Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва! 4 крошечных котенка с атаксией


Lilka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну что вы? Куда мне их? У меня три своих, одна дичка, кот-придурок и Тиша инвалид, которые не очень скоро пристроятся, если вообще когда то им повезет. :(

На котят вроде есть желающие ттт, те что раньше были отказались. Сейчас этих новых проверяют. Обе семьи не хотят разлучать малышей, хотят забрать обоих. Но их в любом случае нужно дорастить хотя бы до 4 мес, до прививки. Ну и наблюдать за ними еще нужно. Они не предсказуемы. О.Н. говорит вроде бешенство им не желательно, но нужно будет их смотреть.

Здравствуйте!!! у меня такая же беда три котёнка с гипоплазией мозжечка один ходит немного а двое только перекатываются....им по месяцу пожалуйста помогите советом ..ваши котятьки встали на ножки.? я понимаю что это не излечимо и ходить они будут шатаясь ..дом я им не ищу они уже дома ...самое главное чтоб ходили немного..как вы сними занимались? посоветуйте что делать пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!! у меня такая же беда три котёнка с гипоплазией мозжечка один ходит немного а двое только перекатываются....им по месяцу пожалуйста помогите советом ..ваши котятьки встали на ножки.? я понимаю что это не излечимо и ходить они будут шатаясь ..дом я им не ищу они уже дома ...самое главное чтоб ходили немного..как вы сними занимались? посоветуйте что делать пожалуйста)

Здравствуйте! Расскажите про котят подробней! Вы их врачу показывали?

Личка у вас не доступна, напишите на почту liliya-chumakova@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Расскажите про котят подробней! Вы их врачу показывали?

Личка у вас не доступна, напишите на почту liliya-chumakova@yandex.ru

Я ВАМ ОТПРАВИЛА ПИСЬМО НА ПОЧТУ ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости от котят. Прислали два письма. Люда перевела коротко:

 

да все нормально.взрослый котяра был сначала не в.восторге от них.но на второй день уже разрешил спать Чикке у себя на животе.кошка тоже вроде привыкает помаленьку.Кудряшу не понравился туалет,он в др. место сходил пару раз.а Чикка сразу пошла даже не в свой а для взрослых кошек.я скинула Мануелле ссылку где продается туалет с решеткой и высокими бортами.сказала что уже заказала.Мануэла сегодня только первый день работает.брала свободные дни для атаксичных чтоб привыкли

 

Прислали фото, но мы их пока не можем открыть, они в формате пдф :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...