Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск: еще оставшиеся 11 истощенных кошек в сарае частного дома.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

14Кот Рыжик .3,5 года - красавец, людей любит очнь, не ест без человека и очень тяжело переносит жизнь в сарае. Ест только если рядом стоишь или сидишь.

[color="#000000]Куратор -Keshha финкуратор- гость форума передержка Моли[/color]

8102535142d8t.jpg

 

 

Его уже отдали на передержку? Перспектива постоянного дома есть?

 

Привезут вместе со всеми в пятницу. Перспектива есть

Вы же это уже доказали.

 

Ему приведут в порядок зубы , откормят, будет еще красивей.

 

Какой-то сбой на сайте - сообщение несколько раз отправилось.

Мы это у себя доказали.)) А у вас как там? Кота возьмут на ПМЖ и как скоро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минимум недели три-четыре на приведение в порядок, а дальше все зависит от ПИАРа , если поможете с ПИАРом будем благодарны.

 

Мы его и так везде распиарили.)) Елена отказалась его забрать или сейчас отдавать не хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы боимся что он уйдет из частного дома, к тому же надо решить проблему с зубами.

Лене не принципиально этого кота, да и ей лучше помоложе - подростка и нам спокойнее.

 

Если его кастрировать, он уже ни из какого дома не уйдет.))

Дай Бог котейке добрых ручек и любящего сердца! Бедолага заслужил это.

Напишите хоть потом, как будет складываться ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
невозражаете, если Маша кешша обратиться к Вам за помощью в пиаре?

 

 

Да нет, конечно. У вас уже все наши координаты есть. Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пишите мне , пожалуйста

saagafonova@yandex.ru

а то у вас личка не работает

 

Написала. Я здесь новичок, и не знаю, как сделать, чтобы она работала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500рублей 18.10.12 в 12.18 на СБ Сени 16. Чек берегу до подтверждения прихода денег. Отдайте кому очень срочно нужно. В 20-х числах ещё 500 переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500рублей 18.10.12 в 12.18 на СБ Сени 16. Чек берегу до подтверждения прихода денег. Отдайте кому очень срочно нужно. В 20-х числах ещё 500 переведу.

Пришли

СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как там с вирусами? В первую очередь волнует, конечно, П.....

 

И правильно поняла, что беременна 7-месячная Ксюша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как там с вирусами? В первую очередь волнует, конечно, П.....

 

И правильно поняла, что беременна 7-месячная Ксюша?

Слава богу, никогда не было ТТТ.

 

Про Ксюшу Малена напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, когда Вам удобно, чтобы я приехала? Допустим, я выезжаю в 8.00, где-то в 12 у Вас. Напишите мне,пож., как проехать в. Киреевск из Тулы, а то буду плутать и время потеряем.

У меня только 2 переноски, попробую завтра еще занять.

Кто будет встречать меня в Москве, нереально развезти столько котиков..

 

timalisa,мы можем показать вам дорогу,если серенькую одно глазку заберут сегодня! :)

киньте мне в ЛС свой телефон, если надумаете созвониться

или хотя бы заберите у нас пожалуйста корм для котофееф ... в тулу мы едем своим ходом и очень тяжело это всё тащить на себе с тремя пересадками и толкучкой в электричках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по своим возможностям ( надеюсь. всё будет хорошо) буду помогать Шурику №36 рубликов , в среднем, по 500 в месяц , не меньше- а вот поболее возможно ( если не будет личных изменений у меня)

 

кто из москвы туда доезжает? могу как- то ко всему прочему ему корм хороший передать , откормиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь в ноябре передать сухой корм для кисок. Только в личку напомните пожалуйста, а то могу со своими закрутиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки напишу всем сразу : нет Васю сейчас не возьму. У меня на выданье сейчас 4-ро, пятый сидит ждёт стерилизации, шестой Бонус, седьмой рыжий в процессе отлова. Я реально всех не вытяну. Мне нужно хоть кого-то пристроить.

Если случится радость, Васю возьму однозначно.

Если есть желающие помочь в суперпиаре, напишите, я скину объявки на моих на выданье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар какой(((

могу пока тока 500 руб, желательно на голодный моб.. на любого.. всех жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришик в начале ноября кинет 2000 рублей на Шурика.

Спасибо огромнейшее! :gift:

 

Девочки, может, кто-то возьмется за слабенького мальчишку?

У него уже 2500 есть, он же слабый совсем, до следующего вывоза может не дотянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, кто-то возьмется за слабенького мальчишку?

У него уже 2500 есть, он же слабый совсем, до следующего вывоза может не дотянуть

 

 

что за слабенький мальчишка это котенок . и почему он слабенький если больной то чем, В понедельник у меня наверно забирут белую пушистаю из первого привоза (котенка) . глистов ей прогнали от блох избавили красотку помыли. если все получиться то поедет жить в котедж единственным животным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт , пишу уж в третий раз. Все по порядку

Ксюша девочка подросток дествительно беременна хтя сама еще совсем ребенок.Сейчас она у меня немного отьелась и пришла в себя, животик стал особено заметен , подрос

Ни соплей ни хрипов ни слезоточивости нет,ТТТ

 

Звонила Елене из Приупского Она хочет дествительно рыжего котейку, хотя она не кошатник и котов до этого не ьбыло

ЛЕЧИТЬ ОНА НЕ ГОТОВА РЫЖИКА, не знаю из материальных соображений либо из за удаленности то города

Хотя и в нашем городе мы воих зверушек стараемся не лечить( очень уж негативный опыт)

Если б Лизу не нужно было так срочно оперировать, мы ее сюда точно не повезли к вету.

У нас в деревнях коты всегда здоровы( такого мнение хозяев) , если заболел - травки поест и выздоровеет

А нет , т е не выживет и помрет- значит судьба такая Спросишь где ж котик , а ушел куда то , заболел, помирать видно ушел. И это вся забота.

Короче Елена приедет в выходные забирать котенку мелкую рыжую, хотя от Ольги боюсь они все ослаблены и их нужно держать дома а не во дворе . А он там будет т к очень шустрый, на стол прыгнуть может А уж после этого ему точно улица будет домом. Но пусть приезжает посмотрим. Только сразу говорю, проверять я туда не поеду. У меня засилье животных , а туда нужно целый день потратить чтоб туда и обратно сьездить.( оттуда стоять в чистом поле ждать автобуса нужно не один час)

За моими смотреть кормиь и лечить некому, даже на полдня отьехать не могу.

 

Сегодня была у ольги , носила корм котикам Кэт Чау. Ели так что страшо смотреть , глотали горстями, кто быстре и друг с другом дрались, как бы один больше другого не сьел

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ГОСТЮ ФОРУМА ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ЗА ПРИСЛАННЫЕ СРЕДСТВА НА КОРМ ЖИВОТНЫМ! :gift: :gift: :gift:

ДАЙ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЗА ПОМОШЬ ОЧЕНЬ МНОГИМ ЖИВОТНЫМ С ПИКА! КЛАНЯЮСЬ ВАМ В ПОЯС!

 

Наталья777, Шустрик болен, глаза текут , нос не дишит , хотя чищу и капаю 3 раза в день . Так что к Вашим его нельзя. Може посмотрите Дашиных двух деток 1,5 мес ( фото в теме последние в посте Сени) пока они здоровы

Как же здорово что мелкая светлая красотка Маняша Дай то БОг свой дом найдет. Наталья, а люди хорошие?

 

кошмар какой(((

могу пока тока 500 руб, желательно на голодный моб.. на любого.. всех жалко

СПАСИБ ВАМ ОГРОМНОЕ ! Сеня Вам в личку отпишется.

 

 

Поможем в закупке корма по оптовым ценам...

пишите в личку если надо ...

КОНЕЧНО НУЖНО , СПАСИБО! А какова цена ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите кто-нибудь на Шурика внимание, пожалуйста! Он же уже с приданым!

Жалко котейку, совсем ему плохо :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по своим возможностям ( надеюсь. всё будет хорошо) буду помогать Шурику №36 рубликов , в среднем, по 500 в месяц , не меньше- а вот поболее возможно ( если не будет личных изменений у меня)

 

кто из москвы туда доезжает? могу как- то ко всему прочему ему корм хороший передать , откормиться

НикиР', СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ! Вот пост выше Вашего , это Юля Кузька . Она будет ездить в Тулу и к наам обязательно , она просто незаменимый и бесценный помошник . Я ее тел ьрошу вам в личку, с ней можно будет передавать корм

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вы съездите и проверите где как будет жить кот?

Я вообще не отдаю кошек в деревню в частный дом, особенно если рядом с дорогой.

Малейший шанс для того что сбагрить поскорей... не глядя.

 

Лена, Вы своих животных так же пристраиваете? Используете малейший "шанс"?

если б я пристраивала этого кота, то съездила и проверила бы. В конкретной ситуации может лучше жить в той деревне в частном доме, чем жить с риском быть забитым пьяным ушлепком.

Я Вам совсем ужасную вещь скажу, - мои кошки все лето живут в деревне!

И котят из Даниловского я пристраивала, не бросаясь шансами:-)

Вы считаете, что использовать шанс - это плохо пристраивать? Странно. И не в этой ситуации отметать руки не глядя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я конечно понимаю, что нужна помощь, но рассылать в личку мольбы о помощи я считаю не правильно. Вы же не знаете какие проблемы у меня? может у меня тоже караул? Если я не открываю темы на форуме, это не значит, что у меня все хорошо.

Кто прислал мне сообщение думаю поймет, что я говорю про него

просто обидно даже стало, вы не думайте, что я такая злая и т.п...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я конечно понимаю, что нужна помощь, но рассылать в личку мольбы о помощи я считаю не правильно. Вы же не знаете какие проблемы у меня? может у меня тоже караул? Если я не открываю темы на форуме, это не значит, что у меня все хорошо.

Кто прислал мне сообщение думаю поймет, что я говорю про него

просто обидно даже стало, вы не думайте, что я такая злая и т.п...

согласна с тобой.....

 

что касается помощи кошкам могу подписаться только на 500 руб. и то только с ноября числа с 6го

жду в личку реквизиты и в последствие напоминайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласны, то согласны, только почему я сейчас реву?

Ну зачем нужно было мне писать и напоминать, что у меня все плохо...

Что у меня 8 животных, которые не пристраиваются и я одна...

Извините, у меня истерика....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...