Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибшие нерождённые щенки, открытый перелом,скальпиров раны головы...Две отобранные у бомжей избитые трогательные девочки.


bgala
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасиииииибо!!!!! :gift:

Люди, пожалуйста, найдитесь еще на постоянной основе - девочки таааакие хорошие, ласковые, скромные, трепетные какие-то и ... они не большие (сегодня еду в вольеры вечером - постараюсь измерить обеих в холке)!!!!

 

Фин.кураторы, найдитесь, пожалуйста!!!!!

Добрый день! Прочитала вашу тему, слезы градом. Очень трогательные собаки, и глаза такие, словами не передать.Почему все чаще к собакам относятся как к мусору. Вы так и написали в теме: не ты первая, не ты последняя. Чему мы сможем научить наших детей. Переведу в пятницу - понедельник 500 руб. Пока разово, а там по обстоятельствам. Понимаю , что мало, у самой собака на руках. Кстати, вы вот в теме написали про свою дешевую передержку. У меня этот вопрос тоже наболевший, собаку некуда девать. Есть там вообще свободные места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасиииииибо!!!!! :gift:

Люди, пожалуйста, найдитесь еще на постоянной основе - девочки таааакие хорошие, ласковые, скромные, трепетные какие-то и ... они не большие (сегодня еду в вольеры вечером - постараюсь измерить обеих в холке)!!!!

 

Фин.кураторы, найдитесь, пожалуйста!!!!!

Дайте фотки!!!!! А во сколько Вы собираетесь ехать? Может и я смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте фотки!!!!! А во сколько Вы собираетесь ехать? Может и я смогу...

Часам к одинадцати - я ж после работы поеду из Москвы. И точнее даже не могу сказать - это зависит когда с работы уйду, как по пробкам доберусь. Так что сегодня точно состыковаться будет сложно. Пофотать попробую, вот только фотоаппарата у меня с собой нет - остается на мобильный.

 

Присоединяйтесь - мы рады будем! И помощь нужна и для собак наших это очень-очень полезно, а то ж я писала, что из 10 соб. пристраиваемые на данный момент только четверо. А остальным нужно с человеком побольше и подольше пообщаться, а они видят, в основном, только нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часам к одинадцати - я ж после работы поеду из Москвы. И точнее даже не могу сказать - это зависит когда с работы уйду, как по пробкам доберусь. Так что сегодня точно состыковаться будет сложно. Пофотать попробую, вот только фотоаппарата у меня с собой нет - остается на мобильный.

 

Присоединяйтесь - мы рады будем! И помощь нужна и для собак наших это очень-очень полезно, а то ж я писала, что из 10 соб. пристраиваемые на данный момент только четверо. А остальным нужно с человеком побольше и подольше пообщаться, а они видят, в основном, только нас.

А когда Вы обычна туда приезжаете? По каким дням? Как нам состыковаться ? Я живу на Щелковской... 8 905 509 77 38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда Вы обычна туда приезжаете? По каким дням? Как нам состыковаться ? Я живу на Щелковской... 8 905 509 77 38

Сегодня Лена туда едет, во сколько даже не знаю. А я поеду в субботу. Так что накануне субботы можно созвониться и определиться.

Вчера девочки даже на задние лапы вставали опираясь не решетку, когда я приехала - выглядывали, чтобы поздороваться. :wub: Правда они отпрянули назад, когда подошла, :blush: но головой потянулись, чтобы ткнуться в руку мордочкой!!!!! :P

 

В общем, процесс идет, но ... денег всего на эту неделю, а дальше ... а ведь перелом даже не успеет срастись ...

 

Девочки, пожалуйста, найдись финкураторы!!!!! Пожалуйста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Лена туда едет, во сколько даже не знаю. А я поеду в субботу. Так что накануне субботы можно созвониться и определиться.

Вчера девочки даже на задние лапы вставали опираясь не решетку, когда я приехала - выглядывали, чтобы поздороваться. :wub: Правда они отпрянули назад, когда подошла, :blush: но головой потянулись, чтобы ткнуться в руку мордочкой!!!!! :P

 

В общем, процесс идет, но ... денег всего на эту неделю, а дальше ... а ведь перелом даже не успеет срастись ...

 

Девочки, пожалуйста, найдись финкураторы!!!!! Пожалуйста!!!!!

На счет субботы,так я еще не знаю! Вы мне позвоните пожалуйста перед поездкой! Сегодня положила на СБ 400 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,может бред сейчас спрошу... А у Вас нет еще одного места для замечательного мальчика??? Такой славный пес пропадает,ВЫКИНУЛИ под холода!!!! А бедняга ВСЕ ЖДЕТ на улице...Ему два года всего,красивый,здоровый! пока... :help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,может бред сейчас спрошу... А у Вас нет еще одного места для замечательного мальчика??? Такой славный пес пропадает,ВЫКИНУЛИ под холода!!!! А бедняга ВСЕ ЖДЕТ на улице...Ему два года всего,красивый,здоровый! пока... :help::cry2:

Ну, почему бред? Это нормально, что спрашиваете ... насчет места - не знаю, нужно у хозяина спросить, но ... вот чего у нас точно нет - это денег :(

Самый славный, самый хороший: самый-самый-самый ... но без денег ничего не выйдет ... это как с этими девочками: закончатся деньги и мы правда НИЧЕГО не сможем делать - совершенно точно не сможем :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас передержка проплачена до 21, я сейчас болею, поэтому смогу перевести Вам 1500р только в понед-вторн/ когда смогу дойти до сбербанка/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, почему бред? Это нормально, что спрашиваете ... насчет места - не знаю, нужно у хозяина спросить, но ... вот чего у нас точно нет - это денег :(

Самый славный, самый хороший: самый-самый-самый ... но без денег ничего не выйдет ... это как с этими девочками: закончатся деньги и мы правда НИЧЕГО не сможем делать - совершенно точно не сможем :angry:

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас передержка проплачена до 21, я сейчас болею, поэтому смогу перевести Вам 1500р только в понед-вторн/ когда смогу дойти до сбербанка/

Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!! Мы экономим на всем, чтобы все-все шло на передержку, даже швы сами снимаем, чтобы на врача не тратиться, чтобы лишний день-два девчонки на передежрке были, ведь раны же, а самое главное - перелом!!!! Открытый перелом!!!!!!!!!! От перспективы открытого перелома на улице аж страшно становится.

 

А как бы хотелось вообще девочек пристроить, но ...

 

Фин.кураторы, пожалуйста, найдитесь - такие ведь девчонки, как оленята!!!!!!! :worthy:

 

Лена сегодня туда хотела фотоаппарат взять (у меня на мобильный не получилось) - если у нее получится, то фото новые будут!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завствуйте! Я перевела денежку, 1000р с карты ....0863, на ту что вы мне высылали. Для девчонок, им надо набираться сил и лечить лапу, они же такие красотки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завствуйте! Я перевела денежку, 1000р с карты ....0863, на ту что вы мне высылали. Для девчонок, им надо набираться сил и лечить лапу, они же такие красотки :-)

Спасибо большое!!!! :gift: Сегодня как раз 1000 дошла! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь перевести деньги отT-1 550 руб и 1000 от меня, на карту.....788 (что послали мне в личку). Отвечает, что платеж пройти не может. Карта заблокирована. Проверте. В личку вам написать не могу, у вас она переполнена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пытаюсь перевести деньги отT-1 550 руб и 1000 от меня, на карту.....788 (что послали мне в личку). Отвечает, что платеж пройти не может. Карта заблокирована. Проверте. В личку вам написать не могу, у вас она переполнена.

Написала Вам в личку (свою почистила - сейчас должна принимать). Сегодня проходили деньги (1000), но все может быть ... проверю обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Лена сняла оставшиеся швы (позавчера сначала через один, а вчера оставшиеся). Снимаем сами - экономим, чтобы хоть успеть раны с переломом на передержке заросли.

 

А как бы хотелось вообще девочек пристроить, но ... иногда от отчаяния просто кричать хочется :(

 

Постоянные фин.кураторы, пожалуйста, найдитесь. Это единственный шанс для девочек-оленят!!!!!!! :worthy:

 

А все остальное - уход, приучение к поводку, выгул и т.д., то есть "руки" - все мы сами сделаем, вот только платить за этих уже не в состоянии!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все отвас получила,, буду ейчас стараться.

 

Что же с финкураторами......ААААААА.....ПОМОГИТЕ.....ЛЮДИ1!!!!!!

Спасибо! :gift:

 

Да, фин.кураторы таааак нужны!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

 

Да, фин.кураторы таааак нужны!!!!!

Что то быстро из Скорой перенесли.А финкураторов так и почти не найдено:(Приеду в Москву завтра.Если не размещались в Соцсетях-то помогу.Тема очень печальная.Если не трудно небольшой текстик придумайте,можно и вписать,то что в первом посте ,но надо добавить сколько надо на передержку еще постояно.

Попробую покидать....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам на СБ карту 1500р, не все так грустно ;)

Chance2010 -Да, пришли 1500! Спасибооооо! Вы так помогаете, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то быстро из Скорой перенесли.А финкураторов так и почти не найдено:(Приеду в Москву завтра.Если не размещались в Соцсетях-то помогу.Тема очень печальная.Если не трудно небольшой текстик придумайте,можно и вписать,то что в первом посте ,но надо добавить сколько надо на передержку еще постояно.

Попробую покидать....

Да, из Скорой перенесли, а постоянных фин.кураторов на девчонок не нашлось.

Соц.сети, говорят, сильно помогают, но мы обе в соц.сетях совершенные профаны.

Если можете - помогите, пожалуйста в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы очень-очень боимся- сидим вот так...

85319b2242e4f663d883430d73d3c10e.jpg

 

а когда не очень боимся- то :))))

Чудо -чудесное..Рыженькая:)))Кто ещё так может по разному ухи сделать?? :P

be8555a6991a42a890dcade72805177f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...