Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск: еще оставшиеся 11 истощенных кошек в сарае частного дома.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

а по поводу дач не согласна. каждое лето вывожу своих на дачу. и не один не удрал (хотя трое с улицы) . даже не пытались. своих котов надо защищать и на даче от других котов. тогда дача для них будет раем

какая шикарная статистика. несомненно эта шикарная статистика по ТРЕМ котам перевесит форумскую статистику всего лишь по сотням и тысячам пристроенных кошек :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая шикарная статистика. несомненно эта шикарная статистика по ТРЕМ котам перевесит форумскую статистику всего лишь по сотням и тысячам пристроенных кошек :gift:

Юль! Ну вот "Борис, ты неправ!"(с) Когда речь идёт о заведомых смертниках, то есть их всё равно убьют, вопрос только, когда, как и насколько мучительно, - ИМХО можно и снизить чуток требования к ручкам. Ко всему прочему, поющие правильные песни и говорящие правильные слова московские ручки зачастую тоже очень фигово обходятся с заболевшим зверем (это я к вопросу "будет - не будет лечить"). И ТЫ ЭТОГО НЕ УЗНАЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО ГОВОРЯТ ОНИ ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!!!

 

И - да, ты удивишься, но пол-ПиКа вывозят на дачу летом своих зверей. Отбирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль! Ну вот "Борис, ты неправ!"(с) Когда речь идёт о заведомых смертниках, то есть их всё равно убьют, вопрос только, когда, как и насколько мучительно, - ИМХО можно и снизить чуток требования к ручкам. Ко всему прочему, поющие правильные песни и говорящие правильные слова московские ручки зачастую тоже очень фигово обходятся с заболевшим зверем (это я к вопросу "будет - не будет лечить"). И ТЫ ЭТОГО НЕ УЗНАЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО ГОВОРЯТ ОНИ ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!!!

 

И - да, ты удивишься, но пол-ПиКа вывозят на дачу летом своих зверей. Отбирать?

 

не удивлюсь. я ж читаю темы, в том числе и в Потерянных.

А еще кураторы сплавляют кому попало, не проверяя, не отвозя на дом, отдавая нестерильных или даже беременных...и чаво? на них равняться?

 

я не вижу смысла в таких пристройствах. зачем упираться, тратить деньги, силы, время, если потом кот\кошка все равно погибнут? или еще того хуже, придется лазить по помойкам, разыскивая выпавшее из окна животное, а найдя его, переломанного или больного, снова тратить кучу денег на ре-спасение.

 

вопрос пристройства со снижением требований из той же серии , как и тот, надо ли ставить сетки, если кошка может застрясть головой в батарее и задохнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая шикарная статистика. несомненно эта шикарная статистика по ТРЕМ котам перевесит форумскую статистику всего лишь по сотням и тысячам пристроенных кошек :gift:

у моей бабушки в деревне кошки жили долго: первая прожила 18 лет, вторая - 20, третья - 17. Когда болели, вылечивались сами.

В частном доме, подальше от живодера, у кошек больше шансов прожить долго и счастливо. + Не всем кошкам нужен человек и мягкий диван, не все любят ласкаться и сидеть на ручках, некотором нужна свобода, теплый уголок, кормежка, когда кошка захочет прийти, возможность охотиться на мышек/птичек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ну вот демагогизируешь ты :)

 

То есть говоришь-то ты всё правильно..... только вот начало темы ты читала? Урод УЖЕ убил около 30-ти животных, причём не самым гуманным способом :cry2: А у другого человека эти звери будут ЖИТЬ, и никто СПЕЦИАЛЬНО за ними бегать с арматурой или кирпичом не будет! То есть с ними, конечно, тоже может случиться что-то плохое - но может и НЕ случиться. Как у всех. То есть шанс, что НЕ случится, гораздо выше.

 

Если бы кураторы темы были вдовами олигархов - тогда да. Выделили пару млн нерублей, быстренько построили приют по немецкому образцу, наняли персонал, забрали животных - всех - и пусть себе сидят в санаторно-курортных условиях, а специально нанятые люди будут пиаром заниматься и лучшие ручки для них искать. НО В ТЕМЕ ЖЕ НЕ ТАК!!!! Ничего не хватает - ни сил, ни рук, ни денег. И упырь с арматурой не дремлет(((((

 

Нет, вот убей меня, но в данном случае ты не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, вот убей меня, но в данном случае ты не права.

 

ну вот как я могу убить тебя, если мне до тебя как минимум 500 долларов, а все деньги потрачены на очередного сбитыша? :blink:

 

я предлагала снять\купить дом в деревне. или она так и будет жить в сарае с ребенком?

 

у моей бабушки в деревне кошки жили долго: первая прожила 18 лет, вторая - 20, третья - 17. Когда болели, вылечивались сами.

 

еще одна шикарная статистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Напишите здесь свой эл адрес т к Вам личка пока недоступна Напишем Вам номер СБ

СПАСИБО!

 

 

 

МАЛЕНА, мой адрес ksenna.07@mail.ru

Спасибо за ваш труд и за ваше большое сердце!!! Спасибо всем, кто помомагает этим беднягам!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малена! Я продолжаю пиар по соцсетям. Я вам сегодня по смс скидывала номер Елены Бушиной, которая хочет забрать рыжего котэ. Как будем дальше действовать? Я готова приехать, повозить котэ по врачам, руками, короче... Но с деньгами щас очень плохо( Но я готова в любой момент к вам поехать к рыжему котэ, чтоб его показать Елене, она, я так понимаю, живет недалеко от Киреевска. Как мне дальше действовать?

с еленой Бушиной оределились, она в выхи приедет ко мне сама и заберет( конечно после обстоятельного разговора) маленького рыжего подростка. Рыжик едет сегодня в Москву к Маше Кеше( ТТТ), т к Елена не готова лечить кота, воможно средств нет , да и возить его как то нужно хотя б в Киреевск, в сумке он не усидит это точно А она работает Он же у меня был сначала, но от огромного количества котов и как только я уходила он выламывал сетки на окнах.

Его нужно пристраивать та чтоб дома был кто то постоянно Ну очень уж он человеколюбивый

Да Пантерка класная девочка

На сегодня очень плохо себя чувствует кот коровка, сидит уткнувшись носом в землю и ничего не есть совсем. Если сегодня вывоз состоится я его заберу иначе ему конец либо от болезни либо он( хозяин) его добьет. Сказал что падали здесь еще не хватало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пантеру на двоих никто не хочет?

Я бы половинкой стала

Явно очень красивая девочка

 

Девочки, прекрасное же предложение!

Может, согласится кто-то стать половинкой куратора ? :rolleyes: И кошечке подарите билетик в спокойную жизнь?

 

На сегодня очень плохо себя чувствует кот коровка, сидит уткнувшись носом в землю и ничего не есть совсем. Если сегодня вывоз состоится я его заберу иначе ему конец либо от болезни либо он( хозяин) его добьет. Сказал что падали здесь еще не хватало.

 

Бедненький :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая шикарная статистика. несомненно эта шикарная статистика по ТРЕМ котам перевесит форумскую статистику всего лишь по сотням и тысячам пристроенных кошек :gift:

 

стеб хорош когда он в меру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вывезена.

 

Свет, а можно откорректировать 1-й пост - каталог? Малышей 15-17, я так поняла, уже кто-то забирает, а там ничего не отмечено. И последние малыши (после 40-го номера) уже разобраны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, а можно откорректировать 1-й пост - каталог? Малышей 15-17, я так поняла, уже кто-то забирает, а там ничего не отмечено. И последние малыши (после 40-го номера) уже разобраны?

После № 40 нткто еще не разобран пока.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с еленой Бушиной оределились, она в выхи приедет ко мне сама и заберет( конечно после обстоятельного разговора) маленького рыжего подростка. Рыжик едет сегодня в Москву к Маше Кеше( ТТТ), т к Елена не готова лечить кота, воможно средств нет , да и возить его как то нужно хотя б в Киреевск, в сумке он не усидит это точно А она работает Он же у меня был сначала...

 

можно уточнить по номерам: какой рыжик едет в Москву, а какой к Елене?:) Номер 14 уже вывезли?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно узнать, когда привезут кошку Сурок, где и когда ее встречать?

Телефон Тималисы в профиле , будьте с ней на связи, либо мне звоните 89622717316

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно уточнить по номерам: какой рыжик едет в Москву, а какой к Елене?:) Номер 14 уже вывезли?

14 сегодня едет в Москву. Елена будет выбирать из оитавшихся рыжих, кто понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. на ЯК 4110...4428 бросила сегодня 506 руб, можно на корм или лекарства

 

2. прошу отредактировать тему финансирования, убрать "Alla_V" из строки

 

"16\10\2012 -1 083,50 ЯК от Alla_V ЕСГП, пополнение"

это не от меня деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому хуже сейчас? Коту Шурику или коту-коровке? Пусть мои 500р. пойдут на того, кого вывезут или на того, кому хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. на ЯК 4110...4428 бросила сегодня 506 руб, можно на корм или лекарства

 

2. прошу отредактировать тему финансирования, убрать "Alla_V" из строки

 

"16\10\2012 -1 083,50 ЯК от Alla_V ЕСГП, пополнение"

это не от меня деньги

Простите моя ошибка

"16\10\2012 -1 083,50 ЯК от VitaM ЕСГП, пополнение "

 

Сегодня у меня на ЯК ничего не приходило

 

 

Я сегодня уеду до воскресенья, в инет войти не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРО КИЛЛЕРА ЭТО КРУТО

 

зато эффективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕревела на ЯК 105(-%) руб с карты ...9338.

На ваше усмотрение,скорее на самую больную,избитую кису.

 

Ужас ужасный,господи,какая только мразь по земле ни ходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тра-та-та, тра-та-та, мы везем с собой кота!

Да, не одного, а в 10 переносках. Сейчас грузимся у Малены и я выезжаю к Тане Моли76

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пантеру на двоих никто не хочет?

Я бы половинкой стала

Явно очень красивая девочка

 

Она сейчас не одна, а с четырьмя котятами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТЭ моих куда привезут и сколько голов . а то я уже запуталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...