Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos: Щенки-метисы риджбека выброшены в лесу, Серпухов\Таруса


Лидия.Ру
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девушки, добрый день! Я тут новичок, я сама в Питере! Пришла сюда, потому что увидела объявление Вконтакте, хотела хотя бы создать тему, чтобы хоть как-то помочь деткам - но увидела, что тема уже есть!!! Я очень далеко от Вас, и никак больше помочь не смогу, кроме как покидать объявленя вконтакте по всем возможным группам, и еще я помогу 1000 рублей точно, а может и 2000 наскребу у коллег на работе! Можете на меня рассчитывать, как только появится куратор и реквизиты! Только надо бы сейчас первым делом забрать девочек из леса, неизвестно вообще, живы ли они сейчас, ведь прошло двое суток, они в лесу, ночью уже очень холодно, а они почти голенькие, и такие крошки... Очень прошу, подключайте всех, кого возможно, надо их забрать первым делом, счет, я думаю, уже реально на часы. Я знаю, что говорить легко, но это все-таки не 14, не 12, не 10 и не 8 щенков, как мы за весну-лето-осень тут пристроили, а всего 4... Первым делом надо забрать, а потом уже думать обо всем остальном! Как представлю, как они там в холоде и темноте, беспомощные... Кто в Москве и области, если есть хоть малейшая возможность = помогите!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если ВЫ ищете текст исходного объявления, то вот он! Копирую из вконтакте:

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ, их бросили в лесу просто на верную смерть, мы нашли их в субботу,13 октября, бедные собачки сильно истощены, поэтому их животики такие круглые, после восстановления обмена веществ они придут в норму. Взять к себе нет возможности. Малышей четверо, порода боксер или метис, девочки, НЕ ДАЙТЕ ИМ ПОГИБНУТЬ!!!ЗАБЕРИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, т.к. неизвестно будет ли их кто-то подкармливать, последний раз мы кормили их в воскресенье,14 октября! По возможности заберите всех, или по двое, чтобы не остался один, никому не нужный малыш! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ, как те, кто их там бросил! Щенята ни в чем не виноваты, чтобы с ними можно было так обращаться! Помогите щеняткам, пожалуйста!

Если забрали/заберете или решите забрать, сообщите нам по телефону, (т.к. сами живем в Москве, а туда приезжаем на выходные) чтобы не переживали, что с малышами что-то случилось.

89161036104 – Евгений

89154896364 - Ксения

Щенятки находятся на стыке Московской и Калужской областей, между г.Протвино и г.Таруса,подробности по тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас разговаривала с Евгением.Собственно он-то и девушка нашли этих малышей.Детки находятся прямо в лесу,подробный адрес у меня есть,если что они только по телефону объяснят как добраться.От Москвы это 1,5 часа езды...Очень далеко((( Что делать ума не приложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы здорово, если бы те, кто нашел, куда-то забрали их пока помощь подтянется... хоть в сарай какой заперли.

 

а форумчане из Серпухова и окрестностей у нас тут есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас разговаривала с Евгением.Собственно он-то и девушка нашли этих малышей.Детки находятся прямо в лесу,подробный адрес у меня есть,если что они только по телефону объяснят как добраться.От Москвы это 1,5 часа езды...Очень далеко((( Что делать ума не приложу...

 

Ну надо найти машину! Я думаю, это релаьно сделать! Может Евгений с девушкой как раз согласятся помочь с перевозкой, раз им место известно... И надо куда-то их везти, всего 4 деточки, неужели в МСК нет передержки.. можно ведь по двое... сумма наберется, я думаю, нужен куратор малышкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы здорово, если бы те, кто нашел, куда-то забрали их пока помощь подтянется... хоть в сарай какой заперли.

 

а форумчане из Серпухова и окрестностей у нас тут есть???

 

Ну да, я тоже думаю, может они бы хотя бы из леса-то их забрали! А мы пока бы насобирали денег, сделали бы мощный перепост вконтакте, нашли передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж то на форуме нет того кто там рядышком находится и смог бы их на первое время взять пока мы тут организуемся :help: :help: :help:

 

 

девочки, может в названии темки добавить что срочно нужна машина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том,что они сами то живут в Москве.Они в воскресенье вечером от туда уехали!

 

А, ну понятно... Т.е. мы даже не знаем, живы ли сейчас детки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если никто не против, попрошу модераторов поменять название темы

 

SOS: крошечные щенки-метисы риджбека выброшены в лесу! Срочно нужна помощь форумчан из Серпухова!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть в распоряжении 2000, я переведу их по первому требованию тому, кто возьмется за малышек, только бы такой человек нашелся!!!! Девочки, ну неужели никого на всю Москву нету - ну хотя бы на первое время забрать с улицы, хотя бы на несколько дней...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taisiya K.

Верно...Будем надеятся на лучшее...Кто бы смог бы нас отвезти???

 

А если найдется, кто сможет отвезти - куда дальше - есть варианты??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть в распоряжении 2000, я переведу их по первому требованию тому, кто возьмется за малышек, только бы такой человек нашелся!!!! Девочки, ну неужели никого на всю Москву нету - ну хотя бы на первое время забрать с улицы, хотя бы на несколько дней...

 

 

да сейчас по ходу первая проблема как их вообще оттуда забрать и все ли с ними в порядке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если нанять машину, оплатить бензин? Я понимаю что это дополнительные расходы но это шанс для них..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть в распоряжении 2000, я переведу их по первому требованию тому, кто возьмется за малышек, только бы такой человек нашелся!!!! Девочки, ну неужели никого на всю Москву нету - ну хотя бы на первое время забрать с улицы, хотя бы на несколько дней...

 

 

щенки от Москвы в 100км

учитывая, что сегодня вторник, день вполне себе рабочий, очень сложно сорваться и поехать в такую даль

 

надо искать кого-то из Серпухова или Тарусы - это ближайшие города к тому месту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taisiya K. спасибо за предложенную помощь :gift:

И так готовы помагать:

С меня 1000 ежемесячно+курирую деточек.фото,пристройство,корм и вет.препараты с меня!

TatianaSh 1000 ежемесячно под вопросом

Taniy +500 сейчас и 1000 ежемесячно с ноября

Taisiya K. +2000

 

TatianaSh

А что им сказать?Я могу попробовать позвонить,только не представляю,что я им скажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо попробовать найти щенкам какое-то пристанище до того момента, пока помощь подтянется

 

Зоозащита - это приют, вроде? своих хвостов, поди, несметное количество... но вдруг помогут????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кинуть им ссылку на тему и попросить съездить в то место..Может найдутся люди. Подержать пока из Москвы за ними не приедут. Дети хоть в безопасности будут

Предложить заплатить за то что съездят..Ну люди же там тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taisiya K. спасибо за предложенную помощь :gift:

И так готовы помагать:

С меня 1000 ежемесячно+курирую деточек.фото,пристройство,корм и вет.препараты с меня!

TatianaSh 1000 ежемесячно под вопросом

Taniy +500 сейчас и 1000 ежемесячно с ноября

Taisiya K. +2000

 

TatianaSh

А что им сказать?Я могу попробовать позвонить,только не представляю,что я им скажу...

 

Попросить помочь нам найти передержку там хотя бы на несоклько дней пока мы не найдем что то в москве! Я думаю, как-то так! Хотя бы попросить съездить туда, посмотреть, живы ли они.

 

Народ, ну 100 км это не такое больше расстояние! Всего 2 часа на машине. Если бы это был Питер, я бы мужа попросила, с работы отпросилась и поехала, но это не Питер. Для нас это вопрос удобства, а для них вопрос жизни и смерти... Я думаю, найти машину это самое несложное, надо найти, куда их везти! А пока не найдем, куда их везти - сложно искать машину! Ну я правда не знаю, как помочь! Я в МСК ни передержек, ничего не знаю... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...