Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибшие нерождённые щенки, открытый перелом,скальпиров раны головы...Две отобранные у бомжей избитые трогательные девочки.


bgala
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Галина. Вам звонят , а вы оказывается телефон забыли( узнала из разговора вашей мамы)....просто люди звонившие хотели деньги перечислить, но поговорив с вами лично, не все же писанине доверяют. Как то не очень удобно получилось... В личку напишу, как на связи будите.

Еще хотят из Киева перевести. Но нужны ФИО владельца карты и срок действия. Скиньте в личку!

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ваша тема столько ажиотажа вызвала на одноклассниках. То обсуждения бомжей-нелюдей, то где финотчет, то как переслать оттуда и оттуда... Целый день отписывалась там в группах... Надеюсь все кому отправила реквизиты-помогут. А отправила я много! Некоторые в нач. След. Месяца, т.к. У людей деньги закончились под конец месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T-1- ваши 500 рублей пришли- спасибо большое!!!

Девчонки любят баранки.Хрумкают как кролики.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Ч. на Як -200р (с Однокл-ков).Спасибо.Перешлю попозже на вашу карту,может еще кто перечислит,чтоб сразу все.

еще 300р от Коти на Сб (с ОД-ков)

 

от Ольги К.(ОД-ки)-150 р на голод.тел.(завтра еще кинет немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Ч. на Як -200р (с Однокл-ков).Спасибо.Перешлю попозже на вашу карту,может еще кто перечислит,чтоб сразу все.

еще 300р от Коти на Сб (с ОД-ков)

 

от Ольги К.(ОД-ки)-150 р на голод.тел.(завтра еще кинет немного)

Спасибо огромное и Вам и всем-всем-всем, кто откликнулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное и Вам и всем-всем-всем, кто откликнулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Галина,а как встреча с Аллой прошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход 300р на голод.телефон от Марии(ОК)

и от Нины С. 200р на голод.тел.(с ОК)

и от Екатерины К. 300р на голод.тел.(с ОК)

Вы все вписывайте в отчет. Сегодня еще на голод. телефон должны.Я тогда завтра переведу на вашу Сб,то что на ЯК и тел.пришло.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход 300р на голод.телефон от Марии(ОК)

и от Нины С. 200р на голод.тел.(с ОК)

и от Екатерины К. 300р на голод.тел.(с ОК)

Вы все вписывайте в отчет. Сегодня еще на голод. телефон должны.Я тогда завтра переведу на вашу Сб,то что на ЯК и тел.пришло.

Спасибо, неравнодушным к беде собачьей людям!!!!! :gift::gift:

И отдельное спасибо вам, Лиля - вы так помогаете!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400р на СБ от Светланки :) (с ОД-ков).Спасибо.

500р на Сб от Альфии К.(с Од-ков)

Девочки,что на карту Сб отправляли-пришло?

 

..Может мне в личку отпишитесь,как с Аллой пообщались. Она хочет и дальше помогать.Приехать с ветеринаром к собачкам.Надо же что то решать по операции...

 

 

Еще:)

блицперевод(номер скину в личку Елене-надо получить в Сбербанке) в СБ -200грн(это с Украины)-это где то 750р(для отчета)

 

от Вероники П.- на сб 1500.(постараетсяь раз в месяц переводить на них 1000р.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
400р на СБ от Светланки :) (с ОД-ков).Спасибо.

500р на Сб от Альфии К.(с Од-ков)

Девочки,что на карту Сб отправляли-пришло?

 

..Может мне в личку отпишитесь,как с Аллой пообщались. Она хочет и дальше помогать.Приехать с ветеринаром к собачкам.Надо же что то решать по операции...

 

 

Еще:)

блицперевод(номер скину в личку Елене-надо получить в Сбербанке) в СБ -200грн(это с Украины)-это где то 750р(для отчета)

 

от Вероники П.- на сб 1500.(постараетсяь раз в месяц переводить на них 1000р.)

Ох, спасибо, спасибо девочкам!!!!! :gift:

А если еще фин.куратор - это просто счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

 

НАсчет приходов по факту - карта Лены, она сегодня на смене. Я сейчас выписала все из темы: буду созваниваться и сверять. Вот только отпишусь уже, наверное, завтра - мне сегодня в вольеры ехать, так что я сегодня не успею отписаться о факте прихода.

 

Насчет встречи с Аллой вчера - то встреча действительно было очень-очень хорошей и я очень надеюсь, что не последней и все сложится удачно: на следующие выходные ориентировочно наметили приезд Аллы к нам с ветеринаром - он сможет осмотреть всех наших соб: что-то вроде профосмотра получится!!!!!!!!! Более детально договорились поговорить при предварительном созвоне где-то в среду/четверг!

А насчет операции - я не очень поняла. Девочки ж прооперированы уже - стерилизованы. Перелом у черненькой врач во время операции определил прощупав пальцами кость через рану (аж муражки по коже идут, хоть и под наркозом она была и не чувствовала) и сказала, что он без смещения и что нужно наклаывать повязки, но даже шины/лангетки в этом месте на накладывают (прямо над суставом). Мы все это время перевязываем, рана сужается, зарастает. А сам перелом - вот это не знаем, так как рентгена не делали, но она уже старается наступать на лапку, наверное, костная мозоль уже хоть какая-то есть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какие-то положительные новости! Положила сегодня на СБ 1000 рублей! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почему то думала,что на лапку нужна операция.просто в первом посте написано-перелом оперировать не на что. и это скопировала тоже в тему на соцсетях.и теперь пишу,что нет денег на операцию.Упс :huh: А хронологию событий и не читала.Ну тогда все более менее хорошо.Посмотрим после посещения ветеринара-что скажет. Вы иногда отписывайтесь о собачках-в соцсетях спрашивают-как они,да что...

Если будет возможность-фоточки сделайте

Я вобще конечно удивляюсь-как вы справляетесь со всем!!! я б так не смогла.Таким как вы памятники надо ставить!!!Спасибо вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я почему то думала,что на лапку нужна операция.просто в первом посте написано-перелом оперировать не на что. и это скопировала тоже в тему на соцсетях.и теперь пишу,что нет денег на операцию.Упс :huh: А хронологию событий и не читала.Ну тогда все более менее хорошо.Посмотрим после посещения ветеринара-что скажет. Вы иногда отписывайтесь о собачках-в соцсетях спрашивают-как они,да что...

Если будет возможность-фоточки сделайте

Я вобще конечно удивляюсь-как вы справляетесь со всем!!! я б так не смогла.Таким как вы памятники надо ставить!!!Спасибо вам :gift:

Насчет операции - может быть она и была нужна тогда, когда только поехали к врачу на стерилизацию. Но ... денег на лапу действительно не было, да и перелом был уже не однодневный, наскребли только на саму стерилизацию, так как видно было, что:

1. что девочка щенная

2. и что что-то не то, так как подсачивалось из-под хвоста и мы вообще боялись пиометры

 

В общем, в этом направлении что называется пищало, поэтому делали именно это, а уж лапа в той ситуации выглядела второстепенным (вот как бы ужасно это ни звучало): даже если срастется и со смещением, все равно, даже прихрамывая, это не смертельно. Вот мы и сделали выбор. А сейчас оперировать - там уже костная мозоль, независимо от того, правильно ли сростается и операция на лапе сейчас - это ломать уже то, что успело сростись, в общем, это уже поздно.

 

Ну хоть какие-то положительные новости! Положила сегодня на СБ 1000 рублей! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Спасибо!!!!!!!! :gift::gift:

Получили!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена вчера сделала фотографии, только обработать их (уменьшить, через Радикал прогнать) не успела - завтра выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ с карты ****1141 1150р (это то,что прислали мне на ЯК 200 и голод.тел-150+300+300+200 за послед .дни).

 

п.с. 1890р,которые тоже на гол.тел.прислали переведу к 10числу(совсем нет денежек-а там зарплата как раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ponochka1- 1150 пришло!Спасибо Вам...

400р на СБ от Светланки - пришло

500р на Сб от Альфии - пришло

Спасибо!!!!!!!!!!!!

фото не очень получились- поздно было очень- и влажно- оптика запотела - да и девчонки не хотели позировать..

Но для разнообразия-

0ca3e115f203a9d64131e7e1bf9d591d.jpg9724c498cb74ca70d76d37918413bfdb.jpg

9907b62585c62583932ca36fe4769333.jpga7723980eeb3966bce4b3157af5d9058.jpg

стенка чё то грязная- только заметила- - нет времени помыть совсем.. :(

Хорошие такие девчонки- ласковые- но немного пугливые..Глистов мы им прогнали.Кушают хорошо.

У рыженькой голова лучше- плеши все заросли- ссадин не видно...

Очень тянутся к людям- что бы погладили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ponochka1- 1150 пришло!Спасибо Вам...

фото не очень получились- поздно было очень- и влажно- оптика запотела - да и девчонки не хотели позировать..

Но для разнообразия-

0ca3e115f203a9d64131e7e1bf9d591d.jpg9724c498cb74ca70d76d37918413bfdb.jpg

9907b62585c62583932ca36fe4769333.jpg

стенка чё то грязная- только заметила- - нет времени помыть совсем.. :(

А они хоть немного начали поправляться(в смысле толстеть),как кушают? А фоточки нормальные! У Черненькой совсем взгляд потухший:( -но она очень красивенькая..!Их как звать то?

 

Елена,а вы еще не получали денежки в СБ с Украины(от Любовь Булавиной)? я вам в личку отправляла номер блицперевода.Интересуются в ОКах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку сообщение получила. :)

Нет- не ходила ещё- только недавно с суток пришла- своих двое дома-надо выгуливать и котят в подвале покормить..

схожу- отпишусь обязательно..

Не поправляются -но кушают хорошо. Может после глистогонки начнут вес набирать.Чёрненькая просто такой вид несчастный сделала- фотоаппарат не любит..

Имён мы им не давали :( С именами выпускать на улицу - на снег и рельсы- морально очень сложно..

Раду вот надо выпускать через 8 дней- я уже вся жутко расстроенная..

У нас была от этого же опекуна после стерилизации чудесная собачка Лиса-рыжаяяяяя... 2 недели у нас просидела- опекун забрала на улицу....Отравили через 4 месяца- до сих пор душа болит..

Я её в животных без куратора выкладывала- но не повезло девочке, не заметил никто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку сообщение получила. :)

Нет- не ходила ещё- только недавно с суток пришла- своих двое дома-надо выгуливать и котят в подвале покормить..

схожу- отпишусь обязательно..

Не поправляются -но кушают хорошо. Может после глистогонки начнут вес набирать.Чёрненькая просто такой вид несчастный сделала- фотоаппарат не любит..

Имён мы им не давали :( С именами выпускать на улицу - на снег и рельсы- морально очень сложно..

Раду вот надо выпускать через 8 дней- я уже вся жутко расстроенная..

У нас была от этого же опекуна после стерилизации чудесная собачка Лиса-рыжаяяяяя... 2 недели у нас просидела- опекун забрала на улицу....Отравили через 4 месяца- до сих пор душа болит..

Я её в животных без куратора выкладывала- но не повезло девочке, не заметил никто....

Может уж дать имена-по любому даже на улице у ммногих собачек имена:) Я надеюсь,что все же они социализируются и можно было бы заняться их пристройством-а то как то страно получается-просим помощи,чтоб собаки не оказались опять на улице,люди откликаются,а их все равно -обратно.Я ж размещала пока только вОдноклассниках-целую неделю-отписывалась только по этим 2-ум собачкам,надеюсь,что темы там не пропадут.На след.недели уже буду проситься ВКонтакт.

 

На СБ 100р от Ирины С.еще.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СБ 100р от Ирины- спасибо!!! Деньги пришли.

Я не против конечно имена дать - вроде денег на передержку пока есть..Галя - ну как дадим девчёнкам имена?

Девочки- давайте придумывать тогда.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ 100р от Ирины- спасибо!!! Деньги пришли.

Я не против конечно имена дать - вроде денег на передержку пока есть..Галя - ну как дадим девчёнкам имена?

Девочки- давайте придумывать тогда.. :)

Да, я-то не против, тем более, что для меня даже вопрос: возможно или невозможно социализировать не стоит: я уверена, что возможно (ТТТ)!!!! Они таааак тянутся к человеку, только побаиваются и ... робеют!!!!

 

Тендер на имена?????

 

Лен, насколько я заметила и за собой и за тобой, то мы их все чаще стали не по колеру называть (черненькая и рыженькая), а стали проскакивать вполне-таки имена: Чернушка и Рыжка!

Так что, мы с тобой подсознательно уже перешагнули через ту черту, которую решили не перешагивать не давая им имен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход 400р на гол.тел.от Ольги К.(Од-ки)

1000р на Як от Инны к.(ОД-ки)

700р на СБ от Марины К.(ОК)с карты****8397

Чувствую,я вам должна буду :)

 

Может Блэки и Виста?

 

Девочки, я понимаю что времени у вас мало, но в финотчет вносите поступления сразу как возможность есть. Я там еще в финтеме отписалась, насчет вчерашних переводов на Сб...

 

А есть у кого голод. Тел. Еще? Может кому надо заправить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход 400р на гол.тел.от Ольги К.(Од-ки)

1000р на Як от Инны к.(ОД-ки)

700р на СБ от Марины К.(ОК)с карты****8397

Чувствую,я вам должна буду :)

 

Может Блэки и Виста?

 

Девочки, я понимаю что времени у вас мало, но в финотчет вносите поступления сразу как возможность есть. Я там еще в финтеме отписалась, насчет вчерашних переводов на Сб...

 

А есть у кого голод. Тел. Еще? Может кому надо заправить ?

В Фин.отчет, к сожалению, возможность вписывать у меня есть только по вечерам, когда на работе ажиотаж стихает и появляется хоть немного времени. Вот и сейчас туда собираюсь идти и редактировать. А вот как на выходных быть - даже не знаю: у меня из дома практически нет возможности на ПИК выйти: я отписываюсь только с работы. Попробую, но ... Лиля, если мне не удастся (это видно будет по Фин.отчету), может вы так же как сегодня внесете туда своим постом, а я тогда уж точно с работы отредактирую первый пост.

 

Насчет имен: не знаю, можно и Блэки с Вистой (странно, я когда глазами пробежала имена, то почему-то под Висту черненькая девочка перед глазами появилась и только потом уже до меня дошло, что наоборот, так как Блэк - черное :) )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...