Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная малышка-кошка, лысая, жуть с кожей и органами.И вирусняки в носительстве(


Trust_no_1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 1:50 через СБ-онлайн с карты ****0693 перевела 1000 руб.Отпишитесь плиз по получению.Буду финкуратором на 500 руб. ежемесячно. Вам и котейкам держаться и не сдаваться! :gift:

 

Может Вам попроситься в Скорую-чтобы собрать денежку и хоть часть такого большого долга закрыть.А то здесь я смотрю тишина-никто не видит.

 

ух ты, спасибо Вам!!!

отпишусь обязательно!

не сдадимся, ну куда же мы денемся.. я сделаю все, чтобы они были наглыми, толстыми и пушистыми. Это сейчас у Лады шерсть клочками, а так - обещает быть красивой *_*

 

так мы итак вроде бы в Скорой... о_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно в скорой,я не увидела т.к. заходила к Вам через основную тему,а на нее мне ссылку в личку zara888 прислала с просьбой о помощи. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да точно в скорой,я не увидела т.к. заходила к Вам через основную тему,а на нее мне ссылку в личку zara888 прислала с просьбой о помощи. :rolleyes:

 

а я уж испугалась, что нас из Скорой снесли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не повезло котятам с куратором, я совсем ничего не могу для них делать. Кто-то другой взял бы и лечил дома, а от меня толку совсем ноль.... Господи, ну они-то не виноваты в этом!

почему ж все всегда деньги-то решают...

Наоборот - котятам повезло с куратором! Вы молодец, не сдаетесь, взяли на кураторство таких больных котят! Только вот у куратора кошелек не бездонный. А лечить двух хвостов в станционаре ох, как дорого! Помощь вам очень нужна!

 

Есть известия о девочках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наоборот - котятам повезло с куратором! Вы молодец, не сдаетесь, взяли на кураторство таких больных котят! Только вот у куратора кошелек не бездонный. А лечить двух хвостов в станционаре ох, как дорого! Помощь вам очень нужна!

 

Есть известия о девочках?

 

я, наверное, никогда не устану Вас за поддержку благодарить!

пока нет, у нас прием в стационаре с пяти, вот сейчас поеду...

 

Дайте номер СБ карты, переведу сегодня 1000 руб. для кошки.

 

 

СПАСИБО!

ура, мы все таки не одни, ураааааааааа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы большая молодец,не бросаете девочек, всё получится, всё будет хорошо.

Cбросьте мне на почту номер карты, по возможности хоть немного брошу вам денежек

dmitta@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Перевела сегодня с карточки 7622 в 19.05 300 рублей. Завтра еще постараюсь немного закинуть, а то я Ваш увидела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Перевела сегодня с карточки 7622 в 19.05 300 рублей. Завтра еще постараюсь немного закинуть, а то я Ваш увидела...

 

пришли, спасибо!! :gift:

 

Вы большая молодец,не бросаете девочек, всё получится, всё будет хорошо.

Cбросьте мне на почту номер карты, по возможности хоть немного брошу вам денежек

dmitta@mail.ru

 

и Вам спасибо! отправила с averina_dana@mail.ru номер)

 

 

 

Сегодня наконец-то уговорила врача дать мне девочек подержать.

Мальвина - чудо. Ну нереально ласковая, вот настолько ласковых кошек никогда не видела. Здоровая, ТТТ, ест за троих - уже наела животик *_* завтра глистогонят, а через четыре дня можно забирать. Но куда? на какую передержку сунуться с носительством панлейкопении? :(

 

Ладочка не так весело - грустит, взяла на руки - дрожит вся, врач говорит - уколов боится. Но не дикая, наоборот - собирается в комочек, подбирает трясущийся хвостик под лапки и тихо-тихо сидит. И дрожит молча.

минут 20 ее гладила, пока она тихонечко так не замурлыкала...

кушает, прям лапки чутка толще стали *_* симптомов п. и р. нет. Но с шерстью ужас - она просто лысая, одни клочки - а шерсть длинная, будет пушистиком... Корочки сняли, поэтому сейчас - тонкие, аж прозрачные розовые уши, обритый животик и спина, а где не сбрито - просто проплешины.

Но врач доволен - новых корочек нет, иммунитет работает, а старые залечивает мазь. Но про забрать заикнулась - "через неделю обсудим" (с)

гемобартенеллез - не обнаружен :)

 

 

завтра отсканирую чеки и добавлю в финотчет, а то сфоткать не на что, а на телефон не видно толком будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стул нормальный сейчас? Оч. здорово, что нет гемобартенеллеза.

 

нормальный) и едят они хорошо, слава Богу, что капельницы не нужны больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли, спасибо!! :gift:

 

 

 

и Вам спасибо! отправила с averina_dana@mail.ru номер)

 

 

 

Сегодня наконец-то уговорила врача дать мне девочек подержать.

Мальвина - чудо. Ну нереально ласковая, вот настолько ласковых кошек никогда не видела. Здоровая, ТТТ, ест за троих - уже наела животик *_* завтра глистогонят, а через четыре дня можно забирать. Но куда? на какую передержку сунуться с носительством панлейкопении? :(

 

Ладочка не так весело - грустит, взяла на руки - дрожит вся, врач говорит - уколов боится. Но не дикая, наоборот - собирается в комочек, подбирает трясущийся хвостик под лапки и тихо-тихо сидит. И дрожит молча.

минут 20 ее гладила, пока она тихонечко так не замурлыкала...

кушает, прям лапки чутка толще стали *_* симптомов п. и р. нет. Но с шерстью ужас - она просто лысая, одни клочки - а шерсть длинная, будет пушистиком... Корочки сняли, поэтому сейчас - тонкие, аж прозрачные розовые уши, обритый животик и спина, а где не сбрито - просто проплешины.

Но врач доволен - новых корочек нет, иммунитет работает, а старые залечивает мазь. Но про забрать заикнулась - "через неделю обсудим" (с)

гемобартенеллез - не обнаружен :)

 

 

завтра отсканирую чеки и добавлю в финотчет, а то сфоткать не на что, а на телефон не видно толком будет...

 

 

 

 

 

У меня у самой дома кошка, но на неделю уеду на другую кВ, чтобы ухаживать за бабушкой пока отец будет в отпуске, там нет других животных поэтому смогу взять Мальвину с 11 по 18 Ноября, но 18 уже уезжаю домой и не смогу ее взять с собой. К сожалению. Мальвина приучена к лотку?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у самой дома кошка, но на неделю уеду на другую кВ, чтобы ухаживать за бабушкой пока отец будет в отпуске, там нет других животных поэтому смогу взять Мальвину с 11 по 18 Ноября, но 18 уже уезжаю домой и не смогу ее взять с собой. К сожалению. Мальвина приучена к лотку?

 

вау, просто шикарное предложение!

приучена)

нам сейчас главное - карантин. Через две-три недели пересдадим анализы, если панлейкопении не будет, то на любую передержку можно. А так - Вы нас спасаете *_*

 

От Елена2009 на карту СБ 2000 руб. Спасибо большое, Елене!

 

и от меня очень-очень спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вау, просто шикарное предложение!

приучена)

нам сейчас главное - карантин. Через две-три недели пересдадим анализы, если панлейкопении не будет, то на любую передержку можно. А так - Вы нас спасаете *_*

 

 

 

и от меня очень-очень спасибо!!!

 

Тогда позвоните мне накануне тел 8 903 519 17 97 Катя

11.11 буду ехать с Бабушкинской в Беляево, могу заехать забрать кошку где-нибудь у метро, только не смогу свою переноску использовать, Вашу можете одолжить? Потом верну. Кошке нужны будут какие-то мази, лекарства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда позвоните мне накануне тел 8 903 519 17 97 Катя

11.11 буду ехать с Бабушкинской в Беляево, могу заехать забрать кошку где-нибудь у метро, только не смогу свою переноску использовать, Вашу можете одолжить? Потом верну. Кошке нужны будут какие-то мази, лекарства?

я подвезу, куда Вам удобно будет) и переноску дадим)

а сколько мы Вам за неделю должны будем?

скорее всего, не нужны - как раз 10 закончится курс уколов, а так-то она здорова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, смотрите, я могу сама заехать, мне не трудно. Если дорогостоящие лекарства не нужны, то я ее прокормлю, отец оставит денег:))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, смотрите, я могу сама заехать, мне не трудно. Если дорогостоящие лекарства не нужны, то я ее прокормлю, отец оставит денег:))

 

ух ты, у меня даже слов нет, спасибо! я хотя бы немного корма все-таки передам с собой, а то мне прям неудобно как-то, вы очень нас выручаете!

а бабушка не будет против котенка в квартире?

 

 

 

у меня на ЯКе неопознанные 505 рублей.. чьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, у меня даже слов нет, спасибо! я хотя бы немного корма все-таки передам с собой, а то мне прям неудобно как-то, вы очень нас выручаете!

а бабушка не будет против котенка в квартире?

 

 

Не будет, тем более, что она почти не видит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет, тем более, что она почти не видит.

тогда не забывайте про нас, я отзвонюсь :)

 

Я перевела 300 рублей с карты ...9753, пока это всё, чем могу помочь ((((((

нам важна абсолютно любая помощь :gift: спасибо большое Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 18.30 перевел 1000 руб. на СБ карту для кошки.

спасибо! :gift:

я Вас в финотчет внесла уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг растет, в фин отчете еще нет расходов от 4-го по сей день, да и без них долг больше 20 тыс руб. Ладочке еще минимум неделю нужно быть в станционаре. Куратор выложила все, что было и у друзей назанимала денег.

 

Очень нужна фин. помощь, чтобы долечить котодевочек!

 

Автор, а киви-кошелек есть у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...