Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два малыша умерли. Остальным крайне нужна помощь!


бегемо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дела плохи!!!!!!!!!!!! Малыш ОЧЕНЬ СЛАБ!!!!!!!!!!!!!! Остальные тоже инфицированы! Держатся из последних силенок!!!!!!!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен ЯК. А воопще идеально, если будет и голодный телефон, т к основная часть приходов идет вконтакте туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне, пож-та, номер СБ Веры. я немного денежек переведу

Какая тема тяжелая :(:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,вечером будут фото.Котейки эти что на фото,правильно,они у меня.Тиграшка еще у меня и Ксюха.Но боюсь авитаминозом дело не обойдется.они все сидели вместе..инфицированы все,другое дело что имунитет у всех разный,как кто перенесет заболевание-не понятно..а если честно-мне просто страшно.Спасибо всем за денежки,буду долг гасить.Еще сывортку покупать сегодня надо.

А Малыш действительно очень ласковый и добродушный котик..и красивый.слабенький только очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК 4100 1122 9475 849

Спасибо, большое! Это тот хороший человечище, которого я попросила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте требуют внести реквизиты в первый пост. Когда появится куратор, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте требуют внести реквизиты в первый пост. Когда появится куратор, кто знает?

Вера, может Вы попросите модераторов внести в первый пост реквизиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела на ЯК 500 руб (ноябрьский взнос)

Спасибо большое за помощь больным котодетишкам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела на ЯК 500 руб (ноябрьский взнос)

 

Подтверждаю - пришли на ЯК :):gift:

500,00 руб.

07.11.2012 17:26

Детали платежа

Счет отправителя: 41........69

Сумма:

500,00 руб.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте требуют внести реквизиты в первый пост. Когда появится куратор, кто знает?

Я не умею этого делать(((Сейчас попрошу Лену..

 

Только что перевела на ЯК 500 руб (ноябрьский взнос)

Спасибо вам от нас с Малышкой и ребятами :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не умею этого делать(((Сейчас попрошу Лену..

Пишите модераторам через жалобу. без этого не размещают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам от нас с Малышкой и ребятами :gift:

 

Киньте пожалуйста мне в личку номер СБ карты, куда денежку с ЯКа переводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК 4100 1122 9475 849

 

написала модераторам чтобы внесли.девочки,дала ваш ЯК,не против вы я надеюсь?у меня его просто нет,как и гол тел(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала модераторам чтобы внесли.девочки,дала ваш ЯК,не против вы я надеюсь?у меня его просто нет,как и гол тел(((

Ещё может автор темы отредактировать. Нужно ещё внести 4 последние цифры карты сб, кроме ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня вечером 1500 р. Малыш, выздоравливай скорее и остальные котейки тоже!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги кидать на ту же карту ******* 3250 ?

Да,это моя карта.Спасибо Лара.

 

Перевела сегодня вечером 1500 р. Малыш, выздоравливай скорее и остальные котейки тоже!

Аленка,спасибо тебе.Мы только что с капельницы.Прокапали 35 мл.Слабеет на глазах..на ногах плохо держится.У меня паника...я уже не знаю что делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленка,спасибо тебе.Мы только что с капельницы.Прокапали 35 мл.Слабеет на глазах..на ногах плохо держится.У меня паника...я уже не знаю что делать.

Господи, помоги пожалуйста Малышу, пусть у него появятся силы пережить болезнь :worthy: очень просим...

Верочка, не паникуй...кто-то там в теме Шурика советовал преливание от переболевших делать...Шурику бедненькому не помогло, может поможет Малышу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, помоги пожалуйста Малышу, пусть у него появятся силы пережить болезнь :worthy: очень просим...

Верочка, не паникуй...кто-то там в теме Шурика советовал преливание от переболевших делать...Шурику бедненькому не помогло, может поможет Малышу?

Я не знаю уже что может помочь а что нет..я боюсь хуже не сделать...говорят есть препарат Голубая кровь.Кто нибудь что то может про него сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю уже что может помочь а что нет..я боюсь хуже не сделать...говорят есть препарат Голубая кровь.Кто нибудь что то может про него сказать?

Даже не слышала, попробую узнать...А какой диагноз ставят врачи?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не слышала, попробую узнать...А какой диагноз ставят врачи?

Они в одной коробке ехал с Шуриком...какой там может быть диагноз?у него все то же самое что и у Шурика.Хотели сдать БХ врач сказал что не взять кровь..давление маленькое.ОКА завтра сдавать будем.Смывы..не знаю есть ли смысл.по моему и так все ясно..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они в одной коробке ехал с Шуриком...какой там может быть диагноз?у него все то же самое что и у Шурика.Хотели сдать БХ врач сказал что не взять кровь..давление маленькое.ОКА завтра сдавать будем.Смывы..не знаю есть ли смысл.по моему и так все ясно..(((

Позвони все-таки в это Переделкино, может, дельное чего скажут. Переть через весь город больного ребенка по пробкам, не знаю, есть ли смысл, а вот посоветоваться стОит. Будете завтра капельницы делать, как решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвони все-таки в это Переделкино, может, дельное чего скажут. Переть через весь город больного ребенка по пробкам, не знаю, есть ли смысл, а вот посоветоваться стОит. Будете завтра капельницы делать, как решили?

Вет говорит надо..я не знаю,как я вижу уже,тут палка о двух концах.с одной стороны обезвоженный организм,с другой-кровь разведенная водой..Я завтра утром звоню туда.Хочу посоветоваться вот насчет чего-есть такая вещица как масло черного тмина.Волшебная вешь приводящая имунку в состояние полной боевой готовности.Для человека..как действует на животных..вопрос.Кто что думает по этому поводу?Выслушаю мнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...