Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибшие нерождённые щенки, открытый перелом,скальпиров раны головы...Две отобранные у бомжей избитые трогательные девочки.


bgala
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НУЖЕН ОПЯТЬ ГОЛОД.ТЕЛ. -лучше на 1000р,но можно и на 500р. !!!ПОМОГИТЕ.

Я же давала вам 2 номера ----можно 500 руб сюда ---8 916 694 81 09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините - мы выпали с Леной - у нас в вольерах случился ... даже не знаю как обозвать: беда, кризис, катастрофа - в общем, все подойдет.

Если в кратце: там была собака с Лениной больницы (ее в срочном порядке забрали где-то с месяц назад, так как гл.врач объявил, что будет потрава), в прошлые выходные мы уверились окончательно, что она щенная (она очень крупная и не особо социализированная - не трогает но и подпускает себя потрогать только Лену, да и то не всегда, так что особо не ощупаешь, а на таком размере - в общем, поздно мы уверились в ее щенности). Назначили везти на стерилизацию (хоть в долг, если не удастся набрать заранее) на эти выходные, но ... Лена вчера позвонила из вольеров - собака ощенилась, щенки холодные лежали на кафельном полу и еле пищали (собака молодая, не знает, что делать нужно), молока у мамки нету ... в общем, кошмар - я подъехала туда ночью, мы отогревали щенков и подкладывали собе, они пытались сосать, вроде сиськи чуть набухли. Домой приехали только в четыре утра. ЧТо теперь будет и что делать - совершенно не знаем ... Вот такие у нас обстоятельства теперь. Щенков было девять, двое погибли, осталось семь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступил платеж на телефон 543 руб в 18-27----завтра отправлю на карту СБ

Что делать --что делать ....Теперь "поздняк метаться ", теперь как обычно ...пристраивать через месяц начинать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступил платеж на телефон 543 руб в 18-27----завтра отправлю на карту СБ

Что делать --что делать ....Теперь "поздняк метаться ", теперь как обычно ...пристраивать через месяц начинать .

Да-543 р -это от Натальи Ф с ОКов- в который раз уже помогает,спасибо.

Насчет щенков -Н-да....Если конечно они выживут!И я так понимаю,что их тоже оплачивать придеться...

 

Еще приход

Вестерн Юнион 1500р(сегодня получила)от Юлии Б.Спасибо. Перевела на СБ Елене.

500р на Сб от Анны Ш.(ВКонтакте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да, мы понимаем, что через месяц пристраивать и да, что если выживут и вопрос с оплатой - тоже верно.

А в остальном - девочки, вот сегодня Лена на смене, мне после работы нужно ехать туда ... я не знаю, к чему приеду, что обнаружу. Страшно, вот правда. Мы обе вчера настолько растерянные и какие-то опусташенные были.

А тут же еще вопрос один - если они выживут (ну, если чудо случится и молодая соба догадается, что их нужно кормить, греть и вылизывать/массировать животики) то - вопрос здоровья - мы ж сами не знаем, сколько они непросохшие на кафеле замерзали.

В свете этого вопроса приезд Аллы с ветеринаром в воскресенье - это даже выразить невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, да, мы понимаем, что через месяц пристраивать и да, что если выживут и вопрос с оплатой - тоже верно.

А в остальном - девочки, вот сегодня Лена на смене, мне после работы нужно ехать туда ... я не знаю, к чему приеду, что обнаружу. Страшно, вот правда. Мы обе вчера настолько растерянные и какие-то опусташенные были.

А тут же еще вопрос один - если они выживут (ну, если чудо случится и молодая соба догадается, что их нужно кормить, греть и вылизывать/массировать животики) то - вопрос здоровья - мы ж сами не знаем, сколько они непросохшие на кафеле замерзали.

В свете этого вопроса приезд Аллы с ветеринаром в воскресенье - это даже выразить невозможно.

Завтра на щенков 1000переведут.Вроде на девочек уже на 2 мес.передержки набрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра на щенков 1000переведут.

Лиля!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

Честное слово, я даже не знаю, как Вас благодарить!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вроде на девочек уже на 2 мес.передержки набрали

НАсчет девочек - в районе двух месяцев получается (сегодня оплачивать еду до конца ноября), а за это время может удастся к поводку приучить (пока нет - я уже раза 2-3 пробовала - вот этого боятся просто панически) и пробовать пиарить!

А еще в воскресенье, надеюсь, что у Аллы ничего не сорвется и она с ветеринаром приедет - и будет видно как девченки на незнакомцев реагируют.

А то к нам ластятся, но они нам поверили, а к другим? у нас там есть два кобла, которые со щенков, суперские мальчики: ласковые, нежные, преданные и т.д., но кроме нас все остальные - это чужаки на которых им просто необходимо крысится, рычать и лаять - вот характеры такие, и как таких пристраивать?????

В общем, мы тааааак ждем воскресенья!!!!!!!!!!

 

Спасибо, Лиля!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

Честное слово, я даже не знаю, как Вас благодарить!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

НАсчет девочек - в районе двух месяцев получается (сегодня оплачивать еду до конца ноября), а за это время может удастся к поводку приучить (пока нет - я уже раза 2-3 пробовала - вот этого боятся просто панически) и пробовать пиарить!

А еще в воскресенье, надеюсь, что у Аллы ничего не сорвется и она с ветеринаром приедет - и будет видно как девченки на незнакомцев реагируют.

А то к нам ластятся, но они нам поверили, а к другим? у нас там есть два кобла, которые со щенков, суперские мальчики: ласковые, нежные, преданные и т.д., но кроме нас все остальные - это чужаки на которых им просто необходимо крысится, рычать и лаять - вот характеры такие, и как таких пристраивать?????

В общем, мы тааааак ждем воскресенья!!!!!!!!!!

 

Спасибо, Лиля!!!!!!!!! :gift:

 

Галя, да не за что! Я как начала читать вашу тему-поняла что она тяжелая. И удивилась, что на Пике мало отзывов по ней было. Знала, что в соцсетях помогут ! Я там прошу только на сложные темы. Даже на своих стараюсь меньше( с ними то никаких проблем ), как то мне стыдно что ли... Когда есть намного нуждающиеся животные и их кураторы.

 

Я все в финотчет внесла, своим постом-так что смотрите, ко пируйте, чтоб по теме не бегать. Все, что переводили на мои реквизиты-вам перевела( теперь без долгов перед вами)

Да! В Одноклассниках еще одна девушка появилась, которая не хочет помогать пока сама своими глазами не увидит собачек, а так желание помочь есть , и лекарствами и кормом. Зовут Светлана.Так что она может вам позвонить-я ей предложила. Захочет -пусть съездит-навестит собачек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера 18-27 поступил платеж на тел. 543 руб ----сегодня днем отправила на карту СБ-600 руб.

Спасибо :gift: Выручили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжала Аллла - с одноклассников с ветеринаром.Дай бог ей всего самого хорошего!

Осмотрели всех наших собак.(кроме стафика- все говорят- дворняжка он- а подходить боятся :))

Отпишусь по темам.

У Чёрненькой отторжение внутренних ниток :blink: Свищик образовался на месте шва..Перелом вроде как сросся.

У Рыженькой с сердцем не очень.У обоих девочек дистрофия..Очень худобушные, хотя и кормим выше нормы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, хоть ветеринар приехал. Что делать теперь по их здоровью-что то прописали?И как девочки к незнакомым отнеслись?я просто еще на одноклассниках описываюсь-люди ждут новостей.,,

 

Приход 300р на Сб 11.11-от Натальи Б(ОК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Натальи Б(ОК) 300,0 пришло в 22:04- Спасибо Наташа!

Ещё 100,0 рублей сегодня в 7:40..????

 

Девочки стрессовАли- Галя их на руках выносила.

Прописали -Рыженькой ЭКГ И УЗИ сердца, сульфокамфокаин подкожно 3 дня и таблетки- вот какие- не помню-Галя купит сегодня.

Чёрненькой_ наблюдать за швом-у неё свищ образовался на шве-- отторжение шовного материала.

По УЗИ и ЭКГ- врач обещал выбрать время и приехать с аппаратурой.

 

Да- я не отписалась- 09.11.12- поступило на карту-

1500р(сегодня получила)от Юлии Б.Спасибо. Перевела на СБ Елене.

500р на Сб от Анны Ш.(ВКонтакте)

2790р (на голод.тел. 1890+400+500)

1150р (на Яке 350+200+500+100)

 

b56e9c3bc14c713656c0f6e8a9e4d9c3.jpg

Спасибо Всем огромное!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да- Рыжулька очаровала всех своим внешним видом:))) Ветеринар её даже сфотографировал:)) Чудошная девочка.. :wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Татьяны А. 200р на Як.(переведу попозже).

 

А вы их по именам называете? Блэки и Виста? Не откликаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Не..не откликаются..И на чёрненькую и рыженькую тоже не откликаются..

Галя заболела- ГРИПП..в тему у неё пока нет возможности зайти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход на Сб(мою) 2600р от Алексея С.(ОК).Очень радует,что и мужчинам сострадание не чуждо...

 

Перевела на вашу карту 2800р(200 с ЯК и 2600с СБ).

 

ой,вот еще 1000р на Як от Инны К.(ОК).-это позже ,как переведуться деньги с ЯК.

 

А вот Алла выложила комментарии к теме девочек

 

 

Алла Иванчикова

 

18:18

 

Собаки классные!!!!Только замученные и с поломанной психикой...т.е. СТРАХ!!!!Но это нормальное дело...если над ними просто издевались до поподания в этот приют!!!Им нужен любящий и понимающий хозяин!!!!Уверенна,что если взять кто из них понравится....НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!Девчонки МОЛОДЦЫ!!!!Взвалили на себя эту ношу!!!!Видела молящие глаза.....Уехала в шоке!!!!Была в воскресение.....до сих пор стоит одна из девочек....щену 3 месяца...она так лапочки через клеточку ко мне тянула...так молила ее взять......вот щас вторник....стоит она у меня перед глазами...сердце рвется.....щас дождусь приезда мужа с работы....и поеду....ЗАБЕРУ ЕЕ!!!Пока на "ПЕРЕДЕРЖКУ" а там посмотрим!!!!

 

спасибо ей :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на вашу карту 2800р(200 с ЯК и 2600с СБ).
- деньги пришли.Спасибо!!!!!!!!!!

Да - Алла сегодня приехала- взяла нашу Полю -на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- деньги пришли.Спасибо!!!!!!!!!!

Да - Алла сегодня приехала- взяла нашу Полю -на передержку.

Ой,какая хорошая новость!!!

 

Приход сегодня 200р на Сб от Ирины С.(ОК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...