Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная малышка-кошка, лысая, жуть с кожей и органами.И вирусняки в носительстве(


Trust_no_1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

от фонда группы http://vk.com/kind_heart на карту сб только что отправлено 2000 рублей.

 

девочки, что они кушают? у меня на средства фонда закуплен феликс в паучах. Если подойдет, то выделю для темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От mai_san на карту Сб 300 руб.

спасибо!!! днем проверю и внесу в отчет)

 

от фонда группы http://vk.com/kind_heart на карту сб только что отправлено 2000 рублей.

 

девочки, что они кушают? у меня на средства фонда закуплен феликс в паучах. Если подойдет, то выделю для темы.

 

ух ты вау! спасибо огромное от нас с малявками!

кушают Хиллс Айди. А поначалу кстати как раз Феликс был.

Мальвине его точно можно, а насчет Ладки уточню еще раз сегодня

Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лейкоциты 60. Вирусный лейкоз - отрицательно. Нас направили к онкологу...

Страшно до истерики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лейкоциты 60. Вирусный лейкоз - отрицательно. Нас направили к онкологу...

Страшно до истерики

Кошмар... Это у Ладочки? Вам нужно в Скорую! Там хоть советами помогут, если не деньгами. Сейчас на обследование вылетит неплохая сумма((( К какому онкологу вас отправили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар... Это у Ладочки? Вам нужно в Скорую! Там хоть советами помогут, если не деньгами. Сейчас на обследование вылетит неплохая сумма((( К какому онкологу вас отправили?

 

у Ладочки...

просто как. Воспаление уменьшилось намного, вирусного лейкоза нет, а уровень лейкоцитов растет и растет.

поэтому и подозрение такое...

вот сдадим онкомаркеры и будем онколога выбирать.. хотя я дико надеюсь, что не придется!

плюс. Около двух недель назад лейкоциты у нее подупали, когда закончили курс антибиотиков - снова растут. Антибиотики вернули.

Так то она бодрячком, но вот с кровью жесть конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я в темке поучаствую?!

Посмотрите вот это-очень ркомендую-сама пользуюсь и результат -отлично!

http://www.zootovary.com/Canina/Petvital-D...men-p-1018.html

 

Может антибиотик сменить?

Чуствительность к антибиотикам не сдавали?

Может к этой группе антибиотиков -нет чуствительности или слабо чучствит! Может в этом проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я в темке поучаствую?!

Посмотрите вот это-очень ркомендую-сама пользуюсь и результат -отлично!

http://www.zootovary.com/Canina/Petvital-D...men-p-1018.html

 

Может антибиотик сменить?

Чуствительность к антибиотикам не сдавали?

Может к этой группе антибиотиков -нет чуствительности или слабо чучствит! Может в этом проблема?

 

а у меня ссылка не открывается(

 

чувствительность не сдавали...

я в принципе мало в этом понимаю... сказали, что есть вариант гормоны поколоть, вроде это помогает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз

http://www.zootovary.com/Canina/Petvital-D...men-p-1018.html

 

сдайте на чуствительность! А пока смените антибиотик на другой ряд-то чем не лечили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз

http://www.zootovary.com/Canina/Petvital-D...men-p-1018.html

 

сдайте на чуствительность! А пока смените антибиотик на другой ряд-то чем не лечили!

 

спасибо за совет!

а то я паникую уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то я паникую уже...

 

Вы не паникуйте. 60, конечно, не критическая цифра. Но очень много.... я полностью с Таней согласна, нужно менять антибиотик... и вряд ли онкология, если честно, дает такие лейкоциты при такой внешней картине. У меня сейчас кошечка кураторская умирала от неоперабельной онкологии - там не было таких лейкоцитов. Хотя все зависит, конечно. Но, кажется, не онкология тут....

 

я бы, вот, с удовольствием послушала знающих людей - онкомаркеры у кошек - это что? какие показатели?

 

Открылось?

 

Таня, ссылка работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открылось?

упрямится и не хочет(

 

Вы не паникуйте. 60, конечно, не критическая цифра. Но очень много.... я полностью с Таней согласна, нужно менять антибиотик... и вряд ли онкология, если честно, дает такие лейкоциты при такой внешней картине. У меня сейчас кошечка кураторская умирала от неоперабельной онкологии - там не было таких лейкоцитов. Хотя все зависит, конечно. Но, кажется, не онкология тут....

 

я бы, вот, с удовольствием послушала знающих людей - онкомаркеры у кошек - это что? какие показатели?

 

вы меня прям подуспокоили *_*

просто когда я услышала, что есть риск онкологии и надо проверять - перепугалась страшно.

но что может давать такой рост лейкоцитов? отказ от антибиотика?

до его приема было 56, где-то в середине - 30, два дня спустя после окончания курса - 60

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упрямится и не хочет(

 

 

 

вы меня прям подуспокоили *_*

просто когда я услышала, что есть риск онкологии и надо проверять - перепугалась страшно.

но что может давать такой рост лейкоцитов? отказ от антибиотика?

до его приема было 56, где-то в середине - 30, два дня спустя после окончания курса - 60

 

просто паниковать точно не нужно. Вы должны верить в нее, в ее силы.

Я перечитала всю тему. Нашла только 1 ока и бх от 30 числа. Есть еще какая более поздняя картина крови, кроме уровня лейкоцитов?

Какая терапия проводится - тоже не нашла. Какие антибиотики ей кололи и сколько?

 

риск онкологии - он есть всегда. Особенно при пониженном иммунитета. Просто картина в целом какая-та не онкологическая. Если бы это была онкология, мне кажется, она дала бы уже о себе знать. А тут - совершенно ослабленное животное без иммунитета. Рост лейкоцитов свидетельствует только о том, что причина воспаления не была устранена. Я по содержанию темы не поняла - сдавались ли анализы на иммунодефицит; на простейших. Антибиотик отменили на каком уровне лейкоцитов?

 

и, конечно, присоединюсь к мнениям по лечению лишая. Лишай лечится только поднятием иммунитета. И все. Когда у меня на руках была тяжелая кошка Мандаринка - все, чем мы могли "лечить" лишай, - это протирать зоны поражения хлоргексидином. И усиленно есть.

А как ей иммунитет стимулируют? чем и сколько?

 

Таня, конечно, права. Бакпосев нужен. Но, вполне может быть, что применяемый антибиотик подходил, раз так хорошо организм реагировал на терапию. Просто причину не устранили... Хотя, опять же, я не видела схем лечения и сроков. Поэтому мои слова - только рассуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите мне номер сб карточки. Переведу. Спасибо Вам за упорство и терпение! Надеюсь, малыши поправятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите мне номер сб карточки. Переведу. Спасибо Вам за упорство и терпение! Надеюсь, малыши поправятся!

 

спасибо Вам! куратор как увидит - пришлет обязательно! Вы напишите, пожта, Ваш имэйл. По-моему, по правилам ПИКа, у новичков в самом начале служба личных сообщений не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля -я не нашла что кололи и сколько!Хочется сравнить до антибиотика номер1 анализ+ и на смене!

Про онкомаркеры.... cама в свое время металась пыталась найти ту грань... врачи толком ничего не знают...

Говорят есть не плохой опыт в Штатах и Германии..

А у нас(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля -я не нашла что кололи и сколько!Хочется сравнить до антибиотика номер1 анализ+ и на смене!

Про онкомаркеры.... cама в свое время металась пыталась найти ту грань... врачи толком ничего не знают...

Говорят есть не плохой опыт в Штатах и Германии..

А у нас(((

 

я тоже в последнее время онкологию много изучала... не знают ничего у нас. У нас людям онкомаркеры делают - и то номинально. Про животных-то что говорить...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите мне номер сб карточки. Переведу. Спасибо Вам за упорство и терпение! Надеюсь, малыши поправятся!

Спасибо вам большое! Я отправила вам на мыло номер карты Даши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумалась я тут - может у такой юной котенки быть онкология? Надо искать по всем направлениям, почему лейкоциты растут.

 

По-прежнему в теме нужна фин. помощь! Сейчас еще и на повторное обследование Ладочки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправил вам 300 рублей на СБ

Спасибо вам огромное!

Форумчане, помогите пожалуйста на повторное обследование Ладочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...