Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos: Щенки-метисы риджбека выброшены в лесу, Серпухов\Таруса


Лидия.Ру
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, дочь Анжелики одна поехала, или кто-то ее сопровождает в итоге?

 

Таисия, подождем пока что и как,потому как не известно вообще кто их вести будет и Лидия еще не отписалась

у нее маленький ребенок по видимому и она не всегда у компа :)

 

да-да, я тоже так подумала, подождем! маленький ребенок у человека все же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю такой вариант лучше, потому как сейчас вообще не известно что и как будет

если будет из вести Анжелика, то может она будет у нас в темке отписываться или как то так?

Будем очень-очень ждать новостей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто забить его в гугл , могу поискать киньте номер в лс, звонить и передавать кому то ещё точно не буду )

проверьте на claws.ru в черном списке (слева, как заходишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Анжеликой.

 

Вместе с Наташей (дочкой Анжелики) в леса Калуги поехала форумчанка Валентина 2012svv!

 

сейчас они только час с небольшим едут по трассе. Анжелика говорит, что на предполагаемое место должны добраться часам к 22.....

 

договорились созваниваться еще.. В общем, ждем и надеемся..

 

двум девушкам - Наташе и Валентине низкий поклон!

 

PS Еще Анжелика вспомнила, что ранее видела фотографии этих малышей где-то в Одноклассниках. Их продавали как метисов боксера...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olhen, ну наконец хоть какие то новости, спасибо большое :gift: а то уж извелись все :blink: душа не на месте

 

молимся за девчонок, за их смелость. не шутка по ночам бродить в лесах далеко от дома

и за малышей, чтоб были все четверо живы и здоровы и к девчонкам в руки попали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olhen, ну наконец хоть какие то новости, спасибо большое :gift: а то уж извелись все :blink: душа не на месте

 

молимся за девчонок, за их смелость. не шутка по ночам бродить в лесах далеко от дома

и за малышей, что были все четверо живы и здоровы и к девчонкам в руки попали :)

 

мне не за что спасибо - спасибо Наташе и Вале!

 

Пожалуйста, не пропадайте из темы, кого тронула судьба этих малышей - как только девушки их заберут, нужно понять, что и как дальше. и финансы нужны будут на все это мероприятие..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не за что спасибо

Пожалуйста, не пропадайте из темы, кого тронула судьба этих малышей

 

 

как это не за что, сидели бы мы сейчас и мучались в неведении, а вы наша вестница :gift:

не пропадем, как только отмашка будет денежки кидать, сразу на счет карты упадут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖЕ доехали и отловили всех четверых :yahoo:

 

уже погрузили всех в машину и везут на нефорумскую передержку - к знакомой Анжелики :rolleyes:

 

PS Я -дурак и все перепутала) дочку Анжелики зовут Альбина, а не Наташа :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЖЕ доехали и отловили всех четверых :yahoo:

 

уже погрузили всех в машину и везут на нефорумскую передержку - к знакомой Анжелики :rolleyes:

 

PS Я -дурак и все перепутала) дочку Анжелики зовут Альбина, а не Наташа :rolleyes:

 

 

ща в обморок упаду от счастья, божечки ты мой какое счастье :cry: ща уревусь :cry::yahoo:

 

целый день переживаний и нервов за малышей, наши мольбы услышаны :worthy:

 

а где именно передержка по минке, не известно случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ща в обморок упаду от счастья, божечки ты мой какое счастье :cry: ща уревусь :cry::yahoo:

 

целый день переживаний и нервов за малышей, наши мольбы услышаны :worthy:

 

а где именно передержка по минке, не известно случайно?

 

где-то далеко, за Рузой

 

если учесть,что сейчас девушки только выехали из Калужской области (юг), а ехать им км за 150 по Минке (запад) будет это не очень скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то далеко, за Рузой

 

если учесть,что сейчас девушки только выехали из Калужской области (юг), а ехать им км за 150 по Минке (запад) будет это не очень скоро

 

далековато... а поближе их ни как?

 

пригласите Анжелику и Альбину плиз а эту темку, мы их очень ждать будем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи...девочки, всем низкий поклон, а уж спасительницам даже не знаю как и благодарить за малышню!!!!! :gift: :gift: :gift:

Сейчас уже темень глаз коли...и пробки жуткие, особенно на Калужке, она узкая...а там еще дальше ехать...как и все переживаю и спасибо. что хоть какая то ясность появилась.

Как уже Танюша писала готова дать 1000 руб, потом постараюсь еще, и предоставить свой ЯК, если понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то далеко, за Рузой

 

если учесть,что сейчас девушки только выехали из Калужской области (юг), а ехать им км за 150 по Минке (запад) будет это не очень скоро

 

Как здорово!

Все мои предложения в силе! И гречка и перегородка и коробка:-) и консервы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
далековато... а поближе их ни как?

 

 

ну чтоб поближе - надо чтоб куратор нашел передержку или выбрал из тех, что предложили в теме. За что, к слову, огромное спасибо форумчанам, предложившим передержки :gift:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olhen, любые новости которые поступят мы ждем от вас, нас ждущих волнует и интересует ВСЕ :)

ждем наших спасительниц :) как они там две героини дня и 4 маленьких шерстяных пузатика :wub:

так охота уже подробностей, фоток ...... :blush: эх наше нетерпение души :rolleyes:

 

 

МАЛЫШИ СПАСЕНЫ И ЕДУТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ИМ ПОНАДОБИТСЯ ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУФ!! Ну слава Богу, не зря зашла в тему на ночь глядя!!!!! УРА УРА УРА!!! Они живы!!! замечательно!!! Низкий поклон девушкам нашим бесстрашным - Альбине и Валентине!!! Я готова завтра перекинуть деньги - скажите, куда! Кто в итоге куратором щенков будет? Им бы хорошо к докторам на осмотр и анализы, они ведь там в таких условиях были - и промерзнуть моги, и истощение, и глисты!!! В общем, очень ждем вестей!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,только хотела Оле ольхен темку скинуть а она уже тута :) с меня 500р,но только через неделю,когда деньги получу :) риджи то у них почти у всех,прям настоящие маленькие риджбеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина привезла Валентину домой, сама поехала в Рузу с щенами..

 

По словам Вали - адское место, где были малыши... Животы у всех огромные.. Самая маленькая девочка с самым большим животом..

 

завтра утром буду звонить Анжелике, узнавать, как и что дальше..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я только советом, но пожалуйста, прислушайтесь. Этоо очень важный момент, не сажайте малышей сразу в тепло. Из-за этого часто лезут инфекции. Сухая неотапливаемая веранда и коробка в качестве будки - оптимальный вариант. Может для кого то мои слова прозвучат обсурдно и даже жестоко, но опыт показывает, что резкая перемена с холода на тепло порой бывает пагубна(((

 

Уж по крайней мере попросите передержку их не укутывать и не сажать поближе к батарее, хотя именно это и хочется сделать глядя на лысиков.

 

И уж точно не колите сыворотку и имуномодуляторы. Хорошая кормежка, через неделю аккуратная глистогонка и потом привики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я только советом, но пожалуйста, прислушайтесь. Этоо очень важный момент, не сажайте малышей сразу в тепло. Из-за этого часто лезут инфекции. Сухая неотапливаемая веранда и коробка в качестве будки - оптимальный вариант. Может для кого то мои слова прозвучат обсурдно и даже жестоко, но опыт показывает, что резкая перемена с холода на тепло порой бывает пагубна(((

 

Уж по крайней мере попросите передержку их не укутывать и не сажать поближе к батарее, хотя именно это и хочется сделать глядя на лысиков.

 

И уж точно не колите сыворотку и имуномодуляторы. Хорошая кормежка, через неделю аккуратная глистогонка и потом привики.

 

Ксеня, спасибо!

Анжелика говорит, что Наташа (передержка) очень опытная и грамотная. И да, сегодня она селит детей в вольере, где есть теплая будка :rolleyes: В дом в тепло их не понесут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olhen, Оля. спасибо за новости и за то. что созваниваешься с Анжеликой!!! :gift:

Хочется верить, что с малышами все будет хорошо, счастье. что они уже в безопасности и будут накормлены!!!

 

И вопрос мы не знаем Анжелику, не знаем её передержку и условий там, на словах все хорошо, а на деле....только не кидайтесm сразу, может тупые вопросы задаю,... девушка-спасительница будет Куратором, будет региться здесь, как то вести тему, отписываться о состоянии малышей...или все тема уже не ПИКОвская, т.к. человек не наш... как собирать денежки, как передавать и держать связь...почему было не повезти было щенков поближе к Москве. ведь в теме были предложены передержки ну хоть на время сдачи анализов...здесь бы сразу сдать анализы, малышей врачу отвезти, показать...а оттуда как это делать. ведь это далеко очень...как все будет происходить то теперь, опять же есть ли там врачи. если не дай бог понадобятся....?????

Если кто то с ПИКа захочет малышей проведать не доехать так далеко....

В общем ясности нет...пока какая то мутность наблюдается....надеюсь, как и все наверное. что после таких нервов и переживаний все наладится и разьяснится.

 

СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ДЕВОЧКАМ СПАСИТЕЛЬНИЦАМ И ВСЕМ, ТО БЫЛ В ТЕМЕ И ПЕРЕЖИВАЛ!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...