Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos: Щенки-метисы риджбека выброшены в лесу, Серпухов\Таруса


Лидия.Ру
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

у Лидии вроде

 

Мужчина то с Вами поедет... и поискать поможет... но после 18,00 выезжать из Москвы... и потом еще 100 км от мкада... это будет пипец... приедите в ночи. Может все таки утром рано?

Потом машина общим км 270 не может стоить дешево... ох только не обижайтесь...

 

Может кто бесплатно готов поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина то с Вами поедет... и поискать поможет... но после 18,00 выезжать из Москвы... и потом еще 100 км от мкада... это будет пипец... приедите в ночи. Может все таки утром рано?

Потом машина общим км 270 не может стоить дешево... ох только не обижайтесь...

 

Может кто бесплатно готов поехать?

 

 

да какие обиды могут быть :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, отзовитесь, вы едете?

 

 

Если ехать общественным транспортом. то сколько ехать примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие крохи...бедные детки, голодные и лысые почти...замерзнут если не забрать...Девочки, сегодня положу 1000 руб на ЯК, пока не могу больше...только спасите деток!!! По возможности буду еще подкидывать!!! Господи...хоть бы успеть..... :worthy:

 

Можно обратиться к Ирине (ник собачья мама), у неё скидки и хороший контак с клиникой Бемби, может она сможет помочь как то....клиника как раз с той стороны. откуда малышей повезете. там кажется и стационар есть....и живет она с этой же стороны.... вот её профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=4310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ехать общественным транспортом. то сколько ехать примерно?

 

 

думаю долго (( часа 2 не меньше

 

Какие крохи...бедные детки, голодные и лысые почти...замерзнут если не забрать...Девочки, сегодня положу 1000 руб на ЯК, пока не могу больше...только спасите деток!!! По возможности буду еще подкидывать!!! Господи...хоть бы успеть..... :worthy:

 

Можно обратиться к Ирине (ник собачья мама), у неё скидки и хороший контак с клиникой Бемби, может она сможет помочь как то....клиника как раз с той стороны. откуда малышей повезете. там кажется и стационар есть.... вот её профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=4310

 

 

Натуль, их бы забрать для начала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ехать общественным транспортом. то сколько ехать примерно?

 

Больше 2 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так получится- что везти щенков будет некуда, могу взять на пару дней. Не более,т.к. место в брони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если так получится- что везти щенков будет некуда, могу взять на пару дней. Не более,т.к. место в брони.

 

Девочки царское предложение !!! Ну хотя бы как временный вариант.....

Наталья, спасибо вам огромное!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что могу завтра рано утром!!! поехать с кем-нибудь и поискать щенков, с учётом того, что кто-то сможет координировать где искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что могу завтра рано утром!!! поехать с кем-нибудь и поискать щенков, с учётом того, что кто-то сможет координировать где искать

 

Машина есть.

Сопровождающий есть.

Передержка есть...

Ну какие проблемы!

Надо координаты в личку желающим поехать и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если ВЫ ищете текст исходного объявления, то вот он! Копирую из вконтакте:

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ, их бросили в лесу просто на верную смерть, мы нашли их в субботу,13 октября, бедные собачки сильно истощены, поэтому их животики такие круглые, после восстановления обмена веществ они придут в норму. Взять к себе нет возможности. Малышей четверо, порода боксер или метис, девочки, НЕ ДАЙТЕ ИМ ПОГИБНУТЬ!!!ЗАБЕРИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, т.к. неизвестно будет ли их кто-то подкармливать, последний раз мы кормили их в воскресенье,14 октября! По возможности заберите всех, или по двое, чтобы не остался один, никому не нужный малыш! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ, как те, кто их там бросил! Щенята ни в чем не виноваты, чтобы с ними можно было так обращаться! Помогите щеняткам, пожалуйста!

Если забрали/заберете или решите забрать, сообщите нам по телефону, (т.к. сами живем в Москве, а туда приезжаем на выходные) чтобы не переживали, что с малышами что-то случилось.

89161036104 – Евгений

89154896364 - Ксения

Щенятки находятся на стыке Московской и Калужской областей, между г.Протвино и г.Таруса,подробности по тел.

 

 

девочки, вот смотрите Таисия нашла это в контакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять всех на передержку в вольер , вольер с одной стороны открытый полностью , с другой на половину (в смысле открытый- сетка ,закрытый -доски) Будка , в будку могу постелить что нибудь , или сеном забить ,как гнездо будет . если интересно , поищу фото вольера . Корма щенячьего у меня нет , по этому нужен будет корм . К вету не могу водить (хороший далеко , те что близко , не очень ) , анализы не обязательны , у меня из других животных котенок только , он не подходит к вольеру .

Бронницы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кида спасибо и вам за предложение :)

бронницы кстати недалеко :)

 

девочки сколько предложений поступило :) осталось только организовать на завтра поездку, если уж сегодня никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, так

 

я набрала Ксению, чей телефон был в ВК, чтобы узнать координаты

 

Девушка сказала, что за ними уже выехали.. На мой вопрос - кто?

сказала - организация какая-то или приют.... что ей звонили по ним..

 

отправила меня за точной информацией к Евгению - второй контакт, обозначенный в ВК

у него занято

 

Дело темное, короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем, так

 

я набрала Ксению, чей телефон был в ВК, чтобы узнать координаты

 

Девушка сказала, что за ними уже выехали.. На мой вопрос - кто?

сказала - организация какая-то или приют.... что ей звонили по ним..

 

отправила меня за точной информацией к Евгению - второй контакт, обозначенный в ВК

у него занято

 

Дело темное, короче...

Евгению звонила только что я. :) Сказала, что собираемся за щенками.

Ксении не звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,простите за молчание...Я малышку кормила,бегала за денежкой к подруге,а то я на нулях сейчас сижу...Обзвонила все возможные варианты,касаемо передержки.Не зря молилась,сколько помощи,спасибо ребята!!!

Сегодня поездка просто уже невозможна...Во первых стационар бы мы не потянули,дабы деньги даже ещё не собраны,а во вторых нам подвернулось уже столько вариантов!

Кто завтра едет?Созвонитесь плиз со мной.Я не в курсе стоимости перевозки. 8-909-663-05-03

Нам нужно определиться,кто собирает денежку и куда мы везём малышей?Нам удобнее всего место,куда я смогу добираться,фотать детей,конечно желательно это квартира,можно по отдельности.Надо сообразить что у нас по деньгам выходит...Помогайте ребят,у меня голова кругом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгению звонила только что я. :) Сказала, что собираемся за щенками.

 

 

мы соберемся, когда Лидия выйдет в тему и подтвердит, что куратор и едет с нами

 

и когда Евгений будет "абонент".. слишком много неясностей, чтобы подорваться и ехать в калужскую область

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому именно дали координаты малышей.????? Жуть, страшно, уже это не те о ком.. :angry: .Можно поточнее узнать кто поехал,..темная история и закончиться может плохо....не дай бог... :(

Как то не верится, что это спасатели.....Лидия, можете позвонить ребятам, чтобы они никому ничего не говорили и щенков перетащили в другое место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Евгения выключен телефон сразу после моего звонка.Я ему ещё 3 раза набирала,хотела узнать,а вдруг он бы довёз нас...

 

Оба номера отключены,я сейчас звонила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...