Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужны люди, в теме нет рук! Стая кошек в Троицке! Троицк! Москва!


Fishy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кира! я сейчас переговорила с подругой и она завтра отправит за меня ( около 10 утра ) 800 рублей на СБ Анны, которую Вы мне дали в личку. это пока всё, так как я выжата финансово аки лимон. позже еще чего-нибудь пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня в принципе есть пустая карта Сбербанка и голодный телефон на 500р (мужа). Это если интересно и нужно. Мой телефон уже полный , папин тоже...;) Осталось мужа накормить, если конечно меня с моим ПиКовским котом и сидением в скорой помощи из дома не выгонят...:(

Живу в СВАО, если что могу денежку лично передать...Вы вроде в САО... Не далеко. Это если интересно и действительно нужно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?act=members это ссылка на поиск форумчан. Вверху справа есть функция Дополнительные параметры. Нажимаете, находите графу Город, пишите Троицк, так найдете форумчан оттуда. У некоторых есть тел в профиле.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в принципе есть пустая карта Сбербанка и голодный телефон на 500р (мужа). Это если интересно и нужно. Мой телефон уже полный , папин тоже...;) Осталось мужа накормить, если конечно меня с моим ПиКовским котом и сидением в скорой помощи из дома не выгонят...:( Живу в СВАО, если что могу денежку лично передать...Вы вроде в САО... Не далеко. Это если интересно и действительно нужно.

То бишь вы предлагаете свой голодный телефон, на который придут деньги, так? Простите за чайника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, Вы ТРОИЦКУЮ ШАЙКУ сушкой кормите? сейчас холода наступают и им нужно больше есть, как минимум! аландина ( выше) подсказала Вам возможность найти пиковцев из Троицка. я полагаю, их надо найти и договориться с ними о кормёжке. вот профиль пиковчанки, которая предлагает скидку 10% на корм. http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=10587 Вы можете ей написать. если хотите, то напишу я , без разницы.

и вот еще что. давайте собирать пожертвования на кошек на карту Ани, если она не возражает конечно! может быть она согласится быть Вашим помощником в этом деле? она их тоже кормит и она совершеннолетняя. Вы не возражаете, Кира? ... сейчас грядут праздники и за это время нужно попробовать оформить тему и тогда уж проситься в скорую. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reddy попросила меня написать в теме, что ей на карту поступили 800 рублей. ( это от меня). я поскребла по сусекам и беру на финкураторство одного из хвостов. пока не знаю какого. беру на 1000 рублей в месяц на полгода, а там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reddy отписалась, что на ее карту СБ поступили еще 2 000 рублей. 1000 руб - это от elena190 ( она мне об этом сообщила) , а вот вторая 1000 руб. я не знаю от кого. Кира! надо это внести в финотчет.

 

итого : на карте у Ани - 2800 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попала в дтп серьезное, поэтому только сейчас отписываюсь

 

02.11.12 - 800р на СБ с карты 4276****3027

02.11.12 - 2000р на СБ с карты 4276***5850

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попала в дтп серьезное, поэтому только сейчас отписываюсь

 

02.11.12 - 800р на СБ с карты 4276****3027

02.11.12 - 2000р на СБ с карты 4276***5850

 

стоп. надо уточнить у elena190 сколько она перевела. она написала мне, что перевела, но не уточнила сколько именно. обещана была 1000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоп. надо уточнить у elena190 сколько она перевела. она написала мне, что перевела, но не уточнила сколько именно. обещана была 1000.

Она перевела 2000.

В финотчет внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reddy попросила меня написать в теме, что ей на карту поступили 800 рублей. ( это от меня). я поскребла по сусекам и беру на финкураторство одного из хвостов. пока не знаю какого. беру на 1000 рублей в месяц на полгода, а там посмотрим.

На полное кураторство или финкураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира, Вы ТРОИЦКУЮ ШАЙКУ сушкой кормите? сейчас холода наступают и им нужно больше есть, как минимум! аландина ( выше) подсказала Вам возможность найти пиковцев из Троицка. я полагаю, их надо найти и договориться с ними о кормёжке. вот профиль пиковчанки, которая предлагает скидку 10% на корм. http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=10587 Вы можете ей написать. если хотите, то напишу я , без разницы.

и вот еще что. давайте собирать пожертвования на кошек на карту Ани, если она не возражает конечно! может быть она согласится быть Вашим помощником в этом деле? она их тоже кормит и она совершеннолетняя. Вы не возражаете, Кира? ... сейчас грядут праздники и за это время нужно попробовать оформить тему и тогда уж проситься в скорую. имхо.

Да мы с Аней договорились уже. Пожертвования все на карту ее идут. Но только в личку. Котов кормят, не каждый, день но кормят, к ним ездит молодой человек по имени Максим - друг Ани. Он ездит к ним по возможности. Оставил там 3 кг корма, сам купил, сам покормил.

Да я фотки добавляю потихонечку, попросимся.

И как оформить тему? Что нужно написать там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформление темы - посмотрите на первый пост http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214285 и приблизительно так сделайте. Напишите у каждой фото, есть ли куратор, передержка и финкуратор, как здесь приблизительно http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219568

 

потом этот пост уберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То бишь вы предлагаете свой голодный телефон, на который придут деньги, так? Простите за чайника)

Да предлагаю голодный телефон, но только на 500р. А я вам эти 500р. перешлю на карту СберБанка или передам лично (если вы в Москве).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На полное кураторство или финкураторство?

 

нет. только на финкураторство ( 1000 р/мес. ). на кураторство взять никого не могу.

 

* Кира, а что это за белый кот на зимней фотке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попала в дтп серьезное, поэтому только сейчас отписываюсь

 

 

Анна, выздоравливайте ! послали все лучи поноса, какие нашлись, в сторону подлеца!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где сейчас малыш рыжик Симон?

Сейчас он там. же где и остальные коты, в Троицке, на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, а разве вы всех кошек выложили? Пожалуйста, сделайте превьюшки вместо больших фото. А то не пустят в скорую с такими большими фото. И выкладывайте остальных.

 

Обязательно напишите около каждого хвоста его нужды - нужен куратор, финкуратор, передержка и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира, а разве вы всех кошек выложили? Пожалуйста, сделайте превьюшки вместо больших фото. А то не пустят в скорую с такими большими фото. И выкладывайте остальных.

 

Обязательно напишите около каждого хвоста его нужды - нужен куратор, финкуратор, передержка и т.д.

Нет не всех, там еще много. Хорошо, я исправлю на превью и добавлю все вечером. Да я посмотрела как Киреевские коты оформлены - оформлю также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира, а сколько там котят совсем маленьких?

До 6 месяцев двое Симон - 1 месяц и Герти - месяца 3-4, но ее мы вывозим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 6 месяцев двое Симон - 1 месяц и Герти - месяца 3-4, но ее мы вывозим.

 

 

Кира. я пытаюсь договориться с передержкой. условия финансирования меня устраивают. их я возьму на себя. если будет корм и наполнитель, то цена будет меньше.нужно вывозить Симона, но для этого нужен КУРАТОР!

я не могу им быть из-за удаленности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...