Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибшие нерождённые щенки, открытый перелом,скальпиров раны головы...Две отобранные у бомжей избитые трогательные девочки.


bgala
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Такие трогательные девчонки!!!! ЭХ,хорошо бы их ВМЕСТЕ пристроить... Двоем-то не так страшно по жизни шагать! Да и они столько пережили вместе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня свою(кураторскую) 1000 на СБ за декабрь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли. Спасибо огромное!!!!! :gift:

Не могли раньше отписаться - времени .... :(

 

Да, выпускать на улицу - я даже не могу этого представить! Как их выпустишь таких!!!!!

Они так изменились за это время!!! А как обнаглели - считают, что в вольеры мы приезжаем именно и только ради их персон!!!!!! :wub:

Просто не подойди к другим собакам и обязательно сразу же их выпускай в коридор, а иначе возмущаться будем!!!!

Особенно рыженькая сестричка, а вот черненькая - она все ж таки немного скромнее, но, честно, не на много она скромнее!!! :wub:

А как теряются когда на улицу попадают: сердце сжимается - ну, нельзя их никак на улицу!!!!!

Их сейчас нужно к улице приучать, но потихоньку

А на это время нужно, а значит ... деньги :(

Галя,вы не переживайте.Их теперь не бросят. На ОКах есть несколько постоянных поклонников этих девочек!так что как денежки будуь заканчиваться-помогут!!!Спасибо не равнодушным :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- форум висит:((

alena.arturchik - ваши деньги- 1000- пришли!!!!Спасибо!

Ponochka1 - 3400 27.11 пришли-от Лилии Р?Спасибо вам за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя,вы не переживайте.Их теперь не бросят. На ОКах есть несколько постоянных поклонников этих девочек!так что как денежки будуь заканчиваться-помогут!!!Спасибо не равнодушным :gift:

Спасибо всем-всем, кто не равнодушен, не безразличен к ним конкретно, кто за них переживает!!! Спасибо! :gift::gift:

Так надеюсь, что действительно их не бросят!!!

Сами мы тоже к их поклонникам относимся - вы оооочень хорошо определение подобрали: вот их не только любишь, но и правда являешься их поклонником! :rolleyes:

 

И Вам, ЛИля, огромное-огромное спасибо - Ваша помощь - даже слов подобрать сложно!!!!Спасибо Вам!!!! :gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход 350р на СБ от Галины Ю.(ВК).Спасибо!

Спасибо тезке, спасибо!!!! :gift::gift:

Девочки, а мы ж в воскресенье уже по лесу погуляли!!!!!!!!!!! Вот так вот!!!! :)

Правда, если быть совсем уж честными, то погуляли - это оооочень громко сказано, но все-таки:

пришлось выносить за калитку, что одну, что другую. :wub:

Но ... что одна, что другая, попав в лес ... стали и снег нюхать, и в радиусе метра-двух передвигаться ... сковано, правда, боясь, но ОНИ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ЗАПАХАМИ УЛИЦЫ, ЧЕМ БОЯЛИСЬ - это главное!!!! И это было видно, заметно!!!!! :appl:

 

Девочки, фото сделала - только сама не могу его выложить - Лена выложит, когда обработает. Но фото получились не очень - в темноте, поставила фотоаппарат на ночную съемку, а в мониторчике в темноте ничего не отображается и ... получается, что фотографируешь вслепую: то кусок попы, то спины, то голова с одним ухом. В общем, всего-то из кучи снимков более-менее где полностью объект виден на 1-2-х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7550869259f6.jpg

:wub:

Вот, нюхаем в лесу - ну, интересно же: запахи, снег. Интересно настолько, что ... и о страхе немного забыть можно! :)

c00b68d34601.jpg

:wub: А это мы настолько уже осмелели на улице, что пошли поздороваться со своим другом Бутузиком, которого увидели на улице. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой!!! Какие мы миленькие:)

 

Приход на голод.тел. 2000р от Натальи Ф.-постоянной помощницы. Спасибо.

 

Позже переведу на Сб.

 

Перевели на СБ .06.12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как делишки у девчонок? Ничего пока не требуется?

Лиля, вот как раз вчера думала (раскладывая, меняя коврики), что нам оооочень-оооочень на зимнее время (в принципе, и на летнее тоже, но на так жизненнонеобходимо), коврики и теплые вещи для подстилок.

Собочки наши очень быстро приводят их в негодность (ну, не все терпят до нашего приезда, не все являются аккуратистами и ... в общем, потребность в подстилках у нас постоянная). А еще, имеющиеся подстилки, те которые еще можно использовать в дальнейшем, с большим трудом сохнут (где-то дня 2, а то и больше), соответственно, стелить бывает что и нечего.

А мысль мне эта в голову пришла вчера вот как раз рыженькой сестричке переслилать пришлось.

Они, обе девочки, аккуратистки невообразимые - у них подстилочки все это время одни и те же (вот второй раз поменять всего пришлось за все это время).

Но ... подстилки вообще тонковаты, а девочки худенькие, одни косточки и мы им стараемся и коврик (из старых ковроленов, ковриков, которые нам отдавали), а сверху старемся свитерок теплый или курточку какую-нибудь старую или одеялко: это и потеплее и ... знаете, они так трогательно под себя подгребают и делают подушечку вот из таких "собственных" вещей! :wub: Вот мы и стараемся, чтобы у них были "их личные" вещи с их запахом. Но таких вещей (как и нижних подстилок) не хватает катастрофически!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, вот как раз вчера думала (раскладывая, меняя коврики), что нам оооочень-оооочень на зимнее время (в принципе, и на летнее тоже, но на так жизненнонеобходимо), коврики и теплые вещи для подстилок.

Собочки наши очень быстро приводят их в негодность (ну, не все терпят до нашего приезда, не все являются аккуратистами и ... в общем, потребность в подстилках у нас постоянная). А еще, имеющиеся подстилки, те которые еще можно использовать в дальнейшем, с большим трудом сохнут (где-то дня 2, а то и больше), соответственно, стелить бывает что и нечего.

А мысль мне эта в голову пришла вчера вот как раз рыженькой сестричке переслилать пришлось.

Они, обе девочки, аккуратистки невообразимые - у них подстилочки все это время одни и те же (вот второй раз поменять всего пришлось за все это время).

Но ... подстилки вообще тонковаты, а девочки худенькие, одни косточки и мы им стараемся и коврик (из старых ковроленов, ковриков, которые нам отдавали), а сверху старемся свитерок теплый или курточку какую-нибудь старую или одеялко: это и потеплее и ... знаете, они так трогательно под себя подгребают и делают подушечку вот из таких "собственных" вещей! :wub: Вот мы и стараемся, чтобы у них были "их личные" вещи с их запахом. Но таких вещей (как и нижних подстилок) не хватает катастрофически!

Галя,а как можно будет передать или напишите хоть примерный адрес передержки во Фрязино.Есть люди во Фрязино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя,а как можно будет передать или напишите хоть примерный адрес передержки во Фрязино.Есть люди во Фрязино...

НУ, можно договориться где-то там на местности встретиться, а можно и в Москве где-нибудь в метро (только нужно будет состыковать место и время - я работаю в 5-ми минутах от Автозаводской). Так что передать/принять - найти способ можно (если это, конечно, не место где-нибудь типа Кузьминки, Ясенево или другой конец МО), было бы что передава/принимать. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я же самое главное забыла - мы когда во вторник гулять выходили, то ... все дела на улице сделали!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так вот!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, правда, с одной оговоркой: сделали полный комплект дел на улице, но ... один на двоих! :rolleyes:

Рыжечка только пописала, а Черненькая сделала второе дело!!!! :P

Но лиха беда - начало!!!! Главное - они понимают для чего на улицу выходят! :wub:

 

У Черненькой так вообще лапа одна замерзла и она на трех прыгала и вот так на трех и дело неотложное делать стала (она быстро справилась, как будто для этого и вышла: вышла, захромала и сразу же устроилась, а потом развернулась, и домой. Нюханьем улицы почти не занималась - лапу, видимо, мороз сильно прихватил).

А вот Рыженькая сестричка сначала погуляла, понюхала и только потом уже, когда мы назад пошли, как будто вспомнила, что еще у нее неотложное дело одно есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!! :appl:

Такие морозы-как бы они выжили...навряд ли.

 

Лижишь дома-и думаешь только о бедных уличных собаках-замерзают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер!!! :appl:

Такие морозы-как бы они выжили...навряд ли.

 

Лижишь дома-и думаешь только о бедных уличных собаках-замерзают....

Да, и я тоже. А еще по улице боюсь ходить - это кошмарно просто.

 

Сейчас холодно очень - они как-то уж очень-очень неохотно нос высовывают ... в общем, вчера я уже не стала их к улице приучать - побоялась, что негатив закрепится. Уж лучше пусть у них прогулка связывается только с приятным и радостным, чтобы у них страх прошел и ничем не подкреплялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки нормально- сегодня выводила их гулять- тепло было..За мной очень активно топали на поводке.

В вольер мчались сломя голову:))Домой..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,Галя и Лена, и всех,кто в теме с Наступающим вас праздником.Здоровья Вам,вашим семьям и вашим животинкам!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Вы пишите как только нужна помощь финансами.Я тут как тут.Только взамен-напишите как наши красотки поживают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ponochka1 и все - все -все кто нам помогает!!!!!!!!!!

вас тоже с новым годом!!!

Извините, что долго не появляемся в теме- у нас у Леи у щенков 1,5 месячных ножки отказали..диагноз никто не может поставить..кт-мрт делать не на что...мотаемся как ...в проруби..лечим всем подряд- что есть.

 

Девочки хорошо- на поводке ходят прекрасно. Только очень- очень худенькие...постараемся на выходных фото сделать...

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ И СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою кураторскую денежку за январь,положу чуть позже. Простите. :blush: Заболела сильно... УДАЧИ в Новом Году!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девчонки нормально- Гуляют хорошо, Чёрненькая посмелее и все дела на улице делает..Рыжик немного поосторожней..тоже старается на улице писать- какать..только худенькие очень.Чёрная- явный лидер- пытается с Мегги выяснить отношения- кто главнее..

Вот- сидят греются около обогревателя:))

0c88b992f53eaf419ecbdacdba7b4f85.jpg

 

707257f3e0d5487a677b90ee92b00533.jpg

 

ac44b3f877ebd094f7da991948b15801.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие!Может им фото пиарные сделать? и я их хоть в Одноклассниках выставлю на пиар.

Можно попросить еще привести финотчет в порядок.Я сейчас опять буду просить помощи в оплате передержкт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...