Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва! 4 крошечных котенка с атаксией


Lilka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

если я правильно понимаю, есть такие металлические плоские мисочки, которые снизу как бы прорезиненные. края у миски покрыты резиной. А у вас такие же детки? Откуда? Сколько их? Какая тяжесть заболевания?

Про железные миски я думала, но мне кажется стукаться об них сильнее они будут, ведь закрыты резиной только края :( по этому отдала предпочтение пластмассовым. Думала, может есть какие-то полностью резиновые миски, из какой-нибудь твёрдой резины. Детки такие же, с атаксией, врождённой или приобретённой - не знаю(((( таких подобрала на улице.

Тема деток: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221054

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от того какая у них атаксия, если приобретенная например после панлейкопении это одно, а если врожденная, именно на генетическом уровне мозжечковая атаксия, то котята умрут, через какой то время. То есть начнется ухудшение.

Пришли анализы, котята совершенно чистые.

У нашего котёнка была приобретённая. Так как вроде сначала он был обычным.

А вот про врождённую я даже и не знала, что она с таким плохим прогнозом(((( Мне не попадалось нигде.

Будем надеяться, что у этих малышей всё-таки приобретённая атаксия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про железные миски я думала, но мне кажется стукаться об них сильнее они будут, ведь закрыты резиной только края по этому отдала предпочтение пластмассовым.

 

Ольга Н, им бы не надо металлические, они о края зубки ломают. Хотя, если голову держит более-менее ровно, то, наверное можно.

Я кормлю из глубоких пластмассовых.

73576f3c4364548a899bd7938bd9ad54.jpg

Вот на фото видно, как искусана миска и с внешней, и с внутренней стороны(( Так что металлические - это хана зубам, наверное. А зубы у Кнопки тоже... не Голливуд. Одного впереди просто нет, клык обломан(((

 

Помню эту темку B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Н, им бы не надо металлические, они о края зубки ломают. Хотя, если голову держит более-менее ровно, то, наверное можно.

Да, я тоже про металлические именно так и думала, по этому их и не приобретала))) кушали и кушают из пластмассовых, но думала вдруг ещё какие-то лучше есть, если можно так выразиться специальные для таких случаев, мягкие, но похоже - таких не бывает, жаль, для таких детишек это наверное был бы идеальный вариант)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миски пластиковые, с резиновыми вставками на дне. Позже, после 23.00 выложу фото котят и мисок :)

А еще у меня есть замечательные новости но о них тоже позже..... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие у котят мисочки. из плотной тяжелой пластмассы, с резинками на дне. Покупала в Бетховине. Стоят 80 с копейками. Голубая лучше, но она последняя была, у красной снизу тоже резина, это одна марка.

1a705e6447df854b53303079c8b92add.jpg

А это наши лоточки :blush: с какашками

2389994fdd73e49bb685be4f6747c854.jpg

Детки

bb7b792dccd6b927b4c4b72b15a52105.jpg

9a524571423f1e89073ebea4be1bf849.jpg

Играют

92d6342d3a851c37d9cc35935349d8a4.jpg

8498673bd47151b56d6386ebf6bc0a21.jpg

713d5e63819bcf959c2e800b05daab4a.jpg

86fad0f260cb88c19b9920303224b999.jpg

fbf049c455cbbe84fa76beaf7f298567.jpg

54fa52ede6f1dd80e5a49ccd1e6d031f.jpg

27a2d848d81957b61feab432937f1ade.jpg

854857544aaf5f0e63ed08f705ba395b.jpg

 

Из новостей. У нас есть ручки на Кейси. Спасибо Вике sparkme, она передала нам свои. :gift: Пока рано радоваться, но они должны в выходные приехать знакомится. Еще ведутся переговоры с девушкой из Германии, она хочет одного. И из Австрии, Даниела сегодня прислала письмо, что хочет котенка, но пока думает.

В выходные двое котят уедут на передержку к Даше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юляшка, потому что западают тем, кому чувство сотрадания знакомо...

 

Держим кулачки за малышей.... Чудесные котятки. Пусть им повезёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему перенесли и она у меня соскочила. Только не пойму, почему не в " сложные судьбы".

Котята просто замечательные и новости про анализы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не пойму, почему не в " сложные судьбы".

А вот это интересный вопрос. Решают модераторы, они переносят тему, то в другие города то в котята.....Видимо посчитали, что котята совершенно нормальные и вполне пристраиваемые. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, посмотри на предложение Akhundova Leïla вот здесь http://www.facebook.com/groups/helpaz/

Меня нет в этой группе, не могу видеть темы. Добавилась, жду подтверждения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вчера котята ползали, кушали лежа. Сегодня встретили меня скачками. Бегом бежали, наперегонки ко мне. :) И кушают они сами и стоя! Кудряшик сидит!

Прогресс на лицо. Они с каждым днем развиваются! :yahoo:

eb7db9839dd915d73600c1735b5470f5.jpg

67771267e29d44fe9b897076eafe901b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жутко трогательно..когда они бегут навстречу..ща рыдать буду :cry2: Вроде бы им вместе не скучно должно быть..а на человека сильно ориентированы..облепят и сидят на тебе..эх. хоть бы им повезло с ручками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкие! Детки, они и есть детки! Они то уверены, что с ними точно все в порядке, а вот у других кошек точно какие-то проблемы с координацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сладкие! Детки, они и есть детки! Они то уверены, что с ними точно все в порядке, а вот у других кошек точно какие-то проблемы с координацией.

Сегодня уехала на ИС Кейси. :) Спасибо Вике sparkme, за хорошие ручки! :gift:

Взяла Кейси семья, муж с женой приезжали, у них еще есть сын 9 лет. Кот и собака. Если кот и собака примут Кейси, то все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, волнительно как! Только бы все получилось у Кейси!!!

И я надеюсь. ))) Пока все ок. Кот сначала ревновал. а сейчас уже носятся по квартире.

Павел пишет:

День добрый . У нас вроде нормально все , единственное кот не всегда корректно играется с ней . Иногда складывается впечатление что он ее за мышку считает. Примерно так , как у вас нападают на котят коты. А она очень спокойна. Хотя настроение меняется быстро , как и желание поесть. То вскакивает и играется , то спит ... бывает к миске не подходит , а как учует что то вкусное для нее , так лезет как здоровая =) В лоток ходит , умывается ... единственное что как то пьет мало. Точней не пьет воды совсем. Я работал сегодня, а жена говорит что она целый день не пила.

Счастья малышке Кейси!

Сегодня Чикка и Леона уехали к Даше. Доехали хорошо, по приезду с рычанием поели курочки, и принялись играть. :)

Надеюсь Даша напишет, как они там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейси всего хорошего в новом доме! Кейси это серенькая малышка?

 

Как с финансами у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кейси всего хорошего в новом доме! Кейси это серенькая малышка?

 

Как с финансами у них?

Кейси это самая мелкая, серенькая, и самая хорошо ходящая. ))) Ни как руки не дойдут внести приходы и посчитать расходы. Постараюсь завтра сделать. )))

Ждем ответа от ручек из Германии и Австрии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...