Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная малышка-кошка, лысая, жуть с кожей и органами.И вирусняки в носительстве(


Trust_no_1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Перевела на ЯК ***0308 1500р. из темы Черныша.

Напишите, пожалуйста, о получении здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8309320

Спасибо!

 

Вам спасибо! :gift:

в темке отписалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи. Дайте пожалуйста номер СБ карты, если есть

 

есть) но у Вас личка не работает(

давайте я напишу Вам сюда, маякните, как перепишите - я пост подотру)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не проще уколоть два укола тримицина и котенка пройдет лишай? Я уже писала в начале темы у меня осталось немного я готова передать. Лекарство куплено в институте.

 

Девочки не проще уколоть два укола тримицина и котенка пройдет лишай? Я уже писала в начале темы у меня осталось немного я готова передать. Лекарство куплено в институте.

И еще наш вет врач который ставил нам курс от лишая даже не разу об этом лекарстве не слышал!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 5000

и выздоравливайте:)

 

ох, я аж мимо стула села. Вы не опечатались? оО

Боже, пять тысяч нам сейчас ОЧЕНЬ помогут, спасибо, спасибо!

теперь мы сможем пересдать анализы *_*

 

Девочки не проще уколоть два укола тримицина и котенка пройдет лишай? Я уже писала в начале темы у меня осталось немного я готова передать. Лекарство куплено в институте.

 

 

И еще наш вет врач который ставил нам курс от лишая даже не разу об этом лекарстве не слышал!!!!

 

нас пока активно не хотят колоть( я в субботу спрошу вета, если даст добро - то я только за *_*

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ох, я аж мимо стула села. Вы не опечатались? оО

Боже, пять тысяч нам сейчас ОЧЕНЬ помогут, спасибо, спасибо!

теперь мы сможем пересдать анализы *_*]

 

 

Не, всё точно)

собирали на помощь погорельцам питомника. Но им уже помогли. Так что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

 

Здоровья вам, сил и помощников :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ох, я аж мимо стула села. Вы не опечатались? оО

Боже, пять тысяч нам сейчас ОЧЕНЬ помогут, спасибо, спасибо!

теперь мы сможем пересдать анализы *_*]

 

 

Не, всё точно)

собирали на помощь погорельцам питомника. Но им уже помогли. Так что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

 

Здоровья вам, сил и помощников :gift:

 

а Вам - еще раз огромное спасибо от нас с девочками *_*

мы будем очень стараться не подвести всех :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они вас пока и не будут колоть , тримицин это не лекарство а антибиотик. У меня есть подробная распечатка которую дали нам с этим лекарством. Я могу вам выложить. Я говорю по себе у моего котенка прошел лишай после двух укол в течении 10 дней. Мазать ни чем не надо!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки не проще уколоть два укола тримицина и котенка пройдет лишай?

И посадить еще больше итак посаженные внутренние органы. Ни в коем случае не колите! Будете колоть - будет гепатит на фоне больной селезенки.. и все.... потом уже поздно будет что-либо предпринимать.

Тримицин - это то, чем лечили в Европе лет 20 назад и обнаружили, что они не помогают и вызывают лишь новые очаги и сажают внутренние органы. Нужен Имаверол и поднимать имунку. Лишай - заболевание, садящееся на плохую имунное состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так они вас пока и не будут колоть , тримицин это не лекарство а антибиотик. У меня есть подробная распечатка которую дали нам с этим лекарством. Я могу вам выложить. Я говорю по себе у моего котенка прошел лишай после двух укол в течении 10 дней. Мазать ни чем не надо!!!!!!!!!

я спрошу все же... просто нам поначалу не разрешали ничего сильнее тридерма, сейчас вот дали добро на Имаверол...

 

И посадить еще больше итак посаженные внутренние органы. Ни в коем случае не колите! Тримицин - это то, чем лечили в Европе лет 20 назад и обнаружили, что они не помогают и вызывают лишь новые очаги и сажают внутренние органы. Нужен Имаверол и поднимать имунку. Лишай - заболевание, садящееся на плохую имунное состояние

 

а вот теперь совсем страшно стало(

я из тех людей, кто верит ветам - особенно если вет проверенный и его лечение котику помогает. Поэтому сказали Имаверол - значит Имаверол..

иммунку поднимают) попробуем еще Вайо подавать - правда пока только пробовать, вет говорит - может поносить сильно, а нам это никак не надо. вот если пойдет хорошо - то вещь то классная, малышне лишней точно не будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И посадить еще больше итак посаженные внутренние органы. Ни в коем случае не колите! Будете колоть - будет гепатит на фоне больной селезенки.. и все.... потом уже поздно будет что-либо предпринимать.

Тримицин - это то, чем лечили в Европе лет 20 назад и обнаружили, что они не помогают и вызывают лишь новые очаги и сажают внутренние органы. Нужен Имаверол и поднимать имунку. Лишай - заболевание, садящееся на плохую имунное состояние

 

Ну да... Проще проколоть то что предписывают веты от лишая, Врач сказал а мы и в перед минус тысяч 5000р а волшебный шампунь низорал еше по 600р :)

А лекарство которое которое у нас стоит 300р нам как то не очень...

 

Лично Ваше какое животное пострадало от этого лекарства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, давайте на здоровье экономить и гробить за 300 р. котенка. Хороший вариант ((( У Вас опыт сколько? Один собственный здоровый котенок? Лично наш - десятка два, два с половиной, вытащенных Имаверолом. И десяток, долго выгребающих печень после уколов. Может все-таки Вы пока не будете давать советы, не обладая ни опытом, ни образованием для этого, молодому неопытному куратору, которая отфильтровать даже этот парад не сможет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны с Тримицином, на ослабленный организм последствия не предсказуемы. Мой котенок чуть не умер после укола - начался неконтролируемый белый понос на две недели, рвота, слег, пришлось делать капельницы. Но у него не было вируса! С вирусом коньки откинет точно.печень то не железная, а гризеофульвин из которого делают Тримицин крайне токсичный антибиотик. После уколов все равно светится, т.к. без иммунитета не реально вылечить лишай. Начните с внешней обработки и поднятием иммунитета.Поддалась на уговоры что все быстро и без последствий пройдет...не прошло.

Меня Таня Шипучка отговаривала им лечить, говорит гепатит вызывает если не сразу, то в будущем проблемы с печенью будут точно, раньше тоже его пользовали пока не начались проблемы у пролеченных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да у меня один котенок!!! с пика!!!! плюс своя кошь!!!! Которая заразилась от этого котенка... и я оплачивала лечение сама и помощи в виде денег у пика не просила о только совета, но мне к сожалению НИКТО НЕ СМОГ ПОМОЧЬ ДАЖЕ СОВЕТОМ!!!. ( кроме одного человека)

И мне пришлось перелапатить весь Пик что бы понять как лечить лишай!!!

Так что то что написали сейчас Вы мне до такой лампочки..Мои кошки сейчас спят у меня на подушку.( чего и вашим желаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте осторожны с Тримицином, на ослабленный организм последствия не предсказуемы. Мой котенок чуть не умер после укола - начался неконтролируемый белый понос на две недели, рвота, слег, пришлось делать капельницы. Но у него не было вируса! С вирусом коньки откинет точно.печень то не железная, а гризеофульвин из которого делают Тримицин крайне токсичный антибиотик. После уколов все равно светится, т.к. без иммунитета не реально вылечить лишай. Начните с внешней обработки и поднятием иммунитета.Поддалась на уговоры что все быстро и без последствий пройдет...не прошло.

а мы так и начали. Обрили, мазали тридермом, повышали иммунку. но не мыли даже. сейчас сошли все корочки, новых нет. Сейчас обреем всю и будем делать примочки-ванночки имаверола - дерматолог от него очень в восторге.

а насчет уколов - спросить-то спрошу, но я и раньше заикалась - мне довольно категорично отказывали. Типа нефиг пичкать лишними химикатами, только-только есть сама стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое отступление для кураторов лишайников. Короче, больше не таскаю котенка в клинику. Вот она лампа Вуда, продается на любом строительном рынке, все удовольствие 400р.и она ваша навсегда,пока не перегорит. микроспория светится под ней прекрасно. Ввинчиваете влюбой подходящий патрон и проблем нет. Берите помощнее. Я взяла 25 w. Отлично просто работает - котенок светился как в ветклинике. На ней так и написано: область применениия - медицина, банковское дело итд

8845.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшое отступление для кураторов лишайников. Короче, больше не таскаю котенка в клинику. Вот она лампа Вуда, продается на любом строительном рынке, все удовольствие 400р.и она ваша навсегда,пока не перегорит. микроспория светится под ней прекрасно. Ввинчиваете влюбой подходящий патрон и проблем нет. Берите помощнее. Я взяла 25 w. Отлично просто работает - котенок светился как в ветклинике. На ней так и написано: область применениия - медицина, банковское дело итд

 

ух, какая штука) возьму на заметку обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тут тоже поиском занялась. Где и почем нашли, напишите плиз в личку, решим тогда, как покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oт cosharel с друзьями на Як еще 1000 руб.

 

И от pilvi_9 на Як 300 руб, это наверное те, которые вы опознаете)

 

От lorena_vorms на карту Сб 500 руб

 

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oт cosharel с друзьями на Як еще 1000 руб.

 

И от pilvi_9 на Як 300 руб, это наверное те, которые вы опознаете)

 

От lorena_vorms на карту Сб 500 руб

 

:gift: :gift: :gift:

 

всех внесла в финотчет, спасибо большое!!!! *_* только вот еще 200 р мне на телефон от кого-то упало...

 

купила пеленки, а чек не взяла - давление упало сильно, в аптеке еле стояла( стоили они 135 рублей...

и завтра покупаю Имаверол, стоит 20 мл 500р, их мне переводит Mirability, но тк покупаю с рук, тоже наверняка без чека(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...