Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два малыша умерли. Остальным крайне нужна помощь!


бегемо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Покидала вконтакте, завтра продолжу (закончился лимит сообщений). Пока, к сожалению, тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При анемии еще применяются феррум-лек или эпокрин вместе с фонотекой кислотой. Но предварительно надо установить отсутствие гемобартенеллеза. Уточни завтра у докторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю уже что может помочь а что нет..я боюсь хуже не сделать...говорят есть препарат Голубая кровь.Кто нибудь что то может про него сказать?

Узнала - этот препарат Перфторан помогает восстановить плазму крови, которая нарушается вирусом . Т.е. препарат не лечит от вируса, но помогает с ним бороться, восстанавливая кровь...Это как бы исскуственная кровь. "Голубую кровь" вводить в организм в чистом виде нельзя, требуются особые добавки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту Сб 2 тыс руб от Елена2009. Дошли?

Инночка,я сейчас поеду посмотрю,мне все равно на завтра нужны деньги,на капельницы и если я поеду в переделкино.Я отпишусь,спасибо вам за помощь :gift:

 

При анемии еще применяются феррум-лек или эпокрин вместе с фонотекой кислотой. Но предварительно надо установить отсутствие гемобартенеллеза. Уточни завтра у докторов

Нам с Шуриком кололи на Ленинском..слишком поздно к сожалению(((

 

Узнала - этот препарат Перфторан помогает восстановить плазму крови, которая нарушается вирусом . Т.е. препарат не лечит от вируса, но помогает с ним бороться, восстанавливая кровь...Это как бы исскуственная кровь. "Голубую кровь" вводить в организм в чистом виде нельзя, требуются особые добавки

Завтра узнаю у врачей,что скажут.надо еще учитывать его состояние.К сожалению с вирусами никто не может бороться..кроме собственного организма.а он у всех разный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, может Вы попросите модераторов внести в первый пост реквизиты

Это может автор темы.

 

Они в одной коробке ехал с Шуриком...какой там может быть диагноз?у него все то же самое что и у Шурика.Хотели сдать БХ врач сказал что не взять кровь..давление маленькое.ОКА завтра сдавать будем.Смывы..не знаю есть ли смысл.по моему и так все ясно..(((

Вера, а что назначено? Но полторы недели Малыш был неплох? Что это, расцветает новая для него инфекция?

 

..Я завтра утром звоню туда.Хочу посоветоваться вот насчет чего-есть такая вещица как масло черного тмина.Волшебная вешь приводящая имунку в состояние полной боевой готовности.Для человека..как действует на животных..вопрос.Кто что думает по этому поводу?Выслушаю мнения...

Только не передумайте, позвоните обязательно! М.б., туда возьмут его на сутки, как предлагали Шурику? Там бы и взяли все, что надо. Уж если ехать, то я бы туда поехала. По всей Москве не нужно, Вы видели случайных врачей. Не интересен им заморыш в таком состоянии! Поэтому нужен заведомо хороший и врач, и человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда при острых случаях колят антитела котятам каждые 6 часов. Может это стоит попробовать? http://vettorg.net/pharmacy/103/452/ Именно иммуноветом, т к в витафеле и п., и рино, и калици, и хлам - слишком много всего

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда при острых случаях колят антитела котятам каждые 6 часов. Может это стоит попробовать? http://vettorg.net/pharmacy/103/452/ Именно иммуноветом, т к в витафеле и п., и рино, и калици, и хлам - слишком много всего

 

да,в витафеле много всего... но! в нем нет ничего ни от короны ни от мико. почему-то тут об этом всем хронически не вспоминают.

 

и да,надо бы поискать еще в анализах Малышах,что же в итоге все эти "радости" цепляет на себя и возбуждает.

 

ну,как вариант,что-то вроде ротавируса. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от короны ничего нет и мико садится на корону (читай ослабленный организм). Надо сначала корону утихомиривать, а потом мико. Но сейчас глобальная проблема - остановить панлейко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, как остальные?

За всех страшно.

 

у Тиграши по слухам все неплохо. а так:

 

почему же не обсуждается???Ксюху я пристраиваю,ужа нарисовались ручки.Шурик умер.Если Малыш стабилизируется готова взять пару котеек оттуда.Но не детишек,не вытяну просто,я с Шуриком намучилась,а тут еще и Малыш свалился.Взрослых возьму,их проще вытянуть...я же не отказываюсь!!а тему нужно в скорую,конечно,это не обсуждается.

 

страшно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,сняла 6 тыс рублей полчасаа назад.Дошли!!Спасибо всем от нашей дружной компании!!!!

Тиграша и Рыська неплохо...кушают как слоны,спят со мной.У Рыськи не оч оформленный стул,но криминала нет.Врач осматривал,пока глисто-блохо-лишай обработка не актуальна,надо подождать и посмотреть,все таки они контактировали с Шуриком и Малышом.Ксюха лучше всех.Кушает хорошо,чуствует себя тоже отлично,пока в попоне.Про Малыша говорить не буду,боюсь сглазить,как с Шуриком..я просто не выдерживаю уже этих качелей..то хорошо то плохо.Рыська наглая ужасно..но ласковая..)как человек))даже ругаться не могу на нее...отобрали у меня сушки..грызут сидят.Будто голодные...)Сыворотку всем проколола,циклоферон,гамавит,аскорбинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыворотку всем проколола,циклоферон,гамавит,аскорбинку.

Что Малышу колят? Какой атб?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,пишу вкратце и идем спать,нам к врачу завтра.Сложилась такая ситуация,что с меня требуют деньги за такси(кто привозил доноров).Это не касается Оли(донор Филимон),она не только не взяла денег за привоз котея,но и предложила помощь в дальнейшем-свои колеса(работает в такси).Думаю все тут видят что ситуация у меня критическая,на данный момент есть деньги на лечение либо погасить долг в ветеринарке.Думаю,сделаю так-половину погашу,на вторую половину буду лечить,с ветеринаром договорюсь как нибудь,попробую еще на пару дней.Но за такси в ущерб животным я платить сейчас не могу,я думаю все со мной согласятся что это будет крайне неразумно.Взывать к пониманию,думаю,не стоит,если такая ситуация имеет место быть,то обсуждать нечего..давайте обсудим как мне поступить.Отдать последние деньги и оставить хвостиков без лечения я не могу,вы видели как мы их набирали,мне вообще повезло,на других темах вообще ничего не собирается,а у нас все таки тема тяжелая...выслушаю мнения.С кем общаюсь можно по телефону,потому как зайду при благоприятных обстоятельствах только завтра к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыворотку всем проколола,циклоферон,гамавит,аскорбинку.

 

А ронко или беталейкин колете, у кого пан-ия?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ронко или беталейкин колете, у кого пан-ия?

Вет говорит что ронко не нужен если циклоферон колят,а беталейкин при его состоянии он не назначит.сказал что он на себя ответственность такую не возьмет.

У меня Шурик был с ПЛП и Малыш с клиникой.у остальных ее нет..завтра я посоветуюсь еще с врачами..возможно будет другое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вет говорит что ронко не нужен если циклоферон колят,а беталейкин при его состоянии он не назначит.сказал что он на себя ответственность такую не возьмет.

У меня Шурик был с ПЛП и Малыш с клиникой.у остальных ее нет..завтра я посоветуюсь еще с врачами..возможно будет другое мнение...

 

 

Эти препараты колют, если снижены лейкоциты (и чем ниже лейкоциты, тем они больше нужны), а при пан-и как раз лейкоциты и падают (это первый признак пан). Ну врач это конечно знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перфотан прошу на нашем форуме. У моего Маскарада дела плохи. В Новопеределкино были 4.11 все было отлично. А под утро стал чихать . короче самый расцвет рино. Хроника обострилась после поездки в клинику. Туда в комбезе ехал обратно без. Могло продуть и вылезло. Или на фоне лечения антибиотиками гемабартенилеза упала иммунка и хроника рино обострилась. Короче, весело у нас рино на фоне гемобартенелеза. При острой необходимости будем покупать перфотан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,пишу вкратце и идем спать,нам к врачу завтра.Сложилась такая ситуация,что с меня требуют деньги за такси(кто привозил доноров).Это не касается Оли(донор Филимон),она не только не взяла денег за привоз котея,но и предложила помощь в дальнейшем-свои колеса(работает в такси).Думаю все тут видят что ситуация у меня критическая,на данный момент есть деньги на лечение либо погасить долг в ветеринарке.Думаю,сделаю так-половину погашу,на вторую половину буду лечить,с ветеринаром договорюсь как нибудь,попробую еще на пару дней.Но за такси в ущерб животным я платить сейчас не могу,я думаю все со мной согласятся что это будет крайне неразумно.Взывать к пониманию,думаю,не стоит,если такая ситуация имеет место быть,то обсуждать нечего..давайте обсудим как мне поступить.Отдать последние деньги и оставить хвостиков без лечения я не могу,вы видели как мы их набирали,мне вообще повезло,на других темах вообще ничего не собирается,а у нас все таки тема тяжелая...выслушаю мнения.С кем общаюсь можно по телефону,потому как зайду при благоприятных обстоятельствах только завтра к вечеру.

Верочка, по-моему Вы приняли правильное решение. За такси потом наберём деньги, сейчас нужно спасать котейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно откройте тему в финансировании!!!!!!!!!!! Кто будет вести?!!!!!!!!!! Иначе снесут со скорой или вообще закроют тему.

Как Малыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Малыша, которые мне вычлала Вера ночью. Перенесите в 1 пост плиз.

6b19220b327a.jpg

 

0134de6dfebd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...