Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два малыша умерли. Остальным крайне нужна помощь!


бегемо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Малышу плохо. Срочно нужна кровь для переливания. Он находится в Переделкино в клинике.

 

Лена,а в каком он сейчас вообще состоянии? Ну температура,например? Реакции хоть какие-нибудь есть ?

 

Лучше или хуже чем был Шурик,когда я и Вы его видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,а в каком он сейчас вообще состоянии? Ну температура,например? Реакции хоть какие-нибудь есть ?

 

Лучше или хуже чем был Шурик,когда я и Вы его видели?

Я не видела, честно. Позвонила Вере, она плачет. Говорит, что температура чуть ли не 34 с копейками.

Нужна кровь. Причем срочно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не видела, честно. Позвонила Вере, она плачет. Говорит, что температура чуть ли не 34 с копейками.

Нужна кровь. Причем срочно!

 

просто ужас. :cry2:

 

ДОНОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!! СРОЧНО!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,а может попробуете тут :

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EA%F0%EE%E2%E8

 

поискать доноров для Малыша и обзвонить их?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,а может попробуете тут :

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EA%F0%EE%E2%E8

 

поискать доноров для Малыша и обзвонить их?

У меня есть три донора. Нужно везти из Отрадного, но только через три часа.

Я на работе. и завтра мне на работу очень рано.

Нам нужна машина, чтобы забрать человека с котами отвезти в переделкино и вернуть их домой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не поможет???? Хотя бы машиной.

Хотя бы этого котейку попытаться спасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не поможет???? Хотя бы машиной.

Хотя бы этого котейку попытаться спасти!

 

ну,в этом случае видимо придется обзванивать людей из раздела предлагаю транспорт. или заказывать зоотакси. но там по моему 1300 рублей и

 

вроде это цена в один конец маршрута.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с форумом происходит? Где все? Ну ладно финансами не помогают, потому что у всех по горло животных. Ну неужели ни у кого нет котов-доноров и никто не может помочь машиной? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с форумом происходит? Где все? Ну ладно финансами не помогают, потому что у всех по горло животных. Ну неужели ни у кого нет котов-доноров и никто не может помочь машиной? :help:

Только смогла войти в инет.....ужас что творится с Малышом :(

В другой теме предлагали, если понадобится, транспортировку по Москве и около, и телефон оставили ...вот он 8-962-963-32-16

Написали, что деньгами помочь не могут, а транспортом пожалуйста

А котов-доноров вроде кто-то уже нашел, только подвезти их надо. У кого доноры - свяжитесь по этому телефону плиз

Вечером перечислила 500 с моего телефона от Екатерины на карту Веры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с форумом происходит? Где все? Ну ладно финансами не помогают, потому что у всех по горло животных. Ну неужели ни у кого нет котов-доноров и никто не может помочь машиной? :help:

Из Балашихи кота привезут. Но если он не подойдет, то нужны будут еще доноры, либо машина в Отрадное туда и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Балашихи кота привезут. Но если он не подойдет, то нужны будут еще доноры, либо машина в Отрадное туда и обратно.

А во сколько кота привезут?

Я завтра ещё денег перечислю 1000, может в долг что-нибудь попросить сделать для Малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пропали куда-то...Не хочу и не буду думать о плохом...слишком много плохого за последнее время произошло :(

Должен быть переломный момент с плохого - на хороший...Пусть так случиться с Малышом,пусть он поправится, пожалуйста..... :worthy:

 

 

Одна в теме, никто не заходит, ничего о Малыше неизвестно...сама с собой веду беседу...боюсь и волнуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает что там с Малышом?

И у мамы приступы опять весь вечер... :(

 

Где все? Неужели никто ничего не знает о Малыше...звонить боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК 1480р. из темы Черныша.

Напишите, пожалуйста, о получении здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8344515

Спасибо!

 

 

Оставшиеся 20р. из темы переведу на карту СБ вместе со своими 500р. в ближайшие пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо позвонить Вере, пока еще не очень поздно.

Кто-то же с ней перезванивется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, надо позвонить Вере, пока еще не очень поздно.

Кто-то же с ней перезванивется.

Я тут.

К Малышу приехал донор, переболевший панлейкопенией.

Есть еще два потенциальных донора.

Врач настаивает на переивании без проверки совместимости, т.к. крови у Малыша на эту проверку не наскребсти, а в первый раз можно лить "вслепую".

Я о таком для кошек вообще первый раз слышу. Всегда мы делали проверки на совместимость, это только собакам можно лить в первый раз без проверки.

Сказала Вере все, что думала по этому поводу - там уж как решит.

кто-нибудь про этот первый раз слышал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут.

К Малышу приехал донор, переболевший панлейкопенией.

Есть еще два потенциальных донора.

Врач настаивает на переивании без проверки совместимости, т.к. крови у Малыша на эту проверку не наскребсти, а в первый раз можно лить "вслепую".

Я о таком для кошек вообще первый раз слышу. Всегда мы делали проверки на совместимость, это только собакам можно лить в первый раз без проверки.

Сказала Вере все, что думала по этому поводу - там уж как решит.

кто-нибудь про этот первый раз слышал???

 

кажется buchana писала об этом еще когда для Шурика искали доноров. Как там Малыш? Ему хоть что-то делали пока ждали приезда доноров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут.

К Малышу приехал донор, переболевший панлейкопенией.

Есть еще два потенциальных донора.

Врач настаивает на переивании без проверки совместимости, т.к. крови у Малыша на эту проверку не наскребсти, а в первый раз можно лить "вслепую".

Я о таком для кошек вообще первый раз слышу. Всегда мы делали проверки на совместимость, это только собакам можно лить в первый раз без проверки.

Сказала Вере все, что думала по этому поводу - там уж как решит.

кто-нибудь про этот первый раз слышал???

Да, я тоже слышала, что первый раз можно.

Сейчвс написала Вере смс, можно ли позвонить, видимо, ей не этого.

Вот относительно кота, переболевшего П......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажется buchana писала об этом еще когда для Шурика искали доноров. Как там Малыш? Ему хоть что-то делали пока ждали приезда доноров?

меня интересует мнение врачей, кто так говоорил.

В свое время историю с переливаниями я прошла и изучила досконально. Мы даже думали создать банк крови (не цельной, т.к. кошачья кровь не хранится), а эритрроцитарной, тромбоцитарной, лейкоцитарной массы и плазмы. С эритроцитарной - проблемы, т.к. у кошек больше 30 групп крови, если с резусами. У собак один резус, насколько я знаю, поэтому лить можно в первый раз без проверки.

У нас же все врачи и в Биоконтроле и Обереге тогда сказали, что даже в первый раз коту надо проверять совместимость. Мы тогда 15 доноров натащили.

 

Так что боязно как-то с Малышом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже слышала, что первый раз можно.

Сейчвс написала Вере смс, можно ли позвонить, видимо, ей не этого.

Вот относительно кота, переболевшего П......

врачи считают, что у переболевшего кота в крови есть тела, которые могут самостоятельно бороться с болезнью. Как бы иммунитет.

А по поводу первого раза.... Не знаю. У кошек три резуса, как я понимаю. Представьте, если возьют человеку с отрицательным в первый раз кровь с положительным резусом.....

Не знаю, я не врач. Дай Бог, чтоб так, а не на авось. Но все врачи, с которыми проходили, делали анализ на совместимость всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня интересует мнение врачей, кто так говоорил.

В свое время историю с переливаниями я прошла и изучила досконально. Мы даже думали создать банк крови (не цельной, т.к. кошачья кровь не хранится), а эритрроцитарной, тромбоцитарной, лейкоцитарной массы и плазмы. С эритроцитарной - проблемы, т.к. у кошек больше 30 групп крови, если с резусами. У собак один резус, насколько я знаю, поэтому лить можно в первый раз без проверки.

У нас же все врачи и в Биоконтроле и Обереге тогда сказали, что даже в первый раз коту надо проверять совместимость. Мы тогда 15 доноров натащили.

 

Так что боязно как-то с Малышом.

 

тогда здесь спросите: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

или здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ЛЮДИ, что появились...

 

Если у Малыша крови мало и на проверку не хватит, то ведь другого плана спасения нет, только переливание, так? Если тлько препарат "Голубая кровь"...Вера про это спрашивала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Вера. Она в клинке с Малышом ждет переливания. Кот-донор уже там.

Малыш на грелке, поэтому сейчас 38.4. Кровь взять на анлизы так и не смогли, а после переливания уже бесполезно.

Понос, но ест.

Вет сказала, что переливание - это единственный шанс.

Остается держать кулачки за котейку. Да и за Веру надо.

Лишь бы помогло.

Вообще тяжко все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...