Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бапкин концлагерь: Собаки жрут от голода щенков, там ад.


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас жуткий скандал... Приехала бабка - хозяйка, увидела, что нет ее любимой бородатки (она ее Беська называет) и закатила СТРАШНУЮ ИСТЕРИКУ.

Орет не своим голосом, рыдает, истерит страшно. Требует немедленно вернуть собаку.

Ей нужна собака, нужна ее шерсть, нужны ее щенки.

Грозится милициями-прокуратурами и прочими страшилками.

Довела Веру (опекуна, которая приезжает кормить собак) до гипертонического криза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас жуткий скандал... Приехала бабка - хозяйка, увидела, что нет ее любимой бородатки (она ее Беська называет) и закатила СТРАШНУЮ ИСТЕРИКУ.

Орет не своим голосом, рыдает, истерит страшно. Требует немедленно вернуть собаку.

Ей нужна собака, нужна ее шерсть, нужны ее щенки.

Грозится милициями-прокуратурами и прочими страшилками.

Довела Веру (опекуна, которая приезжает кормить собак) до гипертонического криза...

Вот крыса... Что делать ?? Бедная Вера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И бедные собаки... если Вера перестанет ездить к ним, они снова будут голодать и дичать...

Бабка приезжает раз в неделю, ну иногда два. Я и Людмила приезжали по договоренности, когда никто не может...

Все держалось на Вере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бородатку успели стерилизовать ох как вовремя! Она была уже на последнем сроке.

Щенков было много... Бабка ждет свою "любимицу", скрипит зубами...

 

ДВЕ РУЧНЫЕ ПРИСТРАИВАМЫЕ МОЛОДЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ ОСТАЮТСЯ НА УЧАСТКЕ.

ИМ НУЖНЫ КУРАТОРЫ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бородатку Алена вернула на участок к великой радости хозяйки и опекуна Веры, которой Клавдия Ивановна выпила уже всю кровь...

Собака вела себя прекрасно, очень ласковая и ручная.

Все суки теперь стерилизованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас с щенками закончился. Но что со взрослыми будет? Как людей привлечь, и когда новичков опять начнут регистрировать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... щенков там больше не будет. Пока, во всяком случае...

Если бабка летом привезет туда своих трех собак из квартиры (не стерилизованных), то возможно снова будут щеночки.

Бабка совсем ненормальная... Рыдает из-за стерилизации своей любимицы, проклинает и меня и Веру страшными проклятиями.

"Я Вам сказала - забирайте и вывозите Всех, кроме нее, Я Вас предупреждала ее не трогать! Как Вы посмели!?"

Я напомнила ей о вывезенных 4 пометах: 3+4+7+3, которые на глазах загибались там в грязи и антисанитарии. О вывезенных взрослых собаках.

Предложила вернуть ей всех и привезти 20 собак, чтобы она радовалась и ей было за кем ухаживать и кого кормить.

И чтобы у нее были и щенки и шерсть, :blink: которая ей очень нужна...

 

Две рыженькие девочки остаются на участке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У нас похоже пипец очередной...

Отношения с бабкой очень плохие после стерилизации бородатки.

Бабка сообщила, что хочет вывезти двух девочек (сестер Джинджера), говорит, что они ей на участке не нужны...

Нашла какого-то Олега, который этим занимается. Его телефон дала бабкезнакомая бабка.

То ли этот Олег живодер, то ли ловец...

Вера (опекун), умоляла на коленях в слезах бабку подержать пока собак.

Наверное нужно сделать новые фото и проситься в скорую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...