Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лебединая верность! Заключенные приюта! Помогите пожалуйста спасти замечательную собачью пару! Любой день для них может стать последним...


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Перевела 500 рублей за октябрь.Маша,Вы молодец!Ждем новостей!

Денежка пришла! Вечером внесу в финотчет, сейчас убегаю в зоомагазин. Спасибо Вам огромное за помощь и участие! :gift: :gift: :gift:

Конечно! Надеюсь, новости будут только хорошие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перевела 500 рублей Спасибо вам за доброту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас перевела 500 рублей Спасибо вам за доброту!

Лариса, это Вам спасибо огромное за участие!!! :gift: Денежка пока не пришла, как дойдет, я обязательно отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня ребятам все необходимое на передержку: глистогонку, капли, шампунь, игрушки ( не знаю правда, будут ли они играть, но все же), поводки, ошейники, вкусняхи...Надеюсь, им все понравится :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, к моему большому сожалению, помочь финансово не могу.. Но слежу за Вашей темой с начала. Спасибо Вам, что делаете это! Завтра все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго пути завтра!!!

Спасибо, Слав! :rolleyes:

 

Маша, к моему большому сожалению, помочь финансово не могу.. Но слежу за Вашей темой с начала. Спасибо Вам, что делаете это! Завтра все будет хорошо!!!

Это Вам спасибо большое, что поддерживаете нас морально и следите за темкой! Это очень важно! :gift: Моральная поддержка очень нужна! Я очень постараюсь, чтоб эти собаки никогда больше не страдали! У нас такая замечательная команда, уверена, что все вместе мы справимся и поможем им обрести семью в будущем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят из приюта вывезли, на новом месте обустроили) Отличные собаньки) В машине вели себя хорошо, и не скажешь, что первый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем забрали мы сегодня лебедей наших!!! :yahoo: Радость от этого события обычными словами не описать!!! t142038.gif

 

Начну с начала. Приехали в приют мы с Татьяной почти к открытию. Нам их довольно быстро оформили, мы вывели ребятушек за пределы приютских ворот. Кстати хочу сказать, что для соьбак, которые уже несколько лет сидели в достаточно замкнутом пространстве и весь обзор из их клетки очень однообразен был, на открытой местности они вели себя достаточно спокойно. Капризы начались при подходе к машине, куда их обоих пришлось сажать под белы руки :P Вообщем загррузились и тронулись в путь, я села с ними сзади. Как уже написала выше Татьяна, в машине они вели себя очень прилично. Стешка немного нервничала по началу и то залезала на сиденье, то слезала с него, но потом подуспокоилась и уснула. Гришка вообще меня удивил))) Он всю дорогу то сидел у меня на ручках, как будто он маленький и легкий щеночек, то тянулся вперед к Татьяне и по долгу смотрел вперед на дорогу :rolleyes:

Я думаю, что он ни раз уже ездил в машине раньше...

Приехали на передержку. Елена нас приняла, сразу проводила в новые владения ребят. В их распоряжении теперь есть будка с 2 входами и прям перед будкой место для выгула, достаточное, чтоб ребята могли там погулять и походить ( с приютской тесной клеткой просто не сравнить!), их так же будут выводить гулять за пределы их территории. Думаю, что на новом месте им понравилось, они там все ходили и обнюхивали, Гришка все сразу сделал на месте, как и положено, зато в машине ни ни! :rolleyes: Стешка немножко нервничала, но я думаю, что к вечеру они там уже обживутся. В любом случае они вместе, а это уже большой плюс для их психики!

Я оставила Елене глистогонку, капли, шампунь, вкусняхи для ребят, заплатила 15500 р за месяц передержки ну и мы поехали собственно...

Вот такие новости у нас сегодня. Я безумно рада, что лебединая парочка наша на передержке, наконец-то они вырвались оттуда!!! :yahoo:

 

Вот наш небольшой фотоотчет:

INbZ7JvAUsM.jpg

5VK48_FAqfk.jpg

RB2SPhX8M-g.jpg

ab6PBDqJ_oo.jpg

V3rV4H0Lzjs.jpg

UHxQyJM8NAc.jpg

Al6so5zeqKc.jpg

GGWjK41-dfA.jpg

LuL2Y1TZmlU.jpg

Y_ydpOTbbr8.jpg

0ijOg-VdlNQ.jpg

hrOvczOkoJk.jpg

QpY8rDOxIdk.jpg

Еще есть видео, но я их чуточку попозже загружу.

 

Ребят, спасибо вам всем огроменное!!!!! Всем нашим финкураторам и всем, кто переживал за нас и поддерживал тему! Огромное спасибо Татьяне, которая с нами сегодня весь день провозилась! Без всех вас у меня ничего бы не вышло! Только благодаря всем нам, ребята теперь не в приюте, а на передержке и наконец-то заживут хорошей жизнью! t4402.gif

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая радость!!! Будьте счастливы, ребятки!!!! Самых лучших вам ручек!!!

МАША, ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!! :gift: :gift: :gift:

Нет-нет, это не так! Я б одна ничего бы не смогла сделать! Это все благодаря нашим финпомщникам-спасителям и неравнодушным людям, кто поддерживал нас! :wub:

Спасибо Вам, что переживаете за ребят и что поддерживаете нашу темку! :gift:

 

Поздравляю,Машенька,удачи!

Спасибо, Вам Анна большое! :gift:

 

Ребят из приюта вывезли, на новом месте обустроили) Отличные собаньки) В машине вели себя хорошо, и не скажешь, что первый раз)

Татьяна, спасибо Вам и низкий поклон!!! :gift: Вы сегодня целый день на нас убили...спасибо Вам большое! t4409.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь надо им хорошие руки найти)

Маша, я тебе в профиль в коментарии ссылку кинула

Ок, спасибо) Обязательно найдем, куда денемся! :rolleyes:

 

Вот видео кстати.

Второе еще в загрузке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото у приюта:

 

geOikkmR6yE.jpg

ncNY29QO-jQ.jpg

 

Вы их вдвоем будете пристраивать?

Ну в идеале да...но это очень сложно будет, думаю :(

 

Маша, слов нет! МОЛОДЦЫ!!! так быстро, так четко.

ну самых лучших ручек ребяткам!!!!

Спасибо Вам! Без Вас ничего не вышло бы...Все наши финкураторы-спасители! :gift:

Будем скоро делать пиарные фото и пристраивать ребятушек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила Вам сегодня 200 рублей на карту СБ, извините, что не много..

 

В личку пишите в следующем месяце, вдруг тему потеряю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ребят все в порядке, кушают хорошо, ласковые, подходят для поглажушик,ночью не выли, вообщем пока все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо про них мне сегодня Вячеслав говорил... :) Буду класть деньги на Алису, и на эту замечательную парочку перечислю 2 тыс. Больше не могу уже, к сожалению. Но обещаю ежемесячно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо про них мне сегодня Вячеслав говорил... :) Буду класть деньги на Алису, и на эту замечательную парочку перечислю 2 тыс. Больше не могу уже, к сожалению. Но обещаю ежемесячно...

Галина,Огромное Вам спасибо!!!! СПСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ ЭТОЙ ПАРОЧКИ,А ТАК ЖЕ ВСЕМ КТО ПРОСТО ПЕРИЖИВАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила Вам сегодня 200 рублей на карту СБ, извините, что не много..

В личку пишите в следующем месяце, вдруг тему потеряю..

Спасибо Вам огромное! Денежка пришла :gift: Написала в личку!

 

У ребят все в порядке, кушают хорошо, ласковые, подходят для поглажушик,ночью не выли, вообщем пока все хорошо.

Елена, спасибо Вам огромное за ребятушек! :gift: Они по-прежнему в один вход будки залезают? Не пытаются вырваться из загона? Удалось их шампунькой промыть? :wub:

 

Видимо про них мне сегодня Вячеслав говорил... :) Буду класть деньги на Алису, и на эту замечательную парочку перечислю 2 тыс. Больше не могу уже, к сожалению. Но обещаю ежемесячно...

Ой, спасибо Вам огроменное!!!! :gift: Написала Вам в личку! :rolleyes:

 

перечислила свои финкураторские 500 рублей))

Денежка пришла!!! :gift: :gift: :gift: Спасибо! :wub:

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо про них мне сегодня Вячеслав говорил...Буду класть деньги на Алису, и на эту замечательную парочку перечислю 2 тыс. Больше не могу уже, к сожалению. Но обещаю ежемесячно...

Я хотела Вам в личку написать, но у Вас ящик отключен...Как с Вами можно списаться или связаться? :wub: Спасибо Вам большое за участие и поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...