Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бапкин концлагерь: Собаки жрут от голода щенков, там ад.


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нам завтра нужны еще 5 доз Гискана или Глобкана!!!

Глистогонку нормальную сегодня купить не успела, тоже нужна!

 

Еще нам хорошо бы анализы взять до Гискана! Ближайшая клиника, где нормальные цены на анализы - Оберег.

Кто готов помочь? Я в выходные на разрыв!

Мне очень нужны сокураторы!

Я создавала тему-шанс, т.к. возможности брать на себя ответственность за четвертый-пятый десяток животных у меня НЕТ.

Теперь как всегда... Глаза боятся, руки делают :)

Мне нужна подстраховка! Вдруг что-то случится (не приведи Господи).

От передержки до клиники Оберег при отсутствии пробок - 13 км или 20 минут (Яндекс сказал).

При наличии пробок можно ехать час.

Сдать анализ - дело важное!

 

Девоньки! Подключитесь пожалуйста, я так переживаю из-за этого! Тылы должны быть прикрыты.

У меня есть кучка старичков и хроников и если с ними что-то случится (а случается периодически), то кроме меня с ними носиться некому.

 

И НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ !

 

Фото я сделаю или найду у себя удачные фото похожих щенков (точно были), тексты напишу. Размещу на Авито, Всехззверушках и еще 2-3 досках.

В остальном нужны помощники!

И еще, кто готов принимать вместе со мной звонки на свой телефон и общаться с ручками? Я не всегда могу ответить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какашку могу передать на мкаде.

отвезти можно еще и на Звенигородку, можно в Шанс био (ближайший в бибирево)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете РЕАЛЬНО стерилизовать в ближ. время - поучаствую денежкой. Только на карту СБ, номер мне в личку (темки теряю)

Эх этот участок бы разгрести и с бабкой договориться - можно было бы шикарную передержку организовать! Такой дом и такая территория (а что там с забором?), считай, пропадают!

Труп собаки - явно убита сородичами, типичные покусы в собачьей драке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему команда бородатиков готова взять -бородатиков. Только на условии полного финансирования. Но ВСЕХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будете РЕАЛЬНО стерилизовать в ближ. время - поучаствую денежкой. Только на карту СБ, номер мне в личку (темки теряю)

Эх этот участок бы разгрести и с бабкой договориться - можно было бы шикарную передержку организовать! Такой дом и такая территория (а что там с забором?), считай, пропадают!

Труп собаки - явно убита сородичами, типичные покусы в собачьей драке.

Стерилизовать будем реально и в ближайшее время. Спасибо Вам за предложенную помощь! Будем стучаться.

 

У нас новость. Обнаружены в зарослях малины еще 7 щеночков малюсеньких... Глаза открыты. Около 2 недель им.

Все они помещены в будку, которая ближе к дому, там взрослые собаки мало ходят и место там повыше, т.е. если снег-дождь, там посуше будет.

Постелили теплую меховую подстилку. Кто мать не понятно, так же как и у тех щенков, которых я хотела сегодня вывозить. Но дети не орали, кто-то спал, а кто-то тихо копошился в кучке собратьев.

Опекун Вера считает, что их мать - а-ля бриар (она называет ее эрделем).

 

Тех пятерых щенков, которых хотела вывозить - не вывезла. Погрузила их в коробочку, потом выгрузила.

 

Во-первых, они оказались меньше, чем я думала. Месяца им нет точно. Я судила по черно-белому карапузу, который гулял по участку и в тот раз и в этот. Причем ходит он от будки достаточно далеко.

Остальные четверо черненьких малышей с подпалинками лежат кучкой в будке и дрыхнут. Вытащила их - они сытенькие, чистенькие, вылизанные. Маманька их непонятно кто и непонятно где она.

Но свой материнский долг она выполняет. Передержка, на которую собиралась их вывозить на таких мелкашек не рассчитана. С ними нужно постоянно заниматься, наблюдать, правильно и вовремя кормить.

Нужно Сушку роял канин стартер, а для начала может и сухое молоко, чтобы плавно перевести на прикорм.

 

Во-вторых, собаки взрослые сытые и не должны их трогать.

Если определим мамашку, то заберем вместе с ней, пусть кормит и ухаживает за своими детками. Вера считает, что это кто-то из бородатых девочек.

Если она так себя и не проявит, то через 5-7 дней заберу их одних.

 

Мальчика с лапой не нашла. Отпислась в его теме. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=8292416

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В доме на дальней веранде оказался заперт черный некрупный бородатик, слышал как я хожу и лаял. Как его оттуда вытащить не знаю. Вообще не поняла где вход на эту веранду, т.к. через дом пройти не смогла - все завалено.

Дверь там закрыта. И как он туда попал? Может его специально изолировали от остальных, только для чего... Кормила его через окно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите номер карты, постараюсь помочь

 

Спасибо большое, что хотите помочь! Но вы "новичок" на этом форуме и пока Вам недоступны некоторые функции, в том числе - ящик для личных сообщений. А из соображений безопасности, номер карты мы высылаем только по "закрытым" каналам - в ящик на форуме, имейл или через смс.

Поэтому, пожалуйста, напишите адрес почты, на которую можно прислать номер карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а новые фото удалось сделать?

Да, Юля я их ночью обработаю и выложу.

 

Связалась с Верой, она рассказала, что черный бородатик заперт специально. Также как и рыжие собачки.

Оказывается бородатики считают себя хозяевами и расправляются со всеми прочими собаками и их щенками.

В помете из которого 3 щенков мы вывезли на передержку, было 6 щенков. Троих разорвали, т.к. они вылезли в дырку из сарая.

И пес, труп которого мы видим на фото, тоже из этих рыжиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Марине Fatalita и Нинель :gift: за помощь сегодня в получении мяса из Сахарной косточки и покупку мильбемакса и недостающей сыворотки.

Теперь у нас Мильбемакс и сыворотка на 8 щенков.

Тем трем карапузам, которых вывезли на передержку сегодня все дала/уколола. Ждем глитстиков.

Расскажу про трех щенков вместе с фотками. Они прекрасны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tata 21 нашла телефон у вас в профиле, отправила смс из интернета с номером карточки, надеюсь, дошло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКА: самая шустрая, самая смелая, самая любопытная, самая быстрая. Отлично работает нос. Шикарная толстая попка, милая смешная мордашка, умненькие глазки.

Достанется кому-то подарок - из девки выйдет толк.

552cdac31de4t.jpg e470e4e68899t.jpg97154e4be1bat.jpg 2f1b637ba00et.jpg 279e79067a5ft.jpg 579091b1475bt.jpg 6cb22f418fd3t.jpg 1e6fae3825e3t.jpg c42dc2ec42cet.jpg c6a33a8fd7c5t.jpg 9c19c0f55985t.jpg 4f9e99e6a25at.jpg a8bee4d73f2ct.jpg 2038727a21e1t.jpg 9bc815bbec92t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик: активный, подвижный, немного ворчливый парень, в жизни симпатичнее, чем на фото. Любит нападать на боата и сестру и грызть их :) Умеет прыгать на 4 лапах. Поспокойнее в сравнении с девочкой.

22680bd46afet.jpg] bbab307b476et.jpg 4bcabd41e611t.jpg 8269714d4d82t.jpg c85a317da4c8t.jpg a6db2202db9et.jpg 8e96d9c476f4t.jpg f52c4b968db7t.jpg aaffb2d23076t.jpg f4cdf46ad752t.jpg bc450b556764t.jpg 7b562fe2d12et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй мальчик - чудо природы! Ленивый, толстый, спокойный, флегматичный, медвежонок-увалень, с густой волнистой шерсткой. Сегодня он залез в миску с водой и искупался. Поэтому был не готов фотографироваться. Мы его обсушили, но вид у него был очень смешной. На улице было солнечно, но ветренно и он просился обратно на ручки, видимо греться. Пришлось его поместить в теплый домик.

9bee8161354ft.jpg c25dc15574b6t.jpg 0abfe5242acbt.jpg 7abd0e71abd7t.jpg ed31d11dfa8et.jpg e0ddeef669dbt.jpg ea395ec22e81t.jpg 296065b43764t.jpg d3c396ff0e4bt.jpg 5dc5fcaed9aet.jpg 5823052fca7et.jpg 426f1c301549t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бородатики.

Девочка-бриар-эрделька :) меня просто покорила.

Если в первый раз, когда я приходила, она царственно сидела на досках и спокойно и внимательно наблюдала за мной, не участвуя в общей суете, то сегодня она также царственно легла на возвышение под деревом. Взгляд у нее умной, даже мудрой собаки.

Есть в ней что-то, что вызывает уважение. Она этакая "проматерь", как в романе "100 лет одиночества". Она там главная в стае, вне всяких сомнений. Ей лет 6-8 (наверное).

 

0aba68f9d5cft.jpg 1f90064756e7t.jpg 9b52a7e78febt.jpg e76f6de957f2t.jpg

 

Черная и серая:

0b351afe0ce9t.jpg c3e50c4ed62bt.jpg f996b32e35cdt.jpg a9f05e0df609t.jpg 3f3ddec5c652t.jpg afb0ca48436dt.jpg

 

Парень на веранде и сама веранда... Парень не крупный (хотя может он и не парень).

6b30e31ab046t.jpg c871f7dbff22t.jpg 25c374636310t.jpg

7dd3e1e5c837t.jpg 741faf38cc88t.jpg 6693a53774aft.jpg

 

Новые найденные щеночки в будке. Смотрю на фото и мне кажется, что их моэет оказаться восемь...

3935da1d75e7t.jpg e3e42d285f2at.jpg 3360949a55a7t.jpg 6310f5d8a154t.jpg ae724faa6ea2t.jpg

 

Щеночки, которых не стала забирать.

Эти четыре черных с подпалом как будто младше на недельку черно-белого...

bd338f947899t.jpg 5c19db535946t.jpg 1683bf034b18t.jpg bec9a9a40bdft.jpg f70395b57faat.jpg 8b7190f72d1dt.jpg ad2c5aa7ec34t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мешки погрузил в машину,в понедельник могу передать кому то в центре на пушкинской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Надо подумать, как их забрать.

 

Юля, а Вы тему по бородатикам не открывали еще?

Здесь такая каша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
[/b]Девочка-бриар-эрделька

так она начала есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Надо подумать, как их забрать.

 

Юля, а Вы тему по бородатикам не открывали еще?

Здесь такая каша...

ну,я могу прям туда подвезьти,только очень поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а Вы тему по бородатикам не открывали еще?

...

нет еще. если честно - по новым фото серая, скорее на метиса эрделя тянет...может просто ракурс не очень удачный получился (вообще, как другая собака по сравнению с первыми фото) - а если не близкий метис шнауцера и Фонд шнауцеров никому помочь не сможет, надежды что тут найдутся финкураторы на бородатиков - у меня особо нет. Сейчас с дачи - тут интернет плохой. Вечером открою - но, имхо, без шансов (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще бородачи все-красивые и пристраиваемые. А каких они размеров?

Татьяна, полностью с Вами согласна. Собаки очень красивые. И даже в таком запущенном состоянии вид у них благородный, статный. Они гармонично сложены, имеют экстерьер, вызывающий уважение :)

Они около 60-65 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бородатики.

Девочка-бриар-эрделька меня просто покорила.

... Она этакая "проматерь", как в романе "100 лет одиночества".

Оксана Анатольевна (следит за темой, переживат за собак, помогает нам финансово) предложила соответственно назвать бриаршу Урсулой.

Мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...