Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужны люди, в теме нет рук! Стая кошек в Троицке! Троицк! Москва!


Fishy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Инна, Кира не у компа. этого котеныша никто не видел уже более двух недель....

там есть еще кот до года с плохими глазами, но он диковат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с этим котенком, очень текут у него глазки? Сколько ему?

 

rzCeB0bYMow.jpg

Я снова с вами! Этого котенка действительно давно не видели.

Во втором посте кот Дик №11.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может котеныша поискать стоит? Посмотрела сейчас первые посты... Боже, сколько их. Что у Дика с глазиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может котеныша поискать стоит? Посмотрела сейчас первые посты... Боже, сколько их. Что у Дика с глазиком?

Котю искали девочки. Безрезультатно. Там была коробка с 4 котятами и пропала, и он с ними.

Эта фотка недельной давности, народ ходил к им, сказали что глаз гноится и слипся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира. я пытаюсь договориться с передержкой. условия финансирования меня устраивают. их я возьму на себя. если будет корм и наполнитель, то цена будет меньше.нужно вывозить Симона, но для этого нужен КУРАТОР!

я не могу им быть из-за удаленности!

А может для Симона отдельную тему открыть? Как для Герти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя не срок, может еще назад придти. Сколько времени он и др котята с коробки пробыли там? Какой возраст?

 

Эта фотка недельной давности, народ ходил к им, сказали что глаз гноится и слипся.

Это про Дика? А как он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделя не срок, может еще назад придти. Сколько времени он и др котята с коробки пробыли там? Какой возраст?

Это про Дика? А как он сейчас?

Сейчас Дик без изменений, глаз слипся и почти закрыт и все вокруг него в гное (со слов девочек). Но он не поlпускает близко и трудно сказать что там на самом деле. В этом состоянии я его сама еще не видела.

Котята в коробке были там около недели.

984d01e9c4e0t.jpg

Им было около 2 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

даже если мои переговоры с передержкой увенчаются успехом и я смогу взять на финкур. одного из этой шайки-лейки, то ему необходим куратор. у меня нет опыта кураторства на расстоянии.

кто-нибудь , други! станьте хвосту куратором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же с Диком тогда справится, если он не подпускает?

 

Бедные детишки... Все пропали?

Ну можно по идее насильно поймать, если очень захотеть. Или ловца вызвать. Я думаю организовать поимку - не очень большая проблема. А вот как его потом усмирять - вот это проблема...

 

Да, они все пропали вместе с коробкой, и только серая девочка Герти осталась, ей повезло, и она, если ничего не сорвется, завтра едет на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ!

Звонила девушка, хотела взять кота на передержку. Я ей характеры описала, сейчас думает.

 

Появились ручки на Симона, сегодня позвонят, будем решать что с ним делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НОВОСТИ!

Звонила девушка, хотела взять кота на передержку. Я ей характеры описала, сейчас думает.

 

Появились ручки на Симона, сегодня позвонят, будем решать что с ним делать.

 

эта девушка - передержка с карантином. я пытаюсь договориться с ней на одного из хвостов, кого она выберет. мне нужен корм + наполнитель, тогда я смогу взять на себя финкурирование хвоста и нам будет нужен только куратор. " только куратор" - звучит довольно забавно, я знаю это....

 

ЛЮДИ ! НАМ НУЖЕН КУРАТОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта девушка - передержка с карантином. я пытаюсь договориться с ней на одного из хвостов, кого она выберет. мне нужен корм + наполнитель, тогда я смогу взять на себя финкурирование хвоста и нам будет нужен только куратор. " только куратор" - звучит довольно забавно, я знаю это....

 

ЛЮДИ ! НАМ НУЖЕН КУРАТОР!

 

Пусть выберет, тогда откроем тему по нему и найдем кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть выберет, тогда откроем тему по нему и найдем кого-то.

 

Кира, плиз, созвонитесь с той девушкой, которая Вам уже звонила и поговорите о сдаче анализов для коти. у меня третий час ночи и я устала очень сегодня...извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира, плиз, созвонитесь с той девушкой, которая Вам уже звонила и поговорите о сдаче анализов для коти. у меня третий час ночи и я устала очень сегодня...извините.

Мы созвонились, но я не смогу его завтра везти куда-то вместе с Герти, у меня времени и финансов в обрез(( Договорились на том, что я открываю по нему тему и ищу куратора и деньги, ну и соответственно раскидываю инфу Вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще котята там есть? Кошек бы простерилить.

Ну там Симон и подростки старше 6 месяцев остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что все-таки с Симоном? Ручки звонили? И что решили?

Нет пока не звонили, у нас уже несколько кандидатов есть, если сегодня не позвонят будем говорить с остальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще котята там есть? Кошек бы простерилить.

 

 

Инна, так Кира писала, что есть возможность сделать стериль бесплатно, но негде! их же еще нужно где-то передержать некоторое время.

 

*шепотом* ..а у тебя в волшебных закромах не найдется хоть одного куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Лена - кураторы на вес золота. Надо постить вКонтакте и искать там людей из Троицка. Нужно написать всем форумчанам из Троицка здесь. Нужна команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Лена - кураторы на вес золота. Надо постить вКонтакте и искать там людей из Троицка. Нужно написать всем форумчанам из Троицка здесь. Нужна команда.

 

ну да, ну да. конечно на вес золота,....кто бы сомневался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала форумчанам из Троицка, но удалось послать писем пять или шесть. у других ящик отключен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила в личку письмо с просьбой о помощи и ссылкой на эту тему... Но, честно говоря, даже не знаю чем помочь. В дом взять никого не могу, так как у меня и так уже пять кошек плюс собаки. Можно было бы попробовать поселить кого-нибудь на конюшне, но это тоже еще вопрос, сможет ли прижиться и не уйдет ли... Финкураторских тоже уже под завязку. Максимум смогла бы выделить 1 тыс. в месяц пока. Живу не в Троицке, но пару раз в неделю бываю там (правда ограниченно по времени). В воскресенье после 11 ч. или в четверг около 21 ч. могу пересечься с куратором (опекуном), чтобы передать денежку и корм. К сожалению, это пока все... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила в личку письмо с просьбой о помощи и ссылкой на эту тему... Но, честно говоря, даже не знаю чем помочь. В дом взять никого не могу, так как у меня и так уже пять кошек плюс собаки. Можно было бы попробовать поселить кого-нибудь на конюшне, но это тоже еще вопрос, сможет ли прижиться и не уйдет ли... Финкураторских тоже уже под завязку. Максимум смогла бы выделить 1 тыс. в месяц пока. Живу не в Троицке, но пару раз в неделю бываю там (правда ограниченно по времени). В воскресенье после 11 ч. или в четверг около 21 ч. могу пересечься с куратором (опекуном), чтобы передать денежку и корм. К сожалению, это пока все... :(

 

то, что Вы предлагаете - это уже огромная помощь, так как у этих кошек вообще ничего нет ! деньги нужны, но очень нужны и кураторы! даже если Вы согласитесь покормить эту шайку-лейку лишний раз - уже большая удача для кошек! спасибо Вам. я думаю Кира ( топикстартер)в ближайшее время напишет Вам в личку и вы договоритесь о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...