Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бапкин концлагерь: Собаки жрут от голода щенков, там ад.


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не бросайте собачек,с меня 1000р на щенят.Номер СБ киньте в личку.Завтра денежку переведу.

 

Дарья, спасибо Вам! СБ кинула в личку.

Вы на постоянной основе будете помогать или разово ;)

 

Очень нужны постоянные финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья, спасибо Вам! СБ кинула в личку.

Вы на постоянной основе будете помогать или разово ;)

 

Очень нужны постоянные финкураторы.

Пока помогу разово,вы уж Извените что так мало,у самой с финансами не очень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка № ..дцать отправить сообщение ( ну почему этот сайт так безбожно тормозит :( ) : готова перевести 20 тыс. , это позволит вывезти собак завтра же? Обозначьте, пожалуйста, размеры необходимого финкураторства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытка № ..дцать отправить сообщение ( ну почему этот сайт так безбожно тормозит :( ) : готова перевести 20 тыс. , это позволит вывезти собак завтра же? Обозначьте, пожалуйста, размеры необходимого финкураторства

Спасибо огромное! Может хоть кому повезет! Не знаю по остальным, но

Передержка бородатиков 7500 в месяц на одного(((

 

На всех бородачей нашлись кураторы? Не поняла.

Нет конечно. Ты чего. Это я ими интересовалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что делаем? У меня сейчас есть порядка 40 тыс., для распределения по темам. Если переведу вам 20, что можеь быть сделано для собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что делаем? У меня сейчас есть порядка 40 тыс., для распределения по темам. Если переведу вам 20, что можеь быть сделано для собак?

я так понимаю, что, как минимум щенков смогут вытащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что делаем? У меня сейчас есть порядка 40 тыс., для распределения по темам. Если переведу вам 20, что можеь быть сделано для собак?

Это огромная помощь, видимо имеет смысл часть денег отдать под щенков- при хорошем пиаре они пристроятся, по крайней мере их не настолько много и они обречены...

Стоит вывозить взрослых- хотя бы кого то, что бы показать соседям, что дело стронулось...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенов 8 душ, по 200 в день (пока без скидки... за опт могло бы быть и поменьше, может, собьют цену...), это 1600 в день! это под 50 тысяч в месяц... очевидно, что вывозить всех, пока есть такая щедрая помощь бессмысленно - ведь за месяц они не пристроятся всей толпой... нужно знать, что будет подмога им и дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки 3 шт 1,5 мес передержка найдена 200р/день, на троих на месяц будет 18 000.

Если уговорю по 150 р/день , то получится 13 500 месяц. Плюс прививки, плюс пиар.

 

Щенки 5 штук месячные. Лежат вмерзая в землю.

 

Пес-бородатик с оскальпированной лапой. Предстоит операция (ампутация или пластика).

 

Бородатик-"бриар". Нужно обследовать. не ест, не активен.

 

Бородатики 4 шт. Пока только накормлены.

 

Рыжики-лисички - 4-5 шт. Молодые перспективные...

 

Стерилизовать всех сук.

 

Вот такое наше хозяйство... Всем хочется помочь...

Щенков троих девать некуда. Обратно нельзя. Я их не видела. Со слов крупные. Звонков сейчас много, надеюсь, если не очень страшные, то быстро пристроятся.

 

Ну и пес с лапой... ему тянуть нельзя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто возьмется создать и вести финотчет?

На чью карту можно денежку бросать?

У кого есть телефоны голодные?

 

Пока в первом посте свои реквизиты выкладываю, но кассиром быть не смогу. Муторно это. Я лучше руками-ногами буду помогать ;)

 

Нас в контакте покидали, там вроде как тоже нужно зарегистрироваться и отписываться. Я туда не ходок. Может кто-то бывает в контакте и сможет там отвечать?

 

Нужны помощники в теме. Темы придется в дальнейшем разделять, чтобы не было путанницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, как с деньгой поступим?

 

на мой взгляд, дети в приоритете.

и самые беззащитные, и с пристройством проще, и реальные предложения передержки по ним есть...

 

хотя на обследование того, что не ест тоже хорошо бы, но тут опять всё те же вопросы - кто, как и куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд, дети в приоритете.

и самые беззащитные, и с пристройством проще, и реальные предложения передержки по ним есть...

 

хотя на обследование того, что не ест тоже хорошо бы, но тут опять всё те же вопросы - кто, как и куда...

А мне кажется приоритет больные. Тот что с лапой -это просто ужас :( плюс стерилизация. Иначе это деньги в некуда будут. На место одних щенков появятся другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти узников концлагеря!

В теме много животных, которые ждут помощи!

нужны кураторы, сокураторы, помощники, пиар, финансы, помощь в ведении темы, финотчета, распространение информации в соцсетях, просто участие и поддержка советом и добрым словом!

 

Не проходите мимо этой темы!

 

мне ее вести нормально даже некогда :(

какой-то сумбур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргоша1 размещает нас в контакте. :gift: В теме она отписаться не может. Вот ее сообщение:

девушка перевела деньги.спрашивает:Она Надежда Германова?

Кароче, надеюсь, что да) Я перевела деньги) Ты ей отпишись тогда, пожалуйста, можешь дать ссылку на мою страницу)

http://vk.com/id563158

еще девушки предлагают помощь: http://vk.com/julianikonova Юлия Никонова

я не могу писать на пес и кот, но если соберется группа ехать на разборы участка - я готова и я на машине.

 

и еще http://vk.com/id4536736 Мария Самосадная

Маргарита, я так же готова помочь и так же, как и Юлия не могу писать на ПИК! Есть машина, руки и желание помочь....могу написать телефон в личку, как соберетесь - звоните!

их нет на пике.

нужен куратор в контакте.

я поче-му то могу пимсать только в личку на пике.

а в теме мои сообщения не проходят.(

 

Вчера пришли 500 р на СБ. В финотчет их вчера внесла, но нужно уточнить жертвователя. (уточнили Екатерина Пиуновская :gift: )

 

Кто сможет в контакте отписываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ! :help::help::help:

Собаки голодные,облезлые, тощие, в жуткой грязи и антисанитарии...

 

Пять малышей- щенков лежат в сырой яме... Сегодня заморозки, мать у них непутевая... как бы они там не вмерзли в землю... Фото внутри будки в начале темы сделано сверху вниз. Т.е. внутри будки - яма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Если кто-то готов за кого-то взяться - открывайте смело отдельные темы.

По рыжикам, по бородатикам, по щеночкам месячным (слышали бы вы как они плакали вчера...)

Здесь в одной куче 100% все перемешается и потонет. Будет большая каша и И никто никому никакой помощи не окажет.

 

Есть передержка для 3 щенков не дорогая (цену сейчас уточню).

Я смогу навещать, фотить, прививать, ручкам показывать.

Не смогу мотаться в клиники, если заболеют (тфу-тфу-тфу).

Не смогу оплачивать их содержание.

Не смогу оплачивать пиар.

Нужны финкураторы до пристройства и сокураторы.

 

Опекунша звонит мне целый день, плачет... соседи вызывали милицию, оскорбляют ее и угрожают.

Она пожилой добросердечный человек, перенесший два инсульта...

 

Я около компа еще час, потом уезжаю по работе.

Если найдутся финкураторы - звоните мне сразу или смс пришлите.

Сегодня вечером щенков она вывозит обратно в гадюшник, если мы не сможем помочь!

Надежда, я готова быть финкуратором всех щенков у бапки, напишите, пожалуйста, в личку номер карты СБ и сколько ориентировочно нужно на вывоз, передержку и пр. Всех находящихся там щенов. Куратором быть не могу, только финкураторство.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, Вы как всегда в первых рядах и в самых сложных темах!!!

Щенки обеспечены!!!

Тогда давайте предложенные NataliaL средства пускать на бриара и на соба с голой лапой- остальных кормить и стерилизовать!

Если на бриара будут ежемесячные финкураторы, то на кураторство его возьмет команда бородатиков! Если нет- увы...Нет больше возможности брать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...