Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos: Щенки-метисы риджбека выброшены в лесу, Серпухов\Таруса


Лидия.Ру
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Это ктото с пика , по номеру в основном объявления о пристройстве щенков , есть и кошки . все беспородные в добрые руки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ктото с пика , по номеру в основном объявления о пристройстве щенков , есть и кошки . все беспородные в добрые руки .

 

 

может просто нашу темку девушка не увидела... если она с пика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ктото с пика , по номеру в основном объявления о пристройстве щенков , есть и кошки . все беспородные в добрые руки .

Или перекупка :( .

В контакте указано точное место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю ,что это перекупка , есть подозрение , что это с клавса , но на пике тоже зарегины .

я ищу инфу поконкретней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или перекупка :( .

В контакте указано точное место...

 

в контакте много объявлений по щенкам, я сегодня с утра 3-4 штуки видела, плюс народ сделал перепосты! там место точное не написано, написано вот так:

89161036104 – Евгений

89154896364 - Ксения

Щенятки находятся на стыке Московской и Калужской областей, между г.Протвино и г.Таруса,подробности по тел., это далеко не точно место.

 

не думаю ,что это перекупка , есть подозрение , что это с клавса , но на пике тоже зарегины .

я ищу инфу поконкретней.

а что такое клавс?

 

отправила Вам

 

звоню сама - она не берет трубку

я думаю, надо попробовать позвонить через часок. если человек нормальный поехал на помощь - может щяс просто руки заняты или еще что... будем верить в хорошее!!!

а вдруг за ними никто не поехал вообще......... знать бы точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

 

дозвониалсь до Анжелики!

 

все ОК! она увидела информацию на mail.ru. Сейчас за щенами едет ее дочь Наташа. Будет выдвигаться с Дмитровки.

Дальше планируют отвезти малышей на свою проверенную передержку на Минском шоссе. Там вольер с теплой будкой.

 

Анжелика сказала, что, если есть возможность поселить детей где-либо в Москве в квартире, то дочка сможет их привезти - правда, будет это уже глубокой ночью..

Также, если кто-то может вместе с Наташей туда поехать (она сможет перехватить где-нибудь по дороге), то будет здорово, так как девушка одна за ними поехала.

 

Лидия, я могу выслать Вам телефон Анжелики, Вы хотите с ней пообщаться и обсудить, что дальше делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!

 

дозвониалсь до Анжелики!

 

все ОК! она увидела информацию на mail.ru. Сейчас за щенами едет ее дочь Наташа. Будет выдвигаться с Дмитровки.

Дальше планируют отвезти малышей на свою проверенную передержку на Минском шоссе. Там вольер с теплой будкой.

 

Анжелика сказала, что, если есть возможность поселить детей где-либо в Москве в квартире, то дочка сможет их привезти - правда, будет это уже глубокой ночью..

Также, если кто-то может вместе с Наташей туда поехать (она сможет перехватить где-нибудь по дороге), то будет здорово, так как девушка одна за ними поехала.

 

Лидия, я могу выслать Вам телефон Анжелики, Вы хотите с ней пообщаться и обсудить, что дальше делать?

 

 

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: как же полегчало, спасибо :) ой я от волнения аж расплакалась.. так волнуюсь за малышей :cry:

 

девочки может кто сможет поехать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: как же полегчало, спасибо :) ой я от волнения аж расплакалась.. так волнуюсь за малышей :cry:

 

девочки может кто сможет поехать???

Я могу, в крайнем случае, если совсем нет никого рядом. Но мне до м. Дмировская добираться еще нужно и отпрашиваться с работы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу, в крайнем случае, если совсем нет никого рядом. Но мне до м. Дмировская добираться еще нужно и отпрашиваться с работы

 

Спасибо! я Вам вышлю номер Анжелики в ЛС - позвоните, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!

 

дозвониалсь до Анжелики!

 

все ОК! она увидела информацию на mail.ru. Сейчас за щенами едет ее дочь Наташа. Будет выдвигаться с Дмитровки.

Дальше планируют отвезти малышей на свою проверенную передержку на Минском шоссе. Там вольер с теплой будкой.

 

Анжелика сказала, что, если есть возможность поселить детей где-либо в Москве в квартире, то дочка сможет их привезти - правда, будет это уже глубокой ночью..

Также, если кто-то может вместе с Наташей туда поехать (она сможет перехватить где-нибудь по дороге), то будет здорово, так как девушка одна за ними поехала.

 

Лидия, я могу выслать Вам телефон Анжелики, Вы хотите с ней пообщаться и обсудить, что дальше делать?

Да, одной ехать туда не здорово, может кто может поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Фуф, полегчало!!!! Тоже прослезилась! Главное теперь, деток найти, и чтобы они были живы-здоровы! Мне кажется, что лучше все же рассмотреть вариант с кликой-анализами и московской передержкой, они же все-таки малютки еще. Будка - это гораздо лучше, чем ничего, но хуже, чем квартира! Главное тепепрь успеть их найти до темноты!!! Держу пальчики, молюсь!

Лидия, держите нас в курсе, что решите делать! Если щеночков найдут и заберут, я тут же готова перевести денежку, только реквизиты дайте! Спаисбо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: как же полегчало, спасибо :) ой я от волнения аж расплакалась.. так волнуюсь за малышей :cry:

 

девочки может кто сможет поехать???

Дай то Бог что б так и вышло...

Сейчас страшно верить людям...

Человек с Пика , передержка частная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, одной ехать туда не здорово, может кто может поехать?

 

Т.е. мне сегодня видимо не с пика звонили? Обалдеть...

Тема на однокласниках. Откликов кучища!

 

Этим щенам повезло...

 

Пы.сы. а вот другим из подольска нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай то Бог что б так и вышло...

Сейчас страшно верить людям...

Человек с Пика , передержка частная?

 

Да, дай Бог, чтобы всех нашли и все были целые..

Передержка частная, да - нефорумская точно. Наташа (дочь Анжелики) готова подвезти щенов в Москву на квартирную - будет это поздней ночью, очевидно.

 

 

 

Я дозвонилась до Ксении.Ей Евгений прислал смс 2 часа назад,что за щенами уже выехали,их забирают.Кто,куда она не знает...Евгений не абонент

 

Лидия, отпишитесь, пожалуйста - Вы будете заниматься щенами дальше? Их могут привезти ночью в Москву. Конакты Анжелики я Вам скину в ЛС.

 

Нужно же что-то сказать людям, которые успели соорганизоваться и выехать за ними раньше нас :rolleyes:

 

Помощь предложена, финансы будем просить, фото Вы сами планировали сделать, с пиаром помощь будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девушки, так переживаю, прямо душа не на месте!!! Лишь бы они были живы, деточки маленькие, лишь бы мы успели!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто есть В Контакте, отпишитесь, что за малышами поехали, там народ интересуется как да что, .ведь помощь будет нужна, может уже начать финансы собирать или некуда?

 

Если надо могу предоставить свой ЯК, я с него вывожу деньги на Банковскую карту, правда банк не Сбер...но могу получать наличными и передавать кому то....правда там проценты все равно.... :(

 

Респект тому, кто поехал!!! СПАСИБИЩЕ!!!! :gift: :gift: Только бы все получилось и малышики были живы...... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто есть В Контакте, отпишитесь, что за малышами поехали, там народ интересуется как да что, .ведь помощь будет нужна, может уже начать финансы собирать или некуда?

 

Если надо могу предоставить свой ЯК, я с него вывожу деньги на Банковскую карту, правда банк не Сбер...но могу получать наличными и передавать кому то....правда там проценты все равно.... :(

 

Респект тому, кто поехал!!! СПАСИБИЩЕ!!!! :gift: :gift: Только бы все получилось и малышики были живы...... :worthy:

 

 

я не очень понимаю теперь, что и как с этой темой будет?. Если Лидия не берет кураторство, и если щеков заберет Анжелика, значит деньги нужно собирать и переводить Анжелике.. Если можете дать свой ЯК, давайте так, наверное, поступим. А деньги перевои дить куратору уже..

 

или лучше дождаться ночи, чтобы точно понимать - есть ли, на кого собирать деньги. И кому эти собранные деньги переводить на щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или лучше дождаться ночи, чтобы точно понимать - есть ли, на кого собирать деньги. И кому эти собранные деньги переводить на щенков

 

думаю такой вариант лучше, потому как сейчас вообще не известно что и как будет

если будет из вести Анжелика, то может она будет у нас в темке отписываться или как то так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен куратор щенкам...

 

Таисия, подождем пока что и как,потому как не известно вообще кто их вести будет и Лидия еще не отписалась

у нее маленький ребенок по видимому и она не всегда у компа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...