от Веры и Малыша. Вчера поздно вечером привезли донора Максика от buchana, СПАСИБО им и Ольге, которая привезла! :gift: Переливание было необходимо, т.к. кровь плохая. Перенес Малыш его хорошо, с тех пор состояние контролируется, измеряют темп-ру и пр.. Ночью девушка, кот. приезжала со своей собакой, потом привезла Вере покушать :gift: , так что ей не так тяжко было. Сегодня смена Юлии Анатольевны, и Вера будет там, это надежнее, получится двое суток под наблюдением.

Просьба, если кто сможет помочь и подвести лекарства: веракол, Мукоза композитум, ферролек, позвоните Вере!

 

И еще, не смог бы кто-то отвезти домой в Балашиху Максика, котика-донора?

Кто-нибудь, кто сейчас не на работе :help: Привезите, пожалуйста, Вере лекарства для Малыша :worthy:

 

Я видела, но он пустой(((

А кто, кроме Веры сможет отследить поступления на её карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...