Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск: еще оставшиеся 11 истощенных кошек в сарае частного дома.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

[quote name='МАЛЕНА' date='18.10.2012, 20:04' post='825549

 

Малена а сколько всего котят.

 

 

Котика очень жалко. Возьмите его. ПОМОГИТЕ КОТУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас. а может скинуться на киллера? ну или чтоб поговорили с этим уродом по душам, так скажем его же языком, ему понятным :ninja:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой ужас. а может скинуться на киллера? ну или чтоб поговорили с этим уродом по душам, так скажем его же языком, ему понятным :ninja:

 

ПРО КИЛЛЕРА ЭТО КРУТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неполная

1 котята 4 к наталья777котэ

1 к Тане Шипучке тайка и тайчонок

2 Котик Боря к Колоску

3 Яшма к ?

4 Тиша- Барсик к Шипучке

5. Бонус к Моли

6.22Рыжая кошьОксана- 1 год, похоже беременна. Тихая незаметная девочка

Куратор Сеня16, ФИнкуратор annna передержка Моли

7 30 Кошка , года 2-3, к туалету приучена, Даша. она не совсем рыжая, она рыжая с серым, но очень красивая. Есть небольшой животик. Ласковая и ненавязчивая, очень добрая

Куратор Сеня16, ФИнкуратор annna передержка Моли

8 14Кот Рыжик .3,5 года - красавец, людей любит очнь, не ест без человека и очень тяжело переносит жизнь в сарае

Курато Keshha, финкуратор гость форума

9 19Котенок девочка 4 мес Бэтти, нет глазика , идет гной. Возможен воспалительный процесс.Игрива активна и добра

Куратор Lilka

10 41 Белая кошка Кошь Анфиса 2 года

11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500р. ежемесячно до марта 2013г включительно, а там посмотрим, на 36 кота Шурика, который в коробке лежит. Если выживет, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои кошки тоже все лето живут в деревне.

 

Ну из столь настойчиво вышепредложенного шанса, боюсь предположить что теперь с котятами.

 

Вы полагаете, что мы от своей блажи не хотим отдавать туда этого кота, не проверив?

Да, каждый судит по себе.

 

 

Как же можно проверить, не побывав там? Не может Малена в силу занятости и трудности дороги (весь день добираться), что понятно, может, попросить кого-то из друзей-знакомых сделать это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну из столь настойчиво вышепредложенного шанса, боюсь предположить что теперь с котятами.

Вы полагаете, что мы от своей блажи не хотим отдавать туда этого кота, не проверив?

Да, каждый судит по себе.

не, я знала, что люди не умеют быть благодарными:-) не новость

только выпады какие-то дешевые, я не предлагаю кота отправить в свинарник на перемол. Образовались руки, надо найти возможность проверить условия. Бывало, я ошибалась в первоначальной оценке ручек, категорически не хотела отдавать, а на поверку люди оказывались супер-хозяевами. Или Вы отдаете, не проверив? К чему прицепились-то?

где я Вам на ногу наступила?

Тем более Вы сами уже созвонились и назначили смотрины:-))

Интересно, сколько деревенских кошек смогут жить в квартире? Не все ведь точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"не, я знала, что люди не умеют быть благодарными:-) не новость

только выпады какие-то дешевые, я не предлагаю кота отправить в свинарник на перемол. Образовались руки, надо найти возможность проверить условия. Бывало, я ошибалась в первоначальной оценке ручек, категорически не хотела отдавать, а на поверку люди оказывались супер-хозяевами. Или Вы отдаете, не проверив? К чему прицепились-то?

где я Вам на ногу наступила?

Тем более Вы сами уже созвонились и назначили смотрины:-))

Интересно, сколько деревенских кошек смогут жить в квартире? Не все ведь точно"

 

 

Смотрины назначили не этому рыжему коту (3.5 года), который до сих пор сидит где-то в пустой квартире, разбил сегодня стекло в форточке и ушел, а потом его нашли и вернули обратно. Женщине, которая хотела его забрать, предложили другого рыжего подростка. Его она и приедет смотреть, и, даст Бог, может, хоть ему повезет. А Рыжику-старшему вроде обещана передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если б я пристраивала этого кота, то съездила и проверила бы. В конкретной ситуации может лучше жить в той деревне в частном доме, чем жить с риском быть забитым пьяным ушлепком.

Я Вам совсем ужасную вещь скажу, - мои кошки все лето живут в деревне!

И котят из Даниловского я пристраивала, не бросаясь шансами:-)

Вы считаете, что использовать шанс - это плохо пристраивать? Странно. И не в этой ситуации отметать руки не глядя

 

Лен,ну кто поедет? МАЛЕНА с 30-40 кошками на руках? Или Сеня с 60 ю кошками дома??

 

Твои кошки живут в деревне до поры до времени.

Это лето живут, а на следующеее, ттт погибнут.

Мне лично достаточно было котенка из даниловского, пристроенного в хорошие руки, которые несмотря на обещания не вывозить из квартиры, вывезли его на дачу, где он благополучно и пропал.

Кому нравится рисковать жизнями кошек, вывозимых на дачу -нет проблем, рискуйте. Не понимаю только, почему за этот риск должен расплачиваться кто-то другой, а не вы?

 

я не считаю, что надо давать шанс. если уж браться, то пристраивать по максимуму в надежные руки, а не туда, где может быть есть шанс, что кот выживет...во дворе рядом с садистом, тоже есть шанс, что кот выживет. один из миллиона, например, но есть.например, шанс на то , что садисту кирпич на голову упадет.. так почему его(шанс) не использовать?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но есть.например, шанс на то , что садисту кирпич на голову упадет.. так почему его(шанс) не использовать?

полностью поддержу эту инициативу.

 

 

а по поводу дач не согласна. каждое лето вывожу своих на дачу. и не один не удрал (хотя трое с улицы) . даже не пытались. своих котов надо защищать и на даче от других котов. тогда дача для них будет раем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А таечка Сурок забронирована?

Как бы пока не подтвердили ее вывоз. Так что свободна на сегодня.

Наталья, про котят . Котят довольно много если посмотреть первый пост.

Самых мелких еще двое.1,5 мес. Четвертого Лизиного не выудили из под пола, вылезает кушать когда человека нет поблизости. Когда рядом сидишь, затаившись, только усы высунет , как таракан из норки и опять обратно. Чувствует присутствие , с матерью вылез бы конечно. Есть еще двое по 3,5 мес . Остальные4,5 ,6,7 мес и выше.

Шурика все же слать? У него есть прогресс небольшой. Он начал вставать чтобы хоть немного поесть. А потом опять лежит растянувшись на горячем полу. Но пить пьет.Он оказывается со страху пролез в погреб в сарае и там сидел притаившись несколько дней и конечно очень сильно промерз. Теперь похоже так выгоняет простуду. ложила и в домик и на кровать он опять на пол уходит, значит ему там хорошо.

Наталья А, вы нЕ созванивались с Тималисой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Читаю и реву, жалко всех. Разместила пост на одколасниках, сбросила своим родным в Тульской обл, может получится помочь. Хочу помочь финансами. Куда первести деньги? Что такое "голодный телефон"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неполная

1 котята 4 к наталья777котэ

1 к Тане Шипучке тайка и тайчонок

2 Котик Боря к Колоску

3 Яшма к ?

4 Тиша- Барсик к Шипучке

5. Бонус к Моли

6.22Рыжая кошьОксана- 1 год, похоже беременна. Тихая незаметная девочка

Куратор Сеня16, ФИнкуратор annna передержка Моли

7 30 Кошка , года 2-3, к туалету приучена, Даша. она не совсем рыжая, она рыжая с серым, но очень красивая. Есть небольшой животик. Ласковая и ненавязчивая, очень добрая

Куратор Сеня16, ФИнкуратор annna передержка Моли

8 14Кот Рыжик .3,5 года - красавец, людей любит очнь, не ест без человека и очень тяжело переносит жизнь в сарае

Курато Keshha, финкуратор гость форума

9 19Котенок девочка 4 мес Бэтти, нет глазика , идет гной. Возможен воспалительный процесс.Игрива активна и добра

Куратор Lilka

10 41 Белая кошка Кошь Анфиса 2 года

11

 

эх а яшма к кому же? красавица девчушка!

 

уточню -- есть ли мои контакты?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы пока не подтвердили ее вывоз. Так что свободна на сегодня.

Если нет на нее желающих, то везите мне. Подпишусь на полное кураторство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, читаю - и прям ком в горле... :cry2: Ничего, отольются этому уроду кошкины слезки...

 

Простите, с тел плохо грузится. Кого планируется вывозить в ближайшее время (это те, кто перечислен в посте Сеня16 от 18 окт)?

У рыжиков 24 и 43 есть что-то? Кураторство, к сожалению, не могу, сейчас постараюсь прокрутиться, чтоб помочь денежкой. Потенциальная передержка у них есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх а яшма к кому же? красавица девчушка!

 

уточню -- есть ли мои контакты?

По моему Яшму берет сама Тималиса, сейчас посмотрю точно Есть еще ничуть не хуже Яшмы Клепа, та вообще суперской красоты, завтра ее фото другое выложим , очень красивые два рыжих мелких Красавчик и маленький самый. Очень хороши Пантера , Малыш и Маркиз.

Колосок Вашего телефона нет . Вы завтра звоните сами мне или Тималисе, ее телефон в профиле.

 

 

 

Девочки! Читаю и реву, жалко всех. Разместила пост на одколасниках, сбросила своим родным в Тульской обл, может получится помочь. Хочу помочь финансами. Куда первести деньги? Что такое "голодный телефон"?

Напишите здесь свой эл адрес т к Вам личка пока недоступна Напишем Вам номер СБ

СПАСИБО!

 

 

Есть еще фото Шурика?? Попиарить бы его

Да как его сейчас пиарить , его лечить нужно еще А пиар это уж потом

 

 

Если нет на нее желающих, то везите мне. Подпишусь на полное кураторство.

Хорошо , привезем. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы пока не подтвердили ее вывоз. Так что свободна на сегодня.

Наталья, про котят . Котят довольно много если посмотреть первый пост.

Самых мелких еще двое.1,5 мес. Четвертого Лизиного не выудили из под пола, вылезает кушать когда человека нет поблизости. Когда рядом сидишь, затаившись, только усы высунет , как таракан из норки и опять обратно. Чувствует присутствие , с матерью вылез бы конечно. Есть еще двое по 3,5 мес . Остальные4,5 ,6,7 мес и выше.

Шурика все же слать? У него есть прогресс небольшой. Он начал вставать чтобы хоть немного поесть. А потом опять лежит растянувшись на горячем полу. Но пить пьет.Он оказывается со страху пролез в погреб в сарае и там сидел притаившись несколько дней и конечно очень сильно промерз. Теперь похоже так выгоняет простуду. ложила и в домик и на кровать он опять на пол уходит, значит ему там хорошо.

Наталья А, вы нЕ созванивались с Тималисой?

шурика взяла бы если бы он не болел (или мы знали чем болеет) просто у меня дома котенок готовится к операции (не ваш) котенок и так слабый так что простите. кто такая Тималиса не знаю

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КОТЕНКУ ШУРИКУ помогу финансово СПАСИТЕ ЕГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, читаю - и прям ком в горле... :cry2: Ничего, отольются этому уроду кошкины слезки...

 

Простите, с тел плохо грузится. Кого планируется вывозить в ближайшее время (это те, кто перечислен в посте Сеня16 от 18 окт)?

У рыжиков 24 и 43 есть что-то? Кураторство, к сожалению, не могу, сейчас постараюсь прокрутиться, чтоб помочь денежкой. Потенциальная передержка у них есть?

Сени

Посмотрите пост чуть выще сегодняшний СЕНИ 16. На рыжиков желаюших нет пока. Деньги на них конкретно никто не переводил пока.

Думаю если будет денежка то будет и куратор и передержка тоже.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,ну кто поедет? МАЛЕНА с 30-40 кошками на руках? Или Сеня с 60 ю кошками дома??

 

Твои кошки живут в деревне до поры до времени.

я не считаю, что надо давать шанс. если уж браться, то пристраивать по максимуму в надежные руки, а не туда, где может быть есть шанс, что кот выживет...во дворе рядом с садистом, тоже есть шанс, что кот выживет. один из миллиона, например, но есть.например, шанс на то , что садисту кирпич на голову упадет.. так почему его(шанс) не использовать?

ну я ж не знаю, кто там есть еще. Был кто-то с машиной, МАЛЕНА писала.

А мои живут и живут, все 20 с лишним лет. Тьфу на них 3 раза:-)

Мы не боги, мы ошибаемся, и не по одному разу. Мы можем проверять, разговаривать, вменять. Но контролировать действия хозяев постоянно не можем.

Девчонки, вот вы читаете и домысливаете что-то. Разве я утверждаю, что дать шанс - это пристроить абы куда?? Я имею ввиду, что надо отрабатывать любые руки! Не сбагрить кота и забыть, якобы дав ему шанс, а знакомиться, выспрашивать претендентов, а не вешать клеймо: они в деревне живут, они лечить не будут. Наверно мы все уже умеем задавать нужные вопросы, смотреть на реакцию и доверять или нет своей интуиции. И в большинстве случаев отсекаем недобросовестность.

вроде по-русски говорю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему Яшму берет сама Тималиса, сейчас посмотрю точно Есть еще ничуть не хуже Яшмы Клепа, та вообще суперской красоты, завтра ее фото другое выложим , очень красивые два рыжих мелких Красавчик и маленький самый. Очень хороши Пантера , Малыш и Маркиз.

Колосок Вашего телефона нет . Вы завтра звоните сами мне или Тималисе, ее телефон в профиле.

 

спасибо, записала тел тималисы.

 

прекрасны все, хотя я лично заглядываюсь на рыжего генриха. увы, думаю, что двоих, даже и временно, не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пантеру на двоих никто не хочет?

Я бы половинкой стала

Явно очень красивая девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малена! Я продолжаю пиар по соцсетям. Я вам сегодня по смс скидывала номер Елены Бушиной, которая хочет забрать рыжего котэ. Как будем дальше действовать? Я готова приехать, повозить котэ по врачам, руками, короче... Но с деньгами щас очень плохо( Но я готова в любой момент к вам поехать к рыжему котэ, чтоб его показать Елене, она, я так понимаю, живет недалеко от Киреевска. Как мне дальше действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...