Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужны люди, в теме нет рук! Стая кошек в Троицке! Троицк! Москва!


Fishy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Так, вроде поняла кто такая Пришка, видела ее вчера, не скажу, что дается в руки, но поймать можно..

 

Я могу в вс во второй половине дня только, потому как утром нужно в сервис ехать, смотреть запчасти.. Без машины минимум на мес, так что вся надежда только на Макса и на еще одного моего друга. Скажите, что с передержками для них?)

 

Кир, спрашивать все!

1. чем кормить будут (никакого китикета и вискаса)

2. обязательная кастарция до какого то определенного возраста

3. есть ли сетки на окнах (обязательно должны поставить)

4. будут ли на дачу вывозить ( не желательно конечно)

5. обязательно попросить, что бы дали возможность отслеживать его дальнейшую жизнь хотя бы до какого то возраста

 

 

Насчет договора.. хммм надо почтитать, вообще это конечно мало чего дает, но народ пугается. В договоре обязательно паспортные данные и адрес проживания животного должны быть указаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросила опытных дэвушек! обещали зайти в тему позже и дать пару- тройку советов!лишней эта инфа не бывает, ага- ага.

 

Аня, я про передержку Вам в личку напишу , ок? я договаривалась на бюджетной основе. сегодня написала ей в ее теме, но ответа еще не получила. я бронировала место для Приши, мы искали куратора, отсюда и задержка. Ань, так Вы станете Прише куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попросила опытных дэвушек! обещали зайти в тему позже и дать пару- тройку советов!лишней эта инфа не бывает, ага- ага.

 

Аня, я про передержку Вам в личку напишу , ок? я договаривалась на бюджетной основе. сегодня написала ей в ее теме, но ответа еще не получила. я бронировала место для Приши, мы искали куратора, отсюда и задержка. Ань, так Вы станете Прише куратором?

 

 

Ну вариантов то нет..но нужен помощник..нужен сокуратор, я ближайшие 2 недели очень мало тронспартабедьна, мне запретили вообще шевелиться(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вариантов то нет..но нужен помощник..нужен сокуратор, я ближайшие 2 недели очень мало тронспартабедьна, мне запретили вообще шевелиться(((

 

... вообще шевелиться - это жесть! ок. может пока ищем Вам сокуратора - отвезем Пришку на передержку если там еще место за нами держат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... вообще шевелиться - это жесть! ок. может пока ищем Вам сокуратора - отвезем Пришку на передержку если там еще место за нами держат?

 

Ну, как еще!! Конечно нужно везти если все есть..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как еще!! Конечно нужно везти если все есть..)

 

минут пять назад написала ей в личку с просьбой подтвердить договоренность. жду. Ань, в теме по пришке и симону , аландина спрашивает - какая помощь Вам нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минут пять назад написала ей в личку с просьбой подтвердить договоренность. жду. Ань, в теме по пришке и симону , аландина спрашивает - какая помощь Вам нужна?

 

 

Советом, что и как делать..я мозгом то понимаю вроде, но с мыслями никак не могу собратья (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советом, что и как делать..я мозгом то понимаю вроде, но с мыслями никак не могу собратья (

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8343694

 

вот тут она спрашивает! аня, не унывайте! все пройдет.старайтесь глаза не очень напрягать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при пристройстве еще узнают, были ли раньше животные, в каком возрасте и как уходили (ну так, не в форме допроса, а как за жизнь говорите). О многом можно про будущего хозяина узнать.

Ну и тему вакцинации дальнейшей поднять. Мол, сейчас столько заразы, на ботинках притащить домой легко

где отпуск проводят, ездят ли по командировкам, куда планируют животину девать на это время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пока с телефона и в компьютерных очках, меньше лучей раздражающих глаза)

Спасать то все равно надо котей, они то ждать не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при пристройстве еще узнают, были ли раньше животные, в каком возрасте и как уходили (ну так, не в форме допроса, а как за жизнь говорите). О многом можно про будущего хозяина узнать.

Ну и тему вакцинации дальнейшей поднять. Мол, сейчас столько заразы, на ботинках притащить домой легко

где отпуск проводят, ездят ли по командировкам, куда планируют животину девать на это время

кстати да! но это уже зависит от способностей и разговорчивости Киры, агаааа....

Лена, спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поняла. И его наверное нужно будет показывать вне места обитания кошек, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Кира, все правильно поняли, показывать нужно вне места обитания прайда.

Ок. Ну что, вы решили чего нибудь по Пришке? Просто тогда надо вызывать Максима и ловить кота, покупать переноску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ ***7217 1500р. из темы Черныша.

Напишите, пожалуйста, о получении здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8309320

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08.11.12 23:50 операция зачисления на сумму 1500.00 руб. SBOL s karty 6390****5540

 

 

Перевела на карту СБ ***7217 1500р. из темы Черныша.

Напишите, пожалуйста, о получении здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8309320

Спасибо!

 

 

Деньги ваши дошли, по ссылке перекидывает на общую страницу форума(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про голодный телефон.

У меня несколько ленивых знакомых. Им неудобно или лень идти класть деньги на телефон. Или, как обычно, деньги неожиданно закончились, а кредит уже исчерпан.

Я собираю деньги животных на свой номер. А знакомые звонят:"Положи мне столько-то". Я перевожу деньги со своего телефона на телефон знакомого, а он отдает при встрече наличные.

Прим.: с МТС на МТС максимальная сумма перевода 300р. за раз., в день всего до 1500р. можно перевести. За один перевод (до 300р.) комиссия 7р.

 

И, естественно, всем родственникам: в теме просят голодный телефон. Я родственников спрашиваю, кому телефон нужно покормить. И даю для перечисления денег голодный телефон, а родственник отдает мне наличкой. Я, соответственно, вношу деньги в тему животного.

 

В любом случае, карта СБ - это самый удобный вариант. Особенно если пользуешься сбербанк-онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Ну что, вы решили чего нибудь по Пришке? Просто тогда надо вызывать Максима и ловить кота, покупать переноску.

 

Кира, это Вы мне так польстили, спутав меня с аландиной!? ну-ну.....нет, Кирочка, я тихо свищу, низко летаю,ага-ага...

.... все написала в скорой , в теме про Симона и Пришу.

там у нас маленькая накладка, но место для хвоста есть.

 

*добавление. Кир, если у Герти лишай, то нужно переговорить об этом с Олей- передержкой. ей нужно время чтобы добыть клетку , если у выбранного ею кота ( Пришка?) лишай засветится! люди должны знать, кого они берут и быть готовы. она писала мне, что вроде у нее есть возможность взять клетку, но за ней нужно куда-то там пилить на машине. я не знаю ее обстоятельств, поэтому про клетку или ее доставку - нужно уточнить у самой Оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот верная ссылка, извините: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8344515

 

я ответила Вам в Вашей теме за Анну. спасибо большое за оперативность! аландине - особая благодарность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира, это Вы мне так польстили, спутав меня с аландиной!? ну-ну.....нет, Кирочка, я тихо свищу, низко летаю,ага-ага...

.... все написала в скорой , в теме про Симона и Пришу.

там у нас маленькая накладка, но место для хвоста есть.

 

*добавление. Кир, если у Герти лишай, то нужно переговорить об этом с Олей- передержкой. ей нужно время чтобы добыть клетку , если у выбранного ею кота ( Пришка?) лишай засветится! люди должны знать, кого они берут и быть готовы. она писала мне, что вроде у нее есть возможность взять клетку, но за ней нужно куда-то там пилить на машине. я не знаю ее обстоятельств, поэтому про клетку или ее доставку - нужно уточнить у самой Оли.

Можете считать что польстила :) Но вообще оно должно было быть новым абзацем, но телефон так не думал.

 

А нельзя эту клетку заказать через интернет? И пусть доставят до передержки, а куратор (?) потом отдаст деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете считать что польстила :) Но вообще оно должно было быть новым абзацем, но телефон так не думал.

 

А нельзя эту клетку заказать через интернет? И пусть доставят до передержки, а куратор (?) потом отдаст деньги.

 

стоп-стоп, подозрительная рыбонька! во- первых . я на лесть не падкая, агаааа. во- вторых , телефоны вообще мало думают, в третьих - у нас и так не очень много денег в теме ( да хоть бы и много !) и мы не просто должны, а именно обязаны быть экономными рыбками! ок? у Оли клетка есть и она хвоста туда посадит. это раз и это хорошо! Анюта позвонит Оле и наши дэвушки выберут хвоста, который поедет на передержку. первый месяц я оплачу полностью, но потом хотелось бы высвободить 1500 тыс ( корм и нвполнитель) и поддержать другого хвоста.

ммм... давайте решать проблемы по мере их поступления.

* можете передать Вашей маме, что Вы очень славный человечек, но думаю она это и без меня знает, агааааа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоп-стоп, подозрительная рыбонька! во- первых . я на лесть не падкая, агаааа. во- вторых , телефоны вообще мало думают, в третьих - у нас и так не очень много денег в теме ( да хоть бы и много !) и мы не просто должны, а именно обязаны быть экономными рыбками! ок? у Оли клетка есть и она хвоста туда посадит. это раз и это хорошо! Анюта позвонит Оле и наши дэвушки выберут хвоста, который поедет на передержку. первый месяц я оплачу полностью, но потом хотелось бы высвободить 1500 тыс ( корм и нвполнитель) и поддержать другого хвоста.

ммм... давайте решать проблемы по мере их поступления.

* можете передать Вашей маме, что Вы очень славный человечек, но думаю она это и без меня знает, агааааа...

Я выложила в теме Приши и Симона самых контактных, но они все девочки.

Завтра и послезавтра буду в Троицке, зайду пару раз с телефона или звоните 89150235623.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с передержкой, все обговорили, осталось попытаться съездить в вс в Троицк и посмотреть их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...