Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная малышка-кошка, лысая, жуть с кожей и органами.И вирусняки в носительстве(


Trust_no_1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

наши анализы. Видно правда плоховато, но кроме телефона, ничего нет под рукой(

 

a531406703c1.jpg

 

и вариант побольше http://s019.radikal.ru/i616/1211/c0/40212b3666de.jpg

 

2990924d5a4b.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i527/1211/03/df035745b350.jpg - аналогично

 

d4d4fb4d2f88.jpg

 

http://s51.radikal.ru/i131/1211/27/c344bfb64ad4.jpg - аналогично

 

если кто-то сможет разобрать и расшифровать - помогите, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда... тут уж без слов... Анализы крови оч нечеткие, мне сложно разглядеть.

попробую на выходных взять у кого-нибудь фотоаппарт и переснять получше(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Я завтра положу Вам в ЯК 1000 руб.

ох, спасибище огромное!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы брали после витафела, но вкололи антиген

? антиген усиливает имунный ответ. Или речь идет об антисыворотке?

 

Теперь по анализам - с трудом прочитала: понижена глюкоза, повышена ЛДГ, лейкоциты - аж 56,3!, повышены палочкоядерные, сегментоядерные и эозинофилы, моноцитов - 0, сильно понижены лимфоциты - всего 4!!!, не в порядке эритроциты, повышенные нейтрофилы ABS, повышены эозинофилы ABS.

Что это значит? Никакой лейкопении по анализу нет. Если речь идет о воспалении селезенки (а это кроветворный орган) - то всё логично. Анемия, пониженный иммунитет, воспалительный процесс, инвазийное состояние, интоксикация.

Сдайте на паразиты (в т.ч.гемобартонеллез) и простейшие...

 

 

Колите гемобаланс по 0,25 2-3 раза в неделю, внутримышечно, р-р рингера-локка (там есть глюкоза) - пожкожно, по 10 мл 3 раза в день подкожно, витам - по 3 мл 1 раз в день подкожно, циклоферон по схеме 1,2, 4, 6 и 8 день внутримышечно (дозировка по весу). И нужен нетоксичный антибиотик широкого спектра, скорее всего, тетрациклинового ряда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюшку в ЯК положила (1000 р.). Карты Сбера, к сожалению, нет.

 

Пережаваю за котейку и очень надеюсь, что выздоровеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денюшку в ЯК положила (1000 р.). Карты Сбера, к сожалению, нет.

 

Пережаваю за котейку и очень надеюсь, что выздоровеет.

спасибо Вам большое! вношу в финотчет

 

 

 

 

уточнила насчет анализов. Но не разбираюсь же нифига( вообщем. как мне объяснили, исследовали только тот вирус, который сам вырабатывается, а не тот, который был в анти-телах витафела. Как то так(

на паразитов сегодня сдали.

 

b7dd06593431.jpg

 

384ed84997e8.jpg

 

вид со спины - и Мальвина лезет в кадр

3de572ea2048.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая трогательная несчастная котеночка. Как она?

 

Люди, помогите на лечение малышки Лады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, какая трогательная несчастная котеночка. Как она?

 

грустит сегодня. Но кушает, температура-стул нормальные. Мальвина скачет по клетке, играется, а Лада так, свернулась в клубок и лежит - наверное все-таки плохо ей от воспаления... Ушки и спина стали понемножечку лучше, совсем чуток, но положительная динамика уже - супер *_*

признаков п. пока нет, ТТТ дикое

сдали анализ на гемобартонеллез, в понедельник готов будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела? как котяки себя чувствуют? есть ли изменения?

 

по сравнению со вчерашним - нет особо разницы. а вот если сравнить с тем, что было неделю назад - заметно прилчино.

Лада стала сама кушать, стала немного бодрее, даже играться иногда пытается, правда грустит все равно часто. Скоро будем делать повторное узи - смотреть, как лечение на селезенку действует. Стали получше ушки и спинка, новых лишайных пятен нет.

Мальвина и была неплохо, но стала еще лучше. Глазик стал НАМНОГО лучше:

было: 7d4ba1948f7f.jpg

 

стало: 6deb295f8cd3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы? Посмотрела в фин отчет - минус 20 300 руб. С ума сойти.

 

Люди, помогите кошечкам и мужественному куратору, который взвалила на себя таких сложных животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Может глупость скажу, может стоит в другую клинику? Может чего врачи мудрят? А долг то растет!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы? Посмотрела в фин отчет - минус 20 300 руб. С ума сойти.

 

Люди, помогите кошечкам и мужественному куратору, который взвалила на себя таких сложных животных!

 

я тоже в шоке немного от суммы. Но домой я их никак, тем более когда улучшение явно видно...

держать их и лечить самой мне не хватит опыта и времени - у меня институт и две работы, я дома фактически только сплю. А оставить таких котят на целый день одних я боюсь.

 

))) Может глупость скажу, может стоит в другую клинику? Может чего врачи мудрят? А долг то растет!!!!!!!!

 

я в клинике уверена, мне там помогали не один раз. Да и я сама вижу по кошкам, что им лучше. Лада, когда ее привезли, лежала тряпочкой и не ела, а у Мальвины был глазик целиком белый. Сейчас Ладочка ест сама, стала намного бодрее, Мальвина все прекрасно видит.

А продержать их нужно еще пять дней точно, пока не закончится курс лекарств и не сделают повторные анализы и узи. Как только сделаем - и если все будет нормально - можно будет пытаться подыскать передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное выхода другого нет, кроме станционара, да и если уже пошли улучшения. Тьфу миллион раз. Но станционар - это так дорого!!! Сколько стоит день за одного хвоста?

 

Форум, помогите вытащить котодеток? :help:

Здесь очень нужна и финансовая, и моральная поддержка! :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное выхода другого нет, кроме станционара, да и если уже пошли улучшения. Тьфу миллион раз. Но станционар - это так дорого!!! Сколько стоит день за одного хвоста?

 

чисто нахождение там за одну - 1000 сутки...

http://www.bembivet.ru/prices.html

 

 

Мальвину, думаю, можно будет после повторных анализов забирать. А вот Лада изначально было одной из самых слабых, и мне, если честно, страшно - учитывая, сколько уже котят из темы умерло. Ее смогли стабилизировать, угрозы для жизни уже нет - сейчас вот звонила в стационар. Анализов, правда, еще нет(

и меня передергивает от фразы "у вас долг". только-только соберу деньги, привезу - и улетает все мгновенно...

 

завтра нужно везти деньги в клинику - но что везти?

 

теперь вся жизнь - игра "1000 и 1 способ взять взаймы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и остались мы с малышней одни.... :cry2:

И не говорите.... Как это все несправедливо! Котята в станционаре, нужна помощь ... я ее нет.

 

Как девочки на сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не говорите.... Как это все несправедливо! Котята в станционаре, нужна помощь ... я ее нет.

 

Как девочки на сегодня?

 

пока без особых изменений. Да и врач крайне необщительный попался. Завтра вот поеду, возьму анализы...

где деньги брать, не представляю вообще, руки опустились уже давно... придется их домой, но как без повторных анализов и узи.. не знаю.

страшно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не повезло котятам с куратором, я совсем ничего не могу для них делать. Кто-то другой взял бы и лечил дома, а от меня толку совсем ноль.... Господи, ну они-то не виноваты в этом!

почему ж все всегда деньги-то решают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте плиз в личку номер СБ.Завтра-послезавтра переведу Вам небольшую денежку для котеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте плиз в личку номер СБ.Завтра-послезавтра переведу Вам небольшую денежку для котеек.

спасибо!!!! бегу кидать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 1:50 через СБ-онлайн с карты ****0693 перевела 1000 руб.Отпишитесь плиз по получению.Буду финкуратором на 500 руб. ежемесячно. Вам и котейкам держаться и не сдаваться! :gift:

 

Может Вам попроситься в Скорую-чтобы собрать денежку и хоть часть такого большого долга закрыть.А то здесь я смотрю тишина-никто не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...